Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>03 Окт 2011 18:44

Катюш,с завершением романа тебя.Ооочень романтичный конец истории!Дальнейших тебе успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>03 Окт 2011 21:35

Ри, родная, Спасибо за отзыв!!
Спасибо за то, что была рядом, что уделила внимание этой истории, что поделилась своим мнением!!! Я очень это ценю!!

люся,
Спасибо, моя хорошая, за все!!! Очень приятно, что история тебе понравилась!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>04 Окт 2011 0:28

Катюша родная, еще раз привет!!!
Вот случайно заглянула и увидела новую главу, точнее окончание.
Роман очень эмоциональный, трогательный, яркий, чувственный, глубокий, интересный...
И финал ШИКАРНЫЙ.
Еще одна прекрасная история любви...
Спасибо за это тебе, милая!
Кать, с завершением замечательного романа!!!

И конечно, до встречи!!!!
СПАСИБО!!! МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy

[br]фото ромашки
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>04 Окт 2011 9:16

Катюша!!!!!!!!! Это потрясающе!!!!! Великолепно и... я бы сказала... фантастично!!!!! Столько эмоций, столько переживаний, столько любви, нежности, слез, страхов, счастья!!!
Финал бесподобный... я до последнего читала в напряжении, боялась за Владу и Кирилла... а они такие... такие... классные!!! Я в восторге!
Поздравляю тебя с завершением такой замечательной истории!!! Ты большая умничка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>04 Окт 2011 12:32

Наточка, здравствуй, моя хорошая!!!
Очень рада тебя видеть!!! Спасибо тебе за то, что была со мной, когда роман находился в процессе написания, за твою поддержку, за внимание, за то, что делилась своим мнением, которое для меня очень важно... Спасибо, что была со мной!!
nato-nata писал(а):
конечно, до встречи!!!!

До встречи, родная!!!
Спасибо за мои любимые

Анечка, родная,
Моя милая, спасибо тебе огромное за то, что несмотря на некоторые трудности с интернетом, ты все же отозвалась!!! Огромное тебе спасибо!!! Твоя поддержка чувствуется и ощущается, и я безмерно благодарна тебе за то, что ты уделила время мне и моему "творению" Спасибо, солнышко!!
УПЫРИЦА писал(а):
я до последнего читала в напряжении, боялась за Владу и Кирилла

Спасибо за такую оценку... Очень приятно, что роман вызвал столько эмоций... Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>04 Окт 2011 15:38

Нет, милая моя, это тебе и только тебе спасибо за такую историю!!!
В некоторые моменты хотелось плакать, а в другие накатывала волна самой настоящей нежности. Бывала и злость, и непонимание, и обвинения, но... эту историю, правда, стоит почитать. Ты молодец! А от финала до сих пор отойти не могу))) И предложение замуж, а после него... очень необычно! Молодец!!!
Вдохновения тебе, родная! Бесконечного вдохновения!конечного вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диамарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2010
Сообщения: 73
>04 Окт 2011 16:05

Спасибо огромное за такое замечательное продолжение, а точнее окончание!!! Guby Guby Guby Рассказ очень понравился! Flowers Обязательно буду читать продолжение истории! Smile
_________________
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали
Работай так, как будто тебе не нужны деньги
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Живи так, как будто живешь в раю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>04 Окт 2011 17:57

Анечка,
УПЫРИЦА писал(а):
В некоторые моменты хотелось плакать, а в другие накатывала волна самой настоящей нежности. Бывала и злость, и непонимание, и обвинения, но... эту историю, правда, стоит почитать

Спасибо тебе за такие слова!!!!!
УПЫРИЦА писал(а):
А от финала до сих пор отойти не могу))) И предложение замуж, а после него... очень необычно

Очень приятно, что тебе понравилось!!!
Безмерно благодарна тебе, родная, за поддержку!!!
УПЫРИЦА писал(а):
Вдохновения тебе, родная! Бесконечного вдохновения!конечного вдохновения

Намек поняла...

Диамарта,
Спасибо огромное за то, что не забывала, что читала, что оставляла отзывы!!! Очень приятно, что история тебе понравилась!!!
Диамарта писал(а):
Обязательно буду читать продолжение истории

Буду очень рада видеть тебя там
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>04 Окт 2011 23:21

Катюшка, солнце, поздравляю тебя с окончанием романа!!!! Flowers ( ну вот так пока, интернет тупит, не могу побродить нормально, чтобы картинки поискать). спасибо тебе огромное, наконец то наши Ромашка и Странник обрели свои настоящие лица и отхватили кучу счастья.... Я прочитала уже дня два назад, просто не смогла отписаться, проблемы, мать их.... Ты уж на меня не обижайся. Embarassed Мне стыдно.
Я даже нет знаю как прокомментировать, у меня столько эмоций.... Если одним словом.....То........Ошеломляюще!!!!!!!
И темку новую видела...Бегло посмотрела, но не читала пока. Завтра постараюсь, точнее уже сегодня....
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СЕМЕЧКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 2:25

Катюша привет!!!!!! Поздравляю с окончанием этого романа!!!!!!! Понравился Кирилл, когда переживал за Владу, люблю я када герой борется за своё счастье, а если есчё и помучается немножко....прелесть tender tender tender Очень удивил Никита..... прям не ожидала,.......... мож и он нормальным мужиком окажется????? Я Казанову обязательно буду читать!!!!! Тока у мню горе.... брат младшенький клавиатуру пивом залил..... и усё... я без компа..... Broil Broil Broil Dur Dur Dur Пока тока с телефона читаю., а писать с него не очень люблю. Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!! Замечательный роман!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Окт 2011 8:49

Анечка,
Моя дорогая, спасибо большое за то, что ты со мной!!! И несмотря на проблемы, все же нашла время откликнуться!!! Спасибо огромное!!!!
Samoswanothka писал(а):
наконец то наши Ромашка и Странник обрели свои настоящие лица и отхватили кучу счастья....

Сама рада за них, хожу и свечусь, как лампочка, уже третий день
Samoswanothka писал(а):
Я прочитала уже дня два назад, просто не смогла отписаться, проблемы, мать их.... Ты уж на меня не обижайся. Мне стыдно.

Родная, не переживай!!!!!! Я все прекрасно понимаю!!! Реальность - это реальность, все бывает!! И я, конечно же, не обижаюсь, выброси эти плохие мысли из головы!!!
Samoswanothka писал(а):
И темку новую видела...Бегло посмотрела, но не читала пока. Завтра постараюсь, точнее уже сегодня....

Спасибо, родная. Всегда тебе рада, в любой из моих темок!!

Танечка,
Солнышко, спасибо за теплый отзыв!!! За то, что на протяжении написания романа была со мной!! Я очень это ценю. Спасибо!!!

СЕМЕЧКА писал(а):
Понравился Кирилл, когда переживал за Владу, люблю я када герой борется за своё счастье, а если есчё и помучается немножко....прелесть

Ну, да, было немножко... Не все же ему так просто доставаться будет
СЕМЕЧКА писал(а):
Очень удивил Никита..... прям не ожидала,.......... мож и он нормальным мужиком окажется????

Ой, как я уже говорила, Никита весьма противоречивая личность... И ожидать от него можно всего, чего угодно... А то что он окажется нормальным мужиком... Ну, это мы посмотрим)
СЕМЕЧКА писал(а):
Казанову обязательно буду читать!!!!!

Буду очень рада тебя видеть, дорогая!!
СЕМЕЧКА писал(а):
Тока у мню горе.... брат младшенький клавиатуру пивом залил..... и усё... я без компа..... Пока тока с телефона читаю., а писать с него не очень люблю

ооо, это плохо.... Все бывает все же... Ты не переживай, ремонтируй компьютер, а если будет желание отвечать с телефона, отвечай, не будет настроения... потом поделишься своим мнением.
Спасибо тебе большое за то, что читала!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 303
>05 Окт 2011 19:57

Большое спасибо!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Окт 2011 20:17

Сабиша, спасибо, дорогая, что не оставила роман без внимания и уделила время на его чтение!!! Мне приятно было видеть тебя в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>05 Окт 2011 21:25

Катюша, ты закончила! Very Happy Ar
Я так рада! Ты - молодец!
А как расписаны чувства героев tender. на некоторых моментах даже мурашки бегали.
Кирилл совершил мужественный поступок - прилюдно признал свою ошибку и раскаялся в ней. Уважаю.
Спасибо тебе за приятное чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Окт 2011 23:20

Мариночка, солнышко,
Спасибо, родная, за внимание!!!
The Loving Soul писал(а):
Катюша, ты закончила!

Да, наконец, закончила...
The Loving Soul писал(а):
А как расписаны чувства героев . на некоторых моментах даже мурашки бегали

спасибо, дорогая моя, за такой теплый отзыв!! Спасибо, что была со мной на протяжении написания этой истории!!
The Loving Soul писал(а):
Кирилл совершил мужественный поступок - прилюдно признал свою ошибку и раскаялся в ней. Уважаю

Согласна, тем более, учитывая, КАК он любит, когда кто-то посторонний лезет в его жизнь... Думаю, можно увеличить значимость его поступка, как минимум, вдвое!
Спасибо тебе за то, читала и была со мной!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила сырники. Доедалки. Мороженое, яблоки, сливы. Дочь развлекается с капучинатором, пьёт пенистый какао и молоко, даже сок умудрилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 117 118 119 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение