Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Дара Ворон: > 06.12.15 18:17


Embarassed Я немного стеснительная, поэтому каждый раз выкладывая что-то новое или где-то в незнакомом месте, очень боюсь реакции окружающих.
Но тема открыта! Если интересно, буду рада видеть! *не знаю можно ли ссылки кидать, но мы рискнём* https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20518
По моему некоторые уже там)))

...

Leksi-Laike: > 06.12.15 18:39


Дара,
Дара Ворон писал(а):
Я немного стеснительная, поэтому каждый раз выкладывая что-то новое или где-то в незнакомом месте, очень боюсь реакции окружающих.

Это нормально. Я сама такая!
Дара Ворон писал(а):
не знаю можно ли ссылки кидать, но мы рискнём*

Ссылки можно, если они не ведут за пределы сайта. Нельзя только на сторонние сайты, а все что на Леди можно
Дара Ворон писал(а):
Но тема открыта! Если интересно, буду рада видеть!


Дара Ворон писал(а):
Но тема открыта! Если интересно, буду рада видеть!

Обязательно приду почитать.

...

Евгешечка: > 06.12.15 19:04


Дара Ворон писал(а):

Но тема открыта! Если интересно, буду рада видеть! *не знаю можно ли ссылки кидать, но мы рискнём* https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20518
По моему некоторые уже там)))


Оперативно!!! Прибегу в темку сразу, как только дочитаю свой роман. Ar

...

Фируза: > 09.12.15 10:33


Здравствуйте дорогие форумчане, много лет пользуюсь этим сайтом, в основном скачивая книги, очень люблю читать книги, последнее время увлеклась психологическими романами писателя Гарднера Эрла Стенли, я просто в восторге от его творчества, а именно от серии про адвоката Перри Мейсона, если кто нибудь знает о его биографии более подробно чем описано в википедии, которую и цитируют на всех сайтах, хотелось бы узнать про его сына, который родила ему его бесменная секретарша Делла Стрит, прототипом которой и была его жена

...

Svetka PR: > 14.12.15 19:08


Всем привет! Я новичок на форуме. пока приглядываюсь к разделу собственное творчество. Люблю исторический роман. Пока не знаю у вас здесь принято, советовать что интересное можно прочесть?

...

Евгешечка: > 14.12.15 19:36


Svetka PR писал(а):
Всем привет! Я новичок на форуме. пока приглядываюсь к разделу собственное творчество. Люблю исторический роман. Пока не знаю у вас здесь принято, советовать что интересное можно прочесть?


Привет!
Я Женя, приятно познакомиться))
На форуме очень много талантливых авторов и ты обязательно найдешь что нибудь на свой вкус!
Я к сожалению исторические не читаю, а вот СЛР могу посоветовать, если интересно Ok

...

Дара Ворон: > 14.12.15 21:16


Svetka PR писал(а):
Всем привет! Я новичок на форуме. пока приглядываюсь к разделу собственное творчество. Люблю исторический роман. Пока не знаю у вас здесь принято, советовать что интересное можно прочесть?

Привет!
Я сама здесь недавно) Тоже люблю исторические романы, но здесь пока ничего не искала)

...

Шаолинь: > 19.12.15 09:08


Добрый день. Поскольку я новичок, то пожалуй осмотрюсь, а затем буду проявлять активность. Люблю исторические романы, детективы. Ok

...

Дара Ворон: > 19.12.15 09:14


Шаолинь писал(а):
Добрый день. Поскольку я новичок, то пожалуй осмотрюсь, а затем буду проявлять активность. Люблю исторические романы, детективы. Ok


Добро пожаловать Flowers

...

Евгешечка: > 19.12.15 09:38


Шаолинь писал(а):
Добрый день.


Шаолинь привет!!!
Я Женя, очень рада познакомиться! prv

Дара приветик Pester

...

Дара Ворон: > 19.12.15 09:52


Евгешечка писал(а):
Дара приветик Pester

Привет Ar Guby

...

Леди Лаура: > 21.12.15 14:48


Здравствуйте, меня зовут Лаура. Smile Я на этом сайте уже много лет, но решилась зарегистрироваться и участвовать в обсуждениях и дискуссиях только сейчас. Спасибо огромное за создание и работу этого сайта. Flowers Мои любимые разделы - Авторы, Где найти и Собственное творчество. Прочитав какую-либо книгу, у меня привычка - оставить подробный отзыв, все расписав и дать оценку. Очень здорово, что этот сайт позволяет это сделать. Я люблю читать: триллеры, детективы, исторические романы, отдельно любимые книги - современные и исторические книги о России, в жанре детектива. Сейчас любимое - артефакт-детектив. Тяжко читать философию. Иногда читаю более одной книги вместе. Отдельное спасибо авторам Собственного творчества на этом сайте и тем, кто переводит - приятно видеть и читать грамотные работы и то, как люди стараются. Это вдохновляет! tender Буду надеяться, что спустя не один год пребывания я смогу на этом сайте быть не только гостем, но и участником. Smile

...

Дара Ворон: > 21.12.15 15:59


Леди Лаура писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Лаура. Smile Я на этом сайте уже много лет, но решилась зарегистрироваться и участвовать в обсуждениях и дискуссиях только сейчас. Спасибо огромное за создание и работу этого сайта. Flowers Мои любимые разделы - Авторы, Где найти и Собственное творчество. Прочитав какую-либо книгу, у меня привычка - оставить подробный отзыв, все расписав и дать оценку. Очень здорово, что этот сайт позволяет это сделать. Я люблю читать: триллеры, детективы, исторические романы, отдельно любимые книги - современные и исторические книги о России, в жанре детектива. Сейчас любимое - артефакт-детектив. Тяжко читать философию. Иногда читаю более одной книги вместе. Отдельное спасибо авторам Собственного творчества на этом сайте и тем, кто переводит - приятно видеть и читать грамотные работы и то, как люди стараются. Это вдохновляет! tender Буду надеяться, что спустя не один год пребывания я смогу на этом сайте быть не только гостем, но и участником. Smile


Добро пожаловать!!! Flowers Very Happy

...

Леди Лаура: > 21.12.15 16:51


Дара, спасибо большое за тёплый приём. Smile

...

Леди Лаура: > 22.12.15 14:09


nayz писал(а):
Лаура, добро пожаловать

Таня, здравствуйте. Спасибо за тёплый приём и за то, что помогаете освоиться.

nayz писал(а):
Приходите к нам в клуб, делитесь прочитанным и может быть откроете для себя новых авторов в жанре детектива

Обязательно приду и поделюсь. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение