Хрупкий лед

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>21 Фев 2017 20:53


Спасибо за продолжение! Всё выяснили, теперь всем всё понятно! Чувствуется эпилог не за горами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 172
>21 Фев 2017 23:01

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya-Pohilinsksya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2016
Сообщения: 106
Откуда: СБ
>21 Фев 2017 23:52

Оля,после этой главы действительно слова лишние,как сказала Алла.
Добавлю только,что меня очень радует,что мои мысли и рассуждения о том как все будет и что будет с героями,совпали можно сказать на 100% с Автором Flowers Был вопрос по Валере,но ответ на него получен пару глав назад!!!
Оля, огромнейшее спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elli B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 127
>22 Фев 2017 1:23

Оля,спасибо большое за продолжение!) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.10.2016
Сообщения: 44
>22 Фев 2017 6:29

Ольга, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>22 Фев 2017 20:12

Оленька, спасибо огромное за такое продолжение! В воздухе запахло счастье ...вот как я чувствую это главу!
Для Насти и Валеры так хочется много-много долгих лет безоблачной счастливой жизни! Они его выстрадали и заслужили.
Жду продолжение!
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>22 Фев 2017 21:29

А за них рада, я очень хочу, чтобы они все остались друзьями. Ведь Настя и Саша были очень близки, а что может быть лучше, когда есть человек, которому ты можешь доверится, а лучшего друга Сашка за столько лет и не нажил. Главное, что бы Валера понял эту дружбу и не ревновал. Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>22 Фев 2017 21:42

Спасибо огромное вам всем, с таким интересом и с удовольствием прочитала ваши мысли и впечатления после главы

Действительно, заключения многих - верно)) У нас и остался только Эпилог. Настя и Валера заслужили свое счастье целиком и полностью, они над ним работали и развивали, так что все честно))

Саша... он сделал свои выводы и еще сделает, так что подход к жизни в целом у него в будущем станет иным, это точно.

Не согласна с этим:
ma ri na писал(а):
Удивительно, выходит, Наташа всё правильно сделала? Она же как никто другой знает своего сына...

почему? Она им даже не дала шанса) на самом деле, она достаточно глобально вмешалась в его судьбу, направив Сашу по тому пути, который ей казался правильным. Вот и все. Научить его строить отношения - она не захотела. Соответственно, и делать выводы о том, какими бы эти отношения могли быть - не могла.
То есть, если мать не пустит ребенка на карате, к примеру, или гулять во двор, считая, что это опасно и ему не понравится, ребенок сможет сам понять нравится это ему или нет? И верным ли будет сказать через десять лет, когда ребенок так ничего и не достигнет в карате или не научится заводить друзей, что мать была права в своих предположениях?


Ростовчанка писал(а):
Саше - тоже удачи. Он молод, все впереди. Оля, про него планируется история?

честно говоря, я этот вопрос не обдумывала)) пока нет.

Airkiss писал(а):
А Сашка будет жить дальше, в столице, начнется новый этап, новые друзья, интересы появятся. А там, встретит свою любовь. Думать только уже головой и сердцем будет, серьезнее к выбору спутницы подходить.

вот с этим очень согласна)


летний цветочек писал(а):
Ведь нередко думаем ,что все успеем -любить,жить,говорить главные слова,потом приходит беда,а ты не успел,не сказал.

к сожалению, так часто бывает, да. Об этом стоит помнить

Вредный Ежик писал(а):
что нужно спешить любить, отбросить все предрассудки и просто быть с человеком, который готов жизнь отдать, лишь бы тебе было хорошо!

и уметь заметить этого человека рядом...

Katya-Pohilinsksya писал(а):
Был вопрос по Валере,но ответ на него получен пару глав назад!!!

а какой вопрос, если не секрет?


ru-ta писал(а):
чтобы они все остались друзьями. Ведь Настя и Саша были очень близки, а что может быть лучше, когда есть человек, которому ты можешь доверится, а лучшего друга Сашка за столько лет и не нажил. Главное, что бы Валера понял эту дружбу и не ревновал.

они и останутся друзьями. И Валера поймет, он в принципе очень разумный и взвешенный)) Иногда кажется, что он не склонен к пылким эмоциям или порывам, но на самом деле, он просто очень четко обдумывает и анализирует многое, делает выводы, и понимает, когда имеет смысл быть более взрывным, а когда это излишнее.



Спасибо вам всем-всем, что были со мной на протяжении этого романа, поддерживали, ждали, писали, делились своими мыслям но я еще не прощаюсь, у нас еще Эпилог на подходе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>22 Фев 2017 22:03

Оля, привет.
Спасибо огромное за главу. Теперь ждем эпилог.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya-Pohilinsksya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2016
Сообщения: 106
Откуда: СБ
>22 Фев 2017 23:27

kosmet писал(а):
Не согласна с этим:
ma ri na писал(а):
Удивительно, выходит, Наташа всё правильно сделала? Она же как никто другой знает своего сына...

почему? Она им даже не дала шанса) на самом деле, она достаточно глобально вмешалась в его судьбу, направив Сашу по тому пути, который ей казался правильным. Вот и все. Научить его строить отношения - она не захотела. Соответственно, и делать выводы о том, какими бы эти отношения могли быть - не могла. о


Оля вчера я вот тоже думала над этим...Я не высказывалась по поводу Наташи,т.к. все мы мамы и желаем ребенку лучшего...Но вот тут..У меня стойкое ощущение,что это просто банальная ревность и страх,что ее свергнут с пьедестала.
Ведь если б дело было только в хоккее,она бы постаралась наоборот ему помочь видя,что сын так серьезно (на тот момент им всем так казалось) настроен..Я вот подумала,ведь они могла забрать Настю,помочь ей там освоиться,где то подсказать,где то направить..И у Саши было б сердце спокойно,что дома надежный тыл,что дома любящие люди..Мама,жена,отчим...Возможно и Саша бы вырос другим человеком с другими ценностями...И не думаю что это как-то сказалось бы на его способностях в игре..Даже наоборот..Когда надежный тыл,все спокойно,он и играл бы как дышал...Учитывая ,как Настя сама дышала хоккеем,как его сама гоняла на катке..Не думаю чтоб она устраивала ему сцены и скандалы,что его дома не бывает и т.д. и т.п. А Наталья могла бы стать ей мамой..Но..Тут жаба ее задушила..Как это сынок еще кого то полюбил и ее уже по боку...Уф..Все сложилось,как сложилось)))) Это так рассуждения))))

kosmet писал(а):

Katya-Pohilinsksya писал(а):
Был вопрос по Валере,но ответ на него получен пару глав назад!!!

а какой вопрос, если не секрет?


Не секрет))) Вопрос был вот в чем-то зачем и для чего дана ситуация с аварией именно Валере..Ведь у меня(это мое личное мнение и ощущения) не возникло ни разу сомнения,что он Настю действительно любит..Не жалеет,не привычка..Что тут Любовь Мужчины к его женщине!! Именно с большой буквы.И Я все ломала голову ему то зачем такие глобальные потрясения...Ответ был в главе,где состоялся мужской разговор.

Оля,спасибо еще раз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>23 Фев 2017 22:26

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

relena-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: свердловская область
>24 Фев 2017 9:40

Я в читателях. Спасибо большое за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ксюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 206
>24 Фев 2017 9:59

Спасибо за чудесную историю Flowers Я в читателях!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>24 Фев 2017 13:40

Поскорей бы Эпилог, я ведь честно-честно держусь до последнего, чтобы прочитать все и сразу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>25 Фев 2017 4:48

Оля спасибо за главу! Значит все таки Валера,Сашку жаль конечно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Хью Хауи "Песок" Уж не помню, откуда в моем вишлисте взялся этот роман, поскольку обычно я подобный жанр не жалую. Это по... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрупкий лед [21831] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение