Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>01 Июн 2012 16:30

о чём??? вообще о ситуации??? как бы не бросаю детей, буду содержать, но буду там.......... понимаешь, я с ним особо на эту тему не разговариваю, а вообще понять не могу, потому что все выдают разную информацию, ему и так тяжко, я просто поддерживаю, а в душу не лезу.... как будет так и будет.... там все виноваты...... просто в своей жизни я научилась доверять своей "попе", чую, что что-то не так, но молчу, это их ситуация, сами пусть разбираются...... а то потом невестка ещё меня обвинит Laughing Laughing Laughing вдруг я что могла сделать и не сделала Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>01 Июн 2012 22:26

Oska писал(а):
нет уже 40 лет - а его не так воспитали


40 лет человеку. Может терпение закончилось. невмоготу стало.

Взрослые, УМНЫЕ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ. Вмешайся, останешься крайней, будешь виновата по всем статьям.

Брат свой, родной, примешь его выбор и его другую жену ( пассию). А дети на всю жизнь от них никуда.

Ириша П писал(а):
Девочки , не отпускайте мужчин , даже самых верных и надежных надолго. Доверие -дело хорошее , но страховаться надо в таких случаях железно !

Золотые слова. Надо всегда быть рядом с мужем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>03 Июн 2012 11:59

Оска, вот давно меня не было, а у вас тут такое развитие событий. Может оно и правильно, что из семьи уходит, если уж нет никакой семьи. а может, если бы жена показала, что ей не все равно так что-то и по-другому было. главное, чтобы детей не бросал. а еще чтобы как-то подстраховывался от разных девиц, падких до чужого добра, а то мало ли... чтобы голову не потерял, а там может и ему повезет. очень больно, когда близким людям плохо. невестка, конечно, это отпад, я таким женщинам удивляюсь. и, главное, как привыкла, чтобы за нее все всё решали, а она такая вся хорошая на всё готовенькое. мой муж, например, когда болел и я с ним по больницам бегала долгое время, так его родители вообще ни разу не поинтересовались ничем, типа того, что он же с тобой живет - вот это твои и проблемы (будто от этого он перестал быть их сыном, но это другой вопрос, я к тому, что никто ни от кого ничего не ждал, а уж чтоб за кого-то его жизнь строить - вообще непонятно).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>03 Июн 2012 18:55

Oska писал(а):
на данный момент ответила бы - никогда, но я не зарекаюсь, спасает одно, живу ооооочень далеко

Это на данный момент. Брат свой родной...

Oska писал(а):
ну вот у меня создаётся впечатление, что или думала, что никуда не денется или вообще так любила........

Скорее всего вообще не думала. Или думала, раз вышла замуж - это все. Но к сожалению это не так.
В нашей жизни нет ничего на всю жизнь, все может случиться. И очень хорошо, если повезло, что на всю жизнь.

koffechka писал(а):
а еще чтобы как-то подстраховывался от разных девиц, падких до чужого добра, а то мало ли...

Это да! Но кто будет слушать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>03 Июн 2012 19:20

Брошенная жена всегда винит разлучницу. Но в создавшейся ситуации мужчина - не баран на веревочки , бери и уводи , кто хочет ! 40 лет - это не гормональный юношеский взрыв , это осознанное отношение . Конечно , мужчине любовь может голову напрочь снести.
Иногда сексуальный интерес мужчины, который другие благополучно держат в секрете или наступает момент отрезвления и возвращения на круги своя, перерастает в отношения другого уровня. Помимо секса , причем очень хорошего, которого муж не получает дома в силу разных обстоятельств ( дети маленькие , жена устает , то дела , то заботы ) , он находит в любовнице восхищение , дружеское участие и комфорт. Никаких претензий , здесь тебя и выслушают и мужскую доблесть оценят и подарки воспримут иначе , чем сварливая жена. Поэтому , нужно быть женщиной всегда и во всем. Не превращаться в наседку , пекущуюся о доме и детях , забывая главного ребенка - мужчину. Мужчина в разлуке , тем более, в долгой, беззащитен и уязвим . Внимание других женщин приятно ему . И в какой-то момент он просто уступает этому вниманию , льстящему его самолюбию.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>04 Июн 2012 6:16

Ириша П писал(а):
Поэтому , нужно быть женщиной всегда и во всем. Не превращаться в наседку , пекущуюся о доме и детях , забывая главного ребенка - мужчину.

ой, так здорово сказала Very Happy Very Happy Very Happy, они реально такие дети, даже самые сильные и уверенные в себе мужчины
Ириша П писал(а):

Брошенная жена всегда винит разлучницу.

я считаю, что виноваты все. и жена и муж и та, котрая так бесцеремонно всё разрушила....
koffechka писал(а):
Может оно и правильно, что из семьи уходит, если уж нет никакой семьи.

мы с братом кардинально разные - он любит жить на краю........ ходить по самому краю, получая адреналин......... просто страшно, что когда нибудь это может пересилить здравый смысл..... ну, на мой взгляд - пересилило уже.... эх, я хоть и младшая, а на меня видимо посмотрел......... подала дурной пример Laughing Laughing Laughing
поживём - посмотрим, но чует моя попа, что всё закончится не так, как хотелось бы..... честное слово - была бы рада ошибиться.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>04 Июн 2012 10:22

Oska писал(а):
я считаю, что виноваты все. и жена и муж и та, котрая так бесцеремонно всё разрушила...

Как это не странно звучит, но мне кажется, что виноват тот, кто остался в проигрыше. Ведь тот, кто выиграл, на это и рассчитывал. Он шёл к цели и он её добился. Точка. А вот тот, кто проиграл- ПОЗВОЛИЛ выиграть кому-то другому. Мы должны бороться за себя ( и вроде все здесь с этим согласны), кроме нас самих за нас бороться никто не будет. Так что надо либо выигрывать, либо...просто НЕ чувствовать себя проигравшим, чтобы не случилось! Не быть жертвой. Наша жизнь в наших руках!
Oska писал(а):
он любит жить на краю........ ходить по самому краю, получая адреналин....

Что-то знакомое... Laughing
Oska писал(а):
поживём - посмотрим, но чует моя попа, что всё закончится не так, как хотелось бы..... честное слово - была бы рада ошибиться.....

Всё может быть, это жизнь.
Ириша П писал(а):
Брошенная жена всегда винит разлучницу.

Да, а "разлучницы" всегда винят во всём жён. И те, и другие забывают, что у каждого своя правда. Вообще, согласна с Вашим комментарием Ok


Девчонки, не могу сдержатся. Простите, что не в тему Non Laughing

_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>04 Июн 2012 19:17

Если он уходит-то пусть уходит
Это мое мнение.Я сама в в своем долгом браке не была святая и думаю моя вторая половина тоже.У нас нормальный крепкий брак (пока).Но решит уйти -держать не буду и бороться тоже.Аргументирую:
1.Прощать не умею.
2.Бороться за мужика бесполезно(не ушел к этой - уйдет к другой)
3.Я просто не понимаю мужчин. Поясняю:я видела как м.от своих двоих детей уходил к жен.с тремя детьми, очень богатый м. всю жизнь прожил с жен. старше себя и которая моется раз в неделю и тд и тп.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июн 2012 17:51

Oska писал(а):
-Tashka- писал(а):
Но решит уйти -держать не буду и бороться тоже.

а если у Вас трое детей и Вы в принципе без работы???


Поэтому и не рожала 3 детей,что бы не попасть в такую ситуацию.

А вообще это ,конечно, очень больно и обидно.А как бороться?Если все перегорело и у мужчины к те
бе ни уважения ,ни сострадания...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>05 Июн 2012 20:55

-Tashka- писал(а):
Поэтому и не рожала 3 детей,что бы не попасть в такую ситуацию.

ой, пока всё хорошо, кто же думать то об этом будет.
с другой стороны, если у тебя 3 детей, тебе за 40, и в принципе на рынке невест Украины шансы от силы 5% (даже меньше), то я считаю надо бороться до последнего
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>05 Июн 2012 20:58

Oska писал(а):
на рынке невест Украины шансы от силы 5% (даже меньше)

Ха, и не только Украины Laughing Laughing Laughing Мне 31, без детей и полный ноль... Embarassed Правда, 4 месяца была депрессия после расставания была. Сейчас в норму вхожу. Поняла, что нравлюсь мужчинам и они мне тоже Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июн 2012 21:48

Oska писал(а):
с другой стороны, если у тебя 3 детей, тебе за 40, и в принципе на рынке невест Украины шансы от силы 5% (даже меньше), то я считаю надо бороться до последнего


Как?Как бороться и с кем или с чем ?И до какого последнего?
А у меня все было хорошо,но я даже в 20 лет отдавала себе отчет,что жизнь всякая и все может быть и мужчины существа мне не понятные и сама я не очень предсказуема...

А дети это и ответственность и груз и радость и на всю жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>05 Июн 2012 22:58

Oska писал(а):
а если у Вас трое детей и Вы в принципе без работы???


Вот. Вот! Верно, всегда надо думать о будущем своих детей рождённых и только планированных!
Так почему же женщина, которая специально пытается выйти замуж за обеспеченного мужчину, чтобы обеспечить всех своих будущих детей- презрительно называется меркантильной?? Laughing Laughing Laughing
Неужели, о будущем своих детей нужно думать только тогда, когда они уже родились, женщина осталась без работы, а муж её бросил?
Не вижу ничего плохого, чтобы побеспокоится об этом чуть раньше Wink

-Tashka- писал(а):
А у меня все было хорошо,но я даже в 20 лет отдавала себе отчет,что жизнь всякая и все может быть

-Tashka- писал(а):
А дети это и ответственность и груз и радость и на всю жизнь...

prv
Согласна! Когда это всё очень чётко осознаёшь и неожиданностей не будет.
Oska писал(а):
поздравляю , интернет дело хорошее, много полезного можно найти, но ужастики не читай, всё будет хорошо

Спасибо, Оска Flowers Да, всё действительно хорошо пока идёт.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>06 Июн 2012 1:05

magnollliya писал(а):
Ха, и не только Украины

Ленусик, поверь мне, если бы она жила в Америке, я бы даже ухом не повела, сказала бы разводись и всё. тут найти мужа имея 3-4 детей, раз плюнуть, тебе за 40, ДА ТЕБЯ ЗАБЕРУТ, муркнуть не успеешь. особенно наших, ухххххххх, поверь мне, ещё м повыбирать можно. они такие измученные отношением американских женщин, что наших на руках носить будут. а тебя........... ух, мечта.......... Laughing Laughing Laughing и подавно, но повторюсь - ТУТ, не там Sad Sad Sad
-Tashka- писал(а):

Как?Как бороться и с кем или с чем ?И до какого последнего?

там раньше девочки писали как и до какого, я с ними согласна полностью, а бороться за мужчину..... ну,если, конечно, он вам дорог
-Tashka- писал(а):

А дети это и ответственность и груз и радость и на всю жизнь...

хм - для женщины, мужчинам проще, поверьте мне, не предугадаете всё, не бывает в жизни как распланировал - так и идёт, не бывает....... а думать как, когда и что, расписывая на годы вперёд.........это всё равно нереально
-Нина- писал(а):
Так почему же женщина, которая специально пытается выйти замуж за обеспеченного мужчину,

бииип, погоди...... так все стараются... и что????? сегодня он твой - завтра развернулся и привет, ты за себя можешь подумать... и то не угадаешь, а уж за кого то - дохлое дело
-Нина- писал(а):

Согласна! Когда это всё очень чётко осознаёшь и неожиданностей не будет.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing сорри, жизнь это одна сплошная неожиданность - планируй - не планируй.........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>06 Июн 2012 1:46

Oska писал(а):
хм - для женщины, мужчинам проще, поверьте мне, не предугадаете всё, не бывает в жизни как распланировал - так и идёт, не бывает....... а думать как, когда и что, расписывая на годы вперёд.........это всё равно нереально

План писали на бумаге...
Планировать можно одно, а получится в реале совершенно другое. Жизнь внесет свои коррективы. Согласна с тобой.

Oska писал(а):
бииип, погоди...... так все стараются... и что????? сегодня он твой - завтра развернулся и привет, ты за себя можешь подумать... и то не угадаешь, а уж за кого то - дохлое дел

Правильно. Никогда нельзя быть уверенным на 100% и нет ничего в нашей жизни незыблемого.

Oska писал(а):
сорри, жизнь это одна сплошная неожиданность - планируй - не планируй.........

Однозначно! Мы не знаем, что будет с нами через 5 минут.

-Tashka- писал(а):
Как?Как бороться и с кем или с чем ?И до какого последнего?

Каждый как считает нужным. У каждого свой предел. Даже прощение - это борьба за семью. А не все мы умеем прощать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение