На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 21:36

маррикн писал(а):
А ведь прав Денис насчет того, кто ему попадается. Но как можно своего ребенка назвать отродьем. Эта Таня словно родственница мамы Дениса. Да, с такой жить - себе дороже. Спасибо за главу, Настя!!!

Есть похожесть, это словно карма Дениса встречать таких женщин(((
Aydan писал(а):
ФАТ писал(а):
Таня пип...ц как разочаровала.Спать с ним ей нравилось.А вот ребенок значит отродье ,в голове не укладывается.Даже если на аборт подруга подсобила советом.

Не то слово. Семью она с ним хотела, а ребёнок-отродье Sad
Мое мнение - если ты терпишь такое отношение в семье (гулянки) - то тв с ними автоматически соглашаешься. И нечего потом жаловаться, что не так что-то Gun

Подруга наоборот отговаривала. Ну а слова Таня подбирала в сердцах, обороняясь от Дениса, да жестко и неправильно, все сказано от боли и обиды, да и от глупости наверное.
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Даже не знаю, что сказать. Татьяну можно и ругать , но и можно пожалеть. Ведь знала какой он, зачем замуж за него побежала? Зачем столько лет терпела?

Ну а зачем бабы за алкашей замуж выходят, из той же серии пресловутое "он изменится" жило в ней, пока не скопилось слишком много обид, измен, и прочего д*рьма. И любовь ее не переросла в ненависть.
Alenychka писал(а):
От Таниных объяснений просто тошнит ведь если бы по-настоящему любила Дениса никогда бы ребенка не назвала отродьем и попыталась бы создать нормальную семью, а так сделала только больно Денису и не оставила после себя даже тени уважения (((
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Она уже не любит, она ненавидит его настолько же сильно насколько любила раньше. А все ее попытки обратить на себя внимание, это были как попытки спасти тонущий корабль, для самой же себя. Можно сказать она снова и снова подкрепляла этим свои
негативные чувства, не давая себе снова обрести надежду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 21:46

Мальвинка Маг писал(а):
Логика ее хромает на обе ноги . Она его любит - от любимого человека и ребенок желанный . А если ты решила , что он когда-то тебя полюбит , то видать не все для этого сделала . Мужчину влюбить , тоже уметь надо , не у каждого путь к сердцу лежит через желудок и чистые рубашки .
А ребенок , действительно был шансом , привязать его к себе надолго .
Правильно , что Дэн ее выгнал , не оценила его доброты и честности .
Спасибо за продолжение , Настя . Poceluy wo

От любви до ненависти один шаг, не думаю что она в начале отношений ничего не делала чтоб завоевать его расположение, просто самому Денису это было не интересно.
Да ребенок был шансом, но ее чувства доросли до такого момента, что она не хотела уже использовать этот шанс.
Действительно Лавров ей ничего не обещал и был честным "да изменял но не скрывался, а говорит открыто, это если подумать тоже дорогого стоит, не прятался ни лицемерил, все как на ладони. Сама придумала себе то чего не было и причинила себе этим боль, а теперь и Денису.
Татьяна И писал(а):
Нет девчонки! Таня не тварь она очень обиженная женщина!!! Ее любовь к Лаврову со временем перетекла в ненависть... она его просто ненавидит, поэтому делает больно... Меня удивил не поступок Тани (для меня все логично). Меня удивило т,о что прожив много лет с одним мужчиной, так и не поняла какой он. Она его совсем не знает. Страшно , что получается тупо "сожительствую" на одной территории они так и не познакомились!!! Его все устраивало, он считал если на старте не обещал ей любить, то может вести себя как хочет.Она приняв его условия, так и не смогла к ним приспособится. Страшно, что большая часть людей живет именно по этому сценарию. Женщина рожает и воспитывает детей, а муж живет так как ему удобно. Реже сценарий меняется. Мужик все в дом, жена из дома... Любые наши проблемы от нелюбви. Любила бы себя Таня не позволила бы такого отношения к себе!!! А по поводу мужиков, выводы (для себя )сделала давно.:"Он даже когда любит. Любит не женщину, он любит любовь женщины к себе любимому!".. это мое частное мнение... бывают редкие исключения из этой схемы...
Настасья, благодарю... Умница ты моя! Как у тебя получается душу то нам выворачивать!!! А самое главное думать... Very Happy Very Happy Very Happy

Обиженная несомненно, все ваши слова стопроцентное попадание Ok Она его и не знает хорошо, он не делился с ней ничем, не хотел этого, а Таня и не сумела пробраться дальше его постели. Проблемы в отношениях не только в не любви но и в недосказанности, она молчала терпела, пыталась понравиться, обратить на себя внимание. Но если человек тебя не любит хоть наизнанку вывернись, он не полюбит. И да любить себя нужно в первую очередь. Пока себя не полюбишь, ни один мужик не полюбит. Если в женщине нет любви к себе она пустая, не чего ей дарить будет мужу и детям..
Татьяна, Александровна Большое спасибо за теплые слова! Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 21:57

Lenca писал(а):
Настя, спасибо за полученные эмоции от этой части новой главы Ar Flowers Flowers Flowers . Лавров очень держался, чтобы не врезать жене. Приятно удивлена его выдержкой wo . Настоящий мужчина. Отчасти он тоже виноват в случившемся. Он же по сути и не жил с женой нормальной семейной жизнью. Создание комфорта и достатка для жены - это не брак, а договорные обязательства. Ты мне достаток, я тебе приготовленный ужин и чистая одежда. Ну и, иногда, исполнение супружеского долга. Они не общались между собой, поэтому не узнали друг друга, находясь в браке. Не ожидала от Татьяны таких смелых претензий к Денису. Лицемерка. Столько лет терпела такую жизнь из-за "большой любви" к нему, а ребёнка его отродьем называет. Раз хотелось так сильно жить и любить, так и ушла бы давно из зоны комфорта. Прав Денис в 10 недель - это не просто аборт, а жестокое убийство маленького человечка. На таком сроке и не побоялась последствий. Это же надо так "сильно любить" мужа Embarassed , чтобы не бояться последствий от таких действий. Как бы Дениска на фоне этих событий не превратился в "мудака года". Переживаю за его дальнейшие отношения с Ксюхой. Очень жду вторую часть главы Smile Wink .

Денис верен себе, вспомним как он размышлял после случая в семье Фроловых "женщину бить нельзя поцелуй, трахни, свяжи, но не бей ибо ты априори сильней" Оба виноваты и он и она, для него было так удобно, он считал это достаточным и безопасным, а она хотела большего, надеялась, ждала когда он измениться((( пока все не переросло в ненависть. Ну можно сказать она выплеснула все что в ней копилось все эти годы. Женщина в обиде становится жестоким извращенным существом разрушая все на своем пути в том числе и саму себя Sad

маррикн писал(а):
А ведь прав Денис насчет того, кто ему попадается. Но как можно своего ребенка назвать отродьем. Эта Таня словно родственница мамы Дениса. Да, с такой жить - себе дороже. Спасибо за главу, Настя!!!

Таня слепа в своей обиде((
Ефросинья писал(а):
И тут идиотка...

Не все отличаются умом rofl

Мари-ка писал(а):
Настен Спасибо за первую часть , Ну что сказать ,Татьяна оказалась конченая су..ка))земля круглаю все еще встанет на круги свои , спать с Дениской ей нравилась, а вот зачать и родить а также принять лексику отродья это не в какие рамки не в хоже , вот иза таких мам кукушек есть не доверие в личной жизне у других и из за этого дважды подумаешь а на до ли вставать на одни и теже грабли , думаю что после такой шока терапии у Дениски будет не увереность в сложившихся отнашениях со Ксюхой. Правильно нужно спустить пар а потом адекатно подумат и принять решения.Спасибо ждем продолжения главы, да Настен я тебя понимаю что такую ситуацию сложно передать читателю.

Я предупреждала что рано вы ее жалеете что потом тапками закидаете Wink Уже отвечала девочкам выше, что любовь ее переросла в ненависть, а в ненависти женщина очень страшна особенно обиженная. Думаю она специально подбирала слова побольней чтоб задеть Дениса, сделать так же больно как было ей все эти годы. Но в том что она выстроила себе замок иллюзий и надежды виновата она сама, он то ей ничего не обещал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 22:02

Наталья Ларионова писал(а):
А мне ведь по женски было как то жаль Таню....
А она оказалась.. даже слова не подберу кем....
Это ведь в первую очередь ее ребенок...
Теперь и Ксюху либо будет считать такой же
Настасья спасибо большое за продолжение.

Про Таню все расписала выше повторяться не буду Wink
Она об этом задумается, но намного позже...
С ксюшей действительно начнется очень сложный период Sad
ludvig писал(а):
Права прдруга: от любимых аборт не делают. Спасибо за тизер, ждем главу Flowers

Хоть Лавров и назвал Юльку шл*шкой, но думаю у многих она вызовет лишь положительные чувства Ok
Наталья Ларионова писал(а):
Я думаю что такие как Таня никого и не когда не полюбят...
Настя, спасибо за тизер Flowers

Потому что сама себя она не любит((( вот и любить по настоящему не умеет Sad
rimmalavrova писал(а):
Настасья, спасибо за тизер!
Подруга абсолютно права во всем!
Жду главу!

Римма привет!
Юлька хоть и та еще шл*шка как сказал Денис она она честна с сама с собой (чем-то она мне напоминает самого Лаврова только в женском обличии Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 22:05

Люсюша писал(а):
Настя! Спасибо за продолжение!
Татьяна наговорила такого, чего даже в пылу гнева и обиды нормальная женщина сказать не может! Но она и не нормальная, она сама по себе ущербная! Согласиться на такое замужество, в котором ей сразу было отказано и в любви, и во внимании, а потом столько времени терпеть равнодушие и измены мужа! На что-то надеялась? Но почему не делала попыток как-то изменить ситуацию, почему не боролась, а тихо варила, стирала, убирала и взращивала в себе ненависть! А Лавров сейчас под воздействием обстоятельств, наверняка, в очередной раз сравняет весь женский род под гребенку и наделает глупостей!

Ну про Татьяну я все написала выше. Пыталась она изменить к себе отношение в первые годы жизни, но нельзя заставить человека себя любить, будь ты хоть супер красоткой и идеальной во всем если нет любви то и не будет, а она все надеялась "а вдруг он изменится" но он не изменился а любовь ее приобрела безобразное очертание и переросла в ненависть. Ее задушила обида и боль. А словами она хотела чтоб ему было так же больно как и ей. У Дениса с Ксюшей начинаются сложные времена(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>20 Июн 2018 22:30

Вполне возможно, Таня от брака ожидала , что в ответ на ее заботу муж изменится. Оценит ее усилия, зауважает хотя бы.
Но нет. Чуда с мужем не произошло, но это чудо случилось у нее, да она не смогла оценить этот дар.
И хотя ее гневная отповедь и содержала зерна истины, но ужасно прозвучали слова, которыми она обзывала их неродившегося ребенка.
Черствая и нелюбящая. В очередной раз Денису не повезло с женщиной, да и очередной женщине не повезло с ним.
Настасья , спасибо за главу и тизер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 22:40

Девочки глава готова но вычитаю и выложу завтра, глаза уже слипаются на часах три ночи, понять и простить Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>21 Июн 2018 0:32

Ну что можно сказать про обвинения Татьяны ...
Когда сам виновен, то именно так сильно и обвиняешь кого-то другого в своих бедах и поступках,
Как и делает она - ты, ты, ты...только это слышится от неё.
А сама - белая и пушистая.
Можно подумать, что её предали, а не она,
Ведь, согласна с Юлей , не имела ни какого права решать все в одиночку.
Не хотела ребёнка - отродье, как кричала, так и не воспитывала бы, никто не заставил бы.
Родила и отдала бы Денису.
Она не дура, она избалованная девица - не получилось по её, так получай тогда.
Не смогу сама *достать*, значит через ребёнка сделаю - мерзко, подло и пошло.
И не любит она никого, и не любила - это просто блажь её была, простое - "хочу принца",
А то что он её не хочет, это не важно...
Денис намного честнее её, не врал и не юлил.
Ужасная женщина, и поступок ей под стать.
Настасья, спасибо
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>21 Июн 2018 0:56

Настасья! Я в шоке! Тане не нравилось,что Денис к шлюхам ходит, а забыла,как сама в туалете с ним трахалась? Ну это ладно.Но убить ребенка на таком сроке? Да ей нет никакого оправдания. А как она о детях говорит? Она просто мразь.Было плохо ей,но любви он не обещал,вот теперь будет хорошо. Жаль Дениса,что же так ему не везет. Отомстила сука. Не отразилось бы это на отношениях Дениса и Ксюхи.Спасибо за такую волнительную главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>21 Июн 2018 9:15

Я могу, конечно, Таню понять, что изменял и прочее, не приятно. Но она сама на многое согласилась...с ребенком совсем палку перегнула! Как он теперь себя с Ксю поведет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Июн 2018 9:36

Настасья, привет! Спасибо за главу и тизер! Flowers Полностью с тобой согласна по поводу того, что в каждой ситуации виноваты оба: и мужчина, и женщина. Жаль, очень жаль, что в ситуации Тани и Дениса, жертвой стал ещё не родившийся малыш. Таня зря наезжает на подругу, ведь рано или поздно этот факт вылез бы наружу. За все в этой жизни нужно платить и отвечать. Вот и ей придётся заплатить.. Ведь это такой большой грех- избавиться от ребёнка. Sad Главу буду ждать с нетерпением! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>21 Июн 2018 10:14

Подружка правильно сказала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7886
Откуда: Красноярск
>21 Июн 2018 12:12 vip

 » Арт в подарок от Натальи Ларионовой


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 12:44

Арт от Натальи Ларионовой
Красивый и отражающий настроение героев.
Лавров разбит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>21 Июн 2018 12:47

Всём привет.
nimfa писал(а):
Арт в подарок от Натальи Ларионовой

Очень красиво и атмосферно!
Настасья, Натусик, спасибо за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Снегопад (рассказ, короткая история, 18+)»: Благодарю! Спасибо Добро пожаловать! Благодарю! Рада, что история пришлась по душе... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 114 115 116 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение