Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 10:52


Беру обеих девушек под руки. Чувствую себя счастливчиком рядом с такими красавицами

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Вы что-то совсем пропали из поместья

с покаянным видом

- Мне нет прощения, мисс Шерри, за то, что я пренебрегал своими обязанностями по отношению к таким милым леди, как Вы и мисс Коул...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Хантер, а вы мне таки должны поцелуй, - улыбаясь проговорила Шерри.


Резко останавливаюсь. Удивленно

- Правда? *с улыбкой* А я должен Вам всего один поцелуй, мисс Шерри? И если не секрет, чем я заслужил такое счастье?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 10:54


Войдя в столовую, Сара обнаружила там несколько человек...

- Доброе утро господа!

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 10:56


Сэм проснулся позже обычного, отоспавшись за предыдущие дни. Сегодня ехать на плантацию необходимости не было, поэтому быстро ополоснувшись водой он оделся и спустился вниз.

Мисс Хэмптон медленно спустилась по лестнице перед ним но не спешила входить в столовую.

- Мисс Сара, как вам не стыдно подслушивать, - тихонько веселым голосом пожурил он девушку и пропустив даму вперед вошел в столовую вслед за ней.


- Мое почтение дамы, господа! С добрым утром!

Взгляд его смеющихся глаз чуть дольше задержался на Шеридан как бы напоминая что он помнит про то что должно быть после завтрака.

...

Лейла Коул: > 24.05.12 10:58


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Скажите вы не знаете как себя чувствует мистер Дюпре? Я все беспокоюсь за ту стрелу..задевшую его плечо, - виновато произнесла девушка.

- Так вы беспокоитесь о стреле или о плече Роуэна, - Лейла иронично выгнула бровь. - Насчет стрелы я ничего не знаю, а с плечом, насколько я могу судить, все в порядке. А разве вчера вечером вы не видели Роуэна, он был здесь.
Хантер Ли Фарелл писал(а):

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Хантер, а вы мне таки должны поцелуй, - улыбаясь проговорила Шерри.


Резко останавливаюсь. Удивленно

- Правда? *с улыбкой* А я должен Вам всего один поцелуй, мисс Шерри? И если не секрет, чем я заслужил такое счастье?

Как любопытно *подумала Лейла*

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 11:02


Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Правда? *с улыбкой* А я должен Вам всего один поцелуй, мисс Шерри? И если не секрет, чем я заслужил такое счастье?

- А вы помните игру с Анкетами? я вас угадала. Клейтон придумал, что выигрышем будет поцелуй.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Взгляд его смеющихся глаз чуть дольше задержался на Шеридан как бы напоминая что он помнит про то что должно быть после завтрака.

Из сада, Шерри видела как в столовую пошли Сара и мистер Джонс. Шерри кивнула мистеру Джонсу в ответ, как отвечая, что она тоже помнит.

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 11:02


Сэмюэл Джонс писал(а):
Мисс Хэмптон медленно спустилась по лестнице перед ним но не спешила входить в столовую.
- Мисс Сара, как вам не стыдно подслушивать, - тихонько веселым голосом пожурил он девушку и пропустив даму вперед вошел в столовую вслед за ней.


Улыбаюсь...

- Задумалась немного... Сэм, как настроение сегодня утром? Вы вчера ушли так внезапно...

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 11:04


Лейла Коул писал(а):
Так вы беспокоитесь о стреле или о плече Роуэна,

- Да конечно о плече. Никак не могу поверить что выстрелила в него.. Я рада что все в порядке.

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 11:06


Сэмюэл Джонс писал(а):
Мое почтение дамы, господа! С добрым утром!

- Доброе, Сэм!
Сара Хэмптон писал(а):
- Доброе утро господа!

- Мисс Хэмптон, замечательно выглядите...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
А вы помните игру с Анкетами? я вас угадала. Клейтон придумал, что выигрышем будет поцелуй.


хохочу

- Ну, Клейтон, своего не упустит! *поворачиваюсь к девушке, лукаво спрашиваю* Мисс Шерри, скажите, когда же я смогу получить свой выигрыш?

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 11:09



Мэттью проснулся бодрым и отдохнувшим. Наскоро приведя себя в порядок спустился вниз, надеясь застать там Клейтона, но хозяина уже след простыл. Проходя мимо комнаты Мэри, Мэтт не выдержал и заглянул внутрь - девушка спокойно спала, - *отдыхай, милая*, - он улыбнулся, осторожно прикрыл дверь и спустился вниз.
В столовой завтракали.

- Всем доброго утра, чем сегодня нас тут потчуют?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 11:10


Мэттью Макинтош писал(а):
- Всем доброго утра, чем сегодня нас тут потчуют?

- Доброе утро, Мэттью... потчуют, как и всегда, отменно, и на любой вкус. Присоединяйтесь.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 11:11


Хантер Ли Фарелл писал(а):
Мисс Шерри, скажите, когда же я смогу получить свой выигрыш?

- Может пройдемся до реки?

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 11:12


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Может пройдемся до реки?


Чуть-чуть сбит с толку
- Вы хотите поцелуя у реки? Как романтично, мисс Шерри...

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 11:12


Сара Хэмптон писал(а):
- Доброе утро, Мэттью... потчуют, как и всегда отменно. Присоединяйтесь.

- Спасибо мисс Сара, - Мэтт приложился к ручке девушки и сел за стол, - (шепотом) - я мисс Мэри кое-что от Вас вчера передал, но не все, - он улыбнулся с видом заговорщика.

...

Лейла Коул: > 24.05.12 11:14


- Доброе утро, мисс Сара, мистер Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Всем доброго утра, чем сегодня нас тут потчуют?

- И вам доброго утра. А на завтрак потрясающие булочки. Они еще теплые. Попробуйте - улыбнулась Лейла.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 11:15


Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Вы хотите поцелуя у реки? Как романтично, мисс Шерри

- Может быть у вас есть свое предложение, мистер Хантер, - заинтриговано спросила Шеридан.
- Знаете, мне почему то всегда хочется назвать вас Хант... даже не знаю откуда такое желание....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение