Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 22.09.14 11:30


Всех с началом нового 6-го сезона Very Happy Very Happy Very Happy

было довольно интересно, не скажу, что прямо вау, но добротная средняя серия Жены.

кстати,американцы очень хвалят Madam Secretary - надо будет скачать тоже первые 2 серии и посмотреть

...

Kaktuss: > 23.09.14 13:40


yanaprada писал(а):
Kaktuss, спасибо за новость, я это событие пропустила, а перевод есть?нужно будет и Мадам скачать


c субтитрами только!

я жду субтитры тоже на Мадам секретарь

...

Immigrantka: > 24.09.14 02:43


Хорошее начало 6-го сезона! Серия держит в напряжении с начала и до конца.

Илай продолжает радовать больше всех. Интересно, как будут дальше складываются отношения у Финна с Алишей после такого столкновения лбами. Ну и как в результате разрулится ситуация с Кэри.

...

Immigrantka: > 01.10.14 08:30


Алишу плавно подталкивают к выдвижению на пост окружного прокурора. И мне кажется, что по крайней мере половину сезона это и будет главной интригой - станет она участвовать в выборах или нет.
Линия с наркобароном Бишопом мне не очень симпатична. Я считаю, что вообще следовало с ним давно распрощаться, потому как любые его деньги - деньги грязные и никакие отмазки, что мы, мол, представляем его легитимный бизнес, тут не проходят. Да еще и делают фирму такой уязвимой в результате. Буду рада, когда эта сюжетная линия закончится.
В целом, вторая серия - на троечку где-то, не шедевр, крепкий середнячок.

...

Immigrantka: > 07.10.14 18:23


Как, собственно, и ожидалось, уже после третьей серии "все побежали, и я побежал": If I ran, what would be the plan?
Нас ждет сезон очередной избирательной компании.

Позабавило, как Алишиному самолюбию внезапно потрафил комплимент от закаленной феминистки. Very Happy Ну и Кастро не стоило трогать Уилла, конечно. Илай - знатный манипулятор, все-таки добился своего.
Удивляет полное отсутствие до сих пор любых намеков на новую любовную линию. Хотя, столько всего происходит, что сценаристам, похоже, не до того Smile

...

Kaktuss: > 09.10.14 20:14


Давно не писала
тоже смотрю, в общем и целом после 3-х серий - мне нравится, сериал стал другой, не хуже точно.
очень импонирует Маргулис, лучше она в этом сезоне определенно

Immigrantka писал(а):
Как, собственно, и ожидалось, уже после третьей серии "все побежали, и я побежал": If I ran, what would be the plan?
Нас ждет сезон очередной избирательной компании.

Позабавило, как Алишиному самолюбию внезапно потрафил комплимент от закаленной феминистки. Very Happy Ну и Кастро не стоило трогать Уилла, конечно. Илай - знатный манипулятор, все-таки добился своего.
Удивляет полное отсутствие до сих пор любых намеков на новую любовную линию. Хотя, столько всего происходит, что сценаристам, похоже, не до того Smile


да, Илай стратег великий, как все срежиссировал, но если бы не Кастро, который посягнул на святое - она бы не согласилась
забавно было, что на его уколы про Бишопа или Кэри в тюрьме ей было абсолютно все равно

про любовную линию, по-моему с 4-й серии начнут вырисовывать ее, там даже по стиллам понятно, тем более Уилла нет больше, можно двигать сюжет в этом плане дальше
а так очень сильно не хватает ее, Кэри с Калиндой - до чего тоска берет меня именно в плане любви, а как друзья и диалоги очень даже ничего

...

Ladi Meri: > 20.10.14 07:23


Привет)
После долгого перерыва вернулась к "Хорошей жене". Досматриваю 5-ый сезон... Честно сказать была просто шокирована смертью Уилла и теперь мой интерес к просмотру снизился... Но может дальше будет лучше... Так что пока посмотрю

Kaktuss писал(а):
тоже смотрю, в общем и целом после 3-х серий - мне нравится, сериал стал другой, не хуже точно.

тогда подожду и посмотрю))))

Kaktuss писал(а):
про любовную линию, по-моему с 4-й серии начнут вырисовывать ее, там даже по стиллам понятно, тем более Уилла нет больше, можно двигать сюжет в этом плане дальше

я прямо очень надеялась на любовную линию с Уиллом, но увы не суждено...

Immigrantka писал(а):
Нас ждет сезон очередной избирательной компании.

конец-то избирательной компании когда-нибудь будет?

...

Kaktuss: > 20.10.14 10:57


Ladi Meri писал(а):
Kaktuss писал(а):
про любовную линию, по-моему с 4-й серии начнут вырисовывать ее, там даже по стиллам понятно, тем более Уилла нет больше, можно двигать сюжет в этом плане дальше
я прямо очень надеялась на любовную линию с Уиллом, но увы не суждено...

это печаль для всех Sad

Ladi Meri писал(а):
Immigrantka писал(а):
Нас ждет сезон очередной избирательной компании.
конец-то избирательной компании когда-нибудь будет?


так только началась.
Выборы через 8 мес - так что весь сезон кампании будет.

...

yanaprada: > 20.10.14 19:14


Посмотрела 4-ю серию. Без Уилла сериал конечно уже не тот, что прежде, но мне все равно нравится. Мне кажется или Финн в этом сезоне и с этой прической стал посолиднее и постарше выглядеть?
Ladi Meri писал(а):
я прямо очень надеялась на любовную линию с Уиллом, но увы не суждено...

все мы на это надеялись....... я вот думаю может любовная линия намечается с Джонни Эльфманом, которого Элай привел заниматься компанией Алисии

...

Kaktuss: > 20.10.14 20:01


yanaprada писал(а):
Посмотрела 4-ю серию. Без Уилла сериал конечно уже не тот, что прежде, но мне все равно нравится. Мне кажется или Финн в этом сезоне и с этой прической стал посолиднее и постарше выглядеть?


незнаю даже, но ему однозначно лучше


yanaprada писал(а):
Ladi Meri писал(а):
я прямо очень надеялась на любовную линию с Уиллом, но увы не суждено...
все мы на это надеялись....... я вот думаю может любовная линия намечается с Джонни Эльфманом, которого Элай привел заниматься компанией Алисии


нет, Алиша и Финн - очень отчетливо видно уже.
я 5 серий посмотрела
Джонни мне совсем не нравится Sad

...

yanaprada: > 20.10.14 21:16


Kaktuss писал(а):
нет, Алиша и Финн - очень отчетливо видно уже.

понятно, даже не знаю нравится мне это или нет
Kaktuss писал(а):
Джонни мне совсем не нравится Sad

отталкивающий он

...

Kaktuss: > 21.10.14 07:44


yanaprada писал(а):
Kaktuss писал(а):
нет, Алиша и Финн - очень отчетливо видно уже.
понятно, даже не знаю нравится мне это или нет


мне скорее да, но смущает не очень понятная сюжетная линия с ними, надеюсь, что в дальнейшем что-то интересное выдадут Кинги

...

TY: > 22.10.14 08:36


[quote="Kaktuss"]
yanaprada писал(а):
Kaktuss писал(а):
нет, Алиша и Финн - очень отчетливо видно уже.
понятно, даже не знаю нравится мне это или нет


мне скорее да[/

Давно не заходила на форум, всем привет!
Начала смотреть 6s, начало 1 серии не впечатлило, дальше смотреть не стала.
Читаю форум, понимаю, что первые пять серий тянут на "3+", Кинги не блещут, надеюсь у них есть еще козыри в рукаве, жалко если сериал закончится только лишь победой в политике.
Буду следить за форумом, сезон потом посмотрю весь, без Уилла сериал уже не тот, конечно это только мое мнение.

...

MiLinda: > 22.10.14 09:46


Посмотрела несколько серий нового сезона... Слабовато на мой взгляд... К шестому сезону у сценаристов фантазия иссякла...
TY писал(а):
без Уилла сериал уже не тот

prv prv prv

...

Joyce: > 22.10.14 16:05


TY писал(а):
Начала смотреть 6s, начало 1 серии не впечатлило, дальше смотреть не стала.

А я даже не начинала и желания нет никакого пока. Что в сериале происходит, я в курсе примерно, пару форумов читаю по привычке.
TY писал(а):
без Уилла сериал уже не тот, конечно это только мое мнение.

И моё.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение