SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>11 Дек 2008 11:55

Инн, девочки здорово придимали на счет кормления. Поддерживаю. Я верю вы справитесь, ведь если чего-то очень сильно желать, то оно обязтельно сбудется. Мы с тобой. rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>11 Дек 2008 23:35

Инночка, какая ты молодец, так поддерживаешь своего друга. Я рада, что операция прошла хорошо. Держитесь все и особенно Аветик. У него еще столько впереди!
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Дек 2008 0:40

Лиса, хороший совет! И как раз вовремя! Он то ест, то не ест. Еще капризный такой. Если не хочет, то не заставишь. Приходится хитрости всякие применять. Но мы не сдаемся, у нас прямо целая тактика , как на войне

Би, спасибочки! А как же иначе? Я и форум не могу забыть просто так и хочется всем написать что и как. Поэтому все-равно прихожу и пишу. Хоть я безнадежно отстала от форумских новостей, но все же пишу тут и вроде ближе ко всем, общаюсь со всеми. А я так скучаю по всем, это просто капец!

Люль , ага, народу у нас много и вы все так поддерживаете меня, Аветика. Сегодня у него таким макаром а два обеда было и ужин с полодником

Солей, спасибо, дорогая А девочки у нас вообще на задумки умницы просто! Спасибо тебе за поддержку. Кста, как вот это все утресется , я буду приставать к тебе. Фотку на фотогалерею буду просить. Да-да

Наталь, родная! Как я рада тебя видеть! Соскучилась по тебе. И вообще по всем девочкам! Спасибо за поддержку! Скоро , наверно, я опять приду и буду с тобой ночами флудить. Ох, как я по тому соскучилась!

Девочки! У меня новость. Аветика сегодня ни с того ни с сего выписали. Хоть и не прокололи все уколы, но решили выписать раньше, потому что там ремонт полным ходом в больнице, краской воняет, вот и решили раньше времени выписать. Привезли его домой. Состояние удовлетворительное. Пока откармливаем его. Врач сказал, что ему нужно приехать через два месяца, после Рождества с МРТ. Будут проверять , что там и как.
А пока что радуемся, что он дома уже. И нам бегать меньше, да и он краской не дышит. А уколы будем дома колоть. Голова периодически болит. Зрение не вернулось, но Аветик говорит, что замечает улучшения. Дай Бог, чтоб все восстановилось.

Спасибо вам, девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>12 Дек 2008 1:02

Иннуля, так это же здорово, что его выписали. Дома и ему спокойнее, и вам легче за ним ухаживать. Глядишь, поправляться быстрее начнет, меньше станет капризничать по поводу еды. И приготовить ему проще: все будет с пылу, с жару. Короче, куча преимуществ.
А зрение все-таки потихоньку может восстановиться: операция-то прошла удачно, не зря резали.
Аветику привет, а тебе терпепия побольше и сил. Pester Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 1:03

Иннусик, хоть не бегать тебе теперь в больницу! Дома все-таки полегче. Относительно, конечно, Но сил не будешь на дорогу не тратить. Молодец ты, сил тебе и терпения!
Спасибо за сообщение, дорогая! Аветику привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Дек 2008 4:47

Иннусик, солнце, хорошо, что забегаешь, находишь время, молодечик ты наш! То что Аветика выписали - это хорошо, дома и стены помогают. И вам и вправду полегче будет и ему - вы все время будете рядом с ним. Пусть уж он там шибко-то не капризничает, кушать надо, чтобы были силы. Но он все равно - молодец, держится. Инник, ты главное высыпайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>12 Дек 2008 8:06

Иннусь, хорошая новость, теперь остается только надеятся, что в дальнейшем все будет замечательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>12 Дек 2008 8:14

Инна, дома все равно всегда лучше. И уход, и отношения.
Аветик пусть быстрей поправляется. Удачи!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 10:03

Инночка, передовай привет Аветику, все будет хорошо, самое главное верить в это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>12 Дек 2008 12:04

Иннуль, дома, как говорится, и стены помогает, да и вам удобнее. Мне тут в голову мысль пришла. Подари Аветику талисман (это может быть какой-нибудь сувенир, в общем, красивая штука, небольшая, чтобы была всегда с тобой, и недорогая). Главное, чем меньше людей знает какой именно у тебя талисман, тем лучше. Ее надо сжать в руке и представить желание (какое хочишь, чтобы сбылось). Через некоторое время оно исполнится (проверено на личном опыте - сбывается). Чем дольше у тебя этот талисман, тем исполняются самые нереальные мечты. Реально работает (у меня такой талисман уже 5 лет). Можешь и себе такой же талисан приобрести. Удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Дек 2008 12:14

Инночка, спасибо за сообщение!!! Новости отличные!!! Передавай Аветику приветы и наилучшие пожелания!!! Дома в 100 раз лучше!!! Уже можно м праздничному настроению появляться!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Дек 2008 20:01

Спасибо, девочки! Кормим его, толкаем в него, хотя он уже лучше кушает, дома как-то проще ему и краской не воняет. А он еще органически ненавидит больницы, так что дома ему действительно лучше!

Солей, на счет талисмана хорошая идея. Спасибо за подсказку!

Девочки, спасибо вам за поддержку! Вообще очень меня поддерживаете! Очень! Спасибо вам за это!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 21:13

Ин, Аветику привет! А тебе Умница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Дек 2008 18:26

Спасибо, Би! А я что-то на день вообще выпала из форума.
Аветик все еще не видит, но хоть кушать стал больше. Очень переживаем, что зрение может не вернуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 20:24

Иннусик, а врачи что говорят насчет зрения? Наверное, не гарантируют?

Ты уж крепись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » SOS!!! Нужна Ваша поддержка! [4009] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение