Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Элронд: > 27.11.10 13:05


Арвен писал(а):
Папочка! Ты где? Я как послушная дочь - сижу, молчу и жду: когда старшие скажут свое слово

Здесь я, дочьSmile Отчаянно сдерживаю желание кому-нибудь нахамить - утро у меня такое... недоброе.
Но я уже иду, и вы подтягивайтесь!

»» 27.11.10 13:08 Ривенделл

...

Арвен: > 27.11.10 16:10


Отец, дочь взывает о помощи! Любовная лихорадка мешает мыслить логически

Я по датам чего-то совсем запуталась.
Если Гэндальф приехал на ДР к Бильбо, то это где-то 3001 год ТЭ. Так?
Но - Арвен уже приехала в Ривенделл, куда отец позвал ее в 3009 ТЭ Так?
Арагорн. В это время он занимается опасными странствиями. А в Ривенделле оказывается в 3018 году

А Гэндальф в своем посте только приехал на ДР к Бильбо.
Значит у него 3001 год.
Или мы все-таки пошли своим путем. А если так, то все равно, какой на дворе год стоит????

...

Элронд: > 27.11.10 16:16


Мы просто сдвинули ДР Бильбо вперед по времени. Таким образом, сразу после дня рождения Бильбо уходит и Фродо. Пока он идет до Бри, разбираясь по пути со своими спутниками, Арагорн ловит Голлума, сдает его Трандуиловским эльфам, и отправляется встречать Фродо на тракте. Голлум тем временем сбегает уже от Трандуила, и Леголас идет сообщать эту потрясающую новость в Ривенделл. таким образом, как раз к Совету мы догоняем события.
Как-то невнятно объяснил. но и сам с трудом понимаю, что происходит.
таким образом, на дворе у нас уже 3018 год, преддверие войны кольца.

...

Арвен: > 27.11.10 16:24


Элронд писал(а):
Мы просто сдвинули ДР Бильбо вперед по времени. Таким образом, сразу после дня рождения Бильбо уходит и Фродо. Пока он идет до Бри, разбираясь по пути со своими спутниками, Арагорн ловит Голлума, сдает его Трандуиловским эльфам, и отправляется встречать Фродо на тракте. Голлум тем временем сбегает уже от Трандуила, и Леголас идет сообщать эту потрясающую новость в Ривенделл. таким образом, как раз к Совету мы догоняем события.

Жить становится легче

Значит, ждем, что братики скажут.

...

Элронд: > 27.11.10 16:44


Арвен писал(а):
Значит, ждем, что братики скажут.

У меня нехорошее подозрение, что сегодня начнет играть аж целый РивенделлSmile

...

Леголас: > 27.11.10 16:52


Галадриэль писал(а):
Леголас, мы тебя приглашали в Лориэн. Просто в гости. Если, конечно, ты не против. Идея была такая: ты прибываешь в Лориэн, тебя встречает Халдир и приводит к нашему дому. Там вы встречаете Келеборна, все трое идете ко мне в тронный зал. Мы в возвышенных выражениях обсуждаем ситуацию в Средиземье и смотрим в мое зеркало. Если ты согласен на это, то отпишись, пожалуйста, что ты хочешь делать дальше - остаться вместе с нами ждать Фродо и Ко или поедешь в Ривенделл. Для меня это важно, так как я на правах старшего товарища хотела бы дать тебе совет относительно твоих дальнейших действий, а для этого мне нужно знать, чего ты сам хочешь.

Есть, сэр... мэм! pioneer Как старшему товарищу я доверу вам Галадриэль давать мне советы относительно моих дальнейших действий. Буду прислушиваться.

...

Галадриэль: > 27.11.10 16:53


Леголас, так что тебе советовать - ехать в Ривенделл или оставаться в Лориэне?

...

Элронд: > 27.11.10 16:55


Галадриэль писал(а):
Леголас, так что тебе советовать - ехать в Ривенделл или оставаться в Лориэне?

Ехать к нам, конечно, потому что кто-то же должен нам сказать. что Голлум и от бабушки ушел, и от дедушки... ой... от Трандуила спетлял...

...

Арвен: > 27.11.10 18:47


Разговор Элронда и Арвен.
- Доченька, зачем тебе этот смертный Арагорн? Он состарится и умрёт, а ты всё ещё будешь прекрасна и молода.
- Тебе этого не понять, отец. Лучше быть вдовствующей королевой Гондора, чем вечно наследной принцессой Ривенделла!


О, как. А вы все - наивная, наивная

»» 28.11.10 20:23 Энциклопедия Средиземья

...

Келеборн: > 27.11.10 18:56


Арвен писал(а):
О, как. А вы все - наивная, наивная

О, внучка - я горжусь твоим умом Laughing Laughing Laughing
Это в тебе от меня Wink

...

Элронд: > 27.11.10 18:57


Келеборн писал(а):
Это в тебе от меня

Но-но, дорогой тесть, не приписывайте себе все заслугиSmile

...

Арагорн: > 27.11.10 19:13


Арвен писал(а):
Разговор Элронда и Арвен.
- Доченька, зачем тебе этот смертный Арагорн? Он состарится и умрёт, а ты всё ещё будешь прекрасна и молода.
- Тебе этого не понять, отец. Лучше быть вдовствующей королевой Гондора, чем вечно наследной принцессой Ривенделла!


О, как. А вы все - наивная, наивная

тааааак....где Эовин? Женюсь!

...

Элронд: > 27.11.10 19:15


Арагорн писал(а):
тааааак....где Эовин? Женюсь!

А чего это вы нам угрожаете, а?
Арвен писал(а):
наследной принцессой Ривенделла!

А братья твои знают, что ты вдруг наследная принцесса?Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение