Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 27.08.14 20:41


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
муж на 8 лет моложе, и раньше мне кажется очень заметно было.
Вечная путаница с его возрастом. Джулианне 47, ему год или два назад было 40. Она в интервью рассказывала, что отмечали его 40 летие, то ли в Венеции, то ли где-то ещё, я забыла. Ездили, вобщем, куда то. Ему сейчас 41, не меньше. Но в нашей прессе пишут всегда, что восемь лет разница. И да, раньше было заметно очень, что он моложе. Сейчас не так, или мы присмотрелись уже. У Джулс с Джошем разница пять лет и мне кажется тоже заметно было, особенно в 3 сезоне.

поискала, да или 40 или 41 мужу Джулианны, в общем 7 или 8 лет разницы
ага, видимо мы уже присмотрелись
с Джошем в 1 сезоне вообще разница не заметна и она там очень свежо выглядела, во втором тоже я особо разницы не видела.
про 3-й согласна, там очень заметно, а вот в 5-м Джош видимо тоже постарел Laughing и стало одинаково

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Джо Манганьелло всего на год старше Гуда
Он такой, прям Мужик! И выглядит солидно, а Гуд - вечный мальчик, такие и в 30, и в 50 выглядят молодо.

именно

...

TY: > 28.08.14 11:40


Immigrantka писал(а):
Джулиана получила "Эмми" за главную женскую роль в драматическом сериале. Считаю, что совершенно заслуженно! Вся вторая половина сезона была ею сыграна просто на пять с плюсом, особенно 16 и 17 серии.

Это ее вторая "Эмми" за "Хорошую жену" (первая получена в 2011 году) и третья в карьере - до этого еще была награда за "Скорую помощь" в 1995ом.

Рада за Моргулис, 5s очень сильный, благодаря уходу ДЧ сезон получился просто убийственный.
Но пересмотреть я его так и не смогла, а ведь до 15 серии я планировала пересмотреть сериал летом в ожидании 6 сезона, НО!!!!

Kaktuss писал(а):
ответила, что да - она нервничала сначала, но сейчас они снимают уже 4-й эпизод и она уверена, что это просто отлично, и на это на фоне ее же интервью перед началом Эмми, что у нас будет влюбленная Алиша
больше всего интересно - в кого же она будет влюблена

Они постоянно так говорят , что покажут что-то невероятное и мы узнаем кто ее единственная любовь, но после 5s мы толком ничего и не узнали. Опять начинают затравливать, кидать наживку, ТАМ ТАКОЕ БУДЕТ!!! Ой!Ой!ОООй Ar

Не удивлюсь, что она закрутит роман с Илаем во время борьбы за прокурорское кресло, он же ей будет вытирать слезы и сопли, а заодно и отмывать ее от грязи предвыборной компании.
Итог по-моему будет один - она вернется к мужу.

А Харви из "Мажоров" для Маргулис молод, в сериале ответила, что да - она нервничала сначала, но сейчас они снимают уже 4-й эпизод и она уверена, что это просто отлично, и на это на фоне ее же интервью перед началом Эмми, что у нас будет влюбленная Алиша
больше всего интересно - в кого же она будет влюблена и ДЧ состарили, в Каннах он такой лапочка!!! 4 сезон "Мажоров" с противостоянием Харви и Майкла меня зацепил! Еще посмотрела 1s "Анатомия страсти" похож на "СП" - понравился.

...

Joyce: > 28.08.14 15:56


TY писал(а):
Они постоянно так говорят , что покажут что-то невероятное и мы узнаем кто ее единственная любовь, но после 5s мы толком ничего и не узнали. Опять начинают затравливать, кидать наживку, ТАМ ТАКОЕ БУДЕТ!!! Ой!Ой!ОООй

Да - да, перед каждым сезоном интригуют, а в итоге, с тем, что они обещали и с тем, что мы увидели, нет ничего общего. Так будет и в шестом, и в седьмом сезонах, я уверена. Что они такого невероятного ещё придумать смогут? Подумаешь, новая любовь. После всего, что было в первых сезонах, вряд ли, новый мужик, заинтересует многих. Пятый сезон стал исключением, за это они должны сказать спасибо Джошу. Его уход - огромная встряска для сериала. Не случись этого, так и продолжили бы жевать сопли, как в четвертом сезоне.
TY писал(а):
А Харви из "Мажоров" для Маргулис молод

Да, но не так, как Гуд. Гуд рядом с ней, как сын.
TY писал(а):
Еще посмотрела 1s "Анатомия страсти" похож на "СП" - понравился.

Неплохой сериал. Я посмотрела несколько сезонов, остановилась на авиакатастрофе. Теперь не помню, какой это был сезон и откуда мне продолжать смотреть

...

Kaktuss: > 28.08.14 17:36


Joyce писал(а):
TY писал(а):
Они постоянно так говорят , что покажут что-то невероятное и мы узнаем кто ее единственная любовь, но после 5s мы толком ничего и не узнали. Опять начинают затравливать, кидать наживку, ТАМ ТАКОЕ БУДЕТ!!! Ой!Ой!ОООй
Да - да, перед каждым сезоном интригуют, а в итоге, с тем, что они обещали и с тем, что мы увидели, нет ничего общего. Так будет и в шестом, и в седьмом сезонах, я уверена. Что они такого невероятного ещё придумать смогут? Подумаешь, новая любовь. После всего, что было в первых сезонах, вряд ли, новый мужик, заинтересует многих. Пятый сезон стал исключением, за это они должны сказать спасибо Джошу. Его уход - огромная встряска для сериала. Не случись этого, так и продолжили бы жевать сопли, как в четвертом сезоне.


не, тут не имелось в виду,по крайней мере, по контексту вопроса - не что бы они показали что-то такое "вау", а то, что будет ли вообще существовать сериал и будут ли что снимать дальше после гибели Уилла
а шокирующих моментов мне уж точно больше не хочется

...

TY: > 28.08.14 21:12


Kaktuss писал(а):

не, тут не имеbлось в виду,по крайней мере, по контексту вопроса - не что бы они показали что-то такое "вау", а то, что будет ли вообще существовать сериал и будут ли что снимать дальше после гибели Уилла
а шокирующих моментов мне уж точно больше не хочется

Да, 15 серия- это был шок, после такого вряд ли сценаристы смогут придумать что-то более волнующее.
По логике вещей Алисия должна идти дальше и ей нужны отношения, но после А+У, все остальное " любовный суррогат". И неужели опять еще одна предвыборная компания, что больше ничего нельзя придумать.

...

Kaktuss: > 29.08.14 07:59


TY писал(а):
По логике вещей Алисия должна идти дальше и ей нужны отношения, но после А+У, все остальное " любовный суррогат". И неужели опять еще одна предвыборная компания, что больше ничего нельзя придумать.


она самая и будет, уже написали же, что будет новый предвыборный менеджер, которого найдет Илай
так что будет у нас женщина-политик

...

Joyce: > 29.08.14 12:00


Kaktuss писал(а):
будет новый предвыборный менеджер, которого найдет Илай

Не знала этого. Может, Алисия роман с ним закрутит тогда, а не с Финном? А что за актёр будет менеджера играть, не сообщалось?

...

Kaktuss: > 29.08.14 12:14


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
будет новый предвыборный менеджер, которого найдет Илай
Не знала этого. Может, Алисия роман с ним закрутит тогда, а не с Финном? А что за актёр будет менеджера играть, не сообщалось?


вот фото со съемок, на дальнем плане - я так поняла, что это он и есть


актер Steven Pasquale


http://en.wikipedia.org/wiki/Steven_Pasquale

ему 37 лет, и заявлен буквально на несколько эпизодов, маловероятно думаю что с ним, но кто знает, может понравится он и включат в основной каст

кстати, выпустили пресс-релиз 1 серии 6 сезона.
там Гуд в основном касте, так что думаю увлечением будет все же он.
http://www.spoilertv.com/2014/08/the-good-wife-episode-601-line-press.html

...

Joyce: > 29.08.14 12:56


Kaktuss писал(а):
выпустили пресс-релиз 1 серии 6 сезона.
там Гуд в основном касте, так что думаю увлечением будет все же он.

Его так скромненько в конце приписали. Ну, раз в основном касте, то новая любовь (увлечение) - точно он!
Kaktuss писал(а):
актер Steven Pasquale

Он симпатичный, но тоже молодой. Ни одного подходящего дяденьки для Алисии, что ж такое...

Кто помнит, адвокат ЛГ из пятого сезона, которого Уилл нанял (нам всем он не нравился), тоже в основном касте числился или гостил только?

...

Kaktuss: > 29.08.14 13:01


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
выпустили пресс-релиз 1 серии 6 сезона. там Гуд в основном касте, так что думаю увлечением будет все же он.
Его так скромненько в конце приписали. Ну, раз в основном касте, то новая любовь (увлечение) - точно он!

да он, он, на Фэйсбуке помню еще весной очень многие американцы писали, что они им нравятся как пара

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
актер Steven Pasquale
Он симпатичный, но тоже молодой. Ни одного подходящего дяденьки для Алисии, что ж такое...

да уж, тоже не понимаю зачем Джулианне таких молодых партнеров подбирают Wink

Joyce писал(а):
Кто помнит, адвокат ЛГ из пятого сезона, которого Уилл нанял (нам всем он не нравился), тоже в основном касте числился или гостил только?


ой. я даже не помню кто его играл и лицо с трудом вспомню, но вроде не был он в основном касте, тем более там интригу с уходом Чарльза держали, точно в основной каст не внесли бы


Оля, и ты была права - 6 лет разницы, пока искала фото со съемок попалась статья
http://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/julianna-margulies-hot-husband-keith-lieberthal-strong-marriage-2014278

...

Joyce: > 30.08.14 12:32


Kaktuss писал(а):
да он, он, на Фэйсбуке помню еще весной очень многие американцы писали, что они им нравятся как пара

Сторонники Питер+Алисия будут недовольны Evil or Very Mad После 15 серии - Питер без вариантов, думали они и радовались. Но Кинги очень коварные
Kaktuss писал(а):
тоже не понимаю зачем Джулианне таких молодых партнеров подбирают

Может, им кажется, что она потрясающе молодо выглядит... Но при всей моей любви к Джулианне, выглядит она точно на свой возраст. Но вместо того, чтобы пригласить 45-летнего привлекательного дядьку, они нашли молодца, который в 35 запросто сыграет 20-летнего. Она же будет проигрывать внешне на его фоне. Но это же Кинги, их я давно перестала понимать.
Kaktuss писал(а):
ой. я даже не помню кто его играл и лицо с трудом вспомню

Ирландец, вроде, я тоже не помню. Читала ещё потом, что им и хотели заменить Уилла, но передумали и у нас есть Финн.
Kaktuss писал(а):
Оля, и ты была права - 6 лет разницы, пока искала фото со съемок попалась статья
http://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/julianna-margulies-hot-husband-keith-lieberthal-strong-marriage-2014278

Ну, вот, я же точно запомнила давнюю статью, где говорилось, что ей 45, ему 39. Цифры в память врезались. Это по мнению нашей прессы, разница восемь лет, а на деле шесть.

...

Kaktuss: > 30.08.14 13:18


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
да он, он, на Фэйсбуке помню еще весной очень многие американцы писали, что они им нравятся как пара
Сторонники Питер+Алисия будут недовольны Evil or Very Mad После 15 серии - Питер без вариантов, думали они и радовались. Но Кинги очень коварные


Laughing Laughing Laughing уже к 5 сезону наверно таких сторонников не осталось

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
тоже не понимаю зачем Джулианне таких молодых партнеров подбирают
Может, им кажется, что она потрясающе молодо выглядит... Но при всей моей любви к Джулианне, выглядит она точно на свой возраст. Но вместо того, чтобы пригласить 45-летнего привлекательного дядьку, они нашли молодца, который в 35 запросто сыграет 20-летнего. Она же будет проигрывать внешне на его фоне. Но это же Кинги, их я давно перестала понимать.


согласна, она выглядит как ухоженная женщина за 40, а Гуд максимум на 30 лет...

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ой. я даже не помню кто его играл и лицо с трудом вспомню
Ирландец, вроде, я тоже не помню. Читала ещё потом, что им и хотели заменить Уилла, но передумали и у нас есть Финн.


да точно теперь вспомнила, они же с начала сезона искали вариант, но в итоге остановились на Гуде
ирландец был неприятный, если честно

...

Joyce: > 30.08.14 14:08


Kaktuss писал(а):
уже к 5 сезону наверно таких сторонников не осталось

Есть тема на амер. форуме про АП, значит и фанаты есть. Я правда, эту тему не читала, мне предвыборного фургончика хватило
Kaktuss писал(а):
согласна, она выглядит как ухоженная женщина за 40, а Гуд максимум на 30 лет...

Ну, будем привыкать, куда ж деваться Главное, чтобы они его потом с Грейс делить не начали Mr. Green

...

Kaktuss: > 30.08.14 15:43


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
уже к 5 сезону наверно таких сторонников не осталось
Есть тема на амер. форуме про АП, значит и фанаты есть. Я правда, эту тему не читала, мне предвыборного фургончика хватило

да я тоже читала, мне не понять что может нравится в таких отношениях

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
согласна, она выглядит как ухоженная женщина за 40, а Гуд максимум на 30 лет...
Ну, будем привыкать, куда ж деваться Главное, чтобы они его потом с Грейс делить не начали Mr. Green


Laughing думаю до этого не дойдет

ну и собственно фото со съемок

и еще



думаю довольно много у него будет экранного времени

...

Шантеклера: > 30.08.14 22:41


У Финна морщин полно, не дашь ему 30. На 40 точно выглядит. И мне нравится, такой светлый интеллигент, не брутальный, но очень милый. Вполне Алисии подходит. На их дружбу в 5 сезоне мне было очень приятно смотреть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение