Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>30 Ноя 2014 19:44

elina ge писал(а):
У меня вопрос - а зачем Лене добиваться ухода Вероники, если психолог уже знает про проституцию?


да, поняла. в 29 главе немного будет об этом. Для меня эта ситуация была не очень важна (чем нелогичнее поведение Лены, тем лучше), но теперь решила, что надо прописать - мне-то понятно, что и зачем, читателям - не очень Laughing Laughing и страдает логика изложения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>30 Ноя 2014 23:45

Привет, Хомячок! Я теперь редко появляюсь, но метко)) Слежу и читаю, но не всегда есть время написать что-нибудь емкое и путное. А не емкое и не путное - не хочется))
Меня, конечно, настораживает и расстраивает, что от Стаса ожидается какой-то подвох в следующей главе, а может даже, и в главах. Чтобы там ни было, а в таких тяжелых ситуациях хочется одного - поддержки близкого человека. Нужно чтобы хоть кто-нибудь был полностью на твоей стороне. Полностью и безоговорочно. Без всяких условий, причин, обстоятельств. Поддержка не в полную силу или 50%/50% не считается. Если такого человека рядом нет, то тяжелая жизненная ситуация становится еще тяжелей. Потому как человек понимает, что он один в этом мире. Он против всех. Или все против него. И осознание этого получается как бы вторым стрессом, накладывающимся на первый. Да, конечно, можно долго говорить, что это еще сильнее закалит, сделает сильнее и т.п. Только нужно ли это человеку? А женщине особенно? Рано или поздно приходит понимание того, что не хочется быть сильной и закаленной, а хочется быть слабой и беззащитной, чтобы о тебе заботились, чтобы тебя защищали (чтобы ни случилось), чтобы были на твоей стороне. Поэтому очень я переживаю по поводу предстоящих глав. За Веронику, естественно, переживаю.
Хотя немного догадываюсь что сделает Вероника, учитывая на что она копила деньги Wink И правильно сделает в таком случае! Иногда нужно и одной побыть, отрешиться от всего мира, чтобы придти в себя, собрать в кучу мысли, успокоиться, увидеть все с другой стороны, а может быть, и даже переоценить какие-то ценности в жизни. Ну и новые цели перед собой поставить. В принципе, это в моем понимании и называется быть сильной. А не рвать на себе волосы, кусать локти, рыдать сутками напролет, потом, выдохнувшись, понять, что "Все! Ничего уже не сделаешь, слезы закончились, зато я стала сильной!"

По поводу директрисы-начальницы - полностью согласна. Работа-мечта (если эта работа подразумевает коллектив) - это чтобы был умный человечный грамотный начальник/ца. Говорят, такие бывают)) Но не всем везет, к сожалению. Вообще давно многими замечено: какой начальник - такой и коллектив. Начальник обычно под себя подбирает коллектив. Поэтому в следующий раз, если, конечно, Вероника решит снова устроиться на работу в коллектив, ей нужно начать с изучения начальника/цы, опираясь на внутреннее чутье, внимательность, ощущения, впечатления и т.п.

Ну и по поводу того, почему Вероника не стала бороться. Добавлю свое мнение. Во-первых, действительно ситуация такая была, что не написать подготовленное заранее директором заявление было бы глупо с ее стороны. Директор бы ее все равно уволила, но то увольнение уже могло бы быть не по собственному желанию. У учителей действительно мало прав. Родители действительно бывают разные. Прокуратура действительно бы копалась до последнего и неизвестно до чего бы докопалась. Отмыться от любой клеветы очень тудно. Всегда будут те, кто скажет "дыма без огня не бывает", или "а помните была та история с Вероникой Васильевной..." И история эта будет жить годами и передаваться из уст в уста, обрастая новыми домыслами и предположениями. А в женском коллективе так вообще медом не корми - дай посплетничать)) А во-вторых, бывают такие ситуации, такие обстоятельства и такое состояние души, когда просто хочется послать всех... куда-нибудь)) Наплевать на всех и на всё и сделать так, как велит сердце. Пусть даже эти поступки будут нелогичны для окружающих, не привычны, не общеприняты, не предсказуемы, не понятны. Но ты почему-то делаешь именно так и никак по-другому, и понимаешь, что делаешь правильно, даже если очевидность этой правильности поступка проявится гораздо позже. Иногда спрашиваешь человека:"Почему ты сделал/ла именно так?" и получаешь ответ:"Я по-другому не мог/ла". И аргументы тут излишне.

Хомячок, как всегда зашифровалась и заинтриговала)) Судя по всему неприятности для Вероники еще не закончились. Но мне почему-то кажется, что она сделает все так, как надо. И по-другому она не сможет.

Как и все остальные читатели изнываю от неизвестности и с нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Дек 2014 11:07

Людапривет!! очень рада твоим обстоятельным комментариям всегда Very Happy

Raznaya писал(а):
что от Стаса ожидается какой-то подвох в следующей главе, а может даже, и в главах

ну, надо будет сказать, что в этом подвохе Стас не будет виноват - не он его сделает, но по отношению к нему))так что и он у нас пострадает, бедняга Wink

Raznaya писал(а):
Если такого человека рядом нет, то тяжелая жизненная ситуация становится еще тяжелей.

специально вывожу на такое. все идет по плану Laughing

Raznaya писал(а):
Судя по всему неприятности для Вероники еще не закончились. Но мне почему-то кажется, что она сделает все так, как надо. И по-другому она не сможет.

нен, не закончились))) и сделает как надо и как идет инерция сюжета. может, не все согласятся, но автор знает, о чем хочет написать Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>02 Дек 2014 21:21

Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Такого поворота ну никак не ожидала,спасибо! Laughing Очень интересно как же все сложится дальше!С нетерпением буду ждать продолжения! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>03 Дек 2014 11:05

cbeta писал(а):
очень интересно как же все сложится дальше!С нетерпением буду ждать продолжения!

пишу потихоньку. полглавы есть, но выложить хочу всю главу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>03 Дек 2014 23:45

решила всю главу не выкладывать, вторая часть пишется трудно, а первая вроде закончена))) будут описки и помарки, предупреждаю. пятьдесят раз перечитала, уже все примелькалось. если что , пишите в личку, исправлюсь по орфографии. Wink

вот как дальше мы будем разрушать привычный мирок))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>04 Дек 2014 0:15

 » Глава 29. Часть 1.

Горе! В минувшие дни
На каком отдаленном поле
Из диких зарослей трав
Подул на меня впервые
Этот осенний ветер?
(Готоба-ин)

- А подписывать на горячую голову никогда ничего не стоит.
Роза Андреевна пьет вместе со мной ромашковый чай. На чае настояла она, когда полчаса назад постучалась ко мне в кабинет.
Нине Петровне не терпелось поделиться новостью, и теперь ее знает каждый, кого она встретила в коридоре. Хорошо, что большинство учителей уже давно дома.
- Знаю, - соглашаюсь я. Ничего уже не воротишь.
- Твой уход будет расцениваться как согласие и бегство, понимаешь?
- А не уход?
Роза Андреевна выразительно посмотрела в и глотнула чайку.
- Вот видите, Роза Андреевна…
- И все-таки дело здесь нечистое, хоть с какого бока смотри, что-то у самой нашей директорши.. А-а, известно что. Аттестация у нее идет. Точно! Да, Вероник, скандалы под аттестацию – не есть хорошо. Потому что родители, как сказала Петровна, когда я ее поприжала, вообще сидели шокированные.
- Петровна была там?
- Ну как, была. Набегами. Ты ж знаешь ее – ничего не ускользнет от бдительного ока. Какой бы шпионкой могла стать! Эх! Работала бы на благо Родины…
- Мне уже неинтересно, Роза Андреевна. Я ухожу, - почти за час боль поутихла. Кого мне жаль оставлять здесь? Юлю, Розу Андреевну. Своих детей. Родные стены.
Но с детьми я все рано попрощаюсь, рано или поздно: все уйдут после одиннадцатого класса из школы, и я лишь пожелаю им доброго пути.
Стены, кабинет. Глупо за них держаться. Они неживые, в конце концов, пусть и значат для меня очень много, и много с ними связано. Но все равно: это только кабинет, только парты, только – доска и прочее.
А с Розой Андреевной нас связывают долгие годы дружбы. Не потеряемся и будем видеться, хоть и не так часто. С Юлей – то же самое. Да и не сегодня-завтра эта трогательная девочка найдет себе парня, выйдет замуж, а дальше – обязательный декрет. Тоже вопрос времени.
Хотелось доучить тех детей, которых я вела столько лет, до выпускного класса, так много им рассказать…
Ну, мало ли что тебе, Вероника, в жизни хотелось.
- А мне интересно. С чего это она вдруг решила, что ты в школе никто? Ты учитель первой категории, у тебя и участие в конкурсах есть, да и она к тебе была всегда расположена…
- Роза Андреевна, вы будто не знаете. Она была расположена, когда у меня муж был богатый и влиятельный. Тогда мы с ней кофе в ее кабинете пили, и она даже со мной дружила…
- Ну да. Помню время. Ой, змея…
- Это нормально, Роза Андреевна. А теперь – что за меня держаться, правильно? Тем более, родители в шоке. Мало ли что сделают, куда обратятся… Они даже мне не позвонили, - кивнула я на телефон, - не позвонили! Мы знаем друг друга сколько? С пятого класса Максима! Шестой год. Почему не прийти и не разобраться лично, зачем сразу к директору? До этого – любая фигня, но звоним даже в одиннадцать вечера! И поверить в такое…
- Вот и Нина Петровна возмущалась. Говорит, видала я Вероникиного хахаля, и даже двоих…
Кривлю лицо. Только этого мне еще не хватало.
Но Роза Андреевна не заостряет здесь свое внимание.
- Екатерина Львовна проигнорировала даже свою любимую Петровну. Знаешь, что я думаю? Непорядок в бухгалтерии у директорши. Боится проверок, заметает следы…
- Все, Роза Андреевна. Давайте больше не будем говорить, - прошу я, - все случилось. Я уволилась. Блин, - кривлюсь уже не от того, что мне противно слушать чужие сплетни, а от боли, полоснувшей мой живот.
Роза Андреевна наблюдает, как я, гримасничая, держусь за него рукой.
- Иди к врачу, Вероника. Это нервное, но оно опасно.
-Да…прошло, - боль становится тише. Я расслабляюсь и убираю руку с живота.
- И я бы порекомендовала тебе сразу в больницу. У меня мамочка есть – заведующая гастроэнтерологическим отделением. Мы с ней в прекрасных отношениях. Давай ляжешь туда? Собаку, если нужно, я могу взять к себе, пока ты в больнице будешь лежать.
- Да ладно вам, Роза Андреевна. Все пройдет и так, - если лечь все же придется, буду умолять Стаса взять Жужика, но чтобы уставшая после уроков Роза Андреевна еще гуляла с псом?
- А если не пройдет? Знаешь, что? Ты до завтра посмотри. Будет хуже – звони прямо в любое время. А вообще телефон отключи, мало ли, кто позвонит. Я за ситуацией смотреть буду.
- Уволилась и в больницу легла – это очень-очень плохо, Роза Андреевна. Тогда меня можно подозревать во всех грехах, не считаете?
- А ты не выпендривайся. Был у тебя приступ вначале года? Был. Сейчас самое время, когда все болячки вылезают. Еще бы, не вылезти с таким стрессом. Короче, иди домой. Не сиди здесь.
- Да. Сейчас.
- И не реви. Может, обойдется. Ленка пургу навела, не иначе. Максим – хороший мальчик, может, завтра пойдет на попятную. Поймаю-ка я его в коридоре…
- Роза Андреевна, ради Бога, не надо…
- Ленка твоя сегодня заявилась в школу все-таки, - не слушает меня Роза Андреевна, - Это ее ты караулить вышла в восемь утра в коридор? Ну. По первому этажу прошла и зашла к нашему психологу. Наверно, рассказать о своей трудной и тяжелой жизни…
- Вот как? – значит, разговор с Ладой Сергеевной у нее сегодня состоялся. Умненькая девочка, никто не спорит. Родители развивали с детства, два языка, музыкальная школа, хореография. Это сейчас она разленилась, жаловались они мне год назад, но раньше…
Что она выведала у Лады, неважно. Лично я уволена. Меня почти в школе нет.
Как это – нет? Я не верю, что не приду завтра к родному десятому и не спрошу, кто отсутствует сегодня. И Яна больше мне не принесет своих стихов, и Аня тоже. Ни их, ни Кристину, ни еще двадцать человек - родных и любимых крокодильчиков – больше не увижу. А мы планировали в Питер весной ехать, и я уже начала собирать списки – кто едет и кто нет…
Боль взорвалась где-то в глубине фейерверком, ощутимым ударом отозвавшись в животе. Зажмурившись, я вновь схватилась за живот. Пожалуйста, только не надо сейчас…
- Вероника! Тебе плохо? Моя девочка, да что ж такое… - переполошилась Роза Андреевна.
-Ничего, - тихо выдохнула я, - Это…это душа болит.
- А тело болит от души. Вероника, не смей расстраиваться! Я придумаю что-нибудь, подключу всех наших, тебя так просто не уволят, мы не дадим!
Роза Андреевна еще надеется, что я буду работать в школе.
- Я сама не останусь, Роза Андреевна. Даже если меня вернуться попросят…Не будет мне здесь ни житья, ни работы.
- Ладно, ладно, - отмахивается моя собеседница, - Потом. Все потом. Сейчас со здоровьем вопрос реши. Работа – работой, но здоровье важнее всегда будет. Деньги есть? Давай одолжу…
- Ро-оза Андре-евна, не надо мне ничего-о…



Домой я пошла где-то через полчаса. Роза Андреевна все настаивала взять у нее деньги и обратиться в больницу. О втором мне пришлось дать честное пионерское подумать до завтра, а от первого я отказывалась долго, мотивируя тем, что имеются отложенные на отпуск. Крым мне машет ручкой в этом году, как и в прошлом, конечно, но зато я могу пока не беспокоиться о деньгах.
Всю дорогу домой я запрещала себе думать о школе.
Нет – и нет. Закрыли тему, проехали.
Стас скоро выйдет из дома, чтобы отправиться на тренировку. Я-то знаю, когда он выходит: строго за полчаса до ее начала, то есть через пятнадцать минут. И если я пройду мимо его дома, может быть, пересекусь с ним, увижу его…
Без предварительного звонка мы со Стасом не встречались, даже при том, что наши отношения чуть изменились. Но, думаю, ничего страшного не будет, если я приду, не предупредив его. Я же не в гости, хотя очень хотелось бы.
Просто его увижу. Махну рукой, будто случайно встретились. Он не пройдет мимо, потому что тогда Стас не Стас. Обязательно подойдет, улыбнется чуть-чуть, так, как умеет только он, посмотрит пронзительными серыми глазами и скажет что-нибудь. Например: «Привет, дорогая. Как твои дела? А почему глаза красные? Случилось что?»
Даже сейчас мне стало немного теплее, и боль, напоминающая о себе почти на каждом шаге, слегка изменилась, словно переместилась за невидимую завесу.
Наверное, болевой синдром начался действительно из-за нервного потрясения. Ничего страшного, пройдет. Сколько раз уже было! Не так сильно, правда, но и увольняют меня не ежедневно.
Я рассчитала время верно: идти от школы до дома мне минут пятнадцать-двадцать. Выйди я пораньше, была бы около дома Стаса, когда он открыл подъездную дверь. Но я немного задержалась, поэтому увидела его, вышедшего из дома, на приличном расстоянии.
Перепутать невозможно: горнолыжная куртка, штаны цвета хаки ( он часто одевается в тренировочное заранее), ежик светлых волос – мы опять без шапки, ага. Стас направился к своему белому джипу, припаркованному неподалеку.
Я ускорила шаг, мы должны были пересечься вот-вот, с минуты на минуту. Если бы он повернул голову, обязательно заметил меня – одинокую фигурку с тяжелой сумкой. Я решила именно сегодня потихоньку начать выгребать из школы годами копившееся там имущество.
Из синей иномарки (названия этой машины я не знаю), стоявшей рядом с белым джипом, выпорхнула женщина в черной короткой шубке. На высоких шпильках, не совсем красиво сгибая коленки, мелко-мелко перебирая длинными ножками, побежала к Стасу, который, видимо, услышал перестук каблучков: остановился, резко повернув голову, посмотрел туда, откуда слышался шум.
- Ста-ас! – ветер донес до меня вскрик девушки или она кричала так громко?
Девушка сдернула розовенькую шапку, замахала, счастливая, ею, не прекращая бежать.
Я будто натолкнулась на каменную стену. Замерла, силясь выдохнуть.
Не одна я знаю, когда у Стаса начинается тренировка.
Алиса. Вернулась. Из какой-нибудь неведомой дали. Из знойных Эмиратов, пропитанных песком и ветром пустыни. Из яркого пестрого Таиланда. Или из шумного Парижа, где она подвизалась фотомоделью?
Алиска все-таки поскользнулась на своих высоченных каблучках. Очень вовремя, кстати, на нужном расстоянии. Стас как раз ее подхватил, тонкую, лёгонькую, а она обвила его шею и прижалась к нему. Кажется, потом они поцеловались.
Какая мне разница, откуда. Просто. Она вернулась. А это значит, что я… что мне надо уходить.
Я развернулась и быстрым шагом направилась к своему дому.
Не помню, как дошла до него - скорее по привычке, выработанной годами каждодневного возвращения из школы.
Я ничего не чувствовала, пока шла. Как будто те несколько минут не просто не жила в мире – не существовала.
Меня в нем эти несколько минут не было.
Теперь в Веронике не нуждаются. А если и нуждаются, то быть одной из его любовниц не желаю. Точка.
Зачем было что-то предлагать? Зачем была поездка на дачу, зачем было все, что было?
А, да. Ему же было скучно! Развлекся не хило наш дружок, а Вероника вызвалась в аниматоры. Справилась на все десять баллов, молодец, девочка!
Поверила. Поверила в то, что люди, похожие на Стаса могут что-то испытывать к серым мышам, пусть и милым, добрым и искренним.
Жужик оглушительно гавкал и возил поводок по комнате, кухне и узенькому коридору. Это меня немного привело в чувство: я поняла, что давно стою на пороге своей квартиры, смогла закрыть дверь на замок, а дальше - сползти вниз по этой же двери. Сидя на корточках, таращилась на панели, которыми обита прихожая – одинаковый рисунок - завитушки нескольких цветов – и пыталась сообразить, что мне надо сейчас делать.
Раздеться. Вероника, надо раздеться. Боль напомнила о себе легчайшим покалыванием в животе.
Пока я шла домой, ее не замечала. Да ничего я вокруг не замечала! Слишком оглушило…
Зачем все было? Нечем было занять себя, пока Алисы не было?
Это Алиса, я не ошиблась. Длинные русые волосы, рост, манера одеваться…
Жужик устал бегать по квартире, бросил поводок и лег рядом со мной, тихонько поскуливая. Заглядывая мне в глаза, подполз поближе. Опять заскулил.
- Попозже, Жужа, - проговорила я, еле разлепив губы.
Медленно разулась, сняла куртку и шапку.
Словно в тумане, добрела до кухни и посмотрела на березу за окном, на ветках которой лежал снег.
Старый учительский прием здесь не поможет. И сегодня я выбыла из рядов учителей.
Осторожно, будто оберегая открытые раны, опустилась на табуретку.
Пойти вечером к Стасу, спросить об Алисе? «Знаешь, я случайно заметила вас вдвоем, она бежала к тебе так, будто не видела сто лет, и вы целовались с ней. Стас, а я? Что я значу для тебя?»
Хватит быть униженной и оскорбленной, Вероника! Почему бы тобой не попользоваться, если сама позволяешь? Бывшему мужу, Стасу, Лене, Максиму, Екатерине Львовне, да всем! Позволяла и позволяешь.
Подпрыгиваю на стуле, несусь в прихожую за сотовым. Откуда только резвость взялась…
Я знаю, как сожгу мосты. Они и так уже горят вовсю, но не хватает одного, самого главного штриха.
Я больше не буду жертвой и несчастной брошенкой.
Мне осточертело быть всем этим.
- Стас, привет, - даже не слышу, что он мне говорит в ответ. Набираю в грудь побольше воздуха, чтобы выпалить на одном дыхании:
- Стас, мне Роберт сегодня сделал предложение. Я выхожу за него замуж. Извини, что все так вышло. Мне будет лучше с ним, понимаешь? А с тобой… с тобой у нас не получится, скорее всего, ничего. Ну… Всего хорошего тебе. Извини.
- Да… – слышу в трубке родной и знакомый хрипловатый голос. И тут же нажимаю кнопку отбоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>04 Дек 2014 0:32

Ох как она поторопилась! А глава какая получилась, настолько тяжёлая для меня, безнадежная,дико одинокая... Браво, Автор, получилось передать состояние Веронички,её желание сжечь все мосты,расстаться с иллюзиями и жить, жить дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>04 Дек 2014 0:41

эрикола писал(а):
Ох как она поторопилась!

состояние аффекта - я бы так сказала. Wink

эрикола писал(а):
Браво, Автор, получилось передать состояние Веронички,её желание сжечь все мосты,расстаться с иллюзиями и жить, жить дальше.

спасибо Embarassed Embarassed

а дальше какая красота будет!! мы просмотрим, как Стас отреагирует на это. расскажу немного и с его точки зрения Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>04 Дек 2014 1:07

Спасибо за продолжение!
Вероника обалдела: натерпелась от директорши и вдарила по Стасу из всех пушек.
Как бы у нее кровотечение не открылось, так и умереть можно.
Не в ту сторону Вероничка злость свою выплеснула.
Теперь вся надежда на Стаса.
Как бы дождаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>04 Дек 2014 1:08

Ой,что творится то !!! Все свалилось в одночасье на Веронику.Подождать бы и не торопиться,но в таком состоянии чего только не сделаешь.Спасибо автор,как закрутила сюжет !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>04 Дек 2014 1:12

спасибо за новую часть rose
Грядет буря...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>04 Дек 2014 1:12

Привет
Спасибо
Даже не знаю что болит сильнее - душа или тело Вероники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>04 Дек 2014 1:17

Да что же это такое творится, люди добрые?! Хомячок, ну, ты и интриганка))) Нет, я знала, конечно, но чтоб так! Вероника на стрессе увидела картинку, одна её расшифровала, вывела"итого", и о-па-на! Дело в шляпе! А ничего. что шляпа дырявая? Хомячок, спать не буду, пока не допишешь главу))) Буду приходить тебе во снах) Со шляпой)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>04 Дек 2014 1:29

Уважаемый автор, да вы-садист!
Мало того, что дробите и дробите части, еще и в подвешенном состоянии читателей бросаете. На такой вот минорной ноте.
Я же говорила, что Алиска будет на Стасе. Вон она и повисла на нем.
У Вероники все наоборот. Когда жалеть себя нужно, в ней дух противоречия проснулся. Хватит всем ее использовать ее видите ли, смотрите, какие мы гордые. Типа замуж уйдем и сами его бросим. Мда... Тихо постанываю от идиотизма...
Такс... А теперь займемся математикой.. Автор говорил 5-6 глав еще. Ну 29-ю закончат версией Стасяна вероятно.. В 30-й Вероника загремит в больницу... В 31-й бомба от Роберта.. Кстати, мне кажется она будет связана так или иначе именно с местом обитания Веронички-больницей. 32-я -кранты Леночке. 33-я-встреча со Стасом.. Хотя что-то мне подсказывает, что это может только лишь в эпилоге произойти.. И будет там так все непонятно и двояко... Вроде встречи Штирлица с женой))))
Извиняюсь за математику, но сами довели Laughing
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag , Катрин и laribonn , Ира , ...огромное за сердечные поздравления! Я не отмечаю ДР, так сложились мои взгляды Но всегда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение