Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Сен 2008 21:27

Milli писал(а):
Девочки, а "Топ-модель" кто читал? Как вам книжечка? А то мне на днях она в магазине попадаллась, вот я до сих пор думаю, брать ее или не братьЯ? Мне Коултер нравится, но читала у нее только исторические. Как у нее с совсеменными романамим, и с этим в частности?

Милли!!!! Покупай обязательно!!! Если не считать той сцены книга потрясающая!!!!! Ar Ar Ar Я так долго ходила под впечатлением Это была у Коултер первая прочитанной мной книга. Я в жутком возбуждении скупила сразу почти все книги Коултер но равной "Топ-модели" не нашла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Сен 2008 21:35

Ого! Заинтриговали! В начале недели поеду на книжный и обязательно куплю, если еще никто не умыкнул
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Сен 2008 21:36

Аня, такая хорошая книга? У меня она из первых купленных ЛРов- ещё 4 года назад. До сих пор не читала: такая толстая- больше 400 страниц мелким шрифтом. Её и сейчас такую издают или порезали?
ЗЫ Сначала не в ту тему ответила .
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>13 Сен 2008 21:38

Присоединяюсь! Мне тоже понравились романы "Лабиринт", "Мишень" и "Топ-модель". Хотя, жестокости многовато, романы очень интересные!
А вот "Импульс" не читала, нет у меня этой книги.
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Сен 2008 21:56

Светик, это ты Катринку о "Топ-модели" спрашивала? Говоришь у тебя она 400 страниц мелким шрифтом? Я вот на количество страниц внимание не обращала в магазине, но книжечка мне не особо толстой показалась... наверное, порезали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Сен 2008 22:24

Светик, а у меня тоже уже давно куплена, но в серии "Ноги" красненькая. Но точно пухленькая. А у тебя какое издание? Я вот завтра иду к маме на день рождения и посмотрю заодно, сколько точно страниц Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Сен 2008 22:37

Светик писал(а):
Аня, такая хорошая книга? У меня она из первых купленных ЛРов- ещё 4 года назад. До сих пор не читала: такая толстая- больше 400 страниц мелким шрифтом. Её и сейчас такую издают или порезали?

Сейчас заглянула на Озон, там эта книга есть издания 2004 года, и там 416 стр.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Сен 2008 22:47

У меня синяяв Сити-стайле... Именно такая, как нашла Иринита.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Сен 2008 22:53

Светик, а на вопрос-то забыла ответить Книга очень понравилась!!!! Почитай обязательно!!! Буду ждать твой отзыв!!! Там такая сцена первой близости гл.героев... Аж сердце щемило...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>14 Сен 2008 1:32

Мне очень понравился "Импульс", наткнулась на эту книгу раньше серии ФБР. Прочитала залпом. Для тех, кто любит остросюжетные вещи, читать обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Сен 2008 2:32

Я всю эту серию люблю!!!!!!!!О ФБР - эровцах!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Сен 2008 10:59

Посмотрела: "Топ-модель", серия "Сити", мягкий переплёт, год выпуска 2005, 445 страниц!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>16 Сен 2008 21:30

этот сайт нам известен, (симпатичный и один из первых наших проводников в мире ЛР) Очень грустно, что уже давно не обновлялся.(((
А за полными списками надо идти на англоязычные сайты.

Коултер интенсивно издают и переводят, много её книг есть в рунете, и далеко ходить не надо, надо просто зайти в нашу библиотеку и скачать
Книги Кэтрин Коултер
может не всё но очень многое...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 20:00

Кэтрин..Мне кажется к ее книгам надо с особым таким настроем подходить, а именно не ожидать чего-то супер-пупер захватывающего или жутко трогательного. Все равно бессмысленно, на мой взгляд. У нее просто НЕТ ВРЕМЕНИ над этим работать, еще бы, СТОЛЬКО книг написать... Юморок в них неплохой, сюжеты тоже ничего. В общем нормально, средне, достойно. Денег потраченных не жалко.

Но одна книга меня все же удивила "Хозяин Соколиного Гребня". Она мне ОЧЕНЬ понравилась, даже ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ Very Happy Very Happy Very Happy И никакое Лохх-Несское чудовище не было этому помехой...Лучше ведь про него написать, причем самой первой, чем у коллег сюжеты передирать, либо себя повторять. Так ведь? Wink Wink Wink Да и герой там мне понравился....Про него, как я позже узнала, еще где-то есть, так что может вскоре займусь....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>25 Сен 2008 7:25

black_angel писал(а):
Корни, а что еще ты у нее читала?)
Я пока только 2 романа, ощущения довольно полярные, но в целом к автору отношусь положительно...


Блэк, хороший вопрос...Вот книги, которые я четко помню: Полночная Звезда. Там про англичанку, которая поехала в Америку кому-то мстить, а сама в этого кого-то естесно влюбилась и замуж вышла. В перерывах между sex вспоминала о том, какая он "свинья". Потом ее кто-то похитил(индеец какой-то что-ли) и в общем в таком духе. Но читается хорошо. Laughing Laughing Laughing

Потом я читала еще пару книг, но они НАПРОЧЬ стерлись их моей памяти, помню лишь что в целом неплохо.

Недавно прочитала Песню Огня(почитай тему про подонков и рыцарей в сияющих доспехах, там я ГГ описала). Книга в начале веселая, а под конец тягомотина. Событий почти никаких, но сама идея мне понравилась. В общем опять, неплохо, но теперь уже ближе к 3, чем к 4.

Ну и почему-то всеми нелюбимый Хозяин Соколиного Гребня. Вот там и сюжетец завернут как надо. И отношения между героями интересные. Правда я бы сказала, что книжка довольно специфическая, но все же очень прикольная. Там есть магия и Лохх-Несское чудовище. Laughing Laughing Laughing А ГГ - бывший раб.

Кстати, а что именно ты читала?

Инна
, вспоминай, поделимся впечатлениями Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: с полноценным отзывом прийду завтра , сегодня немного своих впечатлений. Книга получилось атмосферной, с мистикой, согласна мистика... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 19
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение