Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>07 Май 2014 20:19

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ой, не читала на американском форуме ?- там все смеются, что этот мужчина с подводкой на глазах

Ага, читала Laughing Я ещё в Лосте к его глазам присматривалась и понять не могла, зачем он их красит. Ладно в жизни, но в сериале не стоило этого делать. Оказывается, у него такие густые ресницы, что кажется, будто глаза подведены.

Его чуть ли не в каждом интервью про макияж спрашивают. Smile в Лосте он помоложе был и эта особенность даже делала его немного интересным, еще и роль была загадочная. А сейчас постарел и за столиком в кафе со своими томными ресницами смотрится как-то нелепо. Не нужно его в этот сериал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>08 Май 2014 7:15

Лелешна писал(а):
Joyce писал(а):
Может, Алисия в политику, а Кэри и Дайан объединятся? Конечно, я слабо могу себе это представить, но что-то изменится в финале.
Будем ждать финал.. Я точно с ужасом: что там эти Кинги готовят??


да спекулируют сейчас, что будет неожиданным и шокирующим
ну умирать там больше некому, надеюсь Алиша в монастырь не уйдет
вот статья
http://www.ibtimes.co.uk/good-wife-season-5-spoilers-alicias-shocking-decision-cliffhanger-finale-will-unleash-new-1447523

Лелешна писал(а):
Меня он оттолкнул сразу. И это не из-за Уилла.

вот и меня так же, с Уиллом я и не думала сравнивать, не лучшее приобретение для сериала

Лелешна писал(а):
Этот... дядя с подводкой на глазах .... не герой ее новой главы. Только не он..

да уж, пусть лучше Финли

Immigrantka писал(а):
А сейчас постарел и за столиком в кафе со своими томными ресницами смотрится как-то нелепо. Не нужно его в этот сериал.

Laughing Laughing
томный взгляд на Алишу не подействовал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Май 2014 12:02

Kaktuss писал(а):
да спекулируют сейчас, что будет неожиданным и шокирующим
ну умирать там больше некому, надеюсь Алиша в монастырь не уйдет

А может быть удар будет из семьи? Алисия совсем детей забросила: вот и узнает, что Зак - наркоман, а у Грейс - будет ребенок или что-то похуже... Ведь если - хорошая жена, то и хорошая мать или я ошибаюсь???
Ей как раз нужноотвлечься от работы: вот тебе и проблемы с детьми...
Кстати, девочки вчера наткнулась на сериал "Кукольный дом" с Элизой Душку в гл. роли. Начала смотреть: неплохо. Кто-нибудь смотрел? Как впечатления???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>08 Май 2014 14:01

Лелешна писал(а):
Kaktuss писал(а):
да спекулируют сейчас, что будет неожиданным и шокирующим
ну умирать там больше некому, надеюсь Алиша в монастырь не уйдет

А может быть удар будет из семьи? Алисия совсем детей забросила: вот и узнает, что Зак - наркоман, а у Грейс - будет ребенок или что-то похуже... Ведь если - хорошая жена, то и хорошая мать или я ошибаюсь???
Ей как раз нужноотвлечься от работы: вот тебе и проблемы с детьми...
Кстати, девочки вчера наткнулась на сериал "Кукольный дом" с Элизой Душку в гл. роли. Начала смотреть: неплохо. Кто-нибудь смотрел? Как впечатления???


я подумала может быть она решится на развод

Леля, я ведь начала смотреть Скандал, сначала очень грустно пошел, хотела даже бросить, интереснее стало где-то в середине второго сезона.
сейчас посмотрела 1 серию третьего, буду досматривать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Май 2014 15:00

Kaktuss писал(а):
я подумала может быть она решится на развод

Kaktuss, мне кажется, что не решится. Она же - хорошая жена.

Kaktuss писал(а):
Леля, я ведь начала смотреть Скандал, сначала очень грустно пошел, хотела даже бросить, интереснее стало где-то в середине второго сезона.
сейчас посмотрела 1 серию третьего, буду досматривать

Да, а я третий сезон еще не смотрела.. Нужно будет вернуться. Но это уже после "Кукольного дома"..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>08 Май 2014 21:51

[quote="Kaktuss"][quote="Лелешна"]
Kaktuss писал(а):
да спекулируют сейчас, что будет неожиданным и шокирующимну умирать там больше некому, надеюсь Алиша в монастырь не уйдет

Обычно сезон заканчивали Алисия+Уилл( телефонной признание, президентский номер, разговор в лифте, поцелуй+ухожу с Кери), думаете нарушат традицию, Уилла нет, значит будет Финн. Допустим решится сказать, что он еле сдерживается, ну или что-нибудь в этом роде.
Проблемы с детьми - вряд ли, Грейс верит в бога(да и беременностью в 16 лет в наше время никого не шокируешь), Зак всегда хотел помочь отцу, быть нужным, наркотики-тему уже затронули. А какие у них родители и для чего надо сохранять семью детки давно уже в курсе.
Может Алисию выставят из фирмы или еще какой- нибудь подвох, собственно меня концовка не пугает, Алисия при любом раскладе останется. Досматривать сериал надо, ну если будет не хуже начала 5 сезона, а то 18-20 серии какие-то уж совсем проходные.

Девочки, подскажите , что за показатель Demo в рейтингах и последняя цифра total это кол-во зрителей ?


Kaktuss писал(а):
Леля, я ведь начала смотреть Скандал, сначала очень грустно пошел, хотела даже бросить, интереснее стало где-то в середине второго сезона.сейчас посмотрела 1 серию третьего, буду досматривать

Скандал 1 и 2 сезоны понравился, а в 3 очень все по шпионски поэтому еще не досмотрела, на 10 серии забросила , надо потом досмотреть.
Мне Форс- мажоры понравился, все три сезона посмотрела легко и вроде продолжение будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>08 Май 2014 22:57

TY писал(а):
Девочки, подскажите , что за показатель Demo в рейтингах и последняя цифра total это кол-во зрителей ?

Сама толком не могу разобраться в этих показателях. Последняя цифра - это общее количество зрителей. Она у жены всегда высокая. Но как мне объясняли, для канала важен как раз Demo, а он - всегда очень низкий. Ещё удивлялись помню, как с таким жалким рейтингом в 1.5 и 1.7, сериал продлевают. С каждым сезоном рейтинги ниже и ниже, а Demo 20 серии 1.1, ниже плинтуса, проще говоря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>08 Май 2014 23:47

Joyce писал(а):
TY писал(а):
Девочки, подскажите , что за показатель Demo в рейтингах и последняя цифра total это кол-во зрителей ?
Сама толком не могу разобраться в этих показателях. Последняя цифра - это общее количество зрителей. Она у жены всегда высокая. Но как мне объясняли, для канала важен как раз Demo, а он - всегда очень низкий. Ещё удивлялись помню, как с таким жалким рейтингом в 1.5 и 1.7, сериал продлевают. С каждым сезоном рейтинги ниже и ниже, а Demo 20 серии 1.1, ниже плинтуса, проще говоря.

Интересно из чего этот Demo складывается или как рассчитывается ?
Но 20 серия и правда ну никакая, мужик отвратный, а Алисия полдня мучилась и почти пришла к нему на свидание, ей и правда плохо. А про храню верность - это она Питера имела ввиду, Уилла она старается выкинуть из головы и способы разные применит.
И Кери не показался мне безобидным, тут все обычно не с проста.
Даян жалко, они с Калиндой и правда как пара газелей на глазах у волков, без Уилла им тяжко. Пусть девочки справятся!!!!!!! Дэвид Ли меня начинает разочаровывать. Илай как всегда на высоте, быть Финну окр. прокурором
В интервью Кинги опять тумана напустили, как с убийством Уилла, ощущение что будет какая-то пакость, но не со стороны Даян и LG.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Май 2014 0:53

TY писал(а):
Интересно из чего этот Demo складывается или как рассчитывается ?

В интернете пишут:

Демо-рейтинг - процент от общей массы людей в возрасте от 18 до 49 лет.

Демо-рейтинг, к примеру, 3.7 означает, что 3,7% человек в возрасте от 18 до 49 лет смотрели эпизод сериала в этот вечер.
Население в возрасте от 18 до 49 лет является основной целью рекламодателей, успешность сериала измеряется именно показателями демо, а не общим количеством зрителей.


TY писал(а):
ощущение что будет какая-то пакость, но не со стороны Даян и LG.

Я уже боюсь финала, как 15-й серии. Надеюсь, Алисия не предаст кого - то ещё. Кинги каждый год обещают в финале шокирующий поворот, а на деле ничего особенного не происходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>09 Май 2014 8:24

Joyce писал(а):
Демо-рейтинг - процент от общей массы людей в возрасте от 18 до 49 лет.Население в возрасте от 18 до 49 лет является основной целью рекламодателей, успешность сериала измеряется именно показателями демо, а не общим количеством зрителей.

Получается GW по этому рейтингу смотрят подростки и пенсионеры( при такой-то аудитории), бред!

Joyce писал(а):
Я уже боюсь финала, как 15-й серии. Надеюсь, Алисия не предаст кого - то ещё. Кинги каждый год обещают в финале шокирующий поворот, а на деле ничего особенного не происходит.

После убийства, выборов всех уровней, секс скандалов, скандалов с фальсификацией, измены. Осталось вспомнить про НЛО.
Про Уилла наверно было снято много материала, который не вошел в сериал. Почему они его не используют, поклонники этого персонажа еще не готовы его отпустить, без него скучно, он мог помочь как-то Алисии, оставить какое-то наследие,вот Диана говорит о связи с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Май 2014 10:48

TY писал(а):
Получается GW по этому рейтингу смотрят подростки и пенсионеры( при такой-то аудитории), бред!

Выходит, что так . Не раз читала, что Гуд Вайф в Америке смотрят одни старики (и их внуки, видимо). Пара АУ и создавалась для привлечения молодых зрителей, потому как на Питера молодёжь не клевала.
Но всё-равно, как-то уж очень много пенсионеров то. Странный рейтинг у этого сериала.
TY писал(а):
Про Уилла наверно было снято много материала, который не вошел в сериал. Почему они его не используют, поклонники этого персонажа еще не готовы его отпустить, без него скучно, он мог помочь как-то Алисии, оставить какое-то наследие,вот Диана говорит о связи с ним.

Конечно, куча сцен была урезана, а что-то не вошло, но они не будут это показывать, ведь есть же Финн. Но честно говоря, я бы с лёгкостью променяла Финна, мужика из кафе + Питера, на одного живого Уилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>09 Май 2014 11:56

Joyce писал(а):
Но честно говоря, я бы с лёгкостью променяла Финна, мужика из кафе + Питера, на одного живого Уилла.

Согласна, не тянут они, как себя не уговаривай! Его появление на экране, особенно в паре с Алисией, вызывает желание пересмотреть серию. Раньше постоянно Алисии он снился, воспоминания и подробности прошлых встреч, даже во время их войны за клиентов. И почему отдых от работы - это встреча с мужчиной и секс. У Алисии 2 года после расставания с Уиллом не было партнера, не считая редкого секса с мужем. Почему сейчас все решили, что ей обязательно кто-то нужен, тем более она теперь в роли первой леди Иллинойса, очередной секс-скандал нужно закрутить. Пошли одни повторы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>13 Май 2014 9:04

Сезон 5, серия 21. Странная серия... вроде бы сразу много нитей получили развития (и Алиша с Питером, и Финн, и Дайан с Кэннингом), а окончательные ответы получим, видимо, только через неделю, в финале сезона.

У Финна смешная новая прическа.

Илай, как всегда, звезда.

А больше и сказать нечего. Даже шантаж в исполнении генерального прокурора особого впечатления не произвел. Более того, по-моему, Питер зря не сдержался. Надо было держать губернаторское лицо и вежливо выставить Кастро за дверь. То, что сделал Питер, очков ему не добавило, скорее наоборот, а Кастро только еще сильнее против него теперь будет настроен (и против Алиши заодно).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Май 2014 21:43

Странно, хотела 20 серию с озвучкой посмотреть (с субтитрами совсем сюжет не отложился, может и причина не субтитрах), а перевода нет. Раньше перевод уже на третий день после выхода новой серии, а сегодня уже 10 дней.
Сериал "Скандал" тоже не переводят после 10 серии3s, а сезон уже закончился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>17 Май 2014 14:19

Immigrantka писал(а):
Сезон 5, серия 21. Странная серия... вроде бы сразу много нитей получили развития, а окончательные ответы получим, видимо, только через неделю, в финале сезона.

После просмотра сразу 20 и 21 серий какое-то остаточное чувство, что чего-то или кого-то не хватает. Дэвид Ли продолжает разочаровывать, Кенинг просто гадкий, для меня на первый план вышла Даян, ее обложили по полной программе, одна Калинда за нее борется. Алисия теряет очки, Даян она кинула с объединением и Кенинг ею пользуется во своей игре против Даян, Кери со своим " Это не наша война" вообще теперь в лагере злодеев, конечно ему не за что ее любить, но Кенинг и его развел или Кери с ним за одно.

Immigrantka писал(а):

У Финна смешная новая прическа.

Мне эта прическа больше нравится, а сам Финн что-то не очень, он сейчас похож на Алисию в 1 сезоне, его вечно надо подталкивать и опекать, но у Алисии это получалось трогательно, потому что она женщина и опекал ее Уилл. А тут "мужик в детском саду".

Immigrantka писал(а):

Илай, как всегда, звезда.

Да, только Питер его не слушает. Когда он смотрел на фото Алисии на своем компе, у меня даже симпатия к нему затеплилась, но зашла дамочка с красной помадой и он пулей вернулся в лагерь "кретинов", которые наступают на одни и те же грабли с завидной регулярностью.


Immigrantka писал(а):

А больше и сказать нечего. Даже шантаж в исполнении генерального прокурора особого впечатления не произвел.

Сериал вообще перешел в разряд " вышла серия - посмотрю". А шантаж точно произвел впечатление только на Питера, так что он не поддержал Финна. И выглядел он в этой ситуации не как политик, а как обиженная дамочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение