Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Joyce: > 31.08.14 12:01


Kaktuss писал(а):
ну и собственно фото со съемок

У него опять новая причёска или в конце пятого она же была? С этой он ещё моложе стал, но она лучше, чем та, что была в начале.
На второй фотке Дайан с ним, кажется.

...

Kaktuss: > 04.09.14 07:46


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ну и собственно фото со съемок
У него опять новая причёска или в конце пятого она же была? С этой он ещё моложе стал, но она лучше, чем та, что была в начале.

по-моему как раз окончания 5-го сезона прическа

Joyce писал(а):
На второй фотке Дайан с ним, кажется.


я тоже так подумала

Вышло расширенное промо 6-го сезона
(думаю на фэйсбук можно ссылки оставлять,видео по-другому не вставить)
https://www.facebook.com/video.php?v=652489428192602

Калинду опять смотрю с женщинами сводят Laughing - лучше получается
ну и Алиша с Финном вполне ничего смотрится Very Happy

...

Joyce: > 04.09.14 11:47


Kaktuss писал(а):
Вышло расширенное промо 6-го сезона
https://www.facebook.com/video.php?v=652489428192602

Флоррик Агос & Локхарт? Мне не нравится Дайан заслуживает лучшего.

Что Алисия говорит Питеру в конце? Я не расслышала.

А Финн выглядит чуть ли не старше Алисии, его специально что-ли состарили...

...

Kaktuss: > 04.09.14 11:56


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Вышло расширенное промо 6-го сезона https://www.facebook.com/video.php?v=652489428192602
Флоррик Агос & Локхарт? Мне не нравится Дайан заслуживает лучшего.


а мне понравилась идея, видимо будет борьба с Каннингом за клиентов


Joyce писал(а):

Что Алисия говорит Питеру в конце? Я не расслышала.
you punish me -ты наказываешь меня

Joyce писал(а):

А Финн выглядит чуть ли не старше Алисии, его специально что-ли состарили...


кстати, мне понравились они вместе, по-моему Джулианна как-то посвежее выглядит (отдохнула за лето) и Гуд стал посолиднее

...

Joyce: > 04.09.14 12:14


Kaktuss писал(а):
you punish me -ты наказываешь меня

Вот он ей сейчас жизни спокойной не даст. Будет палки в колёса вставлять. Алисия же предложение Илая примет, я так поняла.
Kaktuss писал(а):
кстати, мне понравились они вместе, по-моему Джулианна как-то посвежее выглядит (отдохнула за лето) и Гуд стал посолиднее

Джулианна всегда после отпуска лучше выглядит. А у Гуда морщины под глазами видны, даже при плохом качестве видео. Хотя, на фотках он моложе смотрится. Вообще, мне лично всё-равно, с кем будет Алисия (лишь бы не с Питером), хоть с Финном, хоть с Илаем, хоть с Калиндой Mr. Green После 15 серии, личная жизнь гл. героини - последнее, что меня интересует в сериале. Исключительно, рабочие моменты наблюдать буду Laughing

...

Kaktuss: > 04.09.14 12:52


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
you punish me -ты наказываешь меня
Вот он ей сейчас жизни спокойной не даст. Будет палки в колёса вставлять. Алисия же предложение Илая примет, я так поняла.


да, видимо борьбу между ними будут показывать - то что мне бы хотелось видеть все же в 3 сезоне
и будет это все на фоне ее избирательной компании и нового романа

думается сюжет такой

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
кстати, мне понравились они вместе, по-моему Джулианна как-то посвежее выглядит (отдохнула за лето) и Гуд стал посолиднее
Джулианна всегда после отпуска лучше выглядит. А у Гуда морщины под глазами видны, даже при плохом качестве видео. Хотя, на фотках он моложе смотрится. Вообще, мне лично всё-равно, с кем будет Алисия (лишь бы не с Питером), хоть с Финном, хоть с Илаем, хоть с Калиндой Mr. Green После 15 серии, личная жизнь гл. героини - последнее, что меня интересует в сериале. Исключительно, рабочие моменты наблюдать буду Laughing


Laughing Laughing нее, я понаблюдаю, Гуд актер хороший, если сыграются они - будет очень даже неплохо

...

Joyce: > 04.09.14 13:40


Kaktuss писал(а):
Гуд актер хороший, если сыграются они - будет очень даже неплохо

Не сомневаюсь, что хороший, правда ни одного фильма с ним не смотрела. А вот Финн для меня пока чужой и неинтересный, и внешне, как-то не очень Non , может это изменится в шестом сезоне, а может и нет. Мне сразу здесь Скорая помощь вспоминается, когда ушёл Клуни и на замену пришёл Ковач - всем хорош, но для меня и сейчас - самый нелюбимый персонаж. Особенно воротило, когда у них с Кэрол (Джулианна) нечто вроде романа начиналось Как же я была рада, когда Джулианна ушла из сериала потому что, ну, не могла я на них, как на пару смотреть, хоть убейте.
Kaktuss писал(а):
и будет это все на фоне ее избирательной компании

Так избирательная кампания точно будет? Хорошо, если так, а то борьба за клиентов между фирмами, надоела ещё в пятом сезоне. То есть пусть она будет, но поменьше

Причёска (парик) Алисии в шестом сезоне понравился. Напоминает второй сезон plach

...

Kaktuss: > 04.09.14 13:48


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Гуд актер хороший, если сыграются они - будет очень даже неплохо
Не сомневаюсь, что хороший, правда ни одного фильма с ним не смотрела. А вот Финн для меня пока чужой и неинтересный, и внешне, как-то не очень Non , может это изменится в шестом сезоне, а может и нет. Мне сразу здесь Скорая помощь вспоминается, когда ушёл Клуни и на замену пришёл Ковач - всем хорош, но для меня и сейчас - самый нелюбимый персонаж. Особенно воротило, когда у них с Кэрол (Джулианна) нечто вроде романа начиналось Как же я была рада, когда Джулианна ушла из сериала потому что, ну, не могла я на них, как на пару смотреть, хоть убейте.

а мне нравился Ковач, и Джулианна с ним тоже
а тебе какая пара больше нравится - в Жене или в Скорой?
с Джошем или с Клуни?

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
и будет это все на фоне ее избирательной компании
Так избирательная кампания точно будет? Хорошо, если так, а то борьба за клиентов между фирмами, надоела ещё в пятом сезоне. То есть пусть она будет, но поменьше


будет будет, вот фото (по-моему съемки 5-й серии)


обрати внимание на фон - баннер

Joyce писал(а):
Причёска (парик) Алисии в шестом сезоне понравился. Напоминает второй сезон plach


да, я тоже порадовалась, хороша Джулианна в промо tender

...

Joyce: > 04.09.14 14:22


Kaktuss писал(а):
а мне нравился Ковач

Он многим нравился и мне бы нравился, если бы его Кэрол не впаривали. Ну, не могу я такое выносить, очевидно же было, что она любит Дага.
Kaktuss писал(а):
и Джулианна с ним тоже

Мне Джулианна без него нравилась или с Клуни. С Ковачем никак нет!
Kaktuss писал(а):
а тебе какая пара больше нравится - в Жене или в Скорой?
с Джошем или с Клуни?

Кто-то мне такой вопрос уже задавал, я не смогла ответить. Не выбрать мне из этих двух пар, обе безумно нравятся Мне кажется, между Джулианной и Джошем искрит больше. Но у них и сцены более откровенные были, может поэтому. С Клуни всё спокойнее было. Короче, они мне втроём все нравятся
Kaktuss писал(а):
будет будет, вот фото (по-моему съемки 5-й серии)


обрати внимание на фон - баннер

Класс! Я рада! Хочется уже чего-то совсем нового. Только как же фирма? Кэри и Дайан на пару рулить будут? Хотя, неизвестно, выиграет ли Алисия. Любящий муж позаботится, чтобы шансов было, как можно меньше.

...

Kaktuss: > 04.09.14 14:30


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а тебе какая пара больше нравится - в Жене или в Скорой? с Джошем или с Клуни?
Кто-то мне такой вопрос уже задавал, я не смогла ответить. Не выбрать мне из этих двух пар, обе безумно нравятся Мне кажется, между Джулианной и Джошем искрит больше. Но у них и сцены более откровенные были, может поэтому. С Клуни всё спокойнее было. Короче, они мне втроём все нравятся

а мне все-таки наверно с Джошем, ты права "химии" тут больше

Joyce писал(а):
обрати внимание на фон - баннер
Класс! Я рада! Хочется уже чего-то совсем нового. Только как же фирма? Кэри и Дайан на пару рулить будут? Хотя, неизвестно, выиграет ли Алисия. Любящий муж позаботится, чтобы шансов было, как можно меньше.[/quote]

да, уж Питер всем покажет, хотя знаешь а ведь интересно будет его увидеть в ярости именно к Алише, а не вымаливающего прощение, может и героя раскроют по-новому.

в общем. будем смотреть абсолютно новое кино Laughing

...

Joyce: > 04.09.14 15:47


Kaktuss писал(а):
да, уж Питер всем покажет, хотя знаешь а ведь интересно будет его увидеть в ярости именно к Алише, а не вымаливающего прощение, может и героя раскроют по-новому.

Да - да, очень интересно, а то скучный он. Посмотрим, как злится и ревнует.

...

TY: > 09.09.14 10:46


Kaktuss писал(а):
Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а тебе какая пара больше нравится - в Жене или в Скорой? с Джошем или с Клуни?
Кто-то мне такой вопрос уже задавал, я не смогла ответить. Не выбрать мне из этих двух пар, обе безумно нравятся Мне кажется, между Джулианной и Джошем искрит больше. Но у них и сцены более откровенные были, может поэтому. С Клуни всё спокойнее было. Короче, они мне втроём все нравятся
а мне все-таки наверно с Джошем, ты права "химии" тут больше

А+У - пара всех времен и народов, хотя если бы Питера играл Клуни, я вряд ли была бы против, что бы Алисии муж помог пережить потерю любимого plach

[quote="Kaktuss"]
Joyce писал(а):
да, уж Питер всем покажет, хотя знаешь а ведь интересно будет его увидеть в ярости именно к Алише, а не вымаливающего прощение, может и героя раскроют по-новому.

Да, в 17 серии когда они ругались на кухне получилось забористо, правда жирную точку ей поставить так и не удалось!


Kaktuss писал(а):
в общем. будем смотреть абсолютно новое кино Laughing

Посмотреть надо, хотя чаще всего продолжение( 2,3,4 и т.д.)хуже чем начало. Может нас удивят в конце.
Девочки, а вас что может удивить? Победа на выборах? Развод? Новое замужество? Беременность дочки? Или Алисию в президенты?
Надеюсь у меня фантазия убогая и Кинги подбросят нам бомбу, как в пятом сезоне( там они просто рвались в каждой серии)
Итак, GW 2 !!!

...

Kaktuss: > 09.09.14 21:26


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а тебе какая пара больше нравится - в Жене или в Скорой? с Джошем или с Клуни?
Кто-то мне такой вопрос уже задавал, я не смогла ответить. Не выбрать мне из этих двух пар, обе безумно нравятся Мне кажется, между Джулианной и Джошем искрит больше. Но у них и сцены более откровенные были, может поэтому. С Клуни всё спокойнее было. Короче, они мне втроём все нравятся
а мне все-таки наверно с Джошем, ты права "химии" тут больше
А+У - пара всех времен и народов, хотя если бы Питера играл Клуни, я вряд ли была бы против, что бы Алисии муж помог пережить потерю любимого plach

про Клуни, мне думается, что у него получается химия практически с любой интересной симпатичной актрисой - потому что он сам такой Laughing

[quote="TY"]
Kaktuss писал(а):
Joyce писал(а):
да, уж Питер всем покажет, хотя знаешь а ведь интересно будет его увидеть в ярости именно к Алише, а не вымаливающего прощение, может и героя раскроют по-новому.
Да, в 17 серии когда они ругались на кухне получилось забористо, правда жирную точку ей поставить так и не удалось!
а я думаю, что удалось, она для себя главное все решила и придерживается своего решения


TY писал(а):

Девочки, а вас что может удивить? Победа на выборах? Развод? Новое замужество? Беременность дочки? Или Алисию в президенты?
Надеюсь у меня фантазия убогая и Кинги подбросят нам бомбу, как в пятом сезоне( там они просто рвались в каждой серии)
Итак, GW 2 !!!


нет, удивления я точно не хочу, хочется увидеть качественную драму (кстати, на CBS у Жены с этой осени будет серьезный конкурент - выходит новая драма Madam secretary, CBS ее активно продвигает сейчас)
я хочу больше дел в суде (как было в 1-2 сезонах), хочу новый роман Алиши (ну нравится мне Гуд),а вот политики не хочу - но если сделают это интересно, то почему нет в принципе

И из нового промо (наверно все видели уже) похорошела Джулианна, прическа новая ей идет

...

Joyce: > 10.09.14 11:55


TY писал(а):
Девочки, а вас что может удивить? Победа на выборах? Развод? Новое замужество? Беременность дочки? Или Алисию в президенты?

Меня, пожалуй, уже ничто не удивит. Победа на выборах, неизбежна, скорее всего, иначе и развивать эту тему не стали бы. Как Питер всегда выигрывает, так и Алисия. Новый роман я не хотела бы видеть. Это неправдоподобно, неестественно и слишком быстро, но в сериале без этого никак. В жизни же всё совсем по-другому.

А вообще, я тут подумала, что сериал то по-прежнему называется Хорошая жена и из песни слов не выкинешь. Поэтому, все романы - явление временное. Итого один: вернётся она к Питеру. Помните, Питер как-то сказал: Я снова полюбил свою жену. Вот и с Алисией то же самое случится, она полюбит его снова в седьмом сезоне. Или закончится всё так же, как и началось, только наоборот. Алисия будет оправдываться перед журналистами за свои романы, а Питер стоять рядом Правда это уже хороший муж получается, а не жена

Kaktuss писал(а):
про Клуни, мне думается, что у него получается химия практически с любой интересной симпатичной актрисой - потому что он сам такой

Да, у него даже со стеной химия будет. Причём и стараться ему особо не нужно, просто посмотрел и сразу искрит. Такой он есть

Kaktuss писал(а):
кстати, на CBS у Жены с этой осени будет серьезный конкурент - выходит новая драма Madam secretary, CBS ее активно продвигает сейчас

А вот это интересно. Посмотрю пилотную серию, вдруг понравится.

...

Kaktuss: > 10.09.14 12:32


Joyce писал(а):
Новый роман я не хотела бы видеть. Это неправдоподобно, неестественно и слишком быстро, но в сериале без этого никак. В жизни же всё совсем по-другому.

а мне кажется, что и в жизни так бывает, тем более они вместе не были очень давно, и потом с момента его смерти пройдет по сериалу думаю полгода уже


Joyce писал(а):

А вообще, я тут подумала, что сериал то по-прежнему называется Хорошая жена и из песни слов не выкинешь. Поэтому, все романы - явление временное. Итого один: вернётся она к Питеру. Помните, Питер как-то сказал: Я снова полюбил свою жену. Вот и с Алисией то же самое случится, она полюбит его снова в седьмом сезоне. Или закончится всё так же, как и началось, только наоборот. Алисия будет оправдываться перед журналистами за свои романы, а Питер стоять рядом Правда это уже хороший муж получается, а не жена


я тоже если честно представляю такое окончание сериала (ну может быть за исключением оправданий за романы :lolSmile , видимо именно это и будет основная мысль, что не смотря на все, что произошло в нашей жизни - мы вместе и мы семья


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
про Клуни, мне думается, что у него получается химия практически с любой интересной симпатичной актрисой - потому что он сам такой
Да, у него даже со стеной химия будет. Причём и стараться ему особо не нужно, просто посмотрел и сразу искрит. Такой он есть

точно, а вот Джулианна не обладает этим качеством, не заискрило же с Питером Smile

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
кстати, на CBS у Жены с этой осени будет серьезный конкурент - выходит новая драма Madam secretary, CBS ее активно продвигает сейчас
А вот это интересно. Посмотрю пилотную серию, вдруг понравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение