Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Фев 2013 1:40

Eva Ria писал(а):
А может быть корсет мягкий, тогда он бугрится

может, мне некогда было посмотреть. Что посоветуете в такой ситуации, есть ли выход?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>14 Фев 2013 12:51

Oska писал(а):
девушки худенькие хоть?

Oska, как ты выразилась, основная масса больше 8-го размера. А уж после брака они вообще перестают следить за собой и тогда не только 24 размер можно встретить :scoff:



Везде куча оборочек, сильно заниженная бугрящаяся талия. Но основная масса свадебных здесь именно такие Sad
Aster Dara писал(а):
может, мне некогда было посмотреть. Что посоветуете в такой ситуации, есть ли выход?

Не видя невесту и платье - очень сложно что-то сказать. Если ситуация совсем плоха, то зачем она покупала платье? Если это не сильно заметно, то можно как-то перетянуть грудь, но не корсетом. Будет очень неудобно, но платье сядет ровнее. Что-то ушивать в свадебном платье в области корсета - честно говоря, я бы побоялась, платье либо разойдется по швам, либо будет постоянно ползти вниз. Честно говоря, чем-то помочь может только очень грамотная швея, которая много лет работала со свадебными платьями. Если бы вы мне выслали фото невесты в платье - я бы точно сказала в чем там проблема, а так no
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2013 17:46

Eva Ria писал(а):
Везде куча оборочек, сильно заниженная бугрящаяся талия. Но основная масса свадебных здесь именно такие Sad

жесть.........
Eva Ria писал(а):
А уж после брака они вообще перестают следить за собой и тогда не только 24 размер можно встретить

как и здесь....... не пойму как они вообще так жить могут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>14 Фев 2013 18:42

А что значит 8-й размер?
И простите за тупость, но разве бывают девушки
Eva Ria писал(а):
не завозим свадебные платья выше 14 размера (54-56 российский)

Это же ОЧЕНЬ много. В нашем магазине (российском, правда) максимальный размер 52, ну, может, 54. Я думала, что это предел. Shocked

И насчет корсета. Так значит, он талию не делает? А на фиг ж тогда их рекламируют? И что тогда вообще ее сделает? Я о талии мечтаю последние несколько лет (до того просто не задумывалась над тем, что ее фактически нет). Но у меня фигура смахивает на доску: грудь, талия и бедра примерно одних объемов. Подобного телосложения девушки по подиуму ходят. Только я покрупнее буду. Получается, что даже если затянуть меня в корсет, то это ничего не даст, ибо жира, который можно утрамбовать, нет, а кости стянуть нереально?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>14 Фев 2013 20:13

Oska писал(а):
как и здесь....... не пойму как они вообще так жить могут?

Не знаю. Главное, потом удивляются почему мужья налево ходят. Может они думают, что раз уж вышли замуж, то это конечная остановка? И такая вещь как развод их не коснется? no
Dianel писал(а):
А что значит 8-й размер?

8-ой американский размер соответствует приблизительно нашему 48-50.
Dianel писал(а):
Это же ОЧЕНЬ много. В нашем магазине (российском, правда) максимальный размер 52, ну, может, 54. Я думала, что это предел.

О нет, это далеко не предел Laughing
Dianel писал(а):
И насчет корсета. Так значит, он талию не делает? А на фиг ж тогда их рекламируют? И что тогда вообще ее сделает? Я о талии мечтаю последние несколько лет (до того просто не задумывалась над тем, что ее фактически нет). Но у меня фигура смахивает на доску: грудь, талия и бедра примерно одних объемов. Подобного телосложения девушки по подиуму ходят. Только я покрупнее буду. Получается, что даже если затянуть меня в корсет, то это ничего не даст, ибо жира, который можно утрамбовать, нет, а кости стянуть нереально?

Дианэль, мы говорили о разных корсетах. Есть мягкие (обычно они в платьях, которые шьют портнихи, то есть не фабричные), есть свадебные платья вообще без корсетной основы, есть с плохими внутренними вставками, которые сгинаются и остаются в таком положении. Короче, вагон и маленькая тележка корсетов, которые не утягивают. А есть жесткие корсеты и корсеты с жесткими, но при этом эластичными вставками. Вот они-то утягивают очень хорошо, платье сидит как влитое и не ползет вниз. То есть появится у вас талия без каких-либо проблем Laughing
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2013 23:06

Dianel писал(а):
Это же ОЧЕНЬ много. В нашем магазине (российском, правда) максимальный размер 52, ну, может, 54. Я думала, что это предел. Shocked

Laughing Laughing Laughing ну мы не про наши страны говорим, хотя с другой стороны у нас тоже встречаются дамы такого размера (я имею ввиду очень большого) и они же голые по улицам не ходят, значит и одежду выпускают. а в США восьмой это редкость, большинство размером побольше будут. в отделе petite одеваются китаянки и японки, ну и я временами Laughing, хотя там брюк на мой нулевой не найти Laughing, приходится в подростковый идти Laughing а их нулевой это наш, наверное, 40 или меньше??? короче по таблице 40 соответствует американскому 6. а какого размера тогда я????????????????????????????? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Eva Ria писал(а):
То есть появится у вас талия без каких-либо проблем Laughing

тебе виднее, наверное, но у меня та же проблема при бёдрах 88 талия у меня 64 в лучшем случае. когда платье одевала, то больше сыграла на пышной юбке, которая визуально сделала талию уже, нежели утянула корсетом. тут у меня корсета и не было, а в первый раз жёсткий корсет был и утянули, так он спереди сделался с тремя углублениями, короче я так и не поняла как так вышло. я вообще тоже всегда думала, что кости корсетом не утянешь. у меня талия высокая и рёбра заканчиваются почти на ней, итог, узкая талия будет, если я рёбра нижние удалю Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>14 Фев 2013 23:22

Oska, а ты на Викторию Бекхэм посмотри. Она себе в свадебном платье талию 40 с чем-то сантиметров сделала. Так что, утягиваются ребра (другой вопрос - как вы себя при этом чувствуете Wink ) Кстати, у тебя российский 40-42, наверное. Наверняка тебя американки люто ненавидят. На меня тут тоже постоянно косые взгляды бросают и постоянно слышу фразы типа "Она, видимо, совсем ничего не ест!" или "Родит, станет такой же как мы" (фиг им! Ребенку уже 5 лет) или вообще шедевр - "Русские девушки только в молодости стройные, а потом выглядят еще хуже нас!" Забодали уже!
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Фев 2013 2:10

Eva Ria писал(а):
Наверняка тебя американки люто ненавидят.

Laughing Laughing Laughing Laughing я не знаю, что они думают, но смотрят с обожанием и всё время слышу - какой чудный акцент... вы русская... обожаю русских... они такие худенькие, такие замечательные..... и это женщины говорят...при чём слышу это всё время (от незнакомых людей) вот тебе и разница между народами.
Eva Ria писал(а):
Родит, станет такой же как мы"

американки этим не страдают вообще. они любят друго друга вне зависимости какой у тебя вес.. и не считают большой вес чем то плохим. это у них с детства, если у нас в школе дразнили, если ты был полненький, то тут на это внимания не обращают вообще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2013 7:47

Eva Ria писал(а):
Oska, как ты выразилась, основная масса больше 8-го размера. А уж после брака они вообще перестают следить за собой и тогда не только 24 размер можно встретить

Типичное турецкое платье



Талия в турецких платьях



Турецкая "русалка"

Ага, значит вот зачем на роль Хюрем в "Великолепном веке" взяли толстушку....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>15 Фев 2013 10:01

Oska писал(а):
а в США восьмой это редкость, большинство размером побольше будут

Оска, то есть шутки про то, что все худые американцы массово снимаются в кино, не такие уж шутки? По фильмам-то не скажешь, что у них страна ожирением страдает, а в реальности как дело обстоит? Ну, каков средний вес, к примеру, молодой женщины или подростка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>15 Фев 2013 11:03

Eva Ria писал(а):
зачем она покупала платье?

говорит, что только платье с корсетом более менее нормально сидит. У нее большая грудь, но узкая талия и бедра.
А что если в платье не влезаешь? кроме диеты, есть варианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>15 Фев 2013 12:23

IFANNA писал(а):
Ага, значит вот зачем на роль Хюрем в "Великолепном веке" взяли толстушку....

Она не толстушка по здешним меркам Laughing Хотя, почему на роль красавицы украинки взяли на половину немку на половину турчанку, причем не страдающую красотой, осталось загадкой даже для турок Laughing
Aster Dara писал(а):
говорит, что только платье с корсетом более менее нормально сидит. У нее большая грудь, но узкая талия и бедра.
А что если в платье не влезаешь? кроме диеты, есть варианты?

Опять-таки зависит от платья. У меня были девушки с большой грудью и очень узкой талией, причем там разница в 2-3 размера между ними (грудь-талия). Даже некоторые мягкие бескорсетные платья садились. Надо искать магазин со знающими свое дело консультантами и разными марками платьев, причем не из одной страны производства. Так больше шансов найти платье, которое безупречно сядет.
В платье не влезают иногда не только из-за лишнего веса. У некоторых дам широкая спина - платье везде отлично садится, а на спине молния не сходится Sad Надо очень хорошо знать и понимать свое тело, тогда проблем не будет (естественно, если вы не похожи на колобок, а то ничего не поможет). Корсеты и утягивающее белье скорее выравнивают фигуру, чем убирают лишние сантиметры. Можно, конечно, одеть под платье твердый корсет, но он будет виден, и сам создаст несколько лишних сантиметров в каком-нибудь месте. Так что, либо диета, либо выбирать платье на свою фигуру с учетом всех особенностей.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Фев 2013 17:56

Dianel писал(а):
По фильмам-то не скажешь, что у них страна ожирением страдает, а в реальности как дело обстоит? Ну, каков средний вес, к примеру, молодой женщины или подростка?

да, и не скажешь
ну...... ты меня в тупик вогнала, по статистике средний рост 162 и вес 66,7 кг. как видишь даже соотношение уже большое. а вообще враки. и рост средний выше, ну а вес....... я молчу. проблема мне кажется в основном одна - жрут много. у них тут полно ресторанчиков, куда пришёл, заплатил определённую сумму и жри сколько сможешь. на вынос нельзя, потому сколько съел - столько твоё. ну вот так и приходят и пытаются брюхо набить, чтобы надолго было. не понимают глупые, что делают только хуже. агитацию за здоровый образ жизни понимают каждый по своему, я как то в спорт зале была, пришла пара молодая, еле ввалились в зал, прошлись по беговой дорожке минуток 10 и покинули зал, я ещё подумала - вау, а они то думают - что реально по-правильному живут. но когда через пол часа я их увидела выходящими из магазина с двумя полными сумками жратвы...... то у меня вообще челюсть отпала. ну и плюс, конечно, что пешком они вообще не ходят...... я в принципе тоже разучилась уже Laughing, вышел из дома, в машину и вперёд. привыкаешь быстро. с другой стороны никогда не понимала, почему муж и жена так различаются, вроде едят одно и то же да только мужья нормального телосложения, я жён просто разносит как на дрожжах. очень много пар таких. взять например наших соседей, молодая пара, ну он полицейский, там такие бицепсы, что он когда-то машину без рубашки мыл, так я чуть с дэка не вывалилась и слюной изошла Laughing Laughing Laughing, у меня муж потом ему выговаривал - безобразие какое, мол что такое Laughing Laughing Laughing а жена у него ниже ростом, весом такая же, то есть не очень полная, но полноватая. это при том, что в спорт зал они вместе ходят и бегают ежедневно вместе. понять не могу почему.
вернее мне кажется, что просто много едят, я же ем то же самое, только одной порции в ресторане мне бы хватило на три полноценных блюда. а они за раз съедают. не буду говорить, что все поголовно такие, нет, встречаются худенькие, но большинство, конечно, полные.
Aster Dara писал(а):
кроме диеты, есть варианты?

ага, побольше секса, а если не помогает, то еду вообще отменить Laughing
Eva Ria писал(а):
если вы не похожи на колобок, а то ничего не поможет

я бы сказал, что реально большинство похожи не на колобки. а на пудинги Laughing, у меня подруга фотограф, я потом фотки смотрю, не поверите, ну жених абсолютно нормальный, а девушка......... ой, ёлки....... ну пудинг. а подруга возмущается, сначала жрут всё подряд, а потом возмущаются, что на фото толстые выходят, сидит она бедная корректирует, да как же ты вес то уберёшь, если его много....... процентов 10 невест нормальные, остальные с переизбытком жировой массы. просто жутко. а мужчины нормальные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Фев 2013 6:22

Oska писал(а):
ага, побольше секса, а если не помогает, то еду вообще отменить

я б с радостью Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
перестала жрать на ночь, молока стало меньше, теперь опять жру
что поделать, ребенок важнее фигуры.
Eva Ria писал(а):
Опять-таки зависит от платья.

последний вопрос был про меня. Я в платье не влажу, корсет жесткий, молния не застегивается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>16 Фев 2013 15:20

Aster Dara писал(а):
последний вопрос был про меня. Я в платье не влажу, корсет жесткий, молния не застегивается.

Есть еще один способ. Найдите хорошего портного - пусть он заменит молнию шнуровкой, как в корсете, и вставит ткань, чтобы прикрыть разрыв, если не получится полностью стянуть шнуровку.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение. Действительно очень интересная глава. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение