Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Лелешна: > 17.05.14 14:36


TY писал(а):
Сериал вообще перешел в разряд " вышла серия - посмотрю". А шантаж точно произвел впечатление только на Питера, так что он не поддержал Финна. И выглядел он в этой ситуации не как политик, а как обиженная дамочка.

Вот и я так подумала: поверил сразу.. Так и хотелось сказать: не надо мерять по себе.. Гадом был - гадом и остался..
За Дайян переживаю. Очень надеюсь, что она все же прижмет Каннинга. Как же меня он бесит..
Илай как всегда молодец, но только что-то все в пустую...
Финн не понравился совсем: в очочках, с прической... Студентик...
Вот интересно: как они сезон закончат???? Какую еще бяку нам приподнесут????

...

yanaprada: > 17.05.14 15:03


Лелешна писал(а):
Финн не понравился совсем: в очочках, с прической... Студентик...

и мне не нравится.......ну не пара он Алисии, как друг подойдет...а вот искры между ними никакой...

...

Joyce: > 17.05.14 15:49


Лелешна писал(а):
Вот интересно: как они сезон закончат???? Какую еще бяку нам приподнесут????

Я за Дайан очень переживаю. Подозреваю, что от Локхарт-Гарднер, останутся рожки да ножки. Многие хотят, чтобы она присоединилась к ФА, а я не хочу категорически этого. Чтобы Дайан находилась в подчинении у Кэри и Алисии?!! Ну уж нет! Лучше пристрелите меня.
TY писал(а):
Мне эта прическа больше нравится, а сам Финн что-то не очень, он сейчас похож на Алисию в 1 сезоне, его вечно надо подталкивать и опекать, но у Алисии это получалось трогательно, потому что она женщина и опекал ее Уилл. А тут "мужик в детском саду".

Лелешна писал(а):
Финн не понравился совсем: в очочках, с прической... Студентик...

yanaprada писал(а):
и мне не нравится.......ну не пара он Алисии, как друг подойдет...а вот искры между ними никакой...

Подписываюсь. Какой то он, никакой! Не надо его Алисии.
TY писал(а):
Когда он смотрел на фото Алисии на своем компе, у меня даже симпатия к нему затеплилась, но зашла дамочка с красной помадой и он пулей вернулся в лагерь "кретинов", которые наступают на одни и те же грабли с завидной регулярностью.


Горбатого могила исправит. В точности про Питера.

...

TY: > 17.05.14 17:40


Joyce писал(а):
Я за Дайан очень переживаю. Подозреваю, что от Локхарт-Гарднер, останутся рожки да ножки. Многие хотят, чтобы она присоединилась к ФА, а я не хочу категорически этого. Чтобы Дайан находилась в подчинении у Кэри и Алисии?!! Ну уж нет! Лучше пристрелите меня.

Для меня Даян и LG сейчас на первом месте, это последняя связь с Уиллом, для двух женщин(Даян и Калинды)память о нем дорога и они сделают все что в их силах и наверно даже больше, чтобы сохранить фирму, жаль помощи им ждать неоткуда, Канинг очень коварный и его предсмертный забег просто может их смести. Поэтому мне терзания Алисии: с кем? Ну с кем же переспать?кажутся очень мелкими, предательскими и еще их фирма FA не похожа на LG, и они не У+Д, Кери печется только о деньгах и за дела, которые брали Даян и Уилл они никогда не возьмутся. Жаль что со сценаристами у нас разные взгляды на судьбы героев, они точно подкинут нам БЯКУ!!!!! Они уже показали как они могут встряхнуть своих зрителей, только оказалось дальше болото!


Joyce писал(а):
Подписываюсь. Какой то он, никакой! Не надо его Алисии.

Согласна, но отцы основатели данного шоу вряд ли нас поддержат Gun


Joyce писал(а):
Горбатого могила исправит. В точности про Питера.

Ну ему терять нечего, жена ему добро дала официально(только Илай правильные советы дает), но он может настроился на развод, да и Алисия ищет новых отношений! Мне лично надоела их непонятная семейная жизнь и практичность Алисии, в плане выгоды ей быть в браке, уже отталкивает. Не верит она в себя без поддержки мужа губернатора, поэтому и к Уиллу не ушла, трудности ей не к чему! Что же теперь ей любви и тепла захотелось??????

...

Joyce: > 17.05.14 22:50


TY писал(а):
Жаль что со сценаристами у нас разные взгляды на судьбы героев, они точно подкинут нам БЯКУ!!!!!

Ага. Мне кажется, они уничтожат ЛГ, чтобы ничего больше не напоминало об Уилле. Как они сказали, в новом сезоне, будет совершенно Новая Хорошая жена и много политики.
Только что же тогда ждёт Дайан и Калинду? Если Дайан может уйти в ФА, то Калинде там места нет, у них уже есть Робин.

...

Immigrantka: > 18.05.14 01:51


TY писал(а):
Мне лично надоела их непонятная семейная жизнь и практичность Алисии, в плане выгоды ей быть в браке, уже отталкивает. Не верит она в себя без поддержки мужа губернатора, поэтому и к Уиллу не ушла, трудности ей не к чему! Что же теперь ей любви и тепла захотелось??????


Мне кажется, она просто боится остаться одна - Уилла нет, а Питера она не любит и обманывать саму себя больше не хочет. Правда, надеюсь, сценаристы все же не сделают из Финна для нее пару, а оставят его просто другом. У Алиши настоящих друзей не так уж много.

...

TY: > 18.05.14 22:47


Joyce писал(а):
Мне кажется, они уничтожат ЛГ, чтобы ничего больше не напоминало об Уилле. Как они сказали, в новом сезоне, будет совершенно Новая Хорошая жена и много политики.

Это был мой любимый сериал про любовь, а политика была приложением. Так жаль! Осталось Алисии податься в политику, а то ей юриспруденция надоела.


Joyce писал(а):
Только что же тогда ждёт Дайан и Калинду? Если Дайан может уйти в ФА, то Калинде там места нет, у них уже есть Робин.

Кстати Робин ни разу в сериале не показали с 14 серии. И если хоть на секунду представить, что Кери - boss Даян, то это совсем пойдет в разрез с тем какая была Даян до смерти Уилла.

...

Joyce: > 18.05.14 23:56


TY писал(а):
Осталось Алисии податься в политику, а то ей юриспруденция надоела.

Может это и есть новая глава в жизни Алисии, о которой Кинги и Джулианна говорили. Но скоро узнаем.
TY писал(а):
И если хоть на секунду представить, что Кери - boss Даян, то это совсем пойдет в разрез с тем какая была Даян до смерти Уилла.

Это дикость. Невозможно представить Дайан в подчинении у четверогодки, что угодно, только не это. Надеюсь этого не произойдёт. Никогда!

...

Immigrantka: > 19.05.14 00:05


Joyce писал(а):
TY писал(а):
И если хоть на секунду представить, что Кери - boss Даян, то это совсем пойдет в разрез с тем какая была Даян до смерти Уилла.

Это дикость. Невозможно представить Дайан в подчинении у четверогодки, что угодно, только не это. Надеюсь этого не произойдёт. Никогда!

Согласна, скорее, Дайан совсем от дел отойдет, чем станет чем-то меньшим, чем полным партнером в фирме. Иначе это будет и не Дайан уже.

...

TY: > 19.05.14 07:57


Joyce писал(а):
Может это и есть новая глава в жизни Алисии, о которой Кинги и Джулианна говорили. Но скоро узнаем.

Политическая линия в сериале на мой взгляд самая скучная, тем более нам про эту кухню уже много чего показали. А в Америке похоже любят шоу о политике. Но и про новую любовь Алисии я не готова смотреть, хорошо что грядет перерыв, может за лето поскучаю и с удовольствием буду смотреть продолжение.
Мне не хватает в сериале Уилла, смешных ситуаций, других судей и адвокатов с их детьми, "заморочками" и "тараканами", противостояний в суде, даже появление Суини не спасло сериал.



Joyce писал(а):
Это дикость. Невозможно представить Дайан в подчинении у четверогодки, что угодно, только не это. Надеюсь этого не произойдёт. Никогда!

Даян сильная она и одна справится, без фирмы. Дэвид Ли что будет делать, он ведь просто интриган, не управленец. А Канинг наверно круглую сумму получит за развал LG.

Интересно какую интригу подкинут на последних минутах сезона (самые лучшие концовки: моя любимая 2s, далее 1s и 4s)

...

Immigrantka: > 19.05.14 09:02


TY писал(а):
Интересно какую интригу подкинут на последних минутах сезона (самые лучшие концовки: моя любимая 2s, далее 1s и 4s)

Интрига оказалась очень предсказуемой Smile Подожду, пока все тут тоже посмотрят, скажу только, что, по сути, весь сюжет был в этой ветке озвучен. Вплоть до потенциального конфликта Дайан и Кэри. Последние кадры, скорее всего, просто чтобы было какое-то подобие шока, потому что ясно, что Алиша это предложение не примет. По крайней мере, мне так кажется Smile

...

TY: > 19.05.14 12:00


Только один вопрос: вся интрига в делах фирм? Не хочу смотреть с субтитрами.
Концовка 5s по сравнению со вторым на сколько баллов тянет? По вашему мнению!

...

Immigrantka: > 19.05.14 16:50


TY писал(а):
Только один вопрос: вся интрига в делах фирм? Не хочу смотреть с субтитрами.

Нет, еще немножко политики Smile
Цитата:
Концовка 5s по сравнению со вторым на сколько баллов тянет?

Однозначно слабее - и по сравнению со вторым, и по сравнению с четвертым. Балла три я бы поставила по пятибалльной шкале Smile

...

Joyce: > 19.05.14 20:45


Ну, господа Кинги становятся слишком предсказуемыми Smile Настолько, что мне сказать нечего о финале, так как всё уже было сказано здесь ранее.
Immigrantka писал(а):
Балла три я бы поставила по пятибалльной шкале

По мне и на тройку не тянет Laughing

...

Лелешна: > 21.05.14 18:31


Посмотрела серию. Мдя.. раскол и во ЛГ и во ФА.. Жалко...
Алисия в роли окружного прокурора? Не вижу я ее в политике.
А вот Дайян умничка. Нашла выход.
Для меня в этом сериале остались Дайян и Илай... Что там с ними будет дальше?
А Джеки-то как оскорбилась, когда узнала, что Алисия и Питер только фиктивно поддерживают брак...
Итог: прежние сезоны были лучше...
Уилла не хватает..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение