Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Дек 2011 16:38

Джамиля, большое спасибо за отзыв!!!
Очень приятно знать, что эта история тебе понравилась!!! (можно на "ты", кстати? )
Хотелось сделать этот рассказ именно "в меру". Надеюсь, что получилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>15 Дек 2011 16:53

Кейти писал(а):
Джамиля, большое спасибо за отзыв!!!


Пожалуйста) Я всегда готова такие отзывы писать, к таким прекрасным рассказам))
Кейти писал(а):
Очень приятно знать, что эта история тебе понравилась!!! (можно на "ты", кстати? )

Нужно) Мне приятно.что я на нее наткнулась))))
Кейти писал(а):
Хотелось сделать этот рассказ именно "в меру". Надеюсь, что получилось!

Да, это получилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Дек 2011 18:56

Djamiko писал(а):
Я всегда готова такие отзывы писать, к таким прекрасным рассказам

Спасибо еще раз за теплые слова!!
Djamiko писал(а):
Нужно) Мне приятно.что я на нее наткнулась

А мне-то как приятно!!
Djamiko писал(а):
Да, это получилось)

Очень этому рада!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>15 Дек 2011 20:24

А можно спросить, еще есть у тебя произведения?? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>21 Фев 2012 18:51

Кейти...у меня нет слов!!!! Не могу эпитеты подобрать чтобы описать отношение к твоему произведение!!! Захватило однозначно!!!!!! Понравилось безумно, а если еще учесть что я с мужем тоже через интернет познакомилась читая как главные герои сидели до утра, вспоминаю что так несколько лет назад сидела сама!!! В общем ты затронула самые теплые воспоминания!!!!! Огромное тебе спасибо!!!
Читается на одном дыхании, да и диалоги у главных героев остроумные Wink!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Фев 2012 19:29

Джамиля,
Произведения есть вот здесь. Автор я, Кейти ))

Машенька,
очень рада видеть тебя и здесь!!
Очень приятно, что тебе понравилось!!! Правда, очень рада, - потому что эту историю собираюсь редактировать...
masik-on-net писал(а):
а если еще учесть что я с мужем тоже через интернет познакомилась читая как главные герои сидели до утра, вспоминаю что так несколько лет назад сидела сама!!! В общем ты затронула самые теплые воспоминания!

А вот этому я очень рада!! Светлые и добрые воспоминания - это самое главное, и хорошее настроение после прочтения!!
спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>20 Апр 2012 18:43

Безумно понравилось и это произведение и все остальные - читаю все подряд. очень хочется,чтоб и остальные потихоньку были закончены и от них бы тоже получили такие же впечатления.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika-Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 62
>24 Апр 2012 14:07

Poceluy Я в полном ВОСТОРГЕ от этого рассказа Guby Читала с удовольствием!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tuttatut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2012 19:40

Привет!
Кейти, ой ой ой, только начала читать... и чем дальше читаю тем больше понимаю что похожа с главной героиней. Особенно по этой фразе "Но только не для меня, той, которая привыкла мерить отношение к себе людей по принципу «нравится» и «не нравится» и пытаться всегда стать хорошей для всех и выглядеть в их глазах «белой и пушистой»."
Прочитала это и поняла это же как я. Стало страшно. И очень очень интересно! Продолжаю!
Спасибо!!!
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>03 Окт 2012 19:13

Маша, Спасибо!

эсмира,
eska писал(а):
Безумно понравилось и это произведение и все остальные - читаю все подряд. очень хочется,чтоб и остальные потихоньку были закончены и от них бы тоже получили такие же впечатления.

Очень рада, что понравилось! Спасибо. Оно одно из первых, и не совсем доработано. Приятно, что понравилось.
А остальные будут завершены обязательно, но вот со временем.. бывает туго((

Vika-Nika, Спасибо! Очень приятно, что нравится!

Tuttatut,
Tuttatut писал(а):
ой ой ой, только начала читать... и чем дальше читаю тем больше понимаю что похожа с главной героиней. Особенно по этой фразе "Но только не для меня, той, которая привыкла мерить отношение к себе людей по принципу «нравится» и «не нравится» и пытаться всегда стать хорошей для всех и выглядеть в их глазах «белой и пушистой»."

Мне приятно, что нашлась какая-то схожая с героиней черта)
Надеюсь, что произведение не разочарует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2012 16:22

спасибо!потрясающе описаны чувства героев!!!читаю и как-будто я там,у них в голове))))а самое главное все так натурально!я и сама иногда так думаю-перескакиваю с одного на другое,злюсь на себя же...!!!!
катя-вы талантище!!!спасибо еще раз и пишите,пишите,пишите)))))
 

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>07 Окт 2012 18:32

Катя, спасибо, за замечательно проведенные несколько часов. Неожиданный выходной, дача, желтые листья,дождь, горячий чай, шоколадка и чудесная книга ко всей этой красоте(и не она одна, я еще кое-куда отпишусь).Давно я на него глаз положила, но все какой-то кошмар со свободным временем, его и сейчас не было особенно, зато было непонятное настроение и хотелось чего-то такого теплого.
Чудесный роман! Мы все чего-то боимся в этой жизни, особенно быть непонятыми. Еще страшнее, когда тебя может не понять или не ответить взаимностью человек, которого ты любишь. Дико больно, когда тебя предают, или кажется, что предают. Трудно простить, но когда любишь, все возможно!
Пикировки Влады и Кирилла(Юли и Игоря) просто замечательные, искрометные. Самое забавное был мой смех в полтретьего ночи, когда все в доме спали. Рада, что за всеми разногласиями ребята сумели разглядеть свои чувства.
Спасибо, еще раз, теперь уж точно пока все не прочитаю, не остановлюсь, постараюсь отписываться, правда не сильно это люблю, но понимаю, что автору хочется видеть отклик читателей. Хочу в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>09 Окт 2012 21:39

Аня,
А-С писал(а):
потрясающе описаны чувства героев!!!читаю и как-будто я там,у них в голове))))а самое главное все так натурально!я и сама иногда так думаю-перескакиваю с одного на другое,злюсь на себя же...!!!!

Спасибо, очень приятно, что затронуло, показалось натуральным и естественным!
А-С писал(а):
спасибо еще раз и пишите,пишите,пишите))

Стараюсь) даже слишком много, по-моему))

Наташа,
Sunautumn писал(а):
Неожиданный выходной, дача, желтые листья,дождь, горячий чай, шоколадка и чудесная книга ко всей этой красоте(и не она одна, я еще кое-куда отпишусь).Давно я на него глаз положила, но все какой-то кошмар со свободным временем, его и сейчас не было особенно, зато было непонятное настроение и хотелось чего-то такого теплого.

Ой, как мне радостно! Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно, что история понравилась, а особенно в такой атмосфере тепла и уюта!
Sunautumn писал(а):
Мы все чего-то боимся в этой жизни, особенно быть непонятыми. Еще страшнее, когда тебя может не понять или не ответить взаимностью человек, которого ты любишь. Дико больно, когда тебя предают, или кажется, что предают. Трудно простить, но когда любишь, все возможно!

Ох, золотые слова! Я очень рада, что герои романа через все это переступили, преодолев все свои разногласия!
Sunautumn писал(а):
Пикировки Влады и Кирилла(Юли и Игоря) просто замечательные, искрометные

Пыталась сделать их такими, очень приятно, если получилось!)
Sunautumn писал(а):
еще раз, теперь уж точно пока все не прочитаю, не остановлюсь, постараюсь отписываться, правда не сильно это люблю, но понимаю, что автору хочется видеть отклик читателей. Хочу в ПЧ!

Я очень буду рада видеть тебя (можно на "ты"?) в ПЧ! Мне так приятно, что эта история (и та, другая ) тебе приглянулись. Они мои первые романчики, и я не считаю их хорошими, по правде говоря
Но огромное спасибо за теплые слова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>09 Окт 2012 22:10

Конечно, можно на "ты"!
По поводу того, что ты не считаешь, что первые романы очень хорошие, это нормально. Ты растешь, пишешь, оттачиваешь свое мастерство, учишься выражеть слова и поступки героев по-новому. Но от этого и первые книги не перестают быть хорошими, да где-то есть шероховатости, но это опыт. Поэтому я стараюсь начинать читать книги автора с его первых произведений, получается, что растешь вместе с ним! Хотя был большой соблазн начать с "и телом, и душой",я даже несколько кусочков прочитала, и очень понравилось, но я себя остановила. И туда доберусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>19 Окт 2012 17:41

Спасибо за великолепный роман: динамичный, нежный, чувственный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Отдыхаем на полную катушку! Себе на завтрак творог с малиновым вареньем от "Вареньки". Вполне съедобное. Пока купались на... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение