Рейчел Гибсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>15 Сен 2011 7:55

гелена писал(а):
Маш, эти 8 слов не отзыв

На безрыбье и рак рыба.
И мне твоих восьми слов вполне хватило . Скажу даже больше - восемь слов иногда го-о-о-раздо приятней читать, чем длинные нудные пересказы с "интимными" подробностями из жизни рассказчика.
гелена писал(а):
Так редко встречаются такие лёгкие в чтении, интересные, да и ещё и с юмором написанные романы. Да ещё и выпущенные не в 80-ом году

Мг. Я за эту легкость Гибсон очень люблю. Для меня она автор, которого много не бывает.
А чем тебе 80-ый год не угодил? Ты делишь лит-ру на период до московской олимпиады и после ?
гелена писал(а):
Остаётся надеяться, что следующую книгу не придётся долго ждать

А когда следующая?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>15 Сен 2011 11:22

Мария Ширинова писал(а):
И мне твоих восьми слов вполне хватило

Спасибочки
Мария Ширинова писал(а):
А чем тебе 80-ый год не угодил? Ты делишь лит-ру на период до московской олимпиады и после

Ха-ха. Просто хочется современное читать сразу, а не через 10-15 лет, когда наши издатели соизволят выпустить книгу
Мария Ширинова писал(а):
гелена писал(а):
Остаётся надеяться, что следующую книгу не придётся долго ждать

А когда следующая?

Хорррооооший вопрос. Пока глухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>16 Сен 2011 14:40

Мария Ширинова писал(а):
А когда следующая?

гелена писал(а):
Хорррооооший вопрос. Пока глухо.


Nata Nata писал(а):
Если не ошибаюсь, taniyska обещала начать выкладку глав 3-го романа из этой серии осенью. Ну, первые 14 дней осени уже прошли. Первая половина 15 дня тоже. Laughing Laughing Laughing

Девочки, следующая книга серии обязательно будет. Выкладку мы начнем ближе ко второй половине октября. Предварительная дата начала выкладки уже определена, но пока не буду ее афишировать, чтобы не бежать впереди паровоза, потому что мало ли что в жизни бывает, а не выполнять обещанное не хочетсяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Сен 2011 10:41

taniyska писал(а):
Девочки, следующая книга серии обязательно будет. Выкладку мы начнем ближе ко второй половине октября. Предварительная дата начала выкладки уже определена, но пока не буду ее афишировать, чтобы не бежать впереди паровоза, потому что мало ли что в жизни бывает, а не выполнять обещанное не хочется

Ой, у меня нет слов от счастья.
Это так здорово, что книга не только будет, но еще и в ближайшем будущем!!!
Девочки, не устаю вас благодарить!

ПыСЫ. А сколько вообще книг в этой серии?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>17 Сен 2011 14:24

taniyska писал(а):
Девочки, следующая книга серии обязательно будет. Выкладку мы начнем ближе ко второй половине октября.

Это замечательно просто, спасибо за информацию, терпеливо ждем.
Мария Ширинова писал(а):
ПыСЫ. А сколько вообще книг в этой серии?

По-моему их шесть, но я могу и ошибаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>17 Сен 2011 15:23

Annabell писал(а):
Мария Ширинова писал(а): ПыСЫ. А сколько вообще книг в этой серии?

По-моему их шесть, но я могу и ошибаться

Арми, ты права, их шесть. Последняя вышла 26 апреля этого года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Сен 2011 19:31

Annabell писал(а):
По-моему их шесть

taniyska писал(а):
их шесть. Последняя вышла 26 апреля этого года.

Ура!!!
Теперь есть ради чего жить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2011 1:06

У этого автора читала два романа . Первый "От любви не спрячешься". Читала давно,когда только еще начинала знакомиться с ЛР. Немного нудноватый,но мне понравился, до сих пор основную мысль и концовку забыть не могу. Второй роман "Просто неотразим" вот его я читала может недели две назад. И когда садилась читать то просто была уверена,что прочитаю Филлипс, вобщем вот мое мнение роман средненький. Ничего захватывающего нету. Совершенно не понравилось,что ГГ всю книгу только и пялиться на грудь ГГ-ни, и ничего к ней кроме желания не испытывает,и вот в конце непонятно как он ее уже любит. Что касается ГГ,то просто поражаюсь ее мягкотелости, она его ненавидит и тд и тп,и как только он ее слегка целует-она уже у него на шее весит.Также не понравилось,что особо то на чувствах ГГ-я не заморачивались, создалось такое ощущение,что ГГ думал о ГГ-не только когда видил ее сиськи.
И еще сюжет просто из крайности в крайность переходит, то девочка с мамой не разговаривает,то они уже лучшие друзья, то Мэй никого не любит, то через пару страниц уже замуж выходит.То ГГ-ня никуда не едет, то она уже сидит на пороге его дома с чемонаданми.
Думаю читать однозначно не стоит,если вы не большой любитель СЛР. И еще лучше не читать отзывы,а если читать,то не надеятся на то что книга вам понравиться прям так супер ,как напирмер те же книги Филлипс.Хотя не могу не отметить,что при том,что он не не понравился,я его не забыла, обычно в таких ситуациях я ни то,что название забываю,я даже части сюжает забываю,как будто никогда и не читала,а этот..нет...До сих пор отлично помню что там и как там.
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>18 Сен 2011 15:14

Liloya писал(а):
не надеятся на то что книга вам понравиться прям так супер ,как напирмер те же книги Филлипс.

Я не могу понять при чем здесь Филлипс?
Гибсон - это Гибсон, а Филлипс - это Филлипс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2011 15:38

Мария Ширинова писал(а):
Liloya писал(а):
не надеятся на то что книга вам понравиться прям так супер ,как напирмер те же книги Филлипс.
Я не могу понять при чем здесь Филлипс?



Мария Ширинова писал(а):
Гибсон - это Гибсон, а Филлипс - это Филлипс.

ну а тогда с какими авторами вы предлагаете мне сравнивать книги?Глупо мне говорить,что Филлипс-это Филлипс,а Гибсон-это Гибсон,я это и сама прекрасно понимаю,но если не сравнивать иногда авторов то и анализировать нечего будет. Если бы только лишь одна Гибсон писала романы, то мы бы считали ее романы лучшими,так как не с чем было бы сравнивать.
Я же в свою очередь когда начинала читать Гибсон думала что буду читать Филлипс немного в другом варианте. И как выяснилось, я зря на это надеялась,поэтому и написала,что надеяться на то что книги и того и другого автора похожи-не стоит.
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>18 Сен 2011 16:07

Liloya писал(а):
Глупо мне говорить,что Филлипс-это Филлипс,а Гибсон-это Гибсон

А зачем же в 25-ом посте хамить?
Правила форума читайте внимательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2011 16:57

Мария Ширинова писал(а):
Правила форума читайте внимательно.

я не хамила, просто неправильно выразилась,хотя сейчас прочитав,можно подумать что именно я на хамство и напрашиваюсь,я этого не хотела,прошу меня извинить
 

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>18 Сен 2011 18:15

Liloya писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
Правила форума читайте внимательно.

я не хамила, просто неправильно выразилась,хотя сейчас прочитав,можно подумать что именно я на хамство и напрашиваюсь,я этого не хотела,прошу меня извинить

А вот вам и пример отличия разговорной и письменной речи. Кроме слов еще и интонация вес имеет, построение фразы и проч.
Liloya, вы можете пользоваться смайликами Ok, они жизнь, да и экспрессию написанного, облегчают порой. Wink
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Сен 2011 10:28

Девочки,можно к Вам? Laughing
Скажу сразу этого автора я вообще не читала.Потом наткнулась на перевод "Смотрите,Джейн забивает!"-начала читать первые главы и поняла,что это продолжение.Скачала все,что есть у нас на сайте этого автора.Потом услышала и прочитала очень много противоречивых мнений.Особенно меня "убило" сравнение с СЭФ.Как-то не очень хочется читать "пародию" Laughing на любимого автора.Я ее отложила.Скажем так,начала читать Влюблен до безумия случайно.И где же СЭФ? no nus Какое-то странное сравнение. Laughing Мне понравилась Рейчел Гибсон!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Влюблен до безумия
Начала читать эту книгу и выпала из жизни на полдня и часть ночи.Не смогла оторваться! tender Когда дочитала,первой мыслью было-почему такие мужчины не встречаются в жизни.По крайней мере мне не встречались и моим подругам,знакомым.Понимаешь,что это выдуманная сказка,но как-же интересно читать. Very Happy
Мне нравятся книги про любовь с продолжением.Когда в юности разбегаются,а потом возвращаются в родной город и опять вместе.Они повзрослели,у них другие интересы,новые взгляды на жизнь.И вновь вспыхивает искра и они вместе.Также и в этой книге,но только ГГи "скрытно друг от друга" любили и к возвращению в родной город ГГню подтолкнуло завещание отчима Shocked .
Надо сказать отдельно про это завещание.Делейни,чтобы получить 3 миллиона должна прожить в родном городе целый год,а Ник не должен с ней спать(заниматься сексом).Это просто красная тряпка для быка.Извините мне такое сравнение.Но Генри словно знал,что делал.Конечно же Ник попытается с ней переспать.Тем более,что у них осталось незаконченное дело. Laughing
Шикарный роман.Мне понравилась ГГня.Немного не уверенная в себе,когда на нее давит мать,но она отстаивает свои интересы.Она любит свою работу,старается вести себя дружелюбно даже со своими врагами.Я смеялась когда Делейни облазила мусорку возле салона своей конкурентки. Laughing Мне нравилось ее уважение к пенсионеркам,ее скидки.Она молодец,в такую просто невозможно не влюбиться! Laughing Very Happy
Ник Аллегрецца. tender Это мужчина,который будет сниться тебе ночами. Laughing Мужественный,веселый,настоящий мачо.К тому же уважающий свою мать.Каждый день ходить к ней на ленч,чтобы она его увидела-не каждый взрослый сын на такое способен.И еще верующий католик Wink .Он всего в жизни добился сам,без помощи своего биологического папаши.Немного меня смутила аннотация к книге-причем здесь "лихой байкер" no Он на мотоцикле только на похоронах и появился.
Понравился момент,когда он поменял шины ГГне.Этот подарок ей никто еще не делал.Очень внимательный и к тому же очень сексуальный.Незнаю,что еще можно добавить,но книга мне ОЧЕНЬ понравилась!Читать всем.

Подскажите,что можно почитать еще этого автора. Laughing
Не поверю,что у нее все книги тааакие интересные. Laughing Я поняла,что у нее есть еще серия,может с нее начать?Какая первая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>22 Сен 2011 18:00

Цитата:


Подскажите,что можно почитать еще этого автора. Laughing

Я тоже в восторге от этой книги. Еще советую "Просто неотразим". Книга первая в серии, если не ошибаюсь. Лично мне очень понравилось, а вот продолжение - "Смотрите, Джейн забивает" как-то не пошло, хотя остальным нравится. Приятного чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Рейчел Гибсон [4764] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение