Дикий Запад, приключения, любовный роман

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Alenenok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 12:52

Всем спасибо за гостеприимство Flowers
Евгешечка люблю современные романы. С историческими как то не сложилось. Например недавно наткнулась на серию "Невозможного нет" Дарьи Волковой. Вот такого типа и люблю.
Из фентези нравится Мелан, Завойчинская, Кузьмина, Жукова, Георгиева, Кувайкова, Звездная, Фирсанова, Панкеева... Женское фентези в общем... И чтоб сиропчика побольше. Smile
 

sokol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2015 11:40

Здравствуйте милые отроковицы, девицы,девушки, женщины и бабушки!

Представляюсь! Меня зовут Николай. Мне 54 года. Есть семья. Жена и двое взрослых сыновей.Работал на заводе. Потом на железной дороге. Там проработал 19 лет. Сейчас тружусь на комбинате, разнорабочим. Зарплата 13.300 рублей.... Работа с 8.00 до 17.00.Два дня выходных. Можно сказать, что случайно нашёл ваш сайт. Решил зарегистрироваться. Почему? Я люблю много читать, интересоваться по многим вопросам.... Так я маленько,можно сказать так,что и любознательный.... Когда-то,когда учился ещё в школе, мне нравился немецкий язык..... А поводом тому послужило просмотры фильмов о войне, о партизанах, о разведчиках....Ну и читал также и романы,и очерки..... И все на эту же тематику..... Но со временем мои взгляды поменялись.... И я стал интересоваться другим, чтением же, но другого плана.... темы.....Все таки возрастом человек начинает над многим задумываться, переосмыслить..... Искать ответы на что то непонятное....

И конечно же, мне очень интересно мнение женской части половины.... Я уже просмотрел некоторые темы общений на разных форумах.... Ведь женщины это вообще удивительное создание.... И я до сих пор не могу полностью изучить таких прекрасных созданий(....без пошлостей)....
...И ещё....У меня есть одна больная тема.... В ближайшее время я отредактирую,и выложу .....Наверное скорее всего по этому поводу я и "пришёл" сюда... Ну а так вообщем, интересно тут... Низко всем вам кланяюсь.... Надеюсь и подружиться тут на форуме....
 

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>23 Сен 2015 17:11

Всем привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2015 17:17

Сирена Питерская писал(а):
Всем привет!

Привет! Из Петербурга вестимо? Laughing
Что читать любите? Или сами пишете?
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>23 Сен 2015 18:02

Настёна СПб писал(а):
Сирена Питерская писал(а):
Всем привет!

Привет! Из Петербурга вестимо? Laughing
Что читать любите? Или сами пишете?


Я к сожалению не из Петербурга, но очень люблю этот город и с запоем читаю Наума Синдаловского.
Сама тоже пишу, но как заправский дилетант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>23 Сен 2015 18:40

Всем привет!
И тем кого уже знаю, Настёна
И новеньким привет! Стелла Николай
Сирена Питерская писал(а):
с запоем читаю Наума Синдаловского.

Ой, стыд и срам, даже не знаю его. Надо посмотреть! А в каком жанре он пишет?
Сирена Питерская писал(а):
Сама тоже пишу, но как заправский дилетант.

Ну, мы все тут... не Львы Толстые... Главное не останавливаться и развиваться.
А планируете, что нибудь выложить в разделе Собственного творчества?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2015 18:57

Лекси, привет!
Leksi-Laike писал(а):
Сирена Питерская писал(а):
запоем читаю Наума Синдаловского.

Ой, стыд и срам, даже не знаю его. Надо посмотреть! А в каком жанре он пишет?
Синдаловский пишет в жанре эдакого петербургского фольклора. Я бы сказала, что специфично, но любопытно. Laughing
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>23 Сен 2015 20:44

Наум Синдаловский охватывает фольклор, архитектуру и культуру Санкт-Петербурга, причем много внимания уделено моему любимому имперскому периоду.
Последняя книга что прочла "Легенды Петербургских мостов и рек", мне настолько в душу запала, что после нее я принялась за энциклопедию "Как читать мосты".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Insomnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2015 20:24

Я вас категорически приветствую, обыватели pioneer

Зовут меня Ася, и я из прекрасного города Екатеринбурга (землякам особый привет Guby ). Я замужем, работаю в банке, с детства обожаю читать и уже три года как ненавижу своих клиентов. Evil or Very Mad
Читаю много и залпом.
Очень трепетно отношусь к авторам-любителям за простоту, легкость и необычайную душевность. Ребята, я вас искренне обожаю. Во всяком случае, большинство из вас. rose rose rose
Уважаю современную прозу, высокорейтинговые романы, как современные, так и любовно-фантастические. sex
Пренебрежительно отношусь к детективам. Не моё как жанр. И ворочу нос от американских серийных исторических любовных романов. Crazy
Сама тоже пытаюсь писать, но еще нигде никогда не публиковалась, ибо уровень не тот. Да и орфография хромает, а это стыдно, особенно в моем возрасте. Embarassed

В общем и целом, спасибо за внимание. Буду искренне рада общению со всеми.
 

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>05 Окт 2015 20:38

Ася! Привет!
Ann Insomnia писал(а):
Читаю много и залпом.
Очень трепетно отношусь к авторам-любителям за простоту, легкость и необычайную душевность. Ребята, я вас искренне обожаю. Во всяком случае, большинство из вас.

Сама такая же. Книгоманьяк. И когда только пришла на форум была поражена и восхищена талантом авторов, которые выкладывали свои произведения. И преклонялась перед их смелостью.
Ann Insomnia писал(а):
Уважаю современную прозу, высокорейтинговые романы, как современные, так и любовно-фантастические

Если говорить о том, какие жанры предпочитаю, то в принципе любой, главное, чтобы с любовной линией.
Но сейчас очень скептически отношусь к фэнтази. Не могу даже объяснить почему. Хороший, очень популярный жанр. Но редко за него берусь, хоть, и не разочарована теми романами, которые прочла в данном жанре.

Ася, рада познакомиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Insomnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2015 21:22

Привет-привет! Wink

Цитата:
Сама такая же. Книгоманьяк.

У меня даже есть профессиональная болезнь Laughing Я всегда дочитываю книги до конца. Даже если меня от них клонит в сон, сюжет раздражает, а от стиля повествования тошнит. Я не могу начать следующую, пока не дочитаю. Аж бесит Laughing Laughing Laughing

Цитата:
И преклонялась перед их смелостью.

Согласна. Но.
Истинная смелость заключается не в том, чтобы опубликовать роман, а в том, чтобы достойно принять критику и достойно же ответить на неё.

Цитата:
Если говорить о том, какие жанры предпочитаю, то в принципе любой, главное, чтобы с любовной линией.

И снова согласна. Разве что в последнее время начала замечать за собой, что меня перестали цеплять слишком целомудренные произведения. Пресытилась что ли, не пойму. Или выбираю не те книги. Взялась намедни за Кассандру Клэр "Город костей" и не могу осилить. Грустно. Скучно. И вообще не айс.

Цитата:
Но сейчас очень скептически отношусь к фэнтази.

Фентези я тоже не жалую. Постапакалипсис и любовную фантастику - уважаю, а вот фентези как-то не идёт. Особенно русское фентези про всяких там попаданцев. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет.

Лекси, а ты автор? Сама пишешь что-нибудь?
 

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>05 Окт 2015 21:41

Ann Insomnia, привет , Ася! Я тоже обожаю современные любовные романы! Детективы люблю исключительно смотреть! Читала как - то " Убийство в Восточном экспрессе" , и да простят меня фанаты Агаты Кристи, засыпала несколько раз sorry Хотя экранизации очень уважаю и люблю!

Рада знакомству! Будем общаться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Insomnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2015 21:56

Настёна СПб писал(а):
Ann Insomnia писал(а):
Я вас категорически приветствую. Зовут меня Ася. Читаю много и залпом. Буду искренне рада общению со всеми.

Ася, привет новеньким! Very Happy Я - Настя. Тоже много читаю, наверное, как и все на этом форуме.
Рада знакомству! Wink


Добрый вечер, Насть preved

А форум то живее всех живых оказался. Wink А то ж я по темам пробежалась, а активности во многих с бородатых годов не было. Приятно видеть, что я ошиблась. wo

Ой, а СПб - моя голубая мечта. Вот прям сплю и вижу, что однажды съезжу в твой замечательный город. Poceluy
 

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>05 Окт 2015 21:58

Настёна, привет!!! Рада видеть!
Ella Savitskaya, Эля, и тебе доброго времени суток!

Ann Insomnia писал(а):
У меня даже есть профессиональная болезнь Я всегда дочитываю книги до конца. Даже если меня от них клонит в сон, сюжет раздражает, а от стиля повествования тошнит. Я не могу начать следующую, пока не дочитаю. Аж беси

А почему это профессиональная болезнь? Вроде, в банке...
Но я тоже дочитываю. Но иногда, признаюсь, перелистывая страницы или так... по диагонали. Чтобы просто узнать, чем там весь сыр-бор закончился.
Ann Insomnia писал(а):
Лекси, а ты автор? Сама пишешь что-нибудь?

Да. Пишу. Выкладываю в разделе Собственное творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2015 22:02

Ann Insomnia писал(а):
А то ж я по темам пробежалась, а активности во многих с бородатых годов не было.
Некоторые темы да, совсем позабыты-позаброшены...
Ann Insomnia писал(а):
Вот прям сплю и вижу, что однажды съезжу в твой замечательный город.
Приезжай, у нас интересно! Wink
Лекси, Элла, привет! preved
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Несколько раз такую картину видела: маленькая собака без поводка агрессивно подбегает к крупной собаке. И я никак не могу понять хозяев... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 2. Глава 6
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение