Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>11 Июн 2018 21:13

Нат, я наверное, его фанатка он мне всяким нравится rofl Здесь конкретно меня зацепило его выражение лица, очень подходящее к настроению главы и опять же бородка есть, под описание нынешнего Тогрула тоже подходит, а то, что стриженный, ну, представим, что у него сзади хвост ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июн 2018 21:18

Диана Казанцева писал(а):
При условии, если они все-таки поженятся Потому что в ином случае на мальчика вряд ли распространятся те же права, как на Милу.

Так, а разве это ещё под вопросом?
Диана Казанцева писал(а):
За состояние здоровья Лидии сильно не опасайся, оно у нее крепкое)) но то, что она скоро испытает шок, это обещаю


Я плакать не буду, честно, пусть хоть шок испытает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>11 Июн 2018 21:25

Марьяша писал(а):
Так, а разве это ещё под вопросом?

Маша, узнаем в самом конце Wink ))
Марьяша писал(а):
Я плакать не буду, честно, пусть хоть шок испытает

там скорее будет обратная реакция rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июн 2018 21:27

Диана Казанцева писал(а):
Марьяша писал(а):
Так, а разве это ещё под вопросом?
Маша, узнаем в самом конце Wink ))


Уже жду!
Диана Казанцева писал(а):
Марьяша писал(а):
Я плакать не буду, честно, пусть хоть шок испытает
там скорее будет обратная реакция rofl

То есть смех?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>11 Июн 2018 21:33

Марьяша писал(а):
То есть смех?

возможно Laughing трудно предсказать, у кого какая реакция последует на дальнейшие события Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.10.2015
Сообщения: 9
>11 Июн 2018 23:02

Здравствуйте! Принимайте в читатели! wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>12 Июн 2018 12:59

Диана, спасибо за главу Smile . Да, тяжелая глава в эмоциональном плане Sad . Несмотря на неприязнь к Себит, конечно же жаль молодую женщину, что не смогла оправится после родов. А ребёнок потерял самого родного человека в мире - мать. Ведь её никто не заменит. Очень грустно. Я согласна, что Тогрул очень мудро и благородно решил вопрос о будущем сына. Но так ли будет думать сын, когда вырастет, я не уверена. Всегда будет обида, что он не рос в доме отца и, наверняка, ревность к другим его детям. Переживаю за Сияну, как она там? Ведь Тогрула опять долгое время не было. Хоть бы не придумала себе новое приключение. После смерти Себит Лидия, наверное, опять начнёт строить козни против Сияны. Тогрулу до сих пор не удалось поговорить с матерью после приезда из Константинополя. Интересно, как она на этот раз выкрутиться? Жду откровенного разговора Сияны и Тогрула. Диана, очень жду продолжения и желаю тебе неиссякаемого вдохновения в твоём творчестве Flowers Flowers Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>12 Июн 2018 21:20

Привет!



Lich писал(а):
Здравствуйте! Принимайте в читатели! wo: tender: flowers:

Lich, здравствуйте и добро пожаловать в тему)

Lenca писал(а):
Да, тяжелая глава в эмоциональном плане -( . Несмотря на неприязнь к Себит, конечно же жаль молодую женщину, что не смогла оправится после родов. А ребёнок потерял самого родного человека в мире - мать. Ведь её никто не заменит. Очень грустно.

Согласна, очень печально, когда ребенок теряет маму, это невосполнимая утрата. Но мальчики тех времен и наших, конечно, сильно отличаются. Тогда их быстрее "ограждали" от женского влияния, старались скорее воспитать из них воинов, они и взрослели быстрее.
Lenca писал(а):
Я согласна, что Тогрул очень мудро и благородно решил вопрос о будущем сына. Но так ли будет думать сын, когда вырастет, я не уверена. Всегда будет обида, что он не рос в доме отца и, наверняка, ревность к другим его детям.

Вполне возможно так и будет, скорее всего хотя наверняка сказать трудно, мы ведь этого не узнаем.
Lenca писал(а):
Переживаю за Сияну, как она там? Ведь Тогрула опять долгое время не было. Хоть бы не придумала себе новое приключение.

Так Тогрул забрал ее с собой именно потому, что побоялся оставлять одну Ok
Lenca писал(а):
После смерти Себит Лидия, наверное, опять начнёт строить козни против Сияны. Тогрулу до сих пор не удалось поговорить с матерью после приезда из Константинополя. Интересно, как она на этот раз выкрутиться? Жду откровенного разговора Сияны и Тогрула.

Будет разговор в следующей главе. Кое что выяснят, самое главное но не все.
Lenca писал(а):
Диана, очень жду продолжения и желаю тебе неиссякаемого вдохновения в твоём творчестве :flowers :flowers flowers:

Lenca, благодарю за теплые пожелания tender и за отзыв! Flowers Не знаю, успею ли к завтрашнему вечеру закончить с главой, сегодня был просто суматошный день Crazy )) но во всяком случае, буду стараться

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катеринас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2018 22:34

Присоединяюсь к числу читателей Very Happy
 

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>13 Июн 2018 11:36

Диана, доброе утро Smile ! Спасибо за комментарий к моему отзыву Wink . Приятно, когда есть обратная связь с автором. Диана, ты спокойно доделывай свои дела, а мы подождём, если надо Ok . Позитивный внутренний настрой автора нам очень важен Smile . Ожидание приятней, когда потом не можешь оторваться от главы, перечитывая её не один раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Июн 2018 16:43

Привет!

Катеринас писал(а):
Присоединяюсь к числу читателей -D

Катеринас, добро пожаловать)

Lenca писал(а):
Диана, доброе утро ) ! Спасибо за комментарий к моему отзыву :wink Приятно, когда есть обратная связь с автором. Диана, ты спокойно доделывай свои дела, а мы подождём, если надо :ok Позитивный внутренний настрой автора нам очень важен ) . Ожидание приятней, когда потом не можешь оторваться от главы, перечитывая её не один раз.

приятно знать, что читатели готовы ждать tender )
Lenca, спасибо за поддержку! Guby Очень надеюсь, что ожидания не будут напрасными
Ну, а следующую главу уже скоро выложу, очень волнуюсь, потому что глава переломная, в ней, собственно, содержатся ответы на главные вопросы романа Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Июн 2018 17:01 vip

 » Глава 49 (18+)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Июн 2018 17:33

Дианочка, спасибо за новую главу!
Лидия действительно очень удивила! Оказывается у неё была своя трагедия в жизни Потеря маленькой дочки, это очень серьёзно В Миле она увидела свою малышку и я думаю теперь о дочери Сияне не нужно беспокоится С такой бабушкой она не в чем не будет нуждаться
Сцена любви Тогрула и Сияны выше всех похвал!
Такая эротика А признание Тогрула в любви вообще свалило меня на повал И Сияна раскрылась Только вот опять новая беда Что же будет с нашими героями Спасибо дорогая, жду очень продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>13 Июн 2018 17:47

Большое спасибо за чудесную главу и красочный коллаж! Наконец то прозвучали признания в любви! tender Но теперь будем опять тревожиться за героев! Gun Успеют ли?
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>13 Июн 2018 17:58

Диана, дорогая, спасибо за трогательную главу и потрясающе красивый коллаж! rose

Тронуло, что Лидия увидела свою умершую дочь в маленькой Милене и тут же очаровалась ею. Надеюсь, неожиданно вспыхнувшая любовь к внучке побудит ее быть более мягкой к Сияне.
Очень красивой и эротичной вышла морская сцена с Тогрулом и Сияной. tender И они наконец поговорили по душам, и выяснили откуда идут все их недоразумения - от недоверия. Very Happy
Но нападение черных булгар грозит новым несчастьем. Sad Очень жду продолжения, чтобы узнать, что произошло дальше с нашими героями.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение