Тайна поместья Эль Фарион

Коллективный любовный роман :))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 15:48

Virgin писал(а):
У меня такое предложение: давайте ЧУТЬ-ЧУТЬ перепишем окончание главы так, чтобы Крис ЗАРАНЕЕ договорился со старым герцогом о помолвке, а Лину они уже поставили перед фактом.
Но наша героиня не так проста.

Вот именно, наша героиня не так проста. Думаю, она не стала бы безропотно смотреть как её "продают" герцогу. А вот, если это дело решенное, о у неё мог зародится план

Virgin писал(а):
Она согласится только для вида, а сезон в Лондоне она выпросит для того, чтобы придумать, как по-другому решить свои проблемы и избежать ненавистной женитьбы. Вот для этого ей и нужна помощь тетушки, у которой она остановится. А то неясно, откуда тетушка вдруг у нас появилась.



И как раз всё сходится!

Virgin писал(а):
Как вы считаете?

Вирги, какая ты молодец! По полочкам разложила, всё понятно и ясно. Я согласна с тобой.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>09 Окт 2010 21:48

Virgin писал(а):
А также Лина могла бы написать письмо гувернантке Эллен, так как та отличается изобретательностью. И как раз к середине Эллен и приезжает.

Вирги, дело в том, что по моей задумке Лина вообще не ожидала, что Эллен вернётся - в силу ряда причин. Smile Wink
А вот после приезда - да, она будет той самой частью "тяжёлой артиллерии", которая будет подталкивать Лину к мысли, что она сама может быть хозяйкой своей судьбы, даже несмотря на так называемые общепринятые нормы. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Окт 2010 0:15

Temarka писал(а):
Думаю, она не стала бы безропотно смотреть как её "продают" герцогу. А вот, если это дело решенное, о у неё мог зародится план

Спасибо, что поняла мою мысль.
Temarka писал(а):
Вирги, какая ты молодец! По полочкам разложила, всё понятно и ясно. Я согласна с тобой.

Ура!

Amica писал(а):
А вот после приезда - да, она будет той самой частью "тяжёлой артиллерии", которая будет подталкивать Лину к мысли, что она сама может быть хозяйкой своей судьбы, даже несмотря на так называемые общепринятые нормы.

Понятно. Но и на этот счет у меня есть идея.


Еще аргументик в пользу моего предложения: тётя у нас всплывает в 3-й главе неожиданно.


Цитата:
Глава 3. Лондонский переполох.


*** (Айша)

Лондон.

Каролина сидела на софе в гостиной дома тетушки Мэри, окруженная штабелями присланных от мадам Энн коробок с новыми нарядами. Такого количества модной одежды девушка не видела за всю свою жизнь – теперь же ей предстоит щеголять в ней на протяжении всего лишь одного сезона.


Поэтому я думаю, что должна быть связка, которую я предложила выше.

Цитата:
Вот для этого ей и нужна помощь тетушки, у которой она остановится. А то неясно, откуда тетушка вдруг у нас появилась.


Можно оформить это в качестве мыслей Лины о том, что она остановится у тетушки, которая поможет ей найти выход. Или что-то в этом духе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Окт 2010 23:57

Девочки, ау-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>22 Окт 2010 14:43

Нет, я думаю, щас зайду сюда, а здесь команда афтаров слово "конец" уже выводит.

Однако, придется принимать решительные меры.
Вот грозюсь, грозюсь, и как выложу экстрасуперпупермегапродолжение Laughing Икспромтом!
Вскоре.
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Окт 2010 0:55

бяка, не-а, здесь я одна тусуюсь..

Жду всех! (это я так "дурью" маюсь..)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>08 Фев 2011 11:42

Охохонюшки... Sad

Что-то у нас дело совсем встало? Embarassed
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anti-Demon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2011 17:26

Привет,Леди! Я тоже кхм... кхм... писать люблю. Примите в вашу компанию писательниц? rose То,что вы понаписали rofl ну оооочень нравится
 

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Мар 2011 12:08

Anti-Demon, привет!

Anti-Demon писал(а):
Примите в вашу компанию писательниц?

конечно, мы вроде всех принимаем

Anti-Demon писал(а):
То,что вы понаписали ну оооочень нравится

это радует

Amica писал(а):
Что-то у нас дело совсем встало?

угу... я вот тоже сейчас зашла, а что-то здесь ничего и никак...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>24 Мар 2011 22:41

Даааааааааааааааа!!! Вот это романчик получается. Штамп на штампе. Идею высказать можно? Сейчас модно к месту или не к месту в роман впихивать вампира. Куда засунуть кровососа - это надо подумать. В крайнем случае, если не удастся пропихнуть вампира, можно приплести семейный призрак (пусть покажет Лине место, где прадедушка-пират зарыл сокровища).
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Мар 2011 10:05

Аньга, привет!

Аньга писал(а):
Сейчас модно к месту или не к месту в роман впихивать вампира. Куда засунуть кровососа - это надо подумать.

модно - да, но что-то я пока не представляю, куда его можно запихнуть

Аньга писал(а):
можно приплести семейный призрак (пусть покажет Лине место, где прадедушка-пират зарыл сокровища).

мне нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>05 Окт 2011 16:14

Девочки, прошу вас, ну напишите же, ну что же дальше случится с Линой и Гарри??? Я в нетерпячке жду продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rebozuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2013 4:08

а почему обязательно должна быть невеста,можно ведь чтоб эта троица за ним усердно охотилась и типа избавлялась от конкуренток,а то страно получается по описанию можно подумать что все три злые мымры,хотят одного и того же тогда они полюбому должны пришить ту из них что будет невестой Dur
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Кейт , приветствую и благодарю за новый рассказ! Алисе не позавидуешь, свекровь Наталья Тимофеевна делает ей замечания скорее... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Коллективный любовный роман :)) [8470] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение