А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>24 Июл 2009 13:25

Привет, Сударушки!

Синчул, тебе, наверное, не первой снится сон про учёбу.

Анекдот в тему:

- Сволочь! Зараза! Всю молодость мою угробил! Ненавижу тебя!!!
- Маша! (Синчул???) Хватит уже со своим дипломом разговаривать! Laughing

А по поводу снов: Мне всегда снятся очень яркие сны, обычно я даже их запоминаю. Дня два назад, например, мне приснилось, что мы с мужем и ещё какой-то компанией стоим на развалинах здания (почему-то я решила, что это была школа), а прямо на меня движется смерч. Я стою и ожидаю своей участи, вижу, как мои ноги отрываются от земли... Я взлетаю в воздух вверх тормашками, чувствую, что сейчас всё закончится... Но в последний момент мой любимый муж хватает меня за руки и вытягивает из страшной воронки. Ar Ar Ar

В этот момент я проснулась от своего всхлипа-вскрика-или-чего-там-ещё?

А ещё говорят, что нету их, прынцев! Very Happy
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>25 Июл 2009 17:28

Amica, повезло тебе с мужем! Laughing А мне вчера приснилось, что меня преследует маньяк. Бегу я, значит, по лесу, а он за мной, страшный такой и с ножом. Оборачиваюсь я с ужасом и вижу: у него штаны слетели, он упал и явил миру огромные красные трусы в желтый горошекSmile К чему бы это?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>01 Авг 2009 16:51

Мне вот сегодня тоже странный сон приснился. Снился мне крестник, миленький такой светленький мальчишка лет 6-7. Хотя в жизни у меня крестников нет еще! Это первая странность. А вторая, так это то, что этот милый мальчуган расстреливал с ружья моих знакомых. Метко так главное. А в конце он вроде как заканчивает свою казнь и я с радостью понимаю что моя лучшая подруга жива, обнимаю ее, плачу. Главное осознаю что на самом деле плачу. Странно так все. Может у кого есть какие мысли чтобы это значило!!! Буду благодарна за любой ответ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>01 Авг 2009 17:02

Роза, я не знаю к чему снятся милые маленькие мальчики, стреляющие в людейSmile, но плакать во сне - к счастью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>01 Авг 2009 17:12

Синчул писал(а):
Роза, я не знаю к чему снятся милые маленькие мальчики, стреляющие в людейSmile, но плакать во сне - к счастью.


Спасибо, Син! Хоть что-то хорошее в этом сне Laughing Я вот думаю может он показывает как я боюсь потерять близкую подругу? Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>02 Авг 2009 17:55

Роза, может быть, Вам стоит встретиться с подругой?

У меня два предположения: либо Вы давно хотели с ней увидеться по какой-либо важной причине, но до сих пор этого не сделали, либо Вы разговаривали о её проблемах (или Ваших) и теперь пытаетесь найти решение.

Может, даже уже нашли?
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 64
>02 Авг 2009 20:53

Ой,а мне дамочки снился самый настоящий бред...Проснулась реально в холодном поту и от страха.
Иду я по городу,видится мне стайка журавлей все,кроме одного-он черный,белые.Пытаюсь их погладить,но проваливаюсь в пропасть...Все черное,пытаюсь закричать-не могу...Потом бабушкин двор:выхожу с душа,бабка(незнакомая,но такое чувство,что видела где-то) идет мне навстречу и орет:"Ты зло-зло...Несешь беду"(при этом тянет руку ко мне и крестить каким тройным знаком).Потом вылетает моя бабушка с ножом и кидает в меня.Пытаюсь увернутся,а тело занемело.Чувствую что-то холодное и просыпаюсь.
И сон такие резкие вспышки,и все так четко видно...
Может,кто растолкует?Буду благодарна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>02 Авг 2009 22:40

Amica писал(а):
Роза, может быть, Вам стоит встретиться с подругой?

У меня два предположения: либо Вы давно хотели с ней увидеться по какой-либо важной причине, но до сих пор этого не сделали, либо Вы разговаривали о её проблемах (или Ваших) и теперь пытаетесь найти решение.

Может, даже уже нашли?


Даже незнаю. Вроде каждый день с ней общаемся. На днях виделись. Может быть отлажилось что-то в подсознании, а теперь вот выдает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>03 Сен 2009 10:05

Парочка занятных сновидений

Высокая, стройная фигура женщины в белом одеянии, как у мусульманки. В руках большой моток белых ниток. Рядом с ней в такой же одежде маленькая девочка? (Не уверена, от неё исходит сияние) в руках она что-то держит. Ножницы? Женщина разматывает нить, и я вижу, что она состоит из нескольких более тонких нитей. Сматывает обратно. Разматывает. Нить расправляется в широкую, с маленькими ячейками сетку.
- Если я накину сеть над планетой и обрежу, умрёт половина людей на земле. Осторожным касанием ножниц она надрезает несколько ячеек, но полностью от мотка не отрезает. Складывает сеть обратно в нить и сматывает обратно. Обматывает нитью угол дома, где я раньше жила, но она стала чёрной и похожей на ленту. Я отхожу от здания…
**************************************************************************
Я ворон. Лечу не высока, на уровне 2-3 этажа, (как хорошо иметь крылья, жаль, что только во сне). Внизу вижу несколько голубей и курицу. К ним направляется группа парней с явным намерением забросать птиц камнями. Резко разворачиваюсь и стремительно пикирую на них. Парни в ужасе разбегаются. Сажусь рядом с птицами и стаю человеком. Воркую по голубиному и подхожу ближе. Белая курица, белый и два чёрных голубя. У курицы и чёрного сломаны лапы. У другого чёрного голубя что-то с крылом. Белый голубь клюёт чёрного, с перебитым крылом. (Странно). Плюю в руку J даю птицам. Первой пьёт курица, но ВОДЫ в руке стаёт больше. Потом белый голубь, воды опять прибывает, потом чёрные, та же история. Курица падает, я сначала думаю, что она сдыхает, но она поднимается. ЛАПА ЗАЖИЛА. Лапа голубя тоже излечилась. Белый голубь клюёт черного и опять пьет с руки. Черный подходит к белому и… смешивается с ним. Они растворяются друг в друге, соединяются… перерождаются в что-то другое… но во что ?

Я проснулась. На часах 2:32 соседи-придурки с нижнего этажа опять среди ночи устроили разборку. Не дали досмотреть сон.
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>13 Сен 2009 23:47

А вот мне приснился очень интересный сон. Прихожу я в какой-то старинный замок с подругой с прогулки. Главно что поставиа туфли на полочку. А в амке полно народу по иследованию приведений. И вот мне кто-то говорит что в главном але огромное приведение. Я с криком "Ура!!!!!!!! Наконец-то я увижу приведение!!!!!!!!!" вбеаю в зал и засываю на месте. И в этот же самый момент приведение, увидев меня пролетает сквозь меня и заберает с собой. И рпи это я чувствовала такую пустоту и спокойствие, прям блаженство. А приведение выглядело так: огромный прозрачный череп и как бы плащ. И главное что я помню, это люди, застывшие в зале. Потом я помню какой-то дом и вместо приведения уже был человек. И самое странное, я понимала что меня все будут искать, я попросила его принести мои туфли, которые я оставила на полочке. Ну а дальше помню смутно... Вроде меня нашли и я еще экскурсию показывала Smile Но самое главное, это оущение, когда приведение пролетело сквозь меня. Прям дух захватывает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>14 Сен 2009 21:30

У меня сны всегда очень яркие, хотя их помню очень редко, сплю хорошо. Недавно приснились очень яркие мечети, восток, пустыня и т.п. Что значит, если я была то в голове султана, то в его любимой, то в другом соседнем городе в головах их врагов?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2009 18:23

Мне такой дебильный сон приснился. Как я уже говорила, сны мне снятся очень редко, но всегда необычные. На этот раз я в голубом костюме снегурочки в белых сапогах на здоровенных шпильках сиганула в бурлящий поток какой-то горной речки как раз в тот момент, когда подо мной проплывала моторная лодка, я еще подумала, как бы водителями каблуками не убить. А перед этим висела на ветке дерева, и меня уговаривали спрыгнуть, чего я делать не хотела.
Опять приснилось, что беременная, но на этот раз где-то месяце на пятом, все куда-то бегу, бегу, и в коричневом весенне-летнем платье, хотя я вообще юбки почти не ношу, и все встречающиеся на пути мужчины хотят меня оберегать, поддерживать. Что бы это значило?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>29 Сен 2009 6:14

Мне либо ничего не снится, либо то, что меня тревожит на данный момент. Вот сегодня приснилось, что я всё бросила и уехала устраиваться в другом месте, при этом оставила детей на маму. А ведь на самом деле хочется сделать именно так, но совесть не позволяет на маму бросать двух детей, одному из которых ещё не исполнилось двух лет.
Иногда снится неземная любовь, которой в жизни не встретишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Окт 2009 12:55

Сегодня такая муть приснилась.
Как будто я жена китайского императора. И он готовится к войне с Монголией. Только я знаю, что войну мы проиграем, и сбегаю. За мной погоня.
Ужасный сон.

Только не могу понять, к чему вся эта китайская история. Я вообще не увлекаюсь Китаем.
Хотя может где-то в прошлой жизни?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>12 Ноя 2009 15:56

А я проснувшись утром стараюсь не думать о том, что мне снилось. Я боюсь. Боюсь что мне приснится что-то, что означает что-то плохое.

Заметила, что в последнее время мне снятся в некоторой степени вещие сны. Вот например как-то приснился испорченный шпондер. В тот день я купила сухарики ванильные, они оказались сильно простроченными, ходила менять.
Еще как-то приснилось, что на работу пришел клиент, который у нас вчера был, жаловаться что в магазине ему не хотят менять телевизор (я работаю в сервисном центре быт.техники). На другой день он пришел, но позвонил другой с аналогичной проблемой.

И вот когда днем что-то случается в памяти всплывает отрывок сна, мол что-то похожее.

Давно не снилось ничего приятного. А так хочется чего-то такого легкого, приятного, чтобы утром настроение на все 100.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: До меня только дошло... У меня же Безмолвные компаньоны в списке флешмоба. Так что я с вами. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение