Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>22 Май 2014 23:53

Столько всего в одну серию запихнули, даже имя Уилла упомянули много раз, а какая удача для ФА, что в ЛГ не отключили камеру( сценаристы уже в фантазии ударились). Ощущение, что у Кингов нет продолжения, а будут они мониторить реакцию зрителей и только потом решать-в какую сторону им тянуть 6 сезон.

quote="Лелешна"]раскол и во ЛГ и во ФА...[/quote]
Просто расколище, как их другие фирмы еще не сожрали. Ли с Канингом ужасны, но Кери просто отвратителен(предал однажды, предаст и и второй, и третий раз).


Лелешна писал(а):
Алисия в роли окружного прокурора? Не вижу я ее в политике.

Да, пусть идет. Мало того, что ее будет муж толкать(фирма на его имени держится, Кэри это в открытую сказал), на нее еще полно грязи могут накопать, вплоть до измены. Ну, если ей надоело быть юристом, то отдохнуть можно только в политике и насладиться всеми прелестями предвыборной компании.


Лелешна писал(а):
А вот Дайян умничка. Нашла выход.

Выход отличный: теперь она может отказать Канингу в именном партнерстве, тыл у нее прикрыт.


Лелешна писал(а):
А Джеки-то как оскорбилась, когда узнала, что Алисия и Питер только фиктивно поддерживают брак...

Вероника, как всегда уделала Джеки. И про "пустое гнездо", Грейс же осталась и работа, ее третье "дитя", при ней, с чего ей с ума сходить.


Лелешна писал(а):
Итог: прежние сезоны были лучше...Уилла не хватает..

5 сезон 1-16 серии на 4+( хотя смерть Уилла-это был перебор), концовка сезона на 3-. Все катаклизмы последних серий не идут ни в какое сравнение с противостоянием и притяжением Алисия+ Уилл!!!
Кстати, фильм "Люди-птицы" с ДЧ в главной роли в программе Канн, я рада за него. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>23 Май 2014 8:39

Кери молодой еще, максималист, всех делит на своих и чужих и мир у него черно-белый. Отсюда такой непримиримый антагонизм к возможному слиянию и юношеское упрямство. Интересно будет посмотреть, как эта его черта будет развиваться в следующем сезоне. Амбиции для мужчины - это, конечно, важно, но не обязательно же для их реализации ходить по трупам. С общем, для меня он как герой все еще привлекателен, несмотря на последнюю серию пятого сезона ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Май 2014 11:25

только сейчас пишу отзыв про 2 последние серии..
была в отъезде

я наверно, соглашусь со всеми - мне стало скучно Sad увы.
не могут они вытягивать сериал без Джоша
мне жаль не только распавшейся истории с Алишей, но и дуэта Уилл/Дайан
обидно, что решение Джоша загубило такой отличный сериал

смотреть на предвыборную гонку Алиши будет не особо интересно, сам финал предсказуем до безобразия, уж точно ничего шокирующего как писали господа Кинги на Фэйсбуке
не хватает любовной истории в сериале прямо катастрофически, видимо решили частично заменить ее историей Калинды с Кэри, но они такие деревянные и химия прямо на нуле, я проматываю их сцены...этакий анти-секс :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Май 2014 15:36

Kaktuss писал(а):
я наверно, соглашусь со всеми - мне стало скучно увы.
не могут они вытягивать сериал без Джоша
мне жаль не только распавшейся истории с Алишей, но и дуэта Уилл/Дайан

Согласна. Это не просто Уилл ушёл, был и нет, а всё остальное осталось. Уилл/Алисия, Уилл/Дайан, Уилл/Калинда, Локхарт/Гарднер, ничего этого больше нет и не будет. Всё, что меня привлекало в этом сериале, умерло вместе с Уиллом. А новая жена без всех этих линий большого интереса пока не вызывает.
Ещё мне интересно, что сценаристы собираются делать с Финном в 6 сезоне, а так же с Калиндой, для неё я места не вижу вообще.
Kaktuss писал(а):
не хватает любовной истории в сериале прямо катастрофически, видимо решили частично заменить ее историей Калинды с Кэри, но они такие деревянные и химия прямо на нуле, я проматываю их сцены...этакий анти-секс

И снова согласна. Они хороши только по отдельности. Но так как Алисии нового мужика пока нельзя, а старых у неё больше нет, то приходится Кэри и Калинде отдуваться за всех.
Kaktuss писал(а):
смотреть на предвыборную гонку Алиши будет не особо интересно

Совсем не интересно. Питер надоел со своей политикой в 4 сезоне, теперь и Алисия туда же? Лучше не надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Май 2014 15:55

Joyce писал(а):
Ещё мне интересно, что сценаристы собираются делать с Финном в 6 сезоне, а так же с Калиндой, для неё я места не вижу вообще.

Калинда уже давно не особо интересна, поэтому что с ней будут делать вообще все равно

а вот с Финном - ведь такой потенциал у Мэттью, но пока так пресно все, что я прямо расстроилась
нашла про Гуд информацию - будет он в 6 сезоне
вот Роберт Кинг про него говорит в интервью

Will Matthew Goode be sticking around?
Robert: Yeah, we love him. We love what he's doing. What's nice is he's a very different color to have on the show. It's almost like a feature-like pacing in his acting…You're very aware of it. You're aware of these off-beat pauses that he brings to it. It's very theatrical and very not Josh Charles, which is good too, so it doesn't feel like we're copying things.

согласна, что это не Чарльз, он абсолютно другой, но и не нужно тогда делать ассоциации с АУ
диалог про bad/good time - зачем?

Joyce писал(а):
Но так как Алисии нового мужика пока нельзя, а старых у неё больше нет

я уж и на нового мужика согласная, только бы на Калинду с Кэри не любоваться, отдельно мне только Кэри нравится

Joyce писал(а):
Совсем не интересно. Питер надоел со своей политикой в 4 сезоне, теперь и Алисия туда же? Лучше не надо.

да мне сразу вспомнился 4 сезон, первая половина особенно..
но Кинги же нам пообещали много политики в след сезоне, и совершенно новый сериал

а скучно стало еще не только с уходом Джоша, но и от отсутствия динамики, все бегают, суетятся, а в итоге ничего не происходит, как по кругу бегают
я тут все-таки досмотрела Скандал, и осталась очень довольна 3 сезоном, там есть все - сюжет, динамика, несколько любовных историй
стиль сценария абсолютно разный с Женой, если сравнивать - но смотреть очень интересно, захватывает

В общем, впечатление от сезона:
первая половина была самая лучшая за исключением финала 2 сезона, Джош был классный,АУ были на грани (жаль, что сценаристы не дали перейти им через грань, не стали развивать роман на фоне раскола фирмы, было бы еще динамичней)
но Кинги очень любят тянуть сюжетные линии
еще, мне нравилась игра Джулианны после смерти Уилла в 16 и 17 сериях, она смогла показать всю боль героини
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>26 Май 2014 22:19

Kaktuss писал(а):

а вот с Финном - ведь такой потенциал у Мэттью, но пока так пресно все, что я прямо расстроилась
нашла про Гуд информацию - будет он в 6 сезоне

Точно остается, после финала ощущение, что он сказал "Пока". Он похож на ее младшего брата и по внешнему виду, и по взаимоотношениям.



Kaktuss писал(а):
я уж и на нового мужика согласная, только бы на Калинду с Кэри не любоваться, отдельно мне только Кэри нравится

Кери - нет, мне не нравится, особенно после его очередного предательства, и хорошо, что Калинда его использует и он теперь это знает. В первых сезонах на них было смотреть интересный, а теперь


Kaktuss писал(а):
но Кинги же нам пообещали много политики в след сезоне, и совершенно новый сериал

Смешно, Алисия в 4 сезонах открещивалась от политики, участвовала в предвыборных компаниях только по необходимости, знает, что всю грязь вытянут на поверхность, даже благие порывы вывернут на изнанку. В 6 сезоне будем смотреть как Илай будет превращать скелеты Алисии в ее достоинства.


Kaktuss писал(а):

я тут все-таки досмотрела Скандал, и осталась очень довольна 3 сезоном, там есть все - сюжет, динамика, несколько любовных историй
стиль сценария абсолютно разный с Женой, если сравнивать - но смотреть очень интересно, захватывает

Мне тоже нравится(долго не было перевода последних серий), но к 3 сезону складывается впечатление, что в Америке у власти одни уголовники, а на службе у них шпионы и наемные убийцы. И актриса, играющая Оливия, хорошо беременна, уже не скроешь

Kaktuss писал(а):

первая половина была самая лучшая за исключением финала 2 сезона, Джош был классный,АУ были на грани (жаль, что сценаристы не дали перейти им через грань, не стали развивать роман на фоне раскола фирмы, было бы еще динамичней)

Это была бы бомба, тем более Уилл сказал, что он никогда не смешивал их отношения и работу. Линию АУ они слишком резко обрубили, мне кажется во вред сериалу.
Надо было закончить этот сериал на взлете и начинать новый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Май 2014 22:35

TY писал(а):
Точно остается, после финала ощущение, что он сказал "Пока". Он похож на ее младшего брата и по внешнему виду, и по взаимоотношениям.

Laughing пока это единственный человек с кем Алиша хотя бы нормально общается, что будет дальше - посмотрим, на Мэттью мне лично смотреть приятно

TY писал(а):
Кери - нет, мне не нравится, особенно после его очередного предательства, и хорошо, что Калинда его использует и он теперь это знает. В первых сезонах на них было смотреть интересный, а теперь

Кери всегда был таким, что-то новое я о нем не узнала, я думаю, все подсознательно ждали когда же он предаст Алишу, увы это не Уилл
мне ее тут даже жаль в этом смысле - будь она партнером Уилла (что он ей в начале сезона предлагал) была бы как за каменной стеной

TY писал(а):
Смешно, Алисия в 4 сезонах открещивалась от политики, участвовала в предвыборных компаниях только по необходимости, знает, что всю грязь вытянут на поверхность, даже благие порывы вывернут на изнанку. В 6 сезоне будем смотреть как Илай будет превращать скелеты Алисии в ее достоинства.

это точно
а скелеты то есть, она уже давно не святая

TY писал(а):
стиль сценария абсолютно разный с Женой, если сравнивать - но смотреть очень интересно, захватывает
Мне тоже нравится(долго не было перевода последних серий), но к 3 сезону складывается впечатление, что в Америке у власти одни уголовники, а на службе у них шпионы и наемные убийцы. И актриса, играющая Оливия, хорошо беременна, уже не скроешь[/quote]
ну там много грязи, я думаю очень правдиво показано
мне если честно больше нравится жена президента, чем Оливия
вроде бы из-за беременности главной актрисы в 3 сезоне всего 18 серий

TY писал(а):
Это была бы бомба, тем более Уилл сказал, что он никогда не смешивал их отношения и работу. Линию АУ они слишком резко обрубили, мне кажется во вред сериалу. Надо было закончить этот сериал на взлете и начинать новый.

вот точно, надо было завершать историю, именно этого Кингам не могут простить фанаты пары, у них было 15 серий и нам не показали ничего в общем-то, кроме воспоминаний, хотя все было так обнажено у АУ, все на грани
и тогда смерть Уилла была бы тоже жестокой и больной, но история бы написано полностью
а вышло все в полутонах
а была ли любовь, а как могло бы быть Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>27 Май 2014 0:09

Kaktuss писал(а):
мне нравилась игра Джулианны после смерти Уилла в 16 и 17 сериях, она смогла показать всю боль героини

Это правда, в 15-17 сериях Алиша, Дайан и Калинда сыграли очень сильно, я шестнадцатую серию целых три раза пересмотрела, все оторваться не могла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>27 Май 2014 13:43

Kaktuss писал(а):

]Кери увы это не Уилл
мне ее тут даже жаль в этом смысле - будь она партнером Уилла (что он ей в начале сезона предлагал) была бы как за каменной стеной

А как Кери хочется, что бы в нем видели нового Уилла. Но для Алисии есть один Уилл, даже когда казалось, что он подставил или предал Алисию, оказывалось, что все это только в интересах Алисии. Кери думает только о себе, хоть и прикрывается интересами фирмы.



Kaktuss писал(а):
а скелеты то есть, она уже давно не святая

Удивительно как ее роман с Уиллом не раскопали на губернаторской гонке Ar

Kaktuss писал(а):

вроде бы из-за беременности главной актрисы в 3 сезоне всего 18 серий

Родила, а Скандал продлен 4сезон


Kaktuss писал(а):

именно этого Кингам не могут простить фанаты пары, у них было 15 серий и нам не показали ничего в общем-то, кроме воспоминаний, хотя все было так обнажено у АУ, все на грани
и тогда смерть Уилла была бы тоже жестокой и больной, но история бы написано полностью
а вышло все в полутонах
а была ли любовь, а как могло бы быть Sad

Я лично Кингами очень не довольна, они за 4 сезона превратили сериал про юристов в сериал про любовь( при том не в слезливо- приторную любовь, а настоящую, жизненную, трудную, которая и радость , и помеха, и боль одновременно) , а в 5 сезоне показывали борьбу фирм, предательство, как героиня изменилась, боль потери, а любовь которая все побеждает ГДЕ?
Было дело про бюллетени, был NY, дело про АНВ, можно было сто раз свести А и У для решения проблемам с глазу на глаз, не по телефону. Ну, а в то, что они бросятся в объятия друг друга, если останутся наедине, меня лично уговорить было бы не надо. В голове крутится несколько версий событий 5 сезона и все они намного удачней, чем у Кингов.
И даже со смертью Уилла, можно развить тему их отношений:
- спасти его фирму и встать во главе LG ( она ему обещала сделать что-то хорошее, когда он будет на дне, так он вообще умер)
- получить от него наследство( он должен о ней позаботиться, они там все пишут завещания)
- ребенок Уилла( мать пусть умрет при родах)
А Кинги способны только про политику писать, личная жизнь Даяны, Илая совсем сошла на нет, а отношения Кэри+ Калинда показаны мягко сказано неприятно.
Не любят Кинги своих фанатов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Май 2014 15:36

TY писал(а):
- спасти его фирму и встать во главе LG ( она ему обещала сделать что-то хорошее, когда он будет на дне, так он вообще умер)

Вот этого мне очень хотелось. И я даже наивно верила, что так и будет. Алисия объединится с Дайан и займёт место Уилла и обещание, сделать для него что-то хорошее, будет выполнено. Но у Кингов свои представления о хорошем..
TY писал(а):
А как Кери хочется, что бы в нем видели нового Уилла.

Он ни разу не Уилл и вряд ли им станет. Повзрослеть никак не может. Он мне особо никогда не нравился, а в финале разочаровал окончательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>27 Май 2014 17:21

Девочки, а какой рейтинг у 22 серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Май 2014 17:22

TY писал(а):
Девочки, а какой рейтинг у 22 серии?


очень низкий, хуже Менталиста даже
1.2 в демо, и 9.14 общий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Июл 2014 19:33

Джулианна Маргулис, Джош Чарльз и Кристин Барански номинированы на "Эмми"!!!!!! УРА!!! Пусть все победят!
Церемония награждения состоится 25 августа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1761
>18 Авг 2014 8:02

Начала смотреть и подумала, что же раньше не начала смотреть Laughing , хотя подбиралась к нему очень долго. Нравится линия Алисия-Уилл, не удержалась и узнала про то, чем заканчивается их роман. Так расстроилась, не представляю сериал без Уилла Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>24 Авг 2014 13:57

Вот я бы лучше заранее знала, чем закончится история Алисия/Уилл. Остановилась бы на третьем сезоне. А так, как по башке получила, в 15 серии 5 сезона. Считаю, зря сценаристы так с Уиллом. Это всё же не Игра Престолов, где смерть главных героев - обычное дело.

Кстати, что слышно про Мэттью Гуда? Он будет в 6 сезоне? Что-то, подозрительно тихо на эту тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение