Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Леди Лаура: > 28.12.15 00:09


Евгешечка
Спасибо за тёплые поздравления! Flowers

...

Дара Ворон: > 28.12.15 00:50


Леди Лаура писал(а):
Дара Ворон
Дара Ворон писал(а):
Мне бы сначала закончить то что есть, а потом искать новые работы у своей Музы. А то снова наберу горы идей и сижу не знаю что с ними делать

Есть такая проблема. Я сейчас занимаюсь распределением тех работ, которые аж пылилились не законченными - со времён института и со школы, и пока время есть - нужно все закончить. Хорошо, что Бог дал возможность не работать с 9 и до вечера. Ok
Дара Ворон
А вы планируете - может, поможет писать планы идей, мне кажется, с планом легче. Я как планирую - в голове держится только этот план. Одно трудно - когда новая идея запускается в середине романа. Laughing С этим не знаю, что делать, ведь и забыть можно.

Как раз для конкурсной Княжны завела блокнот и расписала сюжет каждой главы))) Вроде всё нормально и пишется быстро, но блин (!) так хочется взяться за какую-нибудь и другу начатую rofl хоть головой об клаву бейся(((

...

Леди Лаура: > 31.12.15 13:52


Всех, всех, всех поздравляю от души с наступающим Новым Годом! Very Happy Желаю всего наилучшего. Wink
И дорогим читательницам, кто читает онлайн, например, с Литературного мира, желаю, чтобы этот ресурс не закрыли. Sad

...

olaM: > 31.12.15 14:19


Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом Flowers Пусть в новом году сбудутся все мечты и все задуманное осуществиться!!! Счастья, здоровья и любви всем, всем, всем Serdce Poceluy
[url][IMG]http://mir-animasii.ru/_ph/2/2/64297035.gif?1451560587[/IMG]
Источник: http://mir-animasii.ru/otkritki/pozdravlenija_s_novym_godom/s_novym_godom/otkrytka_k_novomu_godu_2016_s_obezjankami/2-0-20881[/url]

...

NLilija: > 31.12.15 15:37


Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

...

Леди Лаура: > 01.01.16 12:45


Дорогие читательницы! Сердечно поздравляю всех с Новым Годом!! От всей души желаю всего на лучшего и новых и интересных книг в этом году. Ура!!! Ar Very Happy Flowers

...

Дара Ворон: > 01.01.16 12:54


Леди Лаура писал(а):
Дорогие читательницы! Сердечно поздравляю всех с Новым Годом!! От всей души желаю всего на лучшего и новых и интересных книг в этом году. Ура!!! Ar Very Happy Flowers

Тебя тоже!)

...

Peony Rose: > 26.01.16 21:37


Привет всем новеньким и стареньким
Буду рада знакомству с теми, кого еще не знаю )

Случайно увидела вот этот вопрос
Море писал(а):
Скажите-ка мне пожалуйста. В чём главная фишка этого форума? Почему все эти люди (форумчанки) здесь собрались?

Лично для меня - раздел Переводы.
Из-за них сюда и попала в свое время ) И теперь сама перевожу, и не только здесь, но и на других ресурсах и оффлайн, это здорово.
Раздел СТ - тоже хорош.
А уж возможность писать отзывы, читать чужие и обсуждать любимые книжки - бесценна tender
Также нравятся раздел ролевых, некоторые клубные темы...
Да вообще здесь, как мне кажется, каждый легко найдет что-то свое.
И это отлично Smile

*сходила посмотреть топик-пост темы* Хм... тему начал молодой человек, который писал и искал подруг и ту самую ) Жаль, что ушел.
Но главное - его дело живет )))
Всем

...

Леди Лаура: > 26.01.16 21:48


Peony Rose

Элли
Интересна Ваша история о том, как вы оказались на форуме. wo Вам - респект и уважуха особенно за то, что вы переводите, так как я читаю романы, где можно, только в переводах Леди - это супер, нет слов восхищения и какой же это труд - переводить. Flowers

Элли
А Вам спасибо за вашу группу, которая посвящена творчеству и писательству. Я сейчас у Вас часто бываю, и часто Вас читаю, особенно приятны - эти работы по морским темам. Талантливые у нас Леди. На днях приду к вам в Клуб с отзывами. tender

...

Евгешечка: > 26.01.16 21:58


Привет Цветочек  Я Женя очень приятно познакомиться 

...

Peony Rose: > 26.01.16 22:11


Лаура, рада познакомиться (хотя я вас уже видела в ЧЗ) Smile

Леди Лаура писал(а):
читаю романы, где можно, только в переводах Леди - это супер, нет слов восхищения и какой же это труд - переводить

Наши девочки - мастера, назвать их работы любительскими у меня язык не повернется, особенно если сравнивать с некоторыми официально изданными книгами )))
Труд большой, это правда. Но благодарный труд.

Леди Лаура писал(а):
спасибо за вашу группу, которая посвящена творчеству и писательству

Спасибо за создание группы и постоянную поддержку замечательной леди Danielle ))

Леди Лаура писал(а):
Я сейчас у Вас часто бываю, и часто Вас читаю, особенно приятны - эти работы по морским темам. Талантливые у нас Леди. На днях приду к вам в Клуб с отзывами.

О, это прекрасная новость - заходите, авторы будут очень рады отзывам, тем более таким развернутым и интересным, как у вас Ok

Евгешечка писал(а):
Привет Цветочек  Я Женя очень приятно познакомиться

Взаимно ))) Забегайте тоже почитать наших девочек, чем больше народу, тем веселее )))

...

Леди Лаура: > 27.01.16 12:24


Peony Rose

И Вам спасибо, что написали к нам в тему, и пригласили в свой Клуб, а то, начиная с Рождества, здесь мало кто бывает. Девочки, новички и не новички, не забывайте, пожалуйста, про этот раздел. Очень интересно, все-таки, когда рассказывают, как попали на форум и круг интересов. Не теряйтесь. tender

Peony Rose

Договорились, приду в Клуб с отзывами. Спасибо за внимание к моим отзывам, смущаюсь и приятно. Embarassed

Peony Rose

Меня, пожалуйста, на "ты". Smile

Peony Rose

Планируете ещё сделать какие-то конкурсы в Вашем Клубе? Я пока не уверена, смогу ли я учавствовать в конкурсах, но в зависимости от того, какие будут задания и работы - все может быть. Ok

...

Peony Rose: > 27.01.16 15:49


Леди Лаура писал(а):
Меня, пожалуйста, на "ты".

Хорошо ))

Леди Лаура писал(а):
Планируете ещё сделать какие-то конкурсы в Вашем Клубе?

По поводу планов: мы пока конкурсов не делаем, потому что новичкам на них бывает непросто, а мы как раз на них ориентированы ;)
Но работа будет, задания творческие - тоже, так что забегайте, с отзывами и просто так.
Клуб находится в Путеводителе. Для вступления нужно 2 поста по теме, потом нажать ссылочку "вступить в клуб".

А если хотите - вот конкурс ЖШ, текущий тур, прием работ до 14 февраля.
И еще тут можно посмотреть, на конкурсной страничке (там вкладки "текущие", "регулярные", завершенные").

...

Леди Лаура: > 27.01.16 15:54


Peony Rose

Огромное спасибо за информацию. rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение