Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 20:28

Ольга Н писал(а):
Мне Урманов нравится, как тренер. Молодец! Хорошего фигуриста (Сергея Воронова) воспитал.


Ольга, мне Воронов не очень нравится, в его катании чувствуется рука Урманова, но что-то пока не задевает. Да и уже поднадоело ждать от него результатов. Так, что с мальчиками пока у нас не складывается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>12 Фев 2010 21:42

Я очень быстро с последними новостями.
Прошла жеребьевка короткой у парников.

Жеребьевка короткой программы

Ну что? Laughing Laughing Laughing Кто в понедельник ставит будильник на 3.30 по Москве? А у меня вообще 2.30 Shocked Shocked Shocked
А смотреть надо сначала, т.к. самые-самые главные претенденты на золото катаются под номером 1.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2010 21:48

Quadro писал(а):
Я очень быстро с последними новостями.
Прошла жеребьевка короткой у парников.

Жеребьевка короткой программы

Ну что? Laughing Laughing Laughing Кто в понедельник ставит будильник на 3.30 по Москве? А у меня вообще 2.30 Shocked Shocked Shocked
А смотреть надо сначала, т.к. самые-самые главные претенденты на золото катаются под номером 1.

1 China SHEN Xue /ZHAO Hongbo - фига се!!! От это нам с тобой, Квадрик, подфартило... У меня ж тоже 2.30 Но я буду стараться
Оооо... А вторые ваши
Посмотрела всю жеребьевку... чувствую, поставлю все-таки их на запись, а потом посмотрю в перерыве между другими парами... все ж можно будет лишний часик поспать... Вставать можно аж на МММТ.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2010 22:18

Авер писал(а):
Действительно "фига себе"! Но на самом деле мне было бы легче в 2,30, а не в 3.30. Девочки, участвуют всего 20 пар?

Не, я решила, что буду рано ложиться, а потом в 4-5 вставать,типа посмотрела - и сразу на работу... Поэтому мне чем позже, тем лучше.
А пар... Я сама удивилась, что так мало... Интересно, там квалификация на ОИ по баллам была?... Могли бы уж на короткую пустить, а потом к произвольной отсеять

Немного ностальгии...


Гыыы... только что в контакте увидела новые перлы от Патрика Чена:
Цитата:
Чен покинул Олимпийскую деревню, мотивируя это тем, что плохо там спит.
Чен предполагает, что его главный соперник, действующий олимпийский чемпион Евгений Плющенко, заволновался, так как наблюдал с трибун за тренировкой Чена.
"Это доказывает, что он по-настоящему испуган тем, что я делаю" - сказал 19-летний фигурист

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>12 Фев 2010 22:46

Прям щас, заволновался! Пусть Чен волнуется!
А по скольку человек будет выступать в разминках? Кавагути/Смирнов в последней или в предпоследней разминке будут выступать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2010 0:47

Девочки, щас вам буду страшилки рассказывать
У мну на работе эта и следующая неделя - "обрезание" баз данных (это такой программистский термин, означающий создание новой базы данных бухучета, в которой все предыдущие данные за прошлый год удаляются, а остатки на конец года заносятся, как начальные остатки в организации). Ясное дело, что днем люди в этих базах работают, поэтому мы будем обрезать базы по ночам. Сегодня составляли расписание - кто когда будет сидеть (с 6 вечера до 3 ночи работаем, потом следующий день отсыпаемся). Наверное, еще не один программист 1с на всех просторах СНГ не руководствовался при выборе рабочих ночей расписанием соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде
в общем, у мну получились две рабочие ночи. При этом расписание такое:
17 числа встаю раненько утром на короткую мужичков (хоть бы у них была получше жеребьевка ), потом иду на обычный рабочий день с 9 до 18, потом остаюсь на ночную смену с 18 до 3 ночи (тьфу-тьфу, хоть бы все нормально получилось), потом иду отсыпаться 18 - го, а 19-го снова утром раненько на произвольную (ну тут уже полегче, можно пропустить первые две разминки, на таймер поставить) - и на работу.
А потом на второй неделе 22 числа встаю раненько утром на оригинальный танцоров, потом иду на обычный рабочий день с 9 до 18, потом остаюсь на ночную смену с 18 до 3 ночи (тьфу-тьфу, опять же ), потом прихожу - смотрю произвольный танцоров - и после этого спать . А потом еще 24-го снова утром раненько проснуться на короткую женщин (опять же с ужасом жду жеребьевки ) - и снова на работу.
Ну и, конечно, все остальное по расписанию .
Гыыыыыыыыыыыыы..... А вы говорите спортсмены, нервное напряжение, на пределе возможностей.... Вот я и проверю, на что способен мой организм
*шепотом* (токо маме не говорите kookoo )
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>14 Фев 2010 0:22

Цитата:
"Шень и Чжао приехали на Олимпиаду за золотом"

Двукратные бронзовые призеры Олимпийских игр Сю Шень и Хонбо Чжао сказали, что единственная цель их выступления в Ванкувере – золотая медаль.
— Мой партнер и супруг Хонбо убедил меня вернуться в большой спорт, чтобы выступить в Ванкувере, — приводит слова Шень AFP. — Я решила не отказываться, вдруг он бы решил развестись со мной? (смеется). Это наш последний шанс выиграть, мы — старейшие спортсмены сборной. Надо сказать, что по сравнению с подготовкой к нашей первой Олимпиаде в Нагано не так много различий — тогда мы уделяли внимание трудности элементов, а сейчас сосредоточены на совершенствовании деталей и гармонии программы.

Цитата:

"Белбин и Агосто добрались до Ванкувера"

Американский танцевальный дуэт Танит Белбин и Бенджамин Агосто, серебряные призеры Олимпиады в Турине, которых нелетная погода задержала на родине, все-таки сумели добраться до Ванкувера. Десятки рейсов из Филадельфии, где живут Белбин и Агосто, были отменены, поэтому спортсменам, которые с четверга не могли вылететь в Канаду, пришлось ехать на поезде до Бостона и уже там пересаживаться в самолет.
— Путь в Ванкувер получился сложным, — приводит слова американки канадского происхождения The Washington Post. — Никогда не забуду, как брела по колено в снегу. Теперь будет, что рассказать детям.

Напомним, что соревнования танцевальных дуэтов стартуют 20-го февраля.


Цитата:
Домнина и Шабалин отказались от костюмов аборигенов (08.02.2010 11:00)

Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин решили отказаться от костюмов австралийских аборигенов, пишет "Комсомольская правда". В этих костюмах они выполняли оригинальный танец на чемпионате России 2009 года и чемпионате Европы 2010 года. Вожди аборигенов обвинили российский танцевальный дуэт в "краже" танца.
Австралийские аборигены остались недовольны использованием российскими спортсменами "священных танцев", заимствовании боевой раскраски и вольным обращением с музыкальным наследием аборигенов. Международный союз конькобежцев не стал вмешиваться в этот конфликт.
В итоге Домнина и Шабалин решили отказаться от выступления в костюмах аборигенов на Олимпиаде-2010, но сам танец менять не стали.


Цитата:
Домнина и Шабалин не будут шить новые костюмы для оригинального танца (08.02.2010 16:00)

На прошлой неделе в газете Los Angeles Times со ссылкой на президента Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентина Писеева появилась информация, что фигуристы отказались от костюмов аборигенов.

«Мне известно об изменениях. Но музыка осталась прежней», – заявил президент.

Сейчас Писеев заявил, что не только новую музыку, но и новые костюмы не стоит ожидать на Олимпиаде в Ванкувере.

«Никакой речи о пошиве новых костюмов не идет – не знаю, откуда СМИ получают все то, о чем они пишут. Их костюмы отвечают требованиям правил соревнований. У нас бывали случаи, когда после окончания каких-то соревнований вносятся некоторые коррективы в костюмы, то же самое и здесь.

Не исключено, что спортсмены и тренеры примут решение о внесении каких-то корректив в те костюмы, в которых они катались. Если что-то и будет, то это просто отдельные некоторые поправки, которые могут быть внесены», – приводит слова Писеева «Русская служба новостей».


Цитата:
Вейр решил остаться в Олимпийской деревне из-за угроз борцов за права животных

Американский фигурист Джонни Вейр заявил, что решил остаться на время Олимпиады в Олимпийской деревне. Спортсмен, опасающийся нападения борцов за права животных, считает, что таким образом будет в большей безопасности, чем если предпочтет жить в отеле.

Ранее Вейр, который остался недоволен проживанием в Олимпийской деревне в Турине-2006, говорил, что во время Игр в Ванкувере будет жить в отеле. В прошлом месяце в его адрес начали раздаваться угрозы борцов за права животных, возмущение которых вызвало то, что костюм фигуриста был украшен мехом белой лисы, сообщает AP.


Очень интересные статьи
Джонни Вейр снова сменит костюм: не по собственной воле
Интервью Джонни Вейра журналу "Advocate"
Олимпиец Джонни Вейр критикует американского судью
Е.Вайцеховская "В ожидании битвы четверных" (выдержка)


kabardinochka писал(а):
Лорик, первая разминка понятно... в 3-30 по москве... А когда примерно начинает третья и пятая?
Я очень хочу посмотреть с самого начала, но вдруг не встану )))

ну, давай считать вместе. Разминка группы максимум 6 минут по правилам ИСУ. Выезд на лед секунд 30, короткая программа 2 минуты 50 секунд, потом минимум 3 минуты на возвращение в КэК и оценки. Итого на одну пару 6 минут и 30-50 секунд, тогда с учетом разминки одна группа из трех пар получится минут 26-27, а одна группа из четырех пар - минут 33-34.
Тогда без учета заливки льда получается, что Базарова/Ларионов выйдут на лед через 52-55 минут после начала (4.20-4.25 по Москве), а МММТ - минут через 115 после начала (5.25 по Москве). Заливка льда, я так понимаю, еще минут10-15. Если она будет одна - между третьей и четвертой разминками, то МММТ выйдут на лед где-то в районе 5.40 утра по Москве, а если заливок льда будет две - то в 5.50-5.55 по Москве. Ну в общем, наверное, в 5.30 утра можно вставать - не ошибешься

Фотки с тренировок:
Алена Шевченко/Робин Шелковы

Стэйси Кемп/Дэвид Кинг

Мария Сергеева/Илья Глебов

Ксю Шень/Хонгбо Чжао

Александра Зарецкая/Роман Зарецкий

Евгений Плющенко


Джонни Вейр





Кинг Панг/Джан Тонг

Анаис Моран/Энтони Дорсаз

Татьяна Волосожар/Станислав Морозов

Патрик Чан

Мария Мухортова/Максим Траньков


Брайан Жубер

Мираи Нагац и Рэйчел Флэтт


Супер-кадр


Стефчик - знаменосец, какой же он был счастливый Как он улыбался Лапа!!! У меня аж слезы на глазах выступили!!! Пять раз пересматривала


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>14 Фев 2010 22:34

Вот еще парочка

Степа тут очень милый


Изабель Делобель/Оливье Шонфельдер


Наша надежда

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>14 Фев 2010 22:36

Девочки, я тут посмотрела новости - так между нашими парами, - и спортивными и танцевальными, - не просто соперничество, а прямо война. Причем и тренеры туда ж. Ну точно как во времена Ягудина и Плющенко.
Москвина строит козни против Васильева, а тот в обратку. В общем, бьются между собою, а не с соперниками из других стран. Как думаете, это поможет общему результату или помешает? Все таки наши пары сейчас не так сильны, как в свое время Леша и Женя, не побьют ли они в этой борьбе сами себя?
А сопернички тем временем между собой медальки поделят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Фев 2010 8:33

Результаты короткой программы спортивных пар.

1 76.66 CHN Ксю Шень - Хонгбо Чжао
2 75.96 GER Алёна Савченко - Робин Шолковы
3 74.16 RUS Юко Кавагути - Александр Смирнов
4 71.50 CHN Цинь Пан - Жиан Тон
5 71.28 CHN Дан Жан - Хао Жан
6 65.36 CAN Джессика Дьюб - Брайс Дэвисон
7 64.20 CAN Анабелль Ланглуа - Коди Хэй
8 63.44 RUS Мария Мухортова - Максим Траньков
9 62.14 UKR Татьяна Волосожар - Станислав Морозов

10 57.86 USA Аманда Эвора - Марк Ладвиг
11 56.82 ITA Николь Делла Моника - Янник Кокон
12 56.54 RUS Вера Базарова - Юрий Ларионов
13 55.34 SUI Ане Моран - Антуан Дорса
14 53.26 USA Кэйди Денни - Джереми Барретт
15 51.16 FRA Ванесса Джеймс - Янник Бонер
16 48.28 GBR Стэйси Кемп - Дэвид Кинг
17 45.46 GER Мэйлин Хауш - Даниэль Венде
18 42.18 EST Мария Сергеева - Илья Глебов
19 39.54 UKR Екатерина Костенко - Роман Талан

20 39.30 POL Йоанна Сулей - Матеуш Хрусчински



Сравнительная таблица оценок первых десяти пар



Наши с Квадриком комменты начинаются здесь
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Фев 2010 18:43

Короткая программа спортивных пар. Фоторепортаж.
Ксю Шень/Хонгбо Джао


Мария Сергеева/Илья Глебов


Ванесса Джеймс/Янник Боннер


Вера Базарова/Юрий Ларионов


Екатерина Костенко/Роман Талан

Анабелль Ланглуа/Коди Хэй


Стейси Кемп/Дэвид Кинг

Ане Моран/Антуан Дорса

Мария Мухортова/Максим Траньков



Татьяна Волосожар/Станислав Морозов


Юко Кавагути/Александр Смирнов



Джессика Дюбе/Брайс Дэвисон

Кинг Панг/Джан Тонг


Дан Жанг/Хао Жанг


Алена Шевченко/Робин Шелковы





_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2010 18:49

Выше в сообщении Лары, все видно четко и ясно... Только не совсем согласна с некоторыми мнениями судей - почему дорожка, парралельное вращение, тодес чуть-чуть - а хуже чем у немцев и китайцев, но особенно растроила меня оценка за компоненты!? Как такое может быть, чтобы хореография, связки и скольжение были хуже? Я просто в шоке! Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Фев 2010 19:17

Варвара писал(а):
А не знаете где можно посмотреть выстцпление Ксю Шень и ее партнера, а то я опять только конец трансляции вижу!

Если есть возможность и время по евроспорту будут повторять по киевскому времени в 21.15, по МСК в 22.15 Позже поищу, когда появится на ютубе, будем выкладывать.
Lark писал(а):
Девушки, кто подскажет, когда пары и мужчины у нас соревнуются?

Расписание вот тут, правда по евроспорту совсем другое время трансляций стоит . Похоже, сильные разминки пар будут показывать с 5.45 МСК.
Мужчины, трансляция написана в 3.30 МСК и продолжение в 5.00 МСК.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Москвичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Москва
>15 Фев 2010 21:28

Вот, девочки, хоть режьте меня, не понимаю!

Я про наши пары. Вернее, про три первые сейчас.

Ну, ладно, это моё индивидуальное восприятие, программа Кавагути - Смирнова мне нравится больше (очень нравится!), а программа Ксю Шень - Хонгбо Чжао не нравится совсем. (Речь, разумеется, не о технической стороне, а о музыке и постановке). Но разница в оценках, по-моему, слишком велика.

И у меня создалось впечатление, что абсолютную параллельность вращения наших фигуристов и отсутствие этой самой параллельности у китайцев и немцев не оценивали вообще.

И не надо мне про патриотизм. Абсолютно не в этом дело. Но, по-моему, следить за соревнованиями фигуристов уже нет смысла - все места уже распределены, только если сами фигуристы не напортачат так, как Мухортова с Траньковым (при всей моей к ним любви и уважении). Можно спокойно, без нервов сидеть и наслаждаться красивым катанием, не обращая внимание на оценки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Фев 2010 21:35

Quadro писал(а):
Лорик, ты как? Я усыпаю... Shocked

Я пока себя отлично чувствую Вчера легла в пол-двенадцатого, но крутилась полночи и реально заснула только в пол-второго, но все равно, как огурчик (позевала утром с 9 до 11, и попустило ). Посмотрим, что будет завтра, а особенно, что будет послезавтра . Пока что у меня подъем эмоциональный в связи с тем, что началось!!!!!

Цитата:
Тренер фигуриста Евгения Плющенко сравнил своего подопечного с яблоком

«Как его (Плющенко) тренер могу сказать, что в настоящий момент уровень Евгения стал намного выше, чем был в Турине. Его катание лучше на 100%. Вращения — на 200%. Но прыжки остались теми же. Не хуже. Чистенько так»,— заявил Мишин.

По мнению тренера, в прошлом Плющенко не всегда действовал вымерено. Сейчас же каждое движение фигуриста взвешено, «… он как будто готов как отменное блюдо». «Он как яблочко, которое провисело на яблоне дольше всех»,— цитирует Мишина Icenetwork.


Цитата:
Фигуристу Стефану Ламбьелю понравился цвет льда на площадке в Ванкувере

«В своих выступлениях я собираюсь использовать энергию церемонии открытия Игр, во время которой я нес знамя сборной Швейцарии», — заявил Ламбьель.

Фигурист подчеркнул, что, несмотря на годичный перерыв, он набрал великолепную форму.

«Физически я ощущаю себя превосходно. На самом деле я чувствую себя намного лучше, чем во время чемпионата Европы в Таллине. За это я благодарю физиотерапевта из Женевы… Я практически на пике своей карьеры. Мне остался последний шаг. И я надеюсь, олимпийское золото в Ванкувере станет этим победным шагом. Здесь мне нравится все: лед, даже цвет льда!» — цитирует Ламбьеля Icenetwork.


Цитата:
Цитаты из интервью Стефана Ламбьеля

- Между элементами нет перерывов, - говорит он о своей произвольной программе.
- Я движусь все время, движение отнимает много энергии.
- Я планирую сделать два квада в произвольной и каскад 4-3 в короткой.
Знаменосец сборной Швейцарии на церемонии открытия говорит, что надеется использовать эту энергию для того, чтобы пройти через соревнования.
- Ситуация немного отличается от той, которая была 4 года назад. Я старше и немного мудрее, - говорит Стеф.
- В Турине было сумасшедшее давление и волнение. Здесь же я просто наслаждаюсь. Это, возможно, моя последняя Олимпиаа, и я хочу наслаждаться каждой секундой.
- Я чувствую, я действительно, в самом деле, могу достичь чего-то. Я думаю, в том, что по сравнению с тем, что я показал в 2006 году, есть прогресс.
- В физическом плане все хорошо. Все, что осталось - последний шаг по этой пирамиде, которую мы выстроили.


На будущее, девочки, онлайн-программа Евроспорта по МСК

Москвичка писал(а):
Но, по-моему, следить за соревнованиями фигуристов уже нет смысла - все места уже распределены, только если сами фигуристы не напортачат так, как Мухортова с Траньковым (при всей моей к ним любви и уважении). Можно спокойно, без нервов сидеть и наслаждаться красивым катанием, не обращая внимание на оценки.

А я, честно говоря, только этим и занимаюсь Есть, конечно, у меня фавориты, любимые пары и одиночники, но все-таки для меня Олимпиада - в первую очередь, просто праздник спорта и красоты
P.S. Хотя, справедливости, все-таки хочется!!!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 6 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна На поляну пожаловало раннее утро, не принеся с собой... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение