Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Ljolja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.07.2009
Сообщения: 49
>19 Окт 2009 13:47

AFIR писал(а):
Ljolja писал(а):
Ну тогда точно уму нужен вирусолог, как кто-то и писал, ну или какая-нибудь богиня врачевания, которая будет его вредные последствия нейтрализовывать. В случае с вирусологом - это еще и возможность прославиться, ведь она будет иметь возможность бороться с чумой.

Ljolja, Вы тоже обеспокоены счастьем Торина? Блондин с черными бровками и ресничками и с чудненькими изумрудными глазиками...ПОРОДИСТ tender до дрожи в коленках и отягощен, ИМХО, самым страшным проклятием, =никогда не почувствовать тепла другого человеческого тела, - даже простого рукопожатия=. И за что с ним Джена так... В чем исключительность его вины...Не РАЗУМЕЮ... plach
Забыла отметить, а умница какая =Компьютерный Гений, Начальник Службы Безопасности и Финансовый Воротила в одной бутылке Амброзии= Джене срочно надо совершить рокировочку демонами Торина с Галеном... Wink

Ну я не сказала бы, что была обеспокоенна, но теперь, когда вы так его описали то буду за него болеть. Laughing Laughing Laughing А про обмен думаю, что это было бы круто. Так Торину было бы легче делать деньги. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2008
Сообщения: 160
Откуда: Московия
>19 Окт 2009 13:53

Спасибоза новую потрясающую главу и не менее замечательный перевод!
Расказ на самом деле затягивает и оооочень интересен. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Ангел ведёт человека за руку, змий - за сердце.
Апостол Павел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>19 Окт 2009 14:28

janemax писал(а):
Клиоменочка, спасибо, за новую главу. Только почему она такая маленькая? Хочу еще!!!


Почему маленькая? Ну... эт не ко мне, а к аффтору...

Понимаю ваше желание прочесть все и сразу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>19 Окт 2009 15:06

Kliomena, большое спасибо за перевод новой главы!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ritter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2009 16:37

KLIOMENA, БРАВО! rose MARIGOLD, БРАВО! rose
Достойный оригинал, восхитительный перевод, прекрасная редактура! =рефрен & рефрен Ok
С нетерпеливым терпением ждем продолжения!

P.S. КЛИО, rose Лени, rose Лёля rose извините за недоразумение! Оказывается только Эфир rose обеспокоена судьбой мужчины, обеспечивающего всех деньгами и ничего взамен не получающИМ. Laughing
 

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>19 Окт 2009 17:02

Ritter писал(а):
KLIOMENA, БРАВО! rose MARIGOLD, БРАВО! rose
Достойный оригинал, восхитительный перевод, прекрасная редактура! =рефрен & рефрен Ok
С нетерпеливым терпением ждем продолжения!

P.S. КЛИО, rose Лени, rose Лёля rose извините за недоразумение! Оказывается только Эфир rose обеспокоена судьбой мужчины, обеспечивающего всех деньгами и ничего взамен не получающИМ. Laughing

Неправда! disobedient Я за Торина очень переживаю , но тем не менее он не самый любимый мой персонаж))))) no
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>19 Окт 2009 17:21

Хоть не самый любимый роман в этой серии, а все равно приятно прочитать на русском языке. Спасибо Kliomena!

А вот какая женщина должна достаться хранителю демона Несчастья? С ним же не минуты покоя: то потолок на голову упадет, то пол под ногами провалиться, лампочки взрываются...

Шаркая ножкой: тоже охото узнать о планах и парах серии Может можно будет оформить как спойлер, а все желающие прочитают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>19 Окт 2009 17:26

))))))))))))) Ну, либо супервезучую, удача которой распространяется и на него (хотя...они же вроде когда половинку себе находят, демоны более мирные становятся?... Если так, то можно и обычную чувырлу) Либо такую же одержимую каким-нибудь демоном, либо вообще невезучую, как он сам)))
Честно говоря, я и его девушку себе не представляю... ))))))))) Но согласитесь, про самых обреченных книги будут более ожидаемые))))))
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>19 Окт 2009 17:26

Точно, Хайлен, про него должна быть весьма умильная история!

Не по теме: а откуда твоя подпись?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>19 Окт 2009 17:30

Leni писал(а):
Ну. . .я бы не сказала, что они с Камео вместе. . . Она ему такую фразу сказала. . .ну, смысл такой-что если она, Камео, найдет себе парня, то она кинет Торина. . . Вот. . .мне его теперь вдвойне жаль:(

А чего жалеть, он и сам не плохо расслаблялся с ней. И тоже не переживает. У них больше дружественные отношения, чем амурные.

Подпись...Спасибо Таис, сделала нарк...ярой поклонницей творчества Уорд. Но Шуолтер и Коул тоже люблю

Цитата:
то можно и обычную чувырлу)



А вот если Страйдеру попадется упертая "чувырла"? Жаль парня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>19 Окт 2009 17:40

heilen писал(а):
Leni писал(а):
Ну. . .я бы не сказала, что они с Камео вместе. . . Она ему такую фразу сказала. . .ну, смысл такой-что если она, Камео, найдет себе парня, то она кинет Торина. . . Вот. . .мне его теперь вдвойне жаль:(

А чего жалеть, он и сам не плохо расслаблялся с ней. И тоже не переживает. У них больше дружественные отношения, чем амурные.

Спасибо Таис, сделала нарк...ярой поклонницей творчества Уорд. Но Шуолтер и Коле тоже люблю

Цитата:
то можно и обычную чувырлу)



Ну... насколько я поняла, то это его первый..не знаю как выразиться...контакт? да, пожалуй...контакт с женским полом после случая с девушкой, когда все заболели чумой... Он вечно один... Даже друзьям лапу пожать не может, что уж там говорить об отношениях... Да, любви там нет, просто...взаимопонимание наверно. Но все равно...почему с ним никто не общается?! Вот...
Но с Бедой...ты (можно на ты?) правда меня еще сильнее озадачила... Чувство сожаления, жалости у меня было только к двоим...а теперь еще и этот бедненькай персонаж((((((((
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>19 Окт 2009 17:44

Kliomena писал(а):
Leni писал(а):
(З.Ы. Нашла (ммм...вернее найдет) же она забытую (буквально) жену Лжи...)


Гидеон был женат?! Very Happy Добраться бы быстрее...


СПОЙЛЕР: Так об этом на ее сайте уже давно написано! Типа появится еще один/на хранитель/ница демона Кошмара и будет утверждать, что она его жена. Это по-моему после книги об Аэроне, в которого влюбился ангел/а, которая должна была его убить. Поэтому Легион и сматывается периодически. Это 5 книга. А потом уже 6 про Гидеона. Так что бедняги Парису еще дооооолго мучиться!


Leni писал(а):
Ну... насколько я поняла, то это его первый..не знаю как выразиться...контакт? да, пожалуй...контакт с женским полом после случая с девушкой, когда все заболели чумой... Но с Бедой..ты (можно на ты?) правда меня еще сильнее озадачила... Чувство сожаления, жалости у меня было только к двум...а теперь еще и этот бееееедненькай персонаж((((((((


Нууууу контактировал то он с собой, а вот разговаривал при этом с
Конечно, лучше на ты!
Ну так, их там моного бедненьких! И еще ожидается пополнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>19 Окт 2009 17:46

Я не так давно на сайте, простите, что развожу тавтологию.
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>19 Окт 2009 18:07

Торин общается, просто на этом не акцентируют внимание. Конечно, он не лезет на них с обьятиями и лобызанием, но присутствует в комнате и поддерживает разговоры. И девушки с ним общаются. Меддокс периодически "оттаскивает" Эшлин, которая забывает, что Торин - Болезнь.
А вот то, что Рейес до встречи с Даникой "любил высоту" активно сказалось на моем желудке. Как же он "собирался" после прыжка? И это в пыли и камнях? И как ничего не потерялось?
В 4 книги довольно забавно как героиня запугала демона Сомнения. Так что его не надо жалеть, усе будет хорошо! И сестрички ее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>19 Окт 2009 18:11

Kliomena, спасибо за продолжение. Перевод просто прекрасный. Very Happy
heilen писал(а):
Так что бедняги Парису еще дооооолго мучиться!

.

Хотя, моими любимчиками являются Рейес и Даника, но очень интересно будет прочитать про демона страсти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Тарковский Арсений. Дождь » Арсений Тарковский Дождь Как я хочу вдохнуть в стихотворенье Весь этот мир, меняющий обличье: Травы... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Самое темное узилище" [7108] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение