Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>28 Фев 2014 10:51

эвелина франк писал(а):
Даже не могу представить дальнейшее развитие событий?!

У меня иногда такое впечатление, что мои персонажи живут сами по себе, в отдельной реальности, где я не могу их контролировать, потому что задумывала я все несколько иначе. С полной уверенностью могу сказать только то, что и сама не представляю, куда они меня утянут. no Прямо как Сократ...

Юличка писал(а):
Неужели они теперь разойдутся или все таки нет?

В этом я уверена ,поэтому скажу сразу - нет, не разойдутся. Более того, начало следующей главы будет от лица Влада. И его позиция станет абсолютно ясной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>28 Фев 2014 11:39

Спасибо за продолжение!!!
Тяжелая глава и дальнейшее развитие событий без разрыва супругов сложно представить...
И Влад ведь не бесчувственный, вот за кого я переживаю. Его ведь Сергей еще и подставить перед женой, подложив под него какую-нибудь "секретаршу"... Героине, с моей точки зрения необходим психолог, сама она со своими внутренними конфликтами и проблемами вряд ли разберется. Счастье - это ведь все-таки внутреннее состояние, а такового в ней не наблюдалось ни до ни после свадьбы. Мне показалось, в ее памяти счастливыми моментами являются только те, когда она была "растворена" в объекте любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>28 Фев 2014 12:22

Ох, вот так продолжение... Грустно до слез rew
Спасибо за главу, очень реалистично)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 12:28

Спасибо, Наташа, за главу!!!
Если за столько лет, что они в браке она его так и не полюбила, то не представляю , что должно произойти чтобы это изменить... И еще один ребенок их точно не спасет... Мне кажется только расставаться!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 12:57

Ната, приветик))
Я уже писала, что очень сочувствую Владу, но, лично мне, уже не видится никаких перспектив для этой семьи. Ей (семье) вряд ли стать уже цельной и счастливой, хотя оба супруга старались вдохнуть жизнь в свой агонизирующий брак. Вот только у Иры уже руки опустились и пропало всякое желание, а Влад слишком поздно осознал, что их семья на грани раскола, но теперь он предпринимает отчаянные шаги в попытках спасти то, что неумолимо ускользает из его рук. Конечно, беременность для Иры - это самый наихудший вариант укрепления/сплочения семьи. Я понимаю её - что может быть ужаснее, чем забеременеть и родить малыша от нелюбимого человека, связав себя по рукам ещё на долгие годы совместного сосуществования. Но и за Влада обидно, каково было ему понять, что любимая жещина не хочет больше от него детей, и вообще... ничего больше не хочет от него(( Горько и больно.
Кстати, надо заметить, что родители Иры очень тепло относятся к Владу, а значит неизбежно встанут на его сторону, когда придёт время Х. Давление на Иру будет и с их стороны мощное... вот только вряд ли это поможет. Потому что уже ясно видно, что свою внутреннюю битву Ира проиграла, ей только стоит сейчас встретить Вронского и всё закрутится, как на каруселях.
У меня сейчас амбивалентное отношение ко всей этой ситуации, я разрываюсь от сочувствия к обоим супругам. С одной стороны Ира, которую я понимаю. Стоит ли насиловать себя и продолжать жить с нелюбимым человеком? Ведь ничего уже не осталось к нему в её душЕ... С другой - Влад, которому безумно сочувствую. Но ему будет больнее во сто крат - это ведь его предаёт любимая жена... Даже страшно думать, что же дальше ждёт эту супружескую пару.
Ната, спасибо огромное за такие переживательные эмоции!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Оренбург
>28 Фев 2014 13:46

Наташа, приветик ). Спасибо за продолжение.
Ой, как сейчас тяжело Ирине - сначала предать дорого тебе человека, а затем вообще признаться что не любит. Обидев близкого тебе человека, сделаешь себе только хуже, т.к. будешь переживать вдвойне.
Влада ни в чем не виню - когда много работаешь и хочешь для своей семьи только лучшего, чаще всего семья уходит на второй план и не сразу замечаешь, что они отдаляются друг от друга.
Будущего у этой семьи нет, даже если они и не разойдутся, то будут мучить друг друга воспоминаниями и претензиями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>28 Фев 2014 14:33

Девочки, всем привет! Быстренько отвечу...

Valkyria писал(а):
Счастье - это ведь все-таки внутреннее состояние, а такового в ней не наблюдалось ни до ни после свадьбы. Мне показалось, в ее памяти счастливыми моментами являются только те, когда она была "растворена" в объекте любви.

Да, Ирина - настоящая женщина, она счастлива только когда любит. И если для мужчины в жизни много других приоритетов, то для нее лишь один.

LiLinochka писал(а):
Грустно до слез
Спасибо за главу, очень реалистично)

Ну не плачь PesterБудет здесь и хорошее, позитивное, романтичное

Малинка писал(а):
Если за столько лет, что они в браке она его так и не полюбила, то не представляю , что должно произойти чтобы это изменить... И еще один ребенок их точно не спасет... Мне кажется только расставаться!!!

Я тоже не вижу смысла заводить детей ради спасения семьи - в этом нет логики, разве что именно отсутствие ребенка и вызывает напряженность

марисабель писал(а):
Я понимаю её - что может быть ужаснее, чем забеременеть и родить малыша от нелюбимого человека, связав себя по рукам ещё на долгие годы совместного сосуществования. Но и за Влада обидно, каково было ему понять, что любимая жещина не хочет больше от него детей, и вообще... ничего больше не хочет от него(

Дети - это подтверждение, доказательство любви. В другом случае - они невольно являются оковами, связывающими двух людей ,иногда против их воли. Ужасный случай!

марисабель писал(а):
Кстати, надо заметить, что родители Иры очень тепло относятся к Владу, а значит неизбежно встанут на его сторону, когда придёт время Х. Давление на Иру будет и с их стороны мощное..

Да, они, как добропорядочное семейсвто, сохранившее свой брак и подававшее пример дочери, будут за Влада, но интрига здесь тоже проявится Wink

марисабель писал(а):
С одной стороны Ира, которую я понимаю. Стоит ли насиловать себя и продолжать жить с нелюбимым человеком? Ведь ничего уже не осталось к нему в её душЕ... С другой - Влад, которому безумно сочувствую.

В жизненных ситуациях, как правило, логичные решения иногда не проходят, потому что эмоции и обстоятельства давят на людей, мешают сделать самый оптимальный выбор для всех..А иногда влияет и страх - перед неизвестностью, одиночесвтом, переменами

Людонька писал(а):
Ой, как сейчас тяжело Ирине - сначала предать дорого тебе человека, а затем вообще признаться что не любит. Обидев близкого тебе человека, сделаешь себе только хуже, т.к. будешь переживать вдвойне.

Целиком и полностью согласна. Даже если не было любви, по сути, жили вместе два друга, два партнера, которые во всем рассчитывали друг на друга

Людонька писал(а):
Будущего у этой семьи нет, даже если они и не разойдутся, то будут мучить друг друга воспоминаниями и претензиями.

Главное, поймут ли это Ира и Влад. Если да - то у каждого появится еще шанс на счастье, если нет ... Посмотрим, что из этого выйдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 115
>28 Фев 2014 17:51

Тяжело,когда заканчиваются отношения.Любые отношения:дружба,любовь,семейные,соседские....И где взять силы,чтобы жить дальше?Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juspov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 19:23

Спасибо за продолжение.Сочувствую Ирине.Сергей для нее, как катализатор,показавший ее семейную жизнь в нелюбви. Хотя еще не известно, куда заведут отношения Ирины с Сергеем. Владу нелегко и горько:одно дело подозревать,что жена к тебе охладела,и совсем другое-услышать об этом.Очень жизненная ситуация у героев.
 

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>28 Фев 2014 20:06

Наташа! Приветик! Smile Спасибо большое за главу! Нерв, напряжение, очень эмоционально! Very Happy Very Happy Very Happy
Ирина просто сгорает от страсти к Сергею, пока она ничего поделать с собой не может. Если ей дать себя "отпустить" на время, то это может быть и сработало в другой ситуации, но не с Сергеем. Он личность сильная, хочет забрать Ирину целиком и не будет довольствоваться малым.
Влад...все-таки он мне нравится. Он хороший семьянин (ну, это в таком общепринятом смысле), много работает, он любит и дочь и жену. По-своему, как умеет. Конечно, над отношениями надо работать, но и Ирине тоже. Влад очень предан семье и я считаю,что он достоин и должен быть счастливым. Smile И очень надеюсь, что он понемногу, но сможет изменить, повернуть ситуацию в своей семье. Мне вообще эта пара Ирина-Влад очень нравится, хотелось бы за них порадоваться!
Наташа! Спасибо огромное! Море эмоций и впечатлений! Написано замечательно! Спасибо за твой труд! Guby Flowers Продолжения жду очень! Smile tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>28 Фев 2014 20:28

Lady Victoria писал(а):
Конечно, над отношениями надо работать, но и Ирине тоже. Влад очень предан семье и я считаю,что он достоин и должен быть счастливым. И очень надеюсь, что он понемногу, но сможет изменить, повернуть ситуацию в своей семье. Мне вообще эта пара Ирина-Влад очень нравится, хотелось бы за них порадоваться!

Я тоже хотела бы за них порадоваться, но вот только не знаю, как Влад сможет вызвать в ней настоящее чувство...
И спасибо за похвалу, мне очень приятно

juspov писал(а):
Сочувствую Ирине.Сергей для нее, как катализатор,показавший ее семейную жизнь в нелюбви.

Наверное, до поры- до времени чувства не проявляют себя, пока не появляется контраст или катализатор, а некоторые так всю жизнь проводят - тихо, спокойно, пребывая в убеждении, что это и есть их вариант счастья - другого-то не попалось, сравнить не с чем

VALENTINA DOKTOP писал(а):
И где взять силы,чтобы жить дальше?Спасибо

Думаю, в любви, она дает надежду, она питает энергией
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>28 Фев 2014 20:35

Наташа! Спасибо за ответы! Smile
Птичка певчая писал(а):
Я тоже хотела бы за них порадоваться, но вот только не знаю, как Влад сможет вызвать в ней настоящее чувство...

Натаааша! Ну...может, пусть Влад постарается! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>28 Фев 2014 22:54

Наташа, привет!!! Спасибо за продолжение)
Трудная ситуация((( Не знаешь кому больше сочувствовать no Ирине, которая не может больше жить с не любимым человеком,
или Владу, который наконец-то понял , что вся семейная идиллия катиться в тартарары.
Печалька((( А ведь есть еще маленькая Женя....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>01 Мар 2014 0:25

Спасибо за продолжение, герои подошли к точке невозврата, лгать не хотят , страх за будущее и испытывают сильнейшую душевную боль , хорошо написано Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>01 Мар 2014 14:23

Наташа, спасибо за продолжение! Очень грустно! Мне кажется, у их брака уже нет будущего(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 15:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Так, машину тебе купили, шубу сегодня приобрели. Пора и мне что-нибудь приобрести! Жена: - Это ты чего, козлина, бутылку водки... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение