Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Ноя 2010 16:47

Танюшка писал(а):
Тем более, что я с ним договорилась, и он пришлёт мне нового "Ааргха" со своим автографом.

Так вот ты какая - белая зависть Здорово

virgo, спасибо за напоминание, что книга уже вышла. Буду искать книжечку в коллекцию
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alaya-roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2010 12:54

Посоветовали почитать А.Белянина, может что-то понравится. Понравилось и очень. Залпом прочла его книги, практически все прошло на ура. Правда от "Вкуса вампира" чуть не задушилась, конец не пришелся по душе)) Конечно, а после трагедии в жизни автора, уважение к нему еще больше возрасло. Живите, творите дорогой
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>26 Янв 2011 13:19

Сегодня, наконец-то, почта мне доставила "Ааргха на троне" с автографом Андрея Олеговича! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Завидуйте мне все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Янв 2011 23:17

Здорово, Танюш, я очень рада Поздравляю!!! Книгу, кстати, я прочитала месяц или два назад - замечательное продолжение (и окончание?) серии
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>17 Мар 2011 18:01

Прочитала "Аарагх". Аарагх от своих сородичей отличается высоким интеллектом, чтобы не выглядеть белой вороной, вынужден это скрывать. На свою беду встречается с утончённым аристократом Эшли, и тот нанимает его телохранителем. Написано с юмором, что свойственно Белянину, много приключений. Очень хорошо выписаны двое гномов-родственничков, получились живыми и обаятельными. Хорошая книга. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>17 Мар 2011 18:24

Антея, рада, что Ааргх понравился Компашка там, конечно, получилась, замечательная! Малыш, Эшли, гномы снова дали мне возможность насладиться убойными диалогами, которые так искусно получаются только у Андрея Олеговича. А как тебе эльф-самоубийца?
Ты, кстати, серию дальше будешь читать?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>17 Мар 2011 19:18

Аландер, тоже хорош, Smile несмотря на патетичность может действовать решительно, помнишь как он быстренько сделал себе лук и стрелы и всадил троллю стрелку в глаз, а как Эшли понёс Сун из пещеры и она чуть не погребла его под собой. Smile Мне понравился ещё момент, когда Малыш сражается с Берлобогом, в конце поединка Берлобог пожал Малышу руку лапой. Хороший мужик Белянин, не злой, я это у него ещё отметила в "Ведьме." Эшли тоже своеобразен, то недалёк, а то иногда выглядит очень даже разумным. Я скачала "Аарагх в эльфятнике", почитаю. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>17 Ноя 2011 15:09

Долго сопротивлялась уговорам мужа прочитать Тайный сыск. Потом в один прекрасный день, в 115 раз перечитав Громыко, решила поискать что-то новенькое и все. Залипла.
Тайный сыск зачитан до дыр на покете, сейчас дочитываю серию об Ааргхе. Восторг полный.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 74
>28 Ноя 2011 22:17

В свое время фантази читала в детстве, потом долго не могла читать) а несколько лет назад именно с Белянина начала читать снова. Запоем, оторваться не могу))) А Белянин до сих пор любимый Аавтор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Conta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2011 21:38

У Белянина читала только 3 книги:
"Моя жена ведьма"- неплохо, но попахивает плагиатом.
"Вкус вампира" - очень даже неплохо всем рекомендую прочитать
и "Джек Сумасшедший король". Вот эту книгу я так и не смогла осилить. На этом и закончилась моя любовь с Беляниным и заодно со всеми современными российскими авторам. Пока больше ничего "современного русского" не читаю.
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>28 Дек 2011 21:42

И на кого это интересно попахивает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Conta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2011 22:08

ну например идея книги очень-очень похожа на сериал "Моя жена меня приворожила" сериал мне когда-то очень нравился - добрый, семейный. Но если заглянуть в википедию, у идеи сериала есть свои предшественники.
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>29 Дек 2011 0:10

А вас не смущает, что этот ваш сериал на русском языке вышел впервые только в 2007 году, тогда как роман 1999 года? А сам писатель говорил в интервью, что на эту историю его вдохновили русские народные сказки и Булгаковская Маргарита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Conta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2011 5:54

посмотрите пару тройку серий
но лично меня это не особо смущает, многие даже "велики" пользуются чужими идеями лишь бы результат был хорош
 

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>29 Дек 2011 10:06

Conta, попробуй "Тайный сыск царя Гороха", хорошо написан и ни на кого непохож. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение