Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Море: > 27.12.15 10:22


Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?

...

Евгешечка: > 27.12.15 10:49


Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?


Привет! hi Добро пожаловать на форум, где ты найдешь массу интересного и познавательного, а также можешь обрести новых друзей по всей России и за её пределами preved
Я Женя, очень приятно познакомиться Pester
На этот форум я пришла, чтобы дочитать заинтересовавшую меня книгу.Нашла для себя очень много новых авторов СЛР.
И очень довольна (сдешним) пребыванием на этом форуме)))

...

Дара Ворон: > 27.12.15 10:53


Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?

Ну, я пришла на формум, потому что искала читательскую аудиторию))) И попала по адресу Ar

...

Море: > 27.12.15 10:59


Евгешечка писал(а):
Я Женя, очень приятно познакомиться Pester

взаимно

Евгешечка писал(а):
На этот форум я пришла, чтобы дочитать заинтересовавшую меня книгу.Нашла для себя очень много новых авторов СЛР.

Женечка, а можно подробнее? Почему эту книгу ты могла дочитать только здесь? Что это за книга? И где тут у вас вообще книги читают? И что такое СЛР я тоже не знаю- сорри

...

Евгешечка: > 27.12.15 13:16


Море писал(а):
Женечка, а можно подробнее? Почему эту книгу ты могла дочитать только здесь? Что это за книга? И где тут у вас вообще книги читают? И что такое СЛР я тоже не знаю- сорри


СЛР современный любовный роман.
Не помню на каком сайте, я увидела выдержку из книги
" Одностороннее движение" Ксаны Гуржеевой, меня заинтересовало и я стала искать, где можно прочитать целиком, поисковик направил меня сюда))
Мне нравятся романы из раздела собственное творчество.

...

Море: > 27.12.15 14:50


Евгешечка писал(а):
Мне нравятся романы из раздела собственное творчество.

Понятно)) читатели почитывают , а писатели пописывают https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/reading2.gif

Дара Ворон писал(а):
Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?

Ну, я пришла на формум, потому что искала читательскую аудиторию))) И попала по адресу Ar


Из меня писатель так себе , а тебя найду и почитаю. )))

...

Дара Ворон: > 27.12.15 15:03


Море писал(а):
Дара Ворон писал(а):
Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?
Ну, я пришла на формум, потому что искала читательскую аудиторию))) И попала по адресу Ar
Из меня писатель так себе , а тебя найду и почитаю. )))


ахаха) звучит как угроза Laughing но будем ждать)

...

Евгешечка: > 27.12.15 15:37


Дара Ворон писал(а):
Море писал(а):
Из меня писатель так себе , а тебя найду и почитаю. )))
ахаха) звучит как угроза Laughing но будем ждать)


Я тоже самое хотела сказать))

Дара приветики, дорогая!!!
С Наступающими тебя праздниками!!!
У нас наконец то подморозило и выпало капельку снега Ar
Настроение праздничное tender
И мне тоже не терпится почитать твои романы)
Я уже так немножко заглянула в твои темки kookoo

...

Дара Ворон: > 27.12.15 15:52


Евгешечка писал(а):
Дара Ворон писал(а):
Море писал(а):
Из меня писатель так себе , а тебя найду и почитаю. )))
ахаха) звучит как угроза Laughing но будем ждать)


Я тоже самое хотела сказать))

Дара приветики, дорогая!!!
С Наступающими тебя праздниками!!!
У нас наконец то подморозило и выпало капельку снега Ar
Настроение праздничное tender
И мне тоже не терпится почитать твои романы)
Я уже так немножко заглянула в твои темки kookoo


Привет Flowers
У нас всё растаяло((( Везде грязь и слякоть, а хочется снега!
У меня настроение просто весёлое - я наконец-то подстриглась Ar коротко как и хотела)

О! Жду комментариев)))
Очень надеюсь что скоро смогу обновить Осколки))) Wink

...

Евгешечка: > 27.12.15 16:57


Дара Ворон писал(а):

У нас всё растаяло((( Везде грязь и слякоть, а хочется снега!
У меня настроение просто весёлое - я наконец-то подстриглась Ar коротко как и хотела)

О! Жду комментариев)))
Очень надеюсь что скоро смогу обновить Осколки))) Wink


Поздравляю с новой стрижкой! Very Happy
Я в читателях твоих сразу после НГода pioneer

Море, а что тебе нравится читать, какие жанры?
И что ты пишешь?

...

Леди Лаура: > 27.12.15 17:36


Море
Добро пожаловать на сайт! Ok Очень приятно познакомиться.
Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?

Для меня плюс в том, что всегда можно написать отзыв на любой роман и тебе всегда ответят, и обсудить этот роман. А также выложить в Собственное творчество свои работы.

Евгешечка
Дара Ворон
С наступающим Вас. Желаю в Новом Году интересных работ. Ok

...

Море: > 27.12.15 18:22


Евгешечка писал(а):
Море, а что тебе нравится читать, какие жанры?


Читать нравится фантастику, фэнтэзи. Сейчас читаю ооочень мало. Стала взрослой тётенькой, голова забита проблемами и во время чтения - смотрю в книгу вижу фигу - думаю о своём. А тут у вас зависла на ролевой игре , дай бог памяти, Забытый мир. Так ведь называется? Неужели это всё вы тут сами придумываете? Я в восторге.


Евгешечка писал(а):
И что ты пишешь?

Пишу, ага rofl А кто тут пишет, это популярные современные писатели? Или только в рамках форума?
Я действительно с детства писала стихи, обо всём. Часто бывает, что что-то находит я даже думаю рифмой. Но я не ПИШУ. Понимаете? Если угодно, я - графоман. Я часто снимаю стресс накидывая что-то в ворде. Редко заканчиваю. И единственный маленький рассказик, который понравился даже мне самой, почему то был про любовь. Хотя , как выше писала, люблю совсем другое. Но это как отдушина.

...

Дара Ворон: > 27.12.15 18:33


Евгешечка писал(а):
Дара Ворон писал(а):



Евгешечка писал(а):
У нас всё растаяло((( Везде грязь и слякоть, а хочется снега!



Евгешечка писал(а):
У меня настроение просто весёлое - я наконец-то подстриглась Ar коротко как и хотела)



Евгешечка писал(а):
О! Жду комментариев)))



Евгешечка писал(а):
Очень надеюсь что скоро смогу обновить Осколки))) Wink
Поздравляю с новой стрижкой! Very Happy



Евгешечка писал(а):
Я в читателях твоих сразу после НГода pioneer

Буду с нетерпением ждать))) Wink Ar

Леди Лаура писал(а):

Евгешечка
Дара Ворон
С наступающим Вас. Желаю в Новом Году интересных работ. Ok

Спасибо)))
Мне бы сначала закончить то что есть, а потом искать новые работы у своей Музы. А то снова наберу горы идей и сижу не знаю что с ними делать rofl

...

Леди Лаура: > 27.12.15 18:42


Дара Ворон
Дара Ворон писал(а):
Мне бы сначала закончить то что есть, а потом искать новые работы у своей Музы. А то снова наберу горы идей и сижу не знаю что с ними делать

Есть такая проблема. Я сейчас занимаюсь распределением тех работ, которые аж пылилились не законченными - со времён института и со школы, и пока время есть - нужно все закончить. Хорошо, что Бог дал возможность не работать с 9 и до вечера. Ok
Дара Ворон
А вы планируете - может, поможет писать планы идей, мне кажется, с планом легче. Я как планирую - в голове держится только этот план. Одно трудно - когда новая идея запускается в середине романа. Laughing С этим не знаю, что делать, ведь и забыть можно.

...

Евгешечка: > 27.12.15 23:13


Море писал(а):
тут у вас зависла на ролевой игре , дай бог памяти, Забытый мир. Так ведь называется? Неужели это всё вы тут сами придумываете? Я в восторге.


Как интересно, я туда ещё не заглядывала))

Море писал(а):

А кто тут пишет, это популярные современные писатели?


В разделе собственное творчество пишут, как правило девочки любители.

Лаура привет и спасибо Pester
Тебя тоже с Наступающим!!!
Хорошего настроения и всего самого замечательного!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение