Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 12:09


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Присаживаясь на скамейку, Шерри подала Ханту ручку.
- Ну что ж Хант, целуйте, - все так же задорно сказала Шерри.


Беру прелестную тонкую руку девушки, подношу к губам, целую...переворачиваю ладошкой кверху - целую ладошку
- Благодарю, мисс Шерри за оказанную мне честь...

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 12:09


Сара Хэмптон писал(а):
Смотрю, как настойчиво мисс Шеридан тянет Хантера к реке... прячу улыбку...


Сэм заметил как мисс Сара прячет улыбку и пришел к выводу что ему показалась некоторая язвительность в ее тоне ранее.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Он поехал покататься, а то Гром застоялся, у меня к нему тоже разговор


- Уже довольно поздно, значит он вот-вот должен вернуться. Скакать по такой жаре долго невозможно.

Сэм закончил завтрак и принялся за кофе. Черный и без сахара, как он любил. Но подавала его сегодня какая-то новенькая служанка...

- Мэтью, видимо Анжела наконец поняла что она больше не прислуга в этом доме, я не видел чтобы она появлялась здесь с кофе и блюдами сегодня, - склонившись к Мэту сказал Сэм, - Это хорошо, девушке нужно учиться жить по новому, мне кажется она несчастна сейчас - как бы между двух миров, - Сэм вспоминал вчерашние слова девушки и то как расстроил ее поцелуй. Ему хотелось увидеть ее чтобы понять все ли с ней в порядке.

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 12:17


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Уже довольно поздно, значит он вот-вот должен вернуться. Скакать по такой жаре долго невозможно.

- Может, он уже вернулся и занят делами в кабинете или переодевается и сейчас спустится.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мэтью, видимо Анжела наконец поняла что она больше не прислуга в этом доме, я не видел чтобы она появлялась здесь с кофе и блюдами сегодня, - склонившись к Мэту сказал Сэм, - Это хорошо, девушке нужно учиться жить по новому, мне кажется она несчастна сейчас - как бы между двух миров.

- Да, похоже, но точно ничего сказать не могу, саму ее я не видел, а расспрашивать слуг не стал.
Сара Хэмптон писал(а):
- Думаю, если бы это увидела мисс Мэри, то Мэттью бы точно получил нагаданную ссору. - вполголоса говорю Сэму.

- Мисс Сара ,что вы там шепчите? Когда больше двух, говорят вслух, - Мэтт весело рассмеялся.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 12:19


Хантер Ли Фарелл писал(а):
Беру прелестную тонкую руку девушки, подношу к губам, целую...переворачиваю ладошкой кверху - целую ладошку

От прикосновений теплых губ Ханта, по руке Шерри прошла дрожь...
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Благодарю, мисс Шерри за оказанную мне честь...

- Да что вы Хант.. - девушка зачарованно смотрела в его темные глаза, сглотнув, она продолжила, - это ведь я выиграла ваш поцелуй.....

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 12:26


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Да что вы Хант.. - девушка зачарованно смотрела в его темные глаза, сглотнув, она продолжила, - это ведь я выиграла ваш поцелуй.....


Смотрю пристально в глаза девушки
- А ты выросла, малышка Шерри* немного печально* Я даже и не заметил, когда это случилось...

Наклоняюсь, легко целую её в лоб
- Вот теперь и ты получила свой выигрыш...*подаю девушке руку* Пойдем в дом, же ты не завтракала еще...

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 12:33


Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара ,что вы там шепчите? Когда больше двух, говорят вслух, - Мэтт весело рассмеялся.

- Я говорю, что вы, Мэттью, просто идеальный клиент для гаданий. Вы сами делаете всё, чтобы они у вас сбывались.

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 12:39


Сара Хэмптон писал(а):
- Я говорю, что вы, Мэттью, просто идеальный клиент для гаданий. Вы сами делаете всё, чтобы они у вас сбывались.

- И что я такого сделал, милая? Вы меня прямо заинтриговали, - Мэттью улыбнулся

...

Роуэн Дюпре: > 24.05.12 12:41


Сегодня в "Красной реке" было настоящее столпотворение. Все рабы были взбудоражены новостью о том, что хозяин покидает страну навсегда и уезжает на Цейлон. Они не знали, что с ними будет, заберут их с собой или оставят здесь, и кто тогда будет ими управлять. Вместе с управляющим Роуэн все утро провел в делах и разговорах. Он проклинал чертовы правила приличия, по которым вчера не мог ворваться в комнату к Лейле и осыпать ее поцелуями, сжать в объятиях и показать силу своих чувств. Он не мог дождаться окончания дел, чтобы увидеть ее лучистые глаза и милую улыбку. И вот он у ее комнаты робко стучится в дверь. Но Лейла снова повела себя сумасбродно и одна направилась в "Зеленую Рощу". Гнев охватил Дюпре. Она снова проявила непослушание, снова не спросила его ни о чем и уехала одна! Дюпре постарался взять себя в руки, ведь он обещал проявлять терпение и сдержанность. Успокаивая сам себя, он поехал в поместье к Тревельяну. И вот перед ним раскинулась плантация друга.

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 12:42


Мэттью Макинтош писал(а):
- И что я такого сделал, милая? Вы меня прямо заинтриговали, - Мэттью улыбнулся

- А вы подумайте, и поймете сами... не буду я вам подсказывать. Раз уж вы меня и без того в скептики записали. - улыбнулась в ответ.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 12:42


Хантер Ли Фарелл писал(а):
- А ты выросла, малышка Шерри* немного печально* Я даже и не заметил, когда это случилось...

- Ну не всегда же мне быть 15 летней.
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Наклоняюсь, легко целую её в лоб
- Вот теперь и ты получила свой выигрыш...*подаю девушке руку* Пойдем в дом, же ты не завтракала еще..

Шерри сама не понимала, почему расстроилась. Подав ему руку, она поднялась со скамейки, но когда Хант сделал шаг в сторону дома, она не пошла за ним..
- Хант нет. Это не то, чего я хотела.

...

Лейла Коул: > 24.05.12 12:50


Глядя в окно девушка увидела, что к конюшням подъезжает Роуэн и вышла встречать его на террасу.
Она наблюдала, как мужчина спешивается, отдает поводья слуге и направляется к ней. На лице Лейлы засияла улыбка:
- Доброе утро, ты уже закончил на сегодня с делами?

...

Роуэн Дюпре: > 24.05.12 12:51


Лейла Коул писал(а):
- Доброе утро, ты уже закончил на сегодня с делами?

- Лейла, любимая, - подбежал к девушке Роуэн, - я так волновался за тебя. Зачем же ты уехала одна?

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 12:52


Сара Хэмптон писал(а):
- А вы подумайте, и поймете сами... не буду я вам подсказывать. Раз уж вы меня и без того в скептики записали. - улыбнулась в ответ.

- Что-то Вы сегодня говорите загадками, и сама вся такая тихая и загадочная, признайтесь, какое очередное шкодство задумали?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 12:55


Мэттью Макинтош писал(а):
- Что-то Вы сегодня говорите загадками, и сама вся такая тихая и загадочная, признайтесь, какое очередное шкодство задумали?


- Ну что вы, Мэттью... Я сегодня буду сама доброта и скромность. - показательно потупила глазки в пол.

...

Лейла Коул: > 24.05.12 12:56


Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, любимая, - подбежал к девушке Роуэн, - я так волновался за тебя. Зачем же ты уехала одна?

- Ты еще спал, мне не хотелось будить тебя, я решила, что ты вскоре приедешь... к тому же, тут не очень далеко. Ты ведь не сердишься, правда? - девушка провела рукой по плечу мужчины и заглянула ему в глаза.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение