classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 19:27

Mysterious писал(а):
Griffith писал(а):
Цитата из "Лихорадки", заученная при том

Кстати это не цитата, я такую даж не помню Smile))) А вообще...дело ваше Smile)))



Laughing Laughing Laughing Laughing А ведь правда, была там такая цитата Laughing



Leleta писал(а):
[Как меньше 2-х часов? Вроде до 10 по Москве сказали прислать свои "наезды"

(И, кстати, интересно, что будет с тем, кого "выберет" большинство? И что будет, если мнения разделяться? )


Валисий, они все целый день хором спрашивают, что такое посадка, чё ты им не написал?
Тот житель за которого проголосует большинство голосов отправиться в тюрьму - писать он может и дальше, но голосовать больше не сможет. Если мнения разделяться буду кидать монетку, по честному Laughing
Убитый мафами тоже лишается права голоса, но может и дальше общаться.
Отличие убитого от посаженного, если посаженный имеет статус мафиози/комиссар или др, то его выстрел/проверка/или др. не состаится. Убитый же сможет в ночь убийства переделать все свои дела выстрелить/проверить и т.п Laughing


рисование цитат занятие зубодробильное :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 19:49

dimetra писал(а):
если посаженный имеет статус мафиози/комиссар или др, то его выстрел/проверка/или др. не состаится. Убитый же сможет в ночь убийства переделать все свои дела выстрелить/проверить

dimetra, а не наоборот? Как-то странно - убитый, а дела свои делает


А те, кто в тюрьме, уже никогда не могут выйти? И статус их нам неизвестен?
И как же убить мафию, если убивать, кроме мафии, никто не может?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 19:50

White Pantera писал(а):
]

Valisiy писал(а):
Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
Зато сильный боец. Да меня любая армия наемником возьмет. Ну и это, помочь, дров наколоть, лед сколоть,
Так ты говоришь, что умеешь обращаться с оружием??? - задумчиво смотрит на Васю и бубнит себе под нос: - Интересно!


- Могу рассказать поподробнее, - ухватился за идею Вал, - например у речки на закате, - так он недвусмысленно намекнул на свидание Smile Я владею топорами, мечами, секирами, и даже из лука стрелять умею.
Мужчина, Вы смотрите не в ту сторону!


- А в какую надо? - оглянулся Валисий, но никого за спиной не увидел и пожал плечами.

Whitney писал(а):
Топаз писал(а):
Нехватка кальция в организме - явный признак принадлежности к Мафам.

Мне одной кажется, что это не логично?


- Мне одному кажется, что это стеб просто был? Smile

Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
Я редко ошибаюсь, - самодовольно заявил Валисий и сунул только что сделанную дубинку в руки Whitney.


Whitney роняет тяжеленную дубинку, подносит руку к глазам и видит еще один поломанный ноготь. Тихо опускается на землю и начинает плакать
Valisiy писал(а):
Могу рассказать поподробнее, - ухватился за идею Вал, - например у речки на закате, - так он недвусмысленно намекнул на свидание Я владею топорами, мечами, секирами, и даже из лука стрелять умею.

- не нааадааа п-п-поподробней - продолжает захлебываться рыданиями.
Valisiy писал(а):
Присел рядом и дует на сломанные ногти.
- А посуду ты как с такими моешь? и стираешь? - полюбопытствовал он.

Whitney предпринимает попытку отползти, но потом решает, что ей нравится то, что делает Вася. Рыдания плавно переходят в тихие всхлипы. Whitney поднимает на Васю глаза:
- у меня машина (всхлип) дома (всхлип) стиральная (икает) и посудомоечная.
Valisiy писал(а):
Только не знаю, как ты с такими ногтями будешь управляться ей, чтоб остальные не сломать. Может, на них надеть резиновые колпачки?

надувает губы и бормочет себе поднос так тихо, чтобы тролль, вооруженный дубиной, не расслышал:
- ты лучше на себя колпак какой-нибудь одень с ног до головы, а то я скоро инвалидом стану.


Валисий переминался с ноги на ногу не зная, что делать с рыдающей девушкой.
- Ну извини, - тихо пробубнил он, нагнулся, сорвал ромашек и одуванчиков и протянул Уитни в надежде, что та успокоится или хотя б отвлечется. и что в этих ногтях такого? он посмотрел на свои, обрезанные ножом и не слишком чистые, и пожал плечами.

White Pantera писал(а):
Цитата:
- ну я могу тоже кого-то поподозревать :Smile: Например Mysterious, как последнюю проснувшуюся. Еще могу заявить, что в парах Уитни-Лелета и Топаз-Гриффит вряд ли более одного мафа соответственно.
А голосовать хочется за Олванда, как за единственного конкурента, и пусть доказывает, что среди мафов нет мужчин! :SmileSmile
Василий, давайте более подробно о парах Уитни-Лелета и Топаз-Гриффит! Почему они не мафят вместе и есть ли подозрение в мафстве кого-нибудь из них? Вы существо опытное, так что буду Вас с пристрастием!


- Ну по их разговорам и комментариям друг друга не кажется что они вместе, - пояснил вал, последнюю фразу он не очень понял смысл, но его очень обнадежило, что Пантера что-то будет с ним делать страстно.

Leleta писал(а):

Valisiy писал(а):
В этом месте Валу захотелось предложить чтоб его отшлепали за это, но он посмотрел на дубинки, которые роздал девушкам и передумал вообще заикаться о такой просьбе, а то воспримут буквально )

Можем дубинками и отшлепать... Или хочется чего-то другого?


- Нежности, - брякнул Вал, который в душе был очень ранимым и романтичным.

Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Например Mysterious, как последнюю проснувшуюся

Ну вот почему, раз поздно проснулась, так сразу подозревать надо? Вот вы мне объясните...Я честный, добропорядочный человек, правда слегка тормазнутый Smile Я вот считаю, что у меня есть веские основания вас подозревать...вы из под земли выбрались...из под земли, а ваш тунельчик, это часом не подкоп?


- Ну, есть вариант, что долгое молчание - признак боязни спалиться (спалить статус), а тут уже мнения стали высказывать, можно и к кому-нибудь присоединиться, напримерSmile

Это не тунельчик, это квартира! Я тролль, а не хоббит Smile)

Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Валисий , хочет дубинки для всех нас, девушек, сделать.


Василий...вы дубинки какого калибра делаете?
...нет-нет, вы ничего не подумайте, я хочу у вас парочку заказать...мясо дома отбивать Smile


- Любого, - подмигнул Валисий. - Цена: одна дубинка - один поцелуй. Могу с рифленой поверхностью Smile)

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
- Конечно, - сказал вал, не подозревая подвоха.

Услышав ответ Валисия , Гриффит встрепенулась:
- И бензопилой работать можешь?
Задавая вопрос, Гриффит подумала *а где я бензопилу возьму?*


- Конечно, вот был я как-то в Техасе... - пустился в воспоминания Вал.

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
Ух ты, и много ты троллей знаешь? - обрадовался Вал, давно не слышавший вестей от родственников.

Laughing На все у тебя есть ответ. Но, к твоему глубочайшему сожалению, я не видела, кроме тебя, никаких троллей. Вымерли.


- Это ж надо! - расстроился Валисий. Потом задумался: Тогда откуда ты про троллей типа знаешь?

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
В этом месте Валу захотелось предложить чтоб его отшлепали за это, но он посмотрел на дубинки, которые роздал девушкам и передумал вообще заикаться о такой просьбе, а то воспримут буквально )

Ох, наверное пожалел Валисий о решении с дубинками.


- Конечно, кто ж знал, что все такие агрессивные Smile)

Топаз писал(а):

Valisiy писал(а):
- Так я разве не согласный? - удивился Валисий. - просто на помощь зову - вдруг она одна не справится?

- А помогать я вижу ты не намерен. Лентяй - Разворачивается и собирается уходить, но уловив краем уха последующую фразу резко останавливается.
Valisiy писал(а):
- Внутренние? - смекнул Валисий. - Не, не слышал,н о хотел бы с ними познакомиться. Изнутри! - и он подмигнул Топаз.

- Ха, попробуй сунься в ко мне. Увидишь мои скрытые резервы


- Да я-то всеми... гхм.. конечностями помогать буду! - горячо пообещал Валисий. - но коллективная помощь будет приятнее, конечноSmile

Топаз писал(а):

Valisiy писал(а):
Так это заранее продуманный образ Который выбирался до начала игры, собственно

То есть фифти фифти, да? Ты думал будешь добрым, а оказалось - Маф, но выбранный образ уже было некогда менять


Нет, это значит, что образ от статуса не зависит никак. Каким бы ни был полученный статус, образ бы остался таким, каким задумывался Smile

Топаз писал(а):

Valisiy писал(а):
- Вообще я к девушкам хотел, - признался он честно и щеки его опять запылали - признание далось ему нелегко. -

- Говоришь, привык лгать, да?


- Нет, просто не привык выставлять тайные помыслы на показ, - сказал тролль, надеясь, что его не примут за закомплексованногоSmile)

Топаз писал(а):

Valisiy писал(а):
В горах троллихи знаешь какие? Все с дубинками, которые сами настрогали!

- И никому не нужна твоя дубинка, да? Бедненький.


- Нет, просто я люблю женственных, а не себе подобных Smile

dimetra писал(а):

Валисий, они все целый день хором спрашивают, что такое посадка, чё ты им не написал?


Валу было стыдно, но он не догнал, что неизвестно, что такое посадка. Embarassed
А по поводу разделения голосов поровну промолчал, потому что не знал точно как ответить на этот вопрос - еще на некоторых форумных мафиях как вариант используется второй тур - когда все голосуют заново, но уже только за двух кандидатов, за других нельзя.

Да, еще раз повторюсь: голос за Олванда.

=====================
ответ на верхний пост:

есть последовательность совершения хода: убийство и проверки совершаются одновременно.

мафию можно ликвидировать посадками в тюрьму, оттуда они не стреляют.

Статусы посаженных и убитых становятся известными после каждого хода всем. а комиссар приватно должен узнать статус того, кого хотел проверить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 19:54

блин, я в ауте Shocked Shocked упала в обморок, прямо сижу и вижу, как Валисий сцепив зубы сидит и рисует все эти цитаты, но результат получился просто чемпионский, даже диалоги проследить можно! Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 19:59

dimetra писал(а):
блин, я в ауте Shocked Shocked упала в обморок, прямо сижу и вижу, как Валисий сцепив зубы сидит и рисует все эти цитаты, но результат получился просто чемпионский, даже диалоги проследить можно! Laughing Laughing


Надо придумать что-нибудь, чтоб упрощало, а то реально трудоемко. Я сижу каждый пост на который отвечаю - цитирую в отдельное окно открывается, я выделяю все, копирую, потом вставляю в блокнот, потом вырезаю нужное, вставляю в каждое место все эти квотинги, потом следующий также и т.п. Smile)
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 20:02

Valisiy писал(а):
- Конечно, вот был я как-то в Техасе... - пустился в воспоминания Вал.

И что ты хочешь этим сказать, а? Все равно я этот фильм не видела.
Valisiy писал(а):
- Это ж надо! - расстроился Валисий. Потом задумался: Тогда откуда ты про троллей типа знаешь?

Из интернета.
Valisiy писал(а):
- Конечно, кто ж знал, что все такие агрессивные )

- Это мы-то агрессивные? - просипела Гриффит . - Где там моя булава?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Авг 2010 20:02

Я предлагаю немного упростить - можно просто писать к кому обращаешься. Все равно одновременно присутсвуют не все игроки, я думаю, что можно будет как-то разобраться. Ну, или попробовать это сделать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 20:05

Valisiy писал(а):
Надо придумать что-нибудь, чтоб упрощало, а то реально трудоемко. Я сижу каждый пост на который отвечаю - цитирую в отдельное окно открывается, я выделяю все, копирую, потом вставляю в блокнот, потом вырезаю нужное, вставляю в каждое место все эти квотинги, потом следующий также и т.п. )

Гм... а зачем так мучиться?


Я просто выделяю (внизу, где все сообщения) нужную фразу в тексте собеседника - и нажимаю ссылку Цитировать выделенный текст (которая есть вверху каждого сообщения)


dimetra писал(а):
пока на посадку:
4 голоса Olvand

Хм.... что-то подсказывает мне, что по-другому голосовать и смысла нет...

dimetra, это окончательные голоса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Авг 2010 20:09

Valisiy писал(а):
Надо придумать что-нибудь, чтоб упрощало, а то реально трудоемко. Я сижу каждый пост на который отвечаю - цитирую в отдельное окно открывается, я выделяю все, копирую, потом вставляю в блокнот, потом вырезаю нужное, вставляю в каждое место все эти квотинги, потом следующий также и т.п.


Хоспади ну реально Троль Теперь я тебе верю (ток без обид, я понимаю что на новом форуме трудно сориентироватся); Это все намного проще делать; Жмешь ответить, внизу есть обзор темы, его можно пролистать взад/вперед соответствующими стрелками до последнего непрочитанного сообщения, потом просто выделяешь нужный фрагмент текста, и вверху поста (из которого фрагмент) жмешь - цитировать выделенный фрагмент, и опа - нужный кусок уже в окошке ответа да еще и подписанный; ИМХО жутко удобно, Надеюсь понятно объяснила, если что спрашивайте, я сделаю всек, чтобы сделать наше общение более удобным
ЗЫ% по игре позже - клава жутко у меня тут неудобная!

Leleta писал(а):
Хм.... что-то подсказывает мне, что по-другому голосовать и смысла нет...

Почему? Один голос за Овланда его, так как он пока не голосовал, и голоса не остаточные, так как проголосовавших всего пару человек пока)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 20:11

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
- Конечно, вот был я как-то в Техасе... - пустился в воспоминания Вал.
И что ты хочешь этим сказать, а? Все равно я этот фильм не видела.


Я тоже, но название прикольно звучит Smile


Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
- Это ж надо! - расстроился Валисий. Потом задумался: Тогда откуда ты про троллей типа знаешь?
Из интернета.


- И что там про нас таких красивых, обаятельных, сильных и мужественных пишут?Smile

Griffith писал(а):
Valisiy писал(а):
- Конечно, кто ж знал, что все такие агрессивные )
- Это мы-то агрессивные? - просипела Гриффит . - Где там моя булава?


Вал прикрыл голову руками и осторожно посмотрел на Гриффит.

===
Про цитирование:
это я нашел - цитировать абзацами. (спасибоSmile)
А как цитировать так несколько сообщений, если на них отвечать? потому что мне всегда пишет, что не надо создавать несколько подряд, надо редактировать предыдущее и абзацами следующее на которое хочу ответить, уже не открываетс в отдельном окне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 20:17

Топаз писал(а):
Почему? Один голос за Овланда его, так как он пока не голосовал, и голоса не остаточные, так как проголосовавших всего пару человек пока)

А, точно! Что-то я сегодня невнимательна... Спасибо Топаз!


Valisiy писал(а):
И что там про нас таких красивых, обаятельных, сильных и мужественных пишут?


Там про вас такие смайлики сочиняют -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 20:24

Valisiy писал(а):
Я тоже, но название прикольно звучит

Laughing Ага, кроваво так. Crazy
Valisiy писал(а):
И что там про нас таких красивых, обаятельных, сильных и мужественных пишут?

Они уродливые, обладают огромной силой, но глупы. Как правило вредят людям, похищают их скот, оказываются людоедами. На солнечном свете они умирают, превратившись в камень. Взято здесь.

Не таким я Валисия представляла... shuffle
Valisiy писал(а):
Вал прикрыл голову руками и осторожно посмотрел на Гриффит.

Такой большой и меня боится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 20:24

изменения, угадайте в чём Tongue :

Brili жива голосует Brili
Griffith жива голосует Топаз
Leleta жива голосует Leleta
Mysterious жива голосует Valisiy
Olvand жив голосует Olvand
Valisiy жив голосует Olvand
White Pantera жива голосует Whitney
Whitney жива голосует Olvand
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Olvand

пока на посадку:
4 голоса Olvand
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Авг 2010 20:24

Valisiy писал(а):
А как цитировать так несколько сообщений, если на них отвечать? потому что мне всегда пишет, что не надо создавать несколько подряд, надо редактировать предыдущее и абзацами следующее на которое хочу ответить, уже не открываетс в отдельном окне.

Посмотри мое сообщение выше, я вроде подробно писала. Попробуй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 20:32

Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
если посаженный имеет статус мафиози/комиссар или др, то его выстрел/проверка/или др. не состаится. Убитый же сможет в ночь убийства переделать все свои дела выстрелить/проверить

dimetra, а не наоборот? Как-то странно - убитый, а дела свои делает


А те, кто в тюрьме, уже никогда не могут выйти? И статус их нам неизвестен?
И как же убить мафию, если убивать, кроме мафии, никто не может?


так нашла шпаргалку...
Последовательность хода:
“посадка” - выбранный большинством жителей города (если таких несколько все - опреляется жребием) отправляется за решетку;

далее выполняются все остальные операции - проверка комиссара и адвоката, выстрелы шерифа, маньяков, мафии;

тоесть сначала за решето, что бы не трепыхался уже никак, а потом такооооой движняк начинается Laughing

изменения:

Brili жива голосует Brili
Griffith жива голосует Топаз
Leleta жива голосует Griffith
Mysterious жива голосует Valisiy
Olvand жив голосует Olvand
Valisiy жив голосует Olvand
White Pantera жива голосует Whitney
Whitney жива голосует Olvand
Стасечка жива голосует Стасечка
Топаз жива голосует Olvand

пока на посадку:
4 голоса Olvand


Olvand - когда найду Laughing сама убъю, спун бессовистный! Laughing

Leleta писал(а):
dimetra, это окончательные голоса?


до 10 вечера можете менять их как вам вздумается иногда особенно за пять минут перед ходом сто раз голоса меняют Laughing этож любимое занятие Валисия Laughing Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня засолила помидоры, две 3-х литровые банки. Одна зеленые, вторая красные. Посмотрим, что получится. Давненько я этим делом... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение