Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Сен 2014 13:29

Kaktuss писал(а):
а мне кажется, что и в жизни так бывает, тем более они вместе не были очень давно, и потом с момента его смерти пройдет по сериалу думаю полгода уже

Я конечно, на своей правоте не настаиваю. Всякое в жизни бывает. Но всё же мне кажется, что полгода после смерти любимого человека - это не просто мало, а очень-очень мало. И если действительно была любовь, то какая разница были они вместе или нет, главное - чувства. Вот у меня такое мнение.
А любовь, думаю, была. Особенно видно стало в конце четвёртого сезона, что её тянет к Уиллу со страшной силой. Она даже предать его решилась, лишь бы избавиться от этой тяги.
В общем я, в новую любовь сейчас не поверю даже если сама Алисия будет кричать об этом.

Kaktuss писал(а):
видимо именно это и будет основная мысль, что не смотря на все, что произошло в нашей жизни - мы вместе и мы семья

Именно так.
И Финн тоже к жене вернётся. Не зря же ему бывшую жену прописали, с которой они расстались из-за выкидыша (так? или я путаю чего?), а не потому что любовь прошла. И не по его инициативе, вроде, она сама от него ушла. Он то, может, любит её до сих пор.

Ну, посмотрим, что дальше. А то я себя опять Кингами почувствовала, причём, сразу обоими
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Сен 2014 22:50

Joyce писал(а):
А любовь, думаю, была. Особенно видно стало в конце четвёртого сезона, что её тянет к Уиллу со страшной силой. Она даже предать его решилась, лишь бы избавиться от этой тяги.

а мне кажется, что если все-таки смотреть именно на этот сериал - Кинги специально делали акцент, что именно из ее уст мы не услышали про любовь, чтобы заставить сомневаться
была влюбленность, было физическое влечение, но была ли любовь?
да она потеряла дорогого человека, друга - но жизнь продолжается.
я это вижу как-то так, может быть неправа - незнаю

Joyce писал(а):
В общем я, в новую любовь сейчас не поверю даже если сама Алисия будет кричать об этом.

я не думаю, что будет уж прямо любовь любовь, но не на Питера же нам смотреть 22 серии - обалдеем Laughing Laughing Laughing

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
видимо именно это и будет основная мысль, что не смотря на все, что произошло в нашей жизни - мы вместе и мы семья
Именно так.

собственно это и логично, так и задумывалось
насколько я читала и АУ должны были свести гораздо раньше, в середине 1 сезона, и они просуществовать недолго изначально предполагалось, кто ж знал, что Джош с Джулианной так сыграют

Joyce писал(а):
И Финн тоже к жене вернётся. Не зря же ему бывшую жену прописали, с которой они расстались из-за выкидыша (так? или я путаю чего?), а не потому что любовь прошла. И не по его инициативе, вроде, она сама от него ушла. Он то, может, любит её до сих пор.

про Финна вообще не помню, по-моему развод и выкидыш не связаны между собой были..
о них в разное время говорилось

Joyce писал(а):
Ну, посмотрим, что дальше. А то я себя опять Кингами почувствовала, причём, сразу обоими


ну ладно есть еще время Laughing Laughing Laughing
но вроде чаще мы не угадываем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>11 Сен 2014 13:49

Kaktuss писал(а):
Кинги специально делали акцент, что именно из ее уст мы не услышали про любовь, чтобы заставить сомневаться
была влюбленность, было физическое влечение, но была ли любовь?
да она потеряла дорогого человека, друга - но жизнь продолжается.

Джулианна сказала: Это было не просто физическое влечение, он делал её счастливой.
А последнее сообщение от Уилла, которое Алисии самой пришлось додумывать. И это были слова о любви, и о том, что он хочет быть с ней навсегда. Не думаю, что таких слов ждут от хороших друзей. Их ждут от тех, кого любят.
Но ты права, конечно, сама Алисия так и не сказала главных слов. И вполне возможно, что в дальнейшем, в угоду сюжету и новой любви, отношения АУ, обзовут просто дружбой. Но я снова в это не поверю.
Kaktuss писал(а):
я не думаю, что будет уж прямо любовь любовь, но не на Питера же нам смотреть 22 серии - обалдеем

Неее, Питера много не надо. Хотя, интересно будет посмотреть, как он будет рвать и метать, когда узнает про нового мужчину Алисии Laughing
Kaktuss писал(а):
насколько я читала и АУ должны были свести гораздо раньше, в середине 1 сезона, и они просуществовать недолго изначально предполагалось, кто ж знал, что Джош с Джулианной так сыграют

Да, хотели недолгий роман в первом сезоне и всё. Все ставки на Бига делались, никто и не подозревал, что большинство зрителей, захотят видеть Алисию с Уиллом. Да и химия там что надо.
Сами Кинги и говорили о том, что Джулианна и Джош, очень любят работать вместе и химия между ними фантастическая. И не давать им совместных сцен - преступление. Поэтому, приходилось снимать флэшбеки.
Kaktuss писал(а):
про Финна вообще не помню, по-моему развод и выкидыш не связаны между собой были..


Да и я не помню. Но он, кажется, Илаю говорил, что жена сама от него ушла, а не он от неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>11 Сен 2014 18:06

Joyce писал(а):

А последнее сообщение от Уилла, которое Алисии самой пришлось додумывать. И это были слова о любви, и о том, что он хочет быть с ней навсегда. Не думаю, что таких слов ждут от хороших друзей. Их ждут от тех, кого любят.
Но ты права, конечно, сама Алисия так и не сказала главных слов. И вполне возможно, что в дальнейшем, в угоду сюжету и новой любви, отношения АУ, обзовут просто дружбой. Но я снова в это не поверю.

в общем посмотрим конечно, но мне кажется, что в 6 сезоне про Уилла не будут вспоминать

вот что вычитала я Laughing Laughing

Question: Any info on how The Good Wife will reintroduce Matthew Goode’s character on the upcoming season? —Lucas
Ausiello: Ohhh, Finn Polmar looms large in the Sept. 21 season opener — and in a way that could very well decide if he and Alicia will ever share the kind of closeness she had with Will. Seriously, you’re about to see just how pitbull-like this guy can be.

ну собственно все ясно

Joyce писал(а):

Сами Кинги и говорили о том, что Джулианна и Джош, очень любят работать вместе и химия между ними фантастическая. И не давать им совместных сцен - преступление. Поэтому, приходилось снимать флэшбеки.


да флешбеки были очень крутые!
прямо настолько сыгранная пара, что редко бывает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>11 Сен 2014 23:20

Joyce писал(а):

А последнее сообщение от Уилла, которое Алисии самой пришлось додумывать. И это были слова о любви, и о том, что он хочет быть с ней навсегда. Не думаю, что таких слов ждут от хороших друзей. Их ждут от тех, кого любят.
Но ты права, конечно, сама Алисия так и не сказала главных слов. И вполне возможно, что в дальнейшем, в угоду сюжету и новой любви, отношения АУ, обзовут просто дружбой. Но я снова в это не поверю.

Я тоже не поверю, поэтому пусть лучше не трогают тему А+У,


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я не думаю, что будет уж прямо любовь любовь, но не на Питера же нам смотреть 22 серии - обалдеем
Неее, Питера много не надо. Хотя, интересно будет посмотреть, как он будет рвать и метать, когда узнает про нового мужчину Алисии Laughing.

Не хочу ни Питера, ни много избирательной компании, хочу увидеть другие сюжетные линии и как похоронят LG.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>12 Сен 2014 21:02

TY писал(а):
Не хочу ни Питера, ни много избирательной компании, хочу увидеть другие сюжетные линии и как похоронят LG.


Джулиана в интервью перед Эмми сказала, что из Алиши будут делать Хиллари (Клинтон). То есть, ковать политическую карьеру... увы :(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>13 Сен 2014 12:50

[quote="Immigrantka"
Джулиана в интервью перед Эмми сказала, что из Алиши будут делать Хиллари (Клинтон). То есть, ковать политическую карьеру... увы :([/quote]
Ужас, а какой был отличный сериал. Конечно без Уилла - сериал потускнел, политика отобьет всякое желание смотреть! Как обидно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>13 Сен 2014 13:50

TY писал(а):
Ужас, а какой был отличный сериал.

Вот точно, был. Какие отличные были первые два сезона, какие интересные дела.
Читала (не помню где), Кинги начали разрабатывать новый сериал для CBS. Кинги, которые вечно ныли о том, как тяжело писать 22 эпизода в год. Видимо, поняли, Жена с такими рейтингами, долго не протянет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>13 Сен 2014 13:54

Joyce писал(а):
TY писал(а):
Ужас, а какой был отличный сериал.
Вот точно, был. Какие отличные были первые два сезона, какие интересные дела.

а я хочу посмотреть, что они придумают

сейчас, кстати, даже промо у Жены в связке с Мадам секретарь идет.
я думаю, что или 6 или 7 сезонов - не больше будет у Жены
и постепенно Жену заменит Мадам секретарь (если конечно будут рейтинги)

Joyce писал(а):
Читала (не помню где), Кинги начали разрабатывать новый сериал для CBS. Кинги, которые вечно ныли о том, как тяжело писать 22 эпизода в год. Видимо, поняли, Жена с такими рейтингами, долго не протянет.


ага, я тоже читала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>13 Сен 2014 14:21

Kaktuss писал(а):
а я хочу посмотреть, что они придумают

Посмотрим, конечно. Но мне кажется, ничего интересного не выйдет. Новый недолгий роман и возвращение к мужу, потому что - Хорошая жена. Да и ещё много политики. Вот и всё! Но я буду рада, если ошибаюсь и новый сезон будет супер крутым.
Kaktuss писал(а):
сейчас, кстати, даже промо у Жены в связке с Мадам секретарь идет.
я думаю, что или 6 или 7 сезонов - не больше будет у Жены

Тоже видела совместное промо. И думается мне, что шестой сезон станет последним, хоть и говорили Кинги всегда о семи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>13 Сен 2014 14:26

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а я хочу посмотреть, что они придумают
Посмотрим, конечно. Но мне кажется, ничего интересного не выйдет. Новый недолгий роман и возвращение к мужу, потому что - Хорошая жена. Да и ещё много политики. Вот и всё! Но я буду рада, если ошибаюсь и новый сезон будет супер крутым.

я все жду когда Мэттью Гуд разыграется, очень хочу для него интересный характер, а не только приложение к Алише
у него была премьера фильма в Торонто "Игра в имитацию" - очень хочу посмотреть, и актерский состав там отличный

Joyce писал(а):
я думаю, что или 6 или 7 сезонов - не больше будет у Жены
Тоже видела совместное промо. И думается мне, что шестой сезон станет последним, хоть и говорили Кинги всегда о семи.[/quote]
посмотрим, я надеюсь на 7 все-таки Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>13 Сен 2014 17:09

Всем Привет. Сколько тут всего интересного, я пропустила, а что за Мадам? И что слышно о начале сезона, когда нам покажут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>13 Сен 2014 17:21

yanaprada писал(а):
а что за Мадам?

Madam Secretary - новый сериал CBS о личной и профессиональной жизни Госсекретаря США. В гл. роли Теа Леони. Премьера в сентябре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>15 Сен 2014 11:31

Добавлю еще интервью Джулианны перед началом сезона



она в конце говорит примерно следующее про АУ

"Я думаю вы всегда будете чувствовать тень Уилла внутри ее сердца, и я не думаю, что это уйдет, т.к. не закончилось
и когда это закончится - вопрос и это и делает хорошую драму"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>16 Сен 2014 23:14

Kaktuss писал(а):
она в конце говорит примерно следующее про АУ
"Я думаю вы всегда будете чувствовать тень Уилла внутри ее сердца, и я не думаю, что это уйдет, т.к. не закончилось
и когда это закончится - вопрос и это и делает хорошую драму"


Немножко не так. ;)
Она говорит: I don't think that goes away, because there was no closure, and where there is no closure, there is always a question, and that's what makes a good drama.
Имеется в виду, что они с Уиллом не смогли проститься друг с другом, поставить точку. А когда точка не поставлена, всегда остается вопросительный знак.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приготовили домляму. Фрукты на перекус. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение