Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>12 Май 2009 16:15

Я шел по леснице в направлении Башни Гриффиндора. Занятия отнимали все силы: я вообще казался себе потерянным. Не хотелось ни с кем общаться. Шрам снова давал о себе знать. Я не хотел никому говорить, что Он рядом. Еще не время, никто не поверит и не послушает.
Мне хотелось стать невидимым, что я часто и проделывал... Чувствуя, как отдаляюсь от друзей и от Джинни, я все равно ничего не предпринимал.

»» 12.05.09 20:39 Башня Гриффиндора
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>12 Май 2009 23:35

Мы молча поднимались по лестнице, в словах не было нужды. Потому, что этот день, проведенный на озере, необъяснимо изменил что-то между нами, в нас самих. Было время ужина, и в Хогвартсе было относительно тихо, потому, что большинство студентов находилось в Большом зале.
- Пойдешь на ужин? – Она помотала головой. Я хотел добавить еще что-то, но в этот момент из-за поворота нарисовались Поттер со своим рыжим телохранителем собственной персоной. Я мысленно застонал, ну почему этот вечер не мог закончиться так же тихо-мирно, как начался? Гермиона рядом вздрогнула, а я почувствовал непреодолимое желание заехать по наглой физиономии Золотого мальчика.
- Так, так, какие люди! Потти со своим верным рыцарем! – Я злорадно усмехнулся, наблюдая, как загораются гневом его глаза. Слова сами срывались с языка, просто став рефлексом. Доставать Поттера было так же естественно для меня, как дышать. И я прекрасно понимал, что даже если мои отношения с Гермионой и изменятся, то с ним – никогда. Слишком непримиримой была вражда между нами. И я искренне сомневался, что он сможет когда-то понять меня. – Что это вам в постельках не лежится? Решились на романтическое свидание под луной. – Даже пораженный вздох девушки за спиной не заставил меня остановиться.
Уизли выхватил палочку, угрожающе направляясь ко мне. Меня разобрал смех.
- Что такое, Потти? Ты не можешь сам за себя постоять? – Я даже не пытался достать свою палочку, в ней не было нужды. При желании я мог спокойно размазать их обоих по стенке. – Ну давай, я же вижу, что у тебя руки чешутся. – Этого он не выдержал. Ко мне метнулась стремительная молния, тяжелый кулак впечатался в живот, заставляя задохнуться. Силен, однако! Я отлетел к стене, и судорожно попытался вдохнуть. Подняв глаза, я встретился с яростным взглядом изумрудных глаз Золотого мальчика.
- Это все, на что ты способен? – Он снова бросился ко мне, но я тоже не на диване это лето провел. Ловко увернувшись, я приложил его кулаком в челюсть. Из рассеченной губы побежала тоненькая струйка крови. Вот так уже лучше! В крови бушевала бешеная доза адреналина. Мы кружили друг напротив друга, словно коршуны над добычей. Выискивая слабые и сильные стороны соперника, просчитывая ходы. С моего лица не сходило ехидное выражение, что бесило его еще больше. Некоторое время ни один из нас не решался на атаку, но потом мне надоело это бездействие, и я, сделав ложный выпад, заехал ему под дых. Хватая ртом воздух, Поттер все же сумел изловчиться, и теперь из раны на брови кровь теплой струйкой стекала по моей щеке. И все было просто замечательно, вот только мы совсем не учли того, что были не одни…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Май 2009 1:20

Когда мы подошли к Хогвартсу, было уже время ужина. Мы шли молча. Говорить совсем не хотелось. Я мечтала о тишине и уединённости своей комнаты. Появилось какое-то детское желание, упасть в постель и спрятаться под одеялом.

Цитата:
- Пойдешь на ужин?


Даже думать не могу о шумном Большом Зале. Хотелось поскорей вернуться к себе и никого не встретить по дороге. Я уже хотела уходить, когда увидела Гарри и Рона. От неожиданности я вздрогнула. Язык словно прирос, и сказать ничего не получалось. Драко вышел вперед. Я оказалась у него за спиной, и даже не могла пошевелиться. Просто стояла и смотрела то на Рона, то на Гарри. Всё происходило как в фильме, в котором я была только зрителем. Слишком много всего случилось в последнее время.
Между мной и Драко, что-то безвозвратно изменилось. И теперь следовало ожидать, что мои отношения с Гарри и Роном тоже изменятся. Но я совсем не готова к этому. Я не хочу ничего менять!

Цитата:
- Так, так, какие люди! Потти со своим верным рыцарем! Что это вам в постельках не лежится? Решились на романтическое свидание под луной.


Когда я услышала слова Драко, то смогла только поражённо вздохнуть, и прикрыть рот ладонью. Почему-то в этот момент я посмотрела на Рона. И лучше бы мне этого не делать… Казалось он совсем не обращает внимания на Гарри и Драко. Он смотрел только на меня. И какой это был взгляд…Мне стало настолько больно смотреть ему в глаза, что я просто отвела взгляд. Ох Рон, как много ты не знаешь! От того дня, когда я нашла Драко в лесу, прошло не так уж много времени. Но я нагромоздила между нами такое количество лжи, что теперь не знаю, как сквозь неё пробраться.

Из оцепенения меня вывело стремительное движение Рона. Я выхватила палочку.
- Expelliarmus!- палочка Рона вылетела из его рук.
- Гарри, нееет !!!
Меня никто не слушал, чего в принципе, и следовало ожидать. Гарри со всей дури ударил Драко в живот и тот отлетел к стене. На несколько минут в глазах потемнело от боли, и меня согнуло пополам. Даже не знаю, как я смогла удержатся и не упасть. Понемногу я смогла взять себя в руки, и судорожно бросилась к ним. Краем глаза, я заметила, что Рон последовал моему примеру. Я уже подняла палочку и хотела крикнуть Petrificus Totalus. Но Рон успел быстрее. Он оттащил Гарри в сторону, и крепко его держал. Драко вытерев кровь с лица, что-то процедил сквозь зубы. Потом лениво улыбнулся, и посмотрел на меня. Я уже опустила палочку, но не знала что сказать. Он не спеша повернулся, и скрылся за поворотом. Я молча смотрела ему в след. Мое сердце рвалось к нему, но что-то меня удержало. Слишком много во мне от прежней Гермионы. Не так легко забыть старую вражду. А ещё тяжелее, это показать Я почувствовала, как меня переполняет злость. Повернувшись к Гарри и Рону, я нацелила на них палочку.

-Ну знаете.... У меня просто нет слов!- Я так резко развернулась, что мои волосы ударили Гарри по лицу. И мне не нужно было оглядываться, чтобы узнать какие ошарашенные у них лица.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>13 Май 2009 13:25

Уизли оттащил сопротивляющегося Поттера в сторону. Я же смотрел на Гермиону, я знал, что она почувствовала тот, первый удар, и мне хотелось убить себя. Я снова причиняю ей боль. Я улыбнулся, но глаза просили прощения за то, что произошло. Я просто сорвался, отчаянно нуждаясь в том, чтобы выплеснуть все. Отерев кровь с лица тыльной стороной ладони, я молча развернулся и направился прочь. В подземелья. Надо было залечить рассеченную бровь. Идти было сложно, потому, что ребра адски болели. Хорошо, если он мне ничего не сломал, а пара синяков – это пустяки. Но если ей было так же больно сейчас, я найду Поттера и отделаю его еще раз, потому, что она страдает отчасти из-за него тоже.
Сумка болталась на плече, даже не помню, как умудрился ее поднять. Палочка забытой лежала в кармане, мне даже в голову не пришло исцелить себя сейчас. Это вполне может подождать, пока я доберусь до комнаты. Тем более, что мне было необходимо поговорить с Инема, рассказать ему о Гермионе и Триумвирате. На подходе к подземельям я чувствовал себя совершенно разбитым, пробормотав пароль, я вошел в гостиную.

»» 13.05.09 15:12 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Май 2009 15:45

Я шла по коридорам Хогвартса в направлении Гриффиндорской Башни. Боль уже почти прошла, хотя я всё ещё её чувствовала. Но злость! Она кипела во мне, и требовала выхода! Я свернула в следующий коридор, и увидела статую какого-то волшебника.

-Бомбарда!- Статуя с грохотом разлетелась вдребезги. Из-за пыли, которая от этого поднялась, невозможно было ни дышать ни видеть вокруг . Когда пыль немного рассеялась, я заметила Миллисенту Булстроуд. Она стояла, сложив руки на груди, и издевательски ухмылялась.
У всех Слизеринцев, один учитель по улыбкам!

-Так-так, Грейнджер. Что это тут у нас?- Она почти пропела это ехидным голоском.
Замолчи Булстроуд !
- Ты такая же неуклюжая, как и твой дружок, да?- Она засмеялась.
Закрой рот, дура!
- Наверно, это заразно. Да, Грейнджер? Можешь готовить оправдания, я иду рассказывать профессору Снейпу.
Да заткнись ты…

- Stupefy!- от моего заклинания Милисент сбило с ног и отбросило далеко назад. Думаю, то место, на которое она приземлилась, смягчило ей посадку. Особенно, если судить по его размерам. Миллисента Булстроуд испуганно на меня смотрела, и пыталась встать.

-Грейнджер, я буду жаловаться! Тебя выгонят из Хогвартса!
Идиотка…

- Incendio!- Вокруг Слизеринки вспыхнул огненный круг. Я удовлетворённо смотрела на её полное ужаса лицо. Миллисента уже ничего не пыталась сказать. Она смотрела на огонь дикими глазами и кричала. Я стояла, и наслаждалась зрелищем. Ах, какое приятное ощущение победы...

Но внезапно моя злость прошла. Мерлин! Что это на меня нашло!? Я быстро остановила огонь. Булстроуд не переставала истошно вопить. Я подняла палочку, и произнесла заклинание стирания памяти. Так, надо уходить отсюда. Пока никто меня не увидел.
К тому времени, когда я добралась до Гриффиндорской Башни, кое-что я понимала очень хорошо. Злость, бушевавшая во мне, была не моим, вернее не совсем моим ощущением.

»» 13.05.09 19:34 Башня Гриффиндора
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Май 2009 18:28

Так, а куда теперь? Я, конечно, уже забредала к слизеринцам в подземелья, но только однажды и только по ошибке. И чувства направления у меня нет. По крайней мере когда я по земле хожу. В воздухе и на воде как-то само собой получается.
Мы втроем отправились наугад в какой-то коридор, с низким потолком, затемненный, но вполне пригодный для прогулок даже в немного сыром… то есть мокром виде. Тепло. Но по-прежнему неясно, куда идти.
Вдруг Невилл, бережно неся мою Орхидею, вышел вперед и уверенно свернул направо, где потолок еще немного был ниже.
- Нев, ты разве… знаешь, куда точно идти. Я вовремя замолчала. Конечно, он знает! Смущен немного, кажется. Кстати, а где она? Почему Нев с Кети? Все очень странно.
Шли мы не очень долго. Наконец, вот она - территория бледно-зеленых.

»» 13.05.09 18:50 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Май 2009 16:12

От того, что Малфой пытался не говорить лишнего, рассказ его был ни о чем. Грядет беда, но откуда и что именно гадайте сами.
Цитата:
Я найду способ сообщить, когда смогу все объяснить.
- просто замечательно, главное, чтобы не поздно было.
Мы шли втроем по коридору и каждый думал о чем то о своем. Мысли в голове путались. Почему то вспомнилась, фраза Панси оброненная днем о "страшном подарке Лорда". Может это имеет отношение к страшным воспоминаниям? Надо будет сказать Малфою завтра, вернее сегодня... Мы уже дошли до портрета, как я вспомнил, что метла Парвати так и осталась в девчачьей спальне Слизерина. Может Панси и не улетит ввиду отсутствия окон в подземелье, но у нее теперь есть оружие... Надо бы и об этом сообщить... Мысленно приказав себе прекратить забивать голову всем этим, я назвал пароль, портрет отъехал в сторону, сначала вошли Кети и Парвати, потом я.

»» 14.05.09 16:15 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 17:02

Мне срочно нужно было где-то прочитать письмо. Но я не знала, как мне сделать это незаметно. Уже на пути в класс профессора Флитвика, ко мне пришла одна идея.

-Эээ..Ребята, я кое-что забыла в гостиной.- И уже на пути туда, крикнула:
-Скоро вернусь!

Конечно, в гостиную я не пошла. Остановилась за ближайшим поворотом, и стала искать в сумке письмо. Мне стало жарко, когда я увидела от кого оно, и когда подумала, что Рон или Гарри могли его прочитать. Но когда я узнала его содержимое…Несколько минут я стояла, и тупо смотрела на письмо. Потом ко мне вернулась способность думать. Так, о способности чувствовать друг друга, я уже знала. О сне я догадывалась. Но возможность читать мысли друг друга!!! Драко сможет прочитать мои мысли без моего согласия!!! Интересно, где он находится !? Если я не ошибаюсь, у них сейчас урок Прорицаний. Но нестись сейчас в класс профессора Трелони, мне совсем не хотелось. И ещё не факт, что я туда успею. Как же мне его найти?

На урок Заклинаний я не хотела идти. Я знала, что просто не смогу там находится. Нет, на урок я точно не пойду! Я выглянула в окно, и решила немного прогуляться.

»» 15.05.09 17:05 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 19:30

В коридоре мы с Кети переглянулись. Значит, не мне одной не терпится обсудить вчерашнее.
- Кети, как тебе наша вечернее происшествие, незаметно ставшее ночными посиделками? Кстати, странно, что новенькой из слизеринцев… Надежды, кажется… не было в спальне. Получается, не мы одни прогуливались этой ночью?
Говоря, я старалась поддерживать темп, который задала Кети. О спорт! Ты мир!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 19:48

Мы шли по коридору.
Цитата:
- Кети, как тебе наша вечернее происшествие, незаметно ставшее ночными посиделками? Кстати, странно, что новенькой из слизеринцев… Надежды, кажется… не было в спальне. Получается, не мы одни прогуливались этой ночью?

-Меня вообще очень многое удивляет. Эти дементоры, тонущая Панси ,Гермиона общающаяся с Малфоем,его доброжелательность, - сказала я. - Да я Надю давненько не видела... интересно где она, как думаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 19:53

На завтрак я опоздал. Пришлось пилить на кухню. Эльфы любят наш факультет из-за Гарри, поэтому я быстро накидал в сумку фруктов, пару бутербродов и поспешил на Заклинания, вгрызаясь в яблоко. В коридоре я увидел Парвати и Кети. При этом Парвати, пытаясь угнаться за подругой, еще и поддерживала беседу. Мне все таки удалось их догнать.
-Привет, - девочки оглянулись. Лица такие серьезные. - Что-то серьезное случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 20:04

Цитата:
-Меня вообще очень многое удивляет. Эти дементоры, тонущая Панси, Гермиона, общающаяся с Малфоем, доброжелательность Драко.
Вот-вот! А главное, когда он научился так колдовать?
Цитата:
Да я Надю давненько не видела... интересно, где она, как думаешь?

Да я-то откуда знаю! Из наших, пожалуй, только один человек мог бы сказать.
Цитата:
-Привет,

А вот и он. С каждым днем его улыбка для меня все нужнее.
Цитата:
Что-то серьезное случилось?

Да, и уже довольно давно.
- Мы с Кети обсуждаем вчерашнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 20:10

Цитата:
-Привет, что-то серьезное случилось?

Мы обернулись. Это был Невилл.
Цитата:
- Мы с Кети обсуждаем вчерашнее.

-Да и поражаемся тому, что Малфой оказывается мастер заклинаний,- сказала я. - Обидно, что мы на завтрак не успели, кушать что- то сильно хочется.

»» 16.05.09 19:06 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 20:35

Цитата:
- Мы с Кети обсуждаем вчерашнее.
- ответила Парвати.
Цитата:
-Да и поражаемся тому, что Малфой оказывается мастер заклинаний. - Обидно, что мы на завтрак не успели, кушать что- то сильно хочется.
- добавила Кети.
- Ну в заклинаниях Малфой вроде всегда преуспевал, - пожал плечами я. - А с едой могу помочь: фрукты или бутерброды?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 20:43

Пока Кети говорила, я немного успела взять себя в руки.
Цитата:
- Ну в заклинаниях Малфой вроде всегда преуспевал.

Разве? Может быть, и так. Но без волшебной палочки?
Цитата:
А с едой могу помочь: фрукты или бутерброды?

Само совершенство! Что и требовалось доказать!
- Невилл, ты гений и спаситель человечества в нашем с Кети лице! Фрукты - это было бы замечательно!
Так бы и расцеловала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение