Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Авг 2011 21:46

Катюша!!!!! ты превзошла все мои ожидания !!!!! эт просто умопомрачительная глава я бы даже сказала ГЛАВИЩА!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar но то что действительно меня поразило эт то что ты написила эту главу от лица Кирилла!!!!!(обычно такие сцены от женского лица ) а вот о взгяде с другой стороны ничего!!!!! я в восторге!!!!!!!!даааааа эт было ТАК горячо что я сомневаюсь что мой муж седня поспит ...................




п.с. но я думаю эт еще не "валильные облака" у этой парочки(как отреагирует Влада на признание Киры об Игоре?) думаю просто так ему эт не пройдет!!!!!!! мечтаю о продолжении... уже...(преданно смотрю в глаза) ..... Got Got
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>21 Авг 2011 7:44

Катя привет дорогая!
Специально не хотела читать этот роман, так как не закончен, нервы то у меня не железные и психика не устойчивая, все жду и жду продолжения в другом. А вот вчера не удержалась и вообщем не смогла оторваться от монитора пока не дочитала все. Мне очень понравилось, как я писала как то, у тебя нет ни одного лишнего предложения, и чувства так описаны что мурашки идут по коже. Хочется все проглатить. Герои замечательные. Вобщем я отсюда никуда теперь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>21 Авг 2011 12:57

Катюш,спасибо огромное за такое умопомрачительное продолжение! Здорово всё получилось и мне понравилось что от лица Кирилла,все его чувства,эмоции всё как на ладони.Позабавила его первая реакция на появление Влады в его квартире,вот это было неожиданное и для меня надо же романтический ужин,вот это смелый поступок с её стороны.Интимная близость вверх чувственности и нежности.
Жду продолжение,надеюсь что их идиллию не омрачит то, что Странник и Маврин одно и тоже лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>21 Авг 2011 16:53

Дорогие мои девушки!!! Спасибо огромное за ваши отзывы и мнения!!!
Очень рада, если смогла вас порадовать!!

Леночка,
Спасибо, моя дорогая, за такой теплый отзыв!!
Goldis писал(а):
Ход Влады удивил)) Умно Сначала боялась, что получится так, что они не встретятся, разъедутся.

Как все удачно сложилось, правда?..
Goldis писал(а):
А до Кирилла долго доходило, какое счастье у него в квартире его ждет все-таки))

Мужчины... Что с них взять?.. )

Леночка (Светлая),
Моя родная, спасибо большое за шикарный отзыв и за поддержку!!!
светлая писал(а):
как здорово, что они обменялись взаимными признаниями, что не отпустят друг друга! (теперь никуда не деться, придется выполнять)

Это точно Теперь они друг от друга никуда
светлая писал(а):
Кирилл, бедный, весь извелся, поняв свою ошибку в том, что не признался и ушел из кафе! А она , оказывается, ждала его у него же дома!И его понимание, как глупо ревновать к самому себе, причем вся ирония в том, что сам себя и придумал

Верно, верно!!! Даже и добавить нечего
светлая писал(а):
И так трогательно , что она решила ему приготовить ужин! И главное, она сама сделала такой решительный шаг навстречу, придя домой к нему

Решительный, да, и важный очень. Особенно для Влады.
светлая писал(а):
Единственный вопрос, который возникает - как Влада воспримет его признание, которого он так и не успел сделать :что Странник и Кирилл Маврин - одно лицо

А вот это вопрос на миллион...

Диамарта,
Дорогая моя, спасибо большое за теплый отзыв!!!

Ниночка,
Моя родная, спасибо большое!!
naina писал(а):
Единственное опасение - то же,что и у Светлой! Ох, кажется, Кирюша рановато успокаивается...

К сожалению, да... Рановато...

Аника,
Моя родная, спасибо большое за твой великолепный отзыв!!!
УПЫРИЦА писал(а):
А Влада вообще узнает, что Игорь и Кирилл - одно лицо?

Узнает... Я реакции ее теперь опасаюсь...
УПЫРИЦА писал(а):
Катюша, а ты выздоравливай окончательно! Прогоняй грипп!

Спасибо, родная моя, за заботу!! Я стараюсь!!

Маняшечка, моя родная,
Спасибо огромное за теплый отзыв!!
Maniaka писал(а):
Все правильно и правдиво.

Именно этого мне и хотелось.. Чтобы было правдиво. Очень рада, если получилось

Ри, моя дорогая,
Спасибо большое за прекрасный отзыв, дорогая!!
Lady in White писал(а):
ого, что Влада придумала... вот молодец!!! оправдывалась она забавно, я, как и Кирилл, чуть не запуталась в её объяснениях)))) а Кирилл-то как удивился!

Да уж... точно запутывала, а не объясняла...
Lady in White писал(а):
а его переживания ты очень красиво описала! особенно, как он он смотрел на её окна

Спасибо
Lady in White писал(а):
и больше всего радует, что он её теперь никогда не отпустит

А то!! Теперь никуда, никогда, никому и ни за что!!!

Анечка,
Спасибо, моя дорогая!!!
Samoswanothka писал(а):
Новая, решительная Влада мне как то больше нравится! Даже Кирилл сначала не поверил в её преображение.

Мне кажется, что она и сама была немного в шоке от себя новой и "усовершенствованной" Но зато как удачно все обернулось!
Samoswanothka писал(а):
Наконец то Влада взяла ситуацию в свои ручки!!! И не только ситуацию....... А то пока дождёшься этих мужиков.... всё самим приходится делать

Вот-вот!!! Пока дождешься... Лучше, действительно, взять все в свои руки)

Таточка, моя родная, здравствуй!!
Спасибо большое за такой теплый, ценный для меня и весомый отзыв!!! Благодарю тебя, милая, миллион раз!!!
Фэнси писал(а):
рада что все же герои перешагнули хотя бы через часть надуманных обид и недоговоренностей. Это довольно сложно.

Да, это сложно... Но одна недоговореннось все же осталась... Нужно ее срочно устранять...


Варенька,
Спасибо, моя дорогая, за теплый отзыв!!! Очень приятно, что глава тебе понравилась!!
yari писал(а):
но то что действительно меня поразило эт то что ты написила эту главу от лица Кирилла!!!!!(обычно такие сцены от женского лица ) а вот о взгяде с другой стороны ничего!!!!!

Да, захотелось немного "поэкспериментировать"...
yari писал(а):
но я думаю эт еще не "валильные облака" у этой парочки(как отреагирует Влада на признание Киры об Игоре?) думаю просто так ему эт не пройдет!!!!!!!

Ты права, дорогая... Это еще не конец истории, и "ванильным облакам" придется подождать...

Мэри, моя дорогая, здравствуй!!!
Очень рада видеть тебя, родная!!! Очень рада, что история тебе понравилась!!! Это очень ценно и важно для меня!!!
Dushechka писал(а):
Специально не хотела читать этот роман, так как не закончен, нервы то у меня не железные и психика не устойчивая, все жду и жду продолжения в другом

Продолжение другого романа будет продолжено после завершения этого. Надеюсь, что уже очень скоро!

люся,
Моя родная, спасибо огромное за теплый отзыв!!!
lyslove писал(а):
Позабавила его первая реакция на появление Влады в его квартире,вот это было неожиданное и для меня надо же романтический ужин,вот это смелый поступок с её стороны

Смелый поступок Влады, в конечном счете, привел в ступор Кирилла и "довел их отношения" до логического финала...
lyslove писал(а):
надеюсь что их идиллию не омрачит то, что Странник и Маврин одно и тоже лицо

Конечно же, омрачит... Ложь - это все же ложь.... Но надеюсь, что Кирилл сможет все уладить и исправить эту ошибку

Всем еще раз огромное-преогромное спасибо за отзывы, за мнения, за поддержку, за понимание и терпение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>21 Авг 2011 20:37

Катя,большое спасибо за продолжение!
Ах, какая главка и я рада. что ты ее не разбила на 2 части. Отлично передына чувства Кирилла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СЕМЕЧКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2011 2:17

Катюша СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!! Ar Ar Ar Ar Какая глава, мама дорогая!!!!!! Кирюшка умничка, оч рада что он вернулся в кафе(не знаю почему, просто рада). А как бедненький переживал, машинку побил, напиться решил, блин даже дверь открыл с трудом tender tender tender. А вот за дверью сюрприз так сюрприз Shocked Shocked Shocked Вот это ромашка бахнула. Мало того что проникла к мальчику в квартиру, так она есчё и соблазнить ужином его решила(Правильно Влада путь к сердцу мужчины - через желудок)
Кейти писал(а):
- Я вообще-то не хотела… - пробормотала она быстро, пряча глаза – То есть, хотела… Черт, конечно же, хотела!! Разве, если бы не хотела, пришла бы?! Я просто подумала, что тебе… будет приятно, и мне тоже… - она подняла на меня глаза, заглянула в самые глубины, а потом вновь опустила взгляд в пол – Я, может быть, ошиблась, ты тогда скажи… И я уйду, и мы просто все забудем… Просто я подумала, что если ты… и если я уже все поняла, тогда можно было бы… Что можно будет что-то… предпринять… А если ты не хочешь, или если я ошиблась, и ты вообще никогда не хотел, тогда, конечно, все правильно… И мне уйти нужно, и вообще я зря все это затеяла… Такая глупая, правда же?.. – она горько усмехнулась сама себе

Блин Влада не устает поражать Кирилла остроумием и красноречием Зато наш-то каков, пусть и с трудом, но понял, что надо делать(хватать и нести в опочивальню) А там .... чё было, чё было Вообщем Катюш глава СУПЕР!!!![/b][/i]
 

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Авг 2011 19:14

вот что-то меня озарило когда еще раз перечитала уже написанные тобой главы....

как вспышка тысяч Солнц...ослепла...
как взрыв планеты, как рождение сверхновой...
исчесло все вокруг меня на свете...
как-будто я лечу в открытом море...
я замерла и не хватает вдоха.
и седце рвется из груди, как-будто тоже тонет.
я за секунды снова родилась и умерла....
нет, не сошла с ума,не потеряла разум...
я встретила твой взгляд...
увидела глаза...

вот как-то так.. shuffle
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СЕМЕЧКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2011 19:44

yari писал(а):
как вспышка тысяч Солнц...ослепла...
как взрыв планеты, как рождение сверхновой...
исчесло все вокруг меня на свете...
как-будто я лечу в открытом море...
я замерла и не хватает вдоха.
и седце рвется из груди, как-будто тоже тонет.
я за секунды снова родилась и умерла....
нет, не сошла с ума,не потеряла разум...
я встретила твой взгляд...
увидела глаза...

Красиво!!!!!
 

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>22 Авг 2011 22:08

Катя, спасибо! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

princessa-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 14:27

прочитала ваш рассказ,У меня столько эиоций,я прям в восторге честно,вы большая молодец,скоро все соседи разбегутся от моих эмоций....) Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>23 Авг 2011 14:48

Девушки, мои родные!!! Спасибо большое за отзывы!!!

Mac,
MacKayla писал(а):
и я рада. что ты ее не разбила на 2 части

Да, как выяснилось, хорошо, что я этого не сделала

Танечка, моя родная, спасибо за такой великолепный отзыв!!!
СЕМЕЧКА писал(а):
Кирюшка умничка, оч рада что он вернулся в кафе(не знаю почему, просто рада).

О!!! А я-то как рада!! Как я рада!!
СЕМЕЧКА писал(а):
А вот за дверью сюрприз так сюрприз

Не то слово - там прям подарок от Деда Мороза
СЕМЕЧКА писал(а):
Вот это ромашка бахнула. Мало того что проникла к мальчику в квартиру, так она есчё и соблазнить ужином его решила(Правильно Влада путь к сердцу мужчины - через желудок)

Правильный ход!!! Разумный, продуманный и взвешенный... А главное - какой результат!!
СЕМЕЧКА писал(а):
Тортик

«Домик из шоколадного торта!!!» на Яндекс.Фотках

Не, ну конечно, не такой тортик... Но что-то похожее
СЕМЕЧКА писал(а):
Влада не устает поражать Кирилла остроумием и красноречием Зато наш-то каков, пусть и с трудом, но понял, что надо делать(хватать и нести в опочивальню)

Ага, в этот вечер она была просто фонтаном красноречия А Кирилл правильно сделал... Еще бы он спасовал!! Я бы ему
СЕМЕЧКА писал(а):
что-то

Я прям засмущалась

Варенька, дорогая, Замечаельное стихотворение!!! Спасибо огромное!!!

okssanna, моя родная, Пожалуйста!!! Ты же знаешь, я всегда рада, если написанное мною нравится! Тебе СПАСИБО!!! За то, что читаешь!!!

princessa-a, привет!
А можно на "ты"?..
Мне очень приятно, если рассказ нравится, и если история Кирилла и Влады зацепила!!!
princessa-a писал(а):
скоро все соседи разбегутся от моих эмоций....)

Береги соседей!
Спасибо большое за твой отзыв!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

princessa-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 14:56

я очень жду продолжения)))
Я такая эмоцианальная на такие произведения))))))))))
я даже еще пижаму не переодела...с утра сижу и читаю...) Embarassed
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>23 Авг 2011 15:01

princessa-a писал(а):
я очень жду продолжения

Продолжение планирую выложить завтра-послезавтра
princessa-a писал(а):
Я такая эмоцианальная на такие произведения

Мне приятно, что история понравилась!!
princessa-a писал(а):
даже еще пижаму не переодела...с утра сижу и читаю

Ой... Ну ничего страшного... *шепотом* у меня такое тоже бывало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

princessa-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 15:08

хорошо буду ждать)Не хочешь ли выпустить книгу?Smile
у тебя хорошо получается) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>23 Авг 2011 15:27

princessa-a писал(а):
Не хочешь ли выпустить книгу?
у тебя хорошо получается)

Спасибо. Приятно, что ты так считаешь... Не думала об этом как-то, чтобы выпустить книгу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Давайте знакомиться и дружить! Smile»: Здравствуйте, девочки, принимайте новенькую) Набрела на ваш форум, в поисках одного романа (не могу нигде найти, как будто и не существовал... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение