любовный роман "Клео"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

йЕНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 74
>05 Июн 2010 9:51

 » часть 42

А страсти то накаляются!


Смутные воспоминания стали обрывками возвращаться к ней. Еще утром она собиралась поехать в особняк Лочестера, который пригласил ее на обед. Но замешкавшись с новым платьем, купленным в Англии, Клео опоздала. В спешке она набросила манто из норки – подарок Лочестера – однако, вернувшись за перчатками, не заметила постороннего за своей спиной. Ее схватили крепкие пальцы, сдавив шею. Предметы в комнате закружились в круговороте, все стало как в тумане, и она провалилась во тьму.
Теперь был вечер. Расположение предметов, угнетающие тона, отсутствие света отличались от обжитой ею комнаты, где всегда был свет, порядок и уют. Сознание того, что ее похитили, врезалось в ту же секунду. Клео хотела вскочить с постели, но короткие цепи вернули ее на место. Она в ужасе осмотрела свое тело, прикованное к дугам кровати. На ней не было ни платья, ни белья, ни одеяла. Полностью обнаженная и беззащитная, она стала искать, чем прикрыться и как избавиться от тяжелых оков, но безуспешно: ее руки не дотягивались даже до собственных колен, не говоря уже о развешанной на стуле ее одежде.
Из темного угла комнаты вышел ее похититель. Ее сердце бешено заколотилось в груди. Не уже ли Гари насильно затащил ее в свое логово, не дожидаясь ее согласия? Не уже ли все слова и предупреждения Ринорда оказались правдой, а она доверилась совсем чужому мужчине?
Клео открыла рот, чтобы закричать.
- Не советую, - бас с ноткой хрипоты парализовал ее волю, - если ты закричишь, сюда ворвутся люди Лочестера и облюбуют твое красивое, неприкрытое тело своими похотливыми глазами. Впрочем, поступай, как знаешь...
- Сволочь! – Клео яростно захрипела, отчаянно дергая цепи. – Мерзавец! Отпусти меня! Отпусти немедленно, я пожалуюсь Лочестеру, и он выбьет из тебя мозги!
- Гари Рэй Лочестер сейчас мило проводит время в своем гнездышке.
- Когда он вернется, я прикажу тебя посадить на цепь, в чем мать родила! Ты будешь вместо собаки сидеть у ворот и отгонять любопытных ворон!
- Ох! Мне не терпится посмотреть на себя со стороны, - Ринорд провел ладонью по ее бедру, - Видишь ли, есть небольшая проблемка, твой ненаглядный Гари очень зол на тебя, ты разочаровала его, разрушив все планы. А они были такими очевидными... жаль, ему придется удовлетвориться, пыхтя над увесистой тушкой своей жены, какая досада!
Клео толкнула Ринорда ступней в живот. Он лишь усмехнулся, продолжив ласкать ее кожу.
- Убери от меня свои грязные руки!
- Ты бы предпочла, чтобы тебя лапали коротенькие пальчики Лочестера? Они бы блуждали в самых сокровенных местах, затыкали бы тебе рот, а может...
- Хватит!!! Зачем ты это сделал? Зачем ты похитил меня?
- Чтобы ты не наделала глупостей.
- Я вправе делать то, что хочу! И своим дерзким идиотским поведением ты не остановишь меня! Я все равно пересплю с ним, а не с ним, так с другим мужчиной!
Ринорд сжал челюсть и подошел к стулу с ее одеждой, демонстративно разглядывая кружевное белье.
- Раздевать тебя было незабываемым удовольствием... – он сверкнул глазами и взял ее платье, - надо же, откровенное декольте, чтобы Лочестер запыхтел с порога и оседлал тебя сразу в холле...
- Не трогай! Подонок! Сволочь! Дай мне одеться! Я не хочу, чтобы ты смотрел на меня своим бесстыжим взглядом!
- Я уже несколько часов смотрел, поэтому тебе не о чем волноваться, все, что я хотел, уже увидел.
- Животное! Сначала ты подкараулил меня возле спальни, затем раздел, а теперь потешаешься надо мной! Гнусный червяк! Я выцарапаю тебе глаза, как только ты приблизишься ко мне!
- Ну, во-первых, я спасал тебя от самой же тебя, во-вторых, я не мог применить грубую силу и применил всего лишь один безобидный прием, нажал на одну точку, и ты просто погрузилась в сон на некоторое время, - Ринорд зажал третий палец, - в-третьих, раздеть тебя мне пришлось, так как без одежды, ты не кричишь, не зовешь на помощь. Как видишь, все просто.
- И сколько дней ты намерен силой удерживать меня?
- Сколько понадобится, чтобы выбить дурь из твоей головы!
Клео злостно фыркнула.
- Дай мне хоть прикрыться!
- Нет. Это гарантия твоей покорности. Пока я буду отсутствовать, ты точно не рискнешь и пискнуть.
- За что ты мне мстишь Ринорд? За то, что я отвергла тебя и возжелала другого мужчину?
- Твои желания необдуманны. – Он убрал в хвост длинные волосы и надел камзол. – Что касается меня, я еще не домогался тебя, чтобы быть отвергнутым.
- И не мечтай! То, что я прикована к твоей кровати, еще не означает, что я жду на ней тебя!
- Посмотрим... Ты совершила большую ошибку, показав мне свое мнимое превосходство надо мной. Я всего лишь хочу указать тебе твое место, которое находится не за спиной сэра Лочестера, а здесь, в моей постели, под моими бедрами...
- Ничтожество... – Клео выкрикнула сдавленным голосом и отвернула от него лицо.
Ринорд направился к двери. Задержавшись на пороге, он решил подкинуть еще слов к ее размышлению:
- Кстати, у Лочестера есть жена, пять детей и четыре любовницы, это помимо разных случайных связей с такими доверчивыми особами, какой являешься и ты. Извини, что я эгоистично отобрал у тебя такую прекрасную возможность пополнить список его любовных утех.

Его ночное возвращение запахло неприятностями. От Ринорда несло как с бочки, он слегка терялся в ориентации и бубнил себе что-то под нос. Клео поджала ноги к груди в тщетных попытках согреться, но при виде выпившего Ринорда, она предпочла тихо мерзнуть, чем просить его дать накрыться.
- Спишь? – риторичный вопрос остался без ответа.
Она зажмурила глаза и затаила дыхание. На пол с грохотом полетела посуда. Клео приоткрыла один глаз. Он выругался и наступил на куски глины, растирая их сапогом.
« Варвар... Дикарь...» - отметила про себя Клео и спокойно открыла второй глаз.
Ринорд не обращал на нее внимания. Он столкнулся с более серьезной проблемой – пуговицы камзола никак не хотели вылизать из петель. А потом та же проблема с рубашкой и штанами.
« Вот напился, даже с одеждой справиться не может! – Она тихо захихикала, злорадствуя над неуклюжими действиями Ринорда. – Так тебе и надо! Осталось только упасть и разбить себе лицо!»
Ее смех застрял в горле. Очарованная дикарем, его мощным потрепанным видом, Клео неровно задышала. Упругие мышцы напрягались при малейшем движении рук и ног. Четкие линии плеч, груди и пресса выделялись на его физически развитом теле, возбуждая воображение и вызывая осязательные чувства. Он, словно первобытный мужчина, излучал животные повадки, агрессию и силу. Разбросанные волосы и заросшее лицо, как нельзя лучше завершали образ хищника, добытчика и опасного противника.
Клео закрыла глаза. По его тяжелым шагам она поняла, что он близко. Потом его тело с шумом рухнуло на свободную половину кровати. Ринорд крутился, ерзал на ровной поверхности, будто под ним рассыпали ведро гороха. Она ждала, что он уснет, и его храп порадует ее слух, но этого почему-то не происходило.
Теплая ладонь легла на ее живот. Клео вздрогнула. Он прижался к ее спине своим горячим телом, и его крепкая плоть уперлась прямо в бедра.
- Нет... прочь! – Она перевернулась на спину и стала отталкивать от себя нависшую грудь Ринорда. – Не трогай меня! Не прикасайся ко мне, животное!
Но он молча продолжил лапать то, что так яростно защищалось. Клео уперлась пятками в его ноги, не желая подпускать его ближе.
- Слезь с меня! – Полушепотом закричала Клео, когда его бедра расположились между ее ног. – Слезь! Я не хочу тебя!
Влажный язык Ринорда добрался до ее груди. Она закатила глаза от нахлынувшего удовольствия. Было как-то странно, получать наслаждение от грубости и носильного вторжения его ласк. Ее руки все еще стучали по его толстокожей спине, отвлекая от процесса. Ринорд одним движением схватился за цепи и запрокинул ее руки за голову.
- Расслабься... – бархатистость его голоса, заставила Клео повиноваться.
Она следила, как раскачиваются его бедра, внушая себе нежелание. Она чувствовала несдерживаемую страсть в его теле, его жадные прикосновения и ненасытные поцелуи, доказывая себе полное безразличие. Но с каждым проникновением, природа брала верх, и нарастающее желание ответить взаимностью набирало силу. Еще и еще... Его прерывистое дыхание сводило с ума. Его запах и влажная кожа заставили забыть все на свете. Клео откинулась назад и тихо, чтобы он не услышал, застонала.
В грубом настойчивом поцелуе он сломил остатки сопротивления. Ее пальцы вновь оказались на его плечах, только уже страстно царапая и впиваясь в кожу. Она могла обвить шею Ринорда цепью и прервать их близость. Могла и не один раз, но не захотела, слишком бесподобным оказалось то, что сперва пугало и вызывало отвращение.




                                               
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>05 Июн 2010 10:09

йЕНИФЕР,Уф,красивая сцена любви.Побольше бы таких ,мне безумно понравилось! WinkЖду продолжения страстей!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2010 21:21

Такой жаркий получился кусочек ......... Побольше бы таких Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>05 Июн 2010 21:32

Я абсолютно согласна с Vinkymix, давай нам побольше "Пикантных"сцен. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>08 Июн 2010 23:40

ух такое на ночь читать нельзя а то потом и уснуть чего доброго не смогу. продолжение просто блестящее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

йЕНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 74
>10 Июн 2010 19:01

 » часть 43

РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ Smile)))

Проснувшись, Клео увидела на себе теплое одеяло. Ее руки свободно лежали на простыни, не прикованные жуткими цепями к кровати. Повернувшись, ее взгляд устремился в угол комнаты. Там на стуле сидел задумчивый Ринорд, разглядывая что-то в руках и не замечая ее пробуждения.
- Не боишься, что я закричу?
Он выпустил из рук железные цепи, позволив им с грохотом упасть на пол.
- Прости... прости меня за все... я вел себя как полный критин, - Ринорд обхватил лицо ладонями, - я поступил как животное, я не должен был пользоваться твоей беззащитностью...
- Согласна, - Клео сделала вид, что недовольна.
- Прости за эту ночь... я не сдержался. – Он выдохнул, и сразу почувствовалось, что каждое слово ему дается с трудом. – Я казню себя за это и за другие поступки, но уже ничего не могу изменить.
- Означает ли это мою свободу?
Ринорд с сожалением посмотрел на нее и схватил себя за голову.
- Да. Ты можешь одеться и уйти, только... – его что-то мучило, пожирало изнутри, - только ответь, ты бы действительно смогла бы переспать с Лочестером?
- Почему тебя это интересует, насколько мне помнится, ты демонстрировал полное безразличие и сам просил найти другого мужчину?!
- Глупо верить пьяным бредням! Я говорил чушь, не стоило воспринимать мои просьбы всерьез!
- Не стоило? Да ты и будучи трезвым, не сильно радовался мне! Твоя холодность и сдержанность сделали свое дело – я устала быть у твоих ног, устала протирать коленки и ждать благосклонности! Не терзай меня Ринорд, я перестала разделять, где правда, а где ложь, я не хочу больше гадать, что ты задумал и что ты собираешься сделать!
- Я знаю! Но мне важно знать, смогла бы ты лечь с другим? Смогла бы ты отдастся ему, как мне или для тебя нет разницы, от кого получать удовольствие?!!
- Мой ответ что-то изменит?
- От твоего ответа зависит многое.
Клео сжала зубы. Перестать притворяться, стать вновь уязвимой? Почему он просит быть с ним предельно искренней? Для чего?
- Хорошо... в последний раз я открываюсь перед тобой. Лочестер был всего лишь поводом позлить тебя, заставить тебя ревновать... я не собиралась с ним спать, не с ним, не с другим мужчиной, потому что мое сердце по-прежнему принадлежит тебе.
Ринорд закрыл глаза. Он не двигался, не говорил и не дышал. Лишь спустя минуты она опять услышала его подавленный голос:
- Узнав, что Лочестер пригласил тебя на обед, меня захлестнула ревность. Я не мог представить, что твои губы будет целовать другой, твою кожу гладить и ласкать этот извращенец! Я противился этому всем существом... тогда в моей голове созрел план, как заставить тебя подчиниться моей воле, а не его, сделать своей пленницей. Клео, я непростительно ошибся, предположив, что кто-то сможет подарить тебе счастье. Я не хочу и боюсь этого больше всего на свете.
- Ты понял это только сейчас? – Клео завернулась в одеяло и осмелилась подойти к нему. – Не понимаю, то ты не желаешь меня видеть, отвергаешь и бежишь как от чумы, то заявляешь на меня права, словно я твоя собственность!!!
- У меня нет на тебя прав! Я также не достоин тебя, как и другие! Я многое позволял себе, я грубил и пытался вызвать отвращение к себе, чтобы ты разлюбила меня и ушла... Мне казалось, так будет лучше для нас обоих...
- Допустим, твое теперешнее поведение я еще могу как-то связать с чередой неприятностей, которые произошли недавно, однако, как объяснить твою черствость в Денвере, по возвращению от Бруно? Что случилось тогда, ведь ты исчез уже с намерением разорвать наши отношения?!!
Ринорд вскочил на ноги, поравнявшись с Клео. Только сейчас она заметила отсутствие густой бороды на его лице. Он опять превратился в гладко выбритого, безупречного Ринорда.
- Нет! Тогда я сбежал от самого себя, от прошлого и... я испугался выместить всю злость и боль на тебе, обидеть и ранить любимого человека из-за ошибок других людей...
- Чем больше я разматываю этот клубок, тем меньше понимаю, куда он приведет!
- Клео, мне не хотелось посвящать тебя в период моей жизни до тебя, не хотелось причинять боль рассказами о связи с Грейс, только без этого у меня не выйдет тебе все объяснить.
- Я готова тебя выслушать, быть может, мне и удастся разобраться в этом клубке тайн и загадок.
Он развел руками, рассекая воздух, и опустил голову.
- В тот вечер я застал Бруно с Грейс, они занимались любовью и... – Ринорд набрал в легкие воздуха и продолжил – я взбесился, повел себя, как собственник и ревнивый муж... я снова столкнулся с предательством, предательством женщины, которая в глаза клялась в любви, а за моей спиной развлекалась с моим другом.
- Как? – Не выдержала Клео. – Будучи с тобой, она...
- Да... конечно, мне не стоило вообще реагировать на это, если б не прошлые раны... Тебе никогда не было интересно, за что я ненавидел женщин?
Клео часто задавалась этим вопросом, когда их отношения лишь завязывались, но покорив его сердце и буквально утонув в любви, разве осмелилась бы она вмешаться в прошлое.
- Я... думала... раньше...
- Так вот, когда я был совсем молод и не опытен, моим сердцем завладела одна женщина на несколько лет старше меня. Это был бурный роман, длившийся пять месяцев... Я влюбился по уши, но из-за разницы в возрасте, нам пришлось скрываться от любопытных глаз. Мне хотелось бросить мир к ее ногам, я обещал жениться на ней, пока в один прекрасный момент не застукал с другим мужчиной... Она объяснила все просто: он подходит ей больше, он старше ее и богаче. В общем, она вскоре вышла за него замуж, а я возненавидел всех женщин, не желая больше подпускать ближе и уж тем более впускать в свое сердце...
- Теперь я понимаю твои страхи... Выходит... Ринорд, Грейс ты тоже любил?
- Не любил. Я даже допускал мысли о ее счастье с Бруно или еще с кем-то... Просто внезапно я перенесся в прошлое, та же ситуация, те же женские уловки и обман. Это оказало на меня сильное впечатление. Поэтому я решил обезопасить тебя от гнетущих меня мыслей, оградить от ненависти к женщинам, где лишь ты была достойным исключением... я видел, я знал, что ты не такая, что ты другая, поверь, я презираю себя за твои страдания... Я мечтал по возвращению из Ост-Индии приехать к тебе и просить простить меня.
-Ты мог написать хотя бы письмо! – Клео одной рукой коснулась лба. - Этого было бы достаточно, чтобы сохранить наши отношения!
- Я не писака... – он протянул руку, желая приблизить ее к себе – да и говорить красиво у меня с трудом получается. Клео, прости меня... если еще не поздно все вернуть, начать сначала, то давай забудем старые обиды, давай отречемся от прошлого!
Она не ответила. Тогда он прижался к ней, склонив голову над ее лицом.
- Только не говори, что слишком поздно... что ты разлюбила меня и не хочешь быть со мной... – Ринорд стал едва касаться ее губ, борясь с сильным желанием ими владеть. – Не говори, что все кончено и я больше тебе не нужен...
Клео притихла, погрузившись в легкий транс. Голос Ринорда и убаюкивал и будоражил. Он как провинившийся мальчишка просил свою наставницу не наказывать его.
- Я люблю тебя, люблю сильнее прежнего, люблю, как никогда не любил... но я не заслуживаю тебя и никогда не заслуживал...
- Да, - тихо проворковала Клео, - у тебя скверный характер и куча недостатков, однако, ты умеешь любить, как никто другой.
- Я научился любить только благодаря тебе.
- Ты и до этого умел любить, просто не знал как. Ринорд, мои чувства не исчезли, они всегда были и будут у меня в сердце.
- Значит, ты мне дашь возможность завоевать твое доверие? Я в этот раз не подведу, я сделаю нас счастливыми, мы уедим в Шотландию и начнем новую жизнь вместе, с нашими детьми... Я не разочарую тебя и не заставлю пожалеть о своем решении.
Клео позволила ему усыпать себя поцелуями. Сквозь тонкую материю Ринорд начал исследовать все возвышенности и впадины ее тела.
- У меня есть маленькое условие.
Прервав страстный поцелуй, Ринорд насторожился.
- Теперь я заточу тебя в цепи и буду делать все, что захочу...
- Что? – Он не поверил собственным ушам. – Тебе понравилось?
- Ну-у-у... – эротично протянула она – хочу еще раз убедиться, что в этом что-то есть!
- А я то думал, что доставил тебе одни страдания! Конечно! Мы повторим, только давай я покажу, как надо правильно крепить цепи.
Он взял руку Клео и приковал ее к кровати.
- Я поняла, можешь не продолжать, - Ринорд надел оковы и на вторую руку, снова лишив Клео власти над собой, - ты обманул меня! Это ты должен был быть на моем месте! Сейчас же освободи меня!
- Ни за что, - хрипло промурлыкал Ринорд, - вдруг на нас нападут или ты решишь меня оставить голого в одиночестве, прикованного к кровати, дабы отомстить? Нет, милая, у мужчины не должны быть связаны руки – это удел женщин.
- Ринорд! Мы так не договаривались! – Он завязал ей глаза плотной тканью, чтобы она еще и не видела. – Сумасшедший! Так нечестно! Развяжи мне глаза!
- Ты уверена?
Она не могла ничего видеть. Черная полоска спрятала от нее красочный мир, Ринорда и ощущение безопасности. Она сконцентрировала все внимание на предстоящем удовольствии, но у нее не получалось расслабиться. Клео ощутила его пальцы на своей шее, она не знала, где они будут потом, и это неведение показалось уже не таким ужасным. Что-то мягкое и влажное скользнуло по низу живота, заставив ее трепетать от восторга.
- Хочешь, я уберу повязку? – Она вздрогнула, почувствовав его дыхание на своих губах, без повязки он не застал бы ее врасплох.
- Пожалуй... нет... – Клео открыла рот для поцелуя.
И в ту же секунду его губы прильнули к вздымающейся груди. Блаженная улыбка слетела с ее губ. Он заигрывал с ее соском и одновременно ласкал бедра. Клео испытала сильный жар между ног, словно там бушевал костер. Изгибаясь от наслаждения, она стала шептать его имя. От поцелуев она чувствовала след огня, обжигающий и доводящий до безумия.
Ринорд облизал каждое ее ребрышко. Он не спешил дать ей то, что она желала больше всего. Он тянул время, скрашивая его ласками и нежностью. Затем Ринорд принялся пробовать на вкус ее язык и губы. Она закипала и сгорала от любопытства, предугадывая его очередной шаг.
Внезапно Ринорд отстранился и грубым, резким движением развел ее ноги в стороны. Клео неровно задышала, придя в восторг от продемонстрированной власти над ней. Он перестал церемониться и вошел в нее с колоссальной энергией, накопившейся за период длительной прелюдии. Он ритмично двигался, не сбавляя, а лишь набирая темп. Ей захотелось кричать, и как только она издала звук блаженства, Ринорд закрыл ей рот ладонью. Этим он словно желал удержать, накопить нарастающий ком удовольствия, чтобы в самый ответственный момент выпустить его на свободу. Так он и сделал. Кело еще никогда не испытывала подобных чувств. Она сгорала в охваченном пламени заживо, моля небо сжалиться и пролить дождь. Именно последние минуты и стали долгожданным дождем, спасением и счастьем. Когда Ринорд развязал ее глаза, в них были слезы. Она вновь увидела его теплые шоколадные глаза и несравненную улыбку.
- Что ты там все время шептала? – С интересом спросил он, осыпая мокрое лицо поцелуями.
- Твое имя.
Ринорд убрал налипшие пряди волос.
- А знаешь, что шептал тебе я? – Он обвел пальцем контур ее приоткрытых губ. – Как сильно я тебя люблю... как ты нужна мне... и как пуста моя жизнь без тебя.
Клео запустила ладони в гладкие волосы Ринорда, расчесывая и выпрямляя их. Они смотрели друг на друга с обожанием, читая в глазах слова любви, не отвлекаясь, а лишь дополняя любовный взгляд нежными поглаживаниями и чувственными поцелуями. Они сплели пальцы, сплели ноги и стали одним целым, создав свой внутренний мир и оградившись от внешнего.


Теперь осталось написать эпилог и завершить историю любви...




                        
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2010 20:54

ПОлучилось так чудесно и трогательно ....... Спасибо.......за такое трогательную историю!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>11 Июн 2010 0:48

это было восхитительно. такая замечательная любовная история у тебя получилась Very Happy Very Happy Very Happy rose rose rose Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>11 Июн 2010 6:57

Да,получился настоящий любовный роман!Я так привыкла к главным героям,они мне прям как родственники,с которыми жаль расставаться!
Йен ,я в ожидании новой твоей работы! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>11 Июн 2010 16:25

я тоже жду новые твои работы. я думаю если понадобиться то мы поможем подкинем идею или еще что-нибудь. не стесняйся обращайся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

йЕНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 74
>12 Июн 2010 12:55

 » Эпилог

Спасибо девчонки за честное мнение и за постоянное неравнодушие к главным героям. Эта любовная история должна была закончиться хорошо.
 Все мечты сбываются, любовь побеждает и наполняет нашу жизнь счастьем. Так должно быть не только в книгах, но и в реальности. А чтобы так оно и было, эпилог просто обязан быть воплощением позитива!


Я хочу, чтобы все истории заканчивались, как эта, чтобы в жизни мы получали свое счастье, не смотря на череду проблем. Пусть всегда ЛЮБОВЬ торжествует, правит миром и людьми...



Эпилог

Клео взяла свадебный букет из белых роз и нервно выдохнула. Августина осуждающе посмотрела на нее:
- Перестань волноваться! Совсем скоро ты станешь леди Вингоун! Он не поймет, если твое лицо намокнет от слез.
Клео улыбнулась своему отражению в зеркале. Необыкновенное белое платье с буфами, украшенное драпировкой и вышивкой из золотого кружева, предавало ее образу легкость и утонченность.
- Не слишком я бледная?
- Нет, - Августина набросила на лицо фату, - ты божественна! Ты неотразима и роскошна, можешь своей красотой затмить любую королеву.
- А вдруг что-то пойдет не так?
- Что?.. Твой жених сбежит при виде такой неземной красоты?!! Я бы не вверяла ему такой бесценный алмаз, но уже слишком поздно...
- Августина, я люблю его... он самый лучший, когда вы перестанете предвзято относиться друг к другу?
Августина поправила шлейф и глянула на часы.
- Пора в церковь! Не стоит заставлять гостей ждать... хотя Ринорда можно было бы и ...
- Перестань!!! Я не хочу, чтобы он волновался! Думаешь, он спокоен? Ринорд также сходит с ума, как и я!
- И не только он... твой отец уже проложил тропу возле дома, маяча то вперед, то назад!
- Я так долго не общалась с ними, а теперь мой отец поведет меня к алтарю, как будто и не было этой огромной пропасти в несколько лет!.. – Клео спрятала печальный взгляд за пушистыми ресницами. – Жаль, что мама уже не сможет разделить мое счастье.
- Она будет радоваться за свою дочь, глядя с небес... И ты это почувствуешь, когда войдешь в церковь. Хватит грустить, а то ты раскиснешь окончательно.

Перед ней распахнулись двери. Она вошла, крепко держась за руку отца. У алтаря ее ждал Ринорд. Черный смокинг и белая роза, приколотая к груди, стали единственным ориентиром для Клео среди глазеющих гостей. Ее шаги медленно приближали к нему. Он был поглощен только ею. Он нежно и пристально посылал ей импульсы любви, желая быстрее прикоснуться к длинным пальцам ее руки. Клео остановилась рядом. Их лица озарила незримая улыбка счастья. Ринорд послал ей втайне от всех воздушный поцелуй и повернулся к священнику.
Венчание длилось недолго. Перед ними поставили подушечку с обручальными кольцами. Произнеся клятву верности и безграничной любви друг другу, они обменялись кольцами. Наконец, получив благословление, им разрешили поцеловаться.
Ринорд, дрожащими руками убрал фату, не торопясь и восхищаясь свежим румянцем, яркими светящимися глазами, одарил ее самым чувственным, самым нежным поцелуем. Не отрываясь от ее губ, он прошептал только ей одной признание в вечной любви; даже по ту сторону жизни, когда их тела перестанут существовать, а душа вознесется вверх, он обещал и там любить ее всегда...


                           
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>13 Июн 2010 8:57

это просто восхитительно. так жалко, что все уже законченно, но я думаю ты нас порадуешь новыми произведениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>13 Июн 2010 9:11

Люблю Хеппиэнды!Эх,здорово!
Йен Давай ка берись за следующий роман.С нетерпением буду ждать! Это тебе! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

йЕНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 74
>15 Июн 2010 18:23

Большое спасибо!!!


Обязательно напишу новую историю, но после небольшого отдыха на курорте.

Это вам от всего сердца




               


                    
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>14 Авг 2010 8:23

йЕНИФЕР привет!Как ты? Хочу ещё что-нить почитать в твоём "исполнении",что то пишешь ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МИРИАМ ГЕОРГ «ОГНИ НА ЭЛЬБЕ» Роман рассказывает, как юная Лили Карстен, девушка из богатой семьи, столкнулась с реальной жизнью. Она... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » любовный роман "Клео" [7084] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение