Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 1:18

Сара Хэмптон писал(а):
Сара спокойно допивала свой кофе... А куда торопиться? Тем более, что вечер так приятен и тих...

- Мисс Сара, я могу оставить вас в одиночестве? Вы позволите? Простите мою невоспитанность, но что-то совсем в сон потянуло, а я еще хотел к мисс Мэри заглянуть, спросить, как ее самочувствие.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 1:25

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, я могу оставить вас в одиночестве? Вы позволите? Простите мою невоспитанность, но что-то совсем в сон потянуло, а я еще хотел к мисс Мэри заглянуть, спросить, как ее самочувствие.

- Да ради бога, мистер Макинтош, конечно идите, а то не ровен час уснёте прямо за столом. Приятных сновидений. И да, ещё, - Сара посмотрела Мэттью в глаза и не сдержала улыбки,- передайте пожалуйста мисс Мэри мои пожелания доброй ночи и искренний дружеский поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 2:46

Сара Хэмптон писал(а):
- Да ради Бога, мистер Макинтош, конечно идите, а то не ровен час уснёте прямо за столом. Приятных сновидений. И да, ещё, - Сара посмотрела Мэттью в глаза и не сдержала улыбки, – передайте, пожалуйста, мисс Мэри мои пожелания доброй ночи и искренний дружеский поцелуй.

– Спасибо, мисс Сара, если она не спит *А если спит, все равно поцелую, раз попросили* - Мэтт улыбнулся и пошел наверх в комнату Мэри.
Он легонько постучал костяшками пальцев по двери, но на стук никто не отозвался. Тогда Мэтт осторожно толкнул дверь и вошел. Мэри спала. Он подошел чуть ближе и замер

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
она как была, обнажённой забралась в кровать. Мэри повернулась набок. Одеяло сползло вниз, открывая кожу ласкам ветерка, залетевшего в окно.

Она была так прекрасна, что у Мэтта перехватило дыхание и сердце пропустило удар. Он осторожно опустился на пол около кровати и, не дыша, смотрел на девушку, любуясь мягкими изгибами ее тела, нежными кудрями, разметавшимися по подушке, длинными ресницами, на которых застыли капельки не то воды, не то слез.*Тебе больно, милая или это от обиды?*, мысленно спросил Мэттью девушку, не решаясь даже прошептать это вслух, чтобы не потревожить ее сон. Он прекрасно понимал, что *пока она спит, он может тихо любоваться ею, а она сама в безопасности, но если Мэри проснется, он за себя не отвечает*. Желание близости с этой девушкой было настолько острым, что Мэтт едва не застонал. Но это чувство было иным, чем простое вожделение. Ему хотелось не только обнимать и целовать Мэри, обладать ее телом, ласкать каждый его дюйм, он мечтал засыпать с ней рядом и, просыпаясь, первым видеть ее лицо на соседней подушке. (Желание это было настолько странным, что Мэттью сам себе удивился – раньше он редко встречался с женщинами больше месяца подряд и никогда не оставался у них на всю ночь). Он хотел защищать Мэри и оберегать ее от невзгод, баюкать на руках, как малого ребенка и обучать науке страсти. Мэтт не понимал, что с ним происходит, твердо зная лишь одно – ни в коем случае он больше не отпустит Мэри в Лондон одну, да собственно ему вообще никуда не хотелось ее отпускать.
Мэттью казалось, что он готов сидеть у постели девушки вечность, охраняя ее сон, но глаза слипались от усталости, и, побоявшись, что уснет прямо тут, а утром его обнаружат слуги, и объяснить свое присутствие в комнате Мэри ему будет очень сложно, Мэтт встал на колени, осторожно поцеловал девушку в краешек обнаженного плеча, даже почти не коснувшись губами ее тела, потом прикрыл ее одеялом, оберегая от посторонних глаз, поднялся и, неслышно ступая, вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь
. *надо будет сказать ей, чтоб запиралась на ключ*, – подумал он, идя по коридору в свою спальню, где быстро разделся, лег в постель и уснул. Во сне к нему пришла Мэри.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 2:48

Когда Мэттью ушёл, Сара вышла из-за стола... и с удивлением заметила хозяина дома. Клейтон задремал на одном из небольших канапе, что стояли вокруг. Сара потрясла его за плечо...

- Клейтон... Клейтон... проснитесь. Клейтон!

Слуг что ли позвать, чтоб в спальню отнесли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 3:14

Сара Хэмптон писал(а):
Клейтон задремал на одном из небольших канапе, что стояли вокруг. Сара потрясла его за плечо...
- Клейтон... Клейтон... проснитесь. Клейтон!

- Что?... Кто?.. - Мужчина дёрнул головой, открывая глаза и приходя в себя, - Ах, Сара, это вы... Прошу покорнейше простить, я что-то задремал... - Он вздохнул и досадливо потёр лоб, посмотрел на неё и вспомнил о дневной ссоре. За вечер они не раз натыкались взглядами друг на друга, упрямо их отводя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 3:27

- Вы не хотите перейти спать на более удобное ложе? - Саре показалось, что Клейтон не совсем понимает со сна, что происходит... - Ночь на дворе, идите в спальню, а то не встанете утром. Канапе не для сна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 3:30

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы не хотите перейти спать на более удобное ложе? - Саре показалось, что Клейтон не совсем понимает со сна что происходит... - Ночь на дворе, идите в спальню, а то не встанете утром. Канапе не для сна.

- Вы так заботливы, - Клейтон усмехнулся, - Всегда бы так было, - он замолчал, поняв, что невольно вернулся к болезненной для них обоих теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 3:35

Сара поджала губы... Мужчина, что с него взять... Она направилась к двери.

- Спокойной ночи, Клейтон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 3:39

Сара Хэмптон писал(а):
Сара поджала губы... Мужчина, что с него взять... Она направилась к двери.
- Спокойной ночи, Клейтон.

- Сара, стой, - окликнул её Клейтон, морщась от своей неуклюжести. Что ж такое, все от него сбежать пытаются. - Присядь, нам надо поговорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 3:41

Сара замерла в дверях.

- Разве нам есть о чём говорить, Клейтон? Ты всё сказал сегодня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 3:58

- Так уж и всё? - он усмехнулся, - Ты практически ни слова не сказала, а я и не говорил, а кричал, - он вздохнул, понимая необходимость своих следующих слов, и то что Сара слишком упряма, чтобы начинать первой, - Извини, я не должен был так кричать на тебя, но я так испугался за тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 4:07

Сара молча слушала... наконец, понимая, что глупо упорствовать, раз уж Клейтон сделал первый шаг к примирению, она сказала:

- И ты извини меня, что так тебя напугала. Хотя бояться в самом деле было совершенно нечего.... - помолчала несколько секунд... - Раз уж ты настолько мне не доверяешь, то выезжай Грома сам почаще. Он же застаивается у тебя, а ему надо сбрасывать излишки энергии, и он не будет тогда таким непослушным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 4:21

- Хорошо, буду почаще, - заверил он, и попросил, - Только ты больше так не своевольничай, со мной же почти всегда можно договориться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 4:28

Сара слабо улыбнулась...

- Мир?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 5:28

Сара Хэмптон писал(а):
Сара слабо улыбнулась...

- Мир?
- Мир, Сара, и только мир, - Клейтон устало и облегченно улыбнулся.
Поднявшись, он расцеловал девушку в обе щёчки, и повел в дом.
- И на этой прекрасной ноте мы можем закончить этот день. Спокойной ночи, Сара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера целый час муж слушал меня с раскрытым ртом... Присмотрелась – спит подлец! ***** Жена заявила, что я не мужик, а тряпка. Я расплакался... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение