Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


Verka: > 04.06.11 15:04


Если ты не хочешь ребенка полностью от отца изолировать, то знакомство все равно рано или поздно должно произойти. Ничего страшного и особенного в этом нет. Но у тебя дома действительно этого делать не стоит. Я знакомилась с сыном мужа на природе. Втроем поехали гулять в лес. Сыну, правда, тогда уже 12 лет было. В твоем случае можно в луна-парк сходить, в кино и т.д.

...

magnoliya: > 05.06.11 08:48


Verka писал(а):
Но у тебя дома действительно этого делать не стоит.

Полностью поддерживаю. Идеальный вариант - природа. И домой эту девушку вообще не приглашай. Это твой мир, мир твоего ребенка и ей там не место.

...

Verka: > 05.06.11 09:13


magnoliya писал(а):
И домой эту девушку вообще не приглашай. Это твой мир, мир твоего ребенка и ей там не место.

Я думаю, она и сама не захочет к тебе в гости.

...

Oska: > 05.06.11 09:52


Verka писал(а):
Если ты не хочешь ребенка полностью от отца изолировать, то знакомство все равно рано или поздно должно произойти. Ничего страшного и особенного в этом нет.

согласна с одной стороны, но если бы сама оказалась в такой ситуации не захотела бы..... с какой радости их знакомить? если ты хочешь проводить время с ребёнком - пожалуйста, но это должно быть время один на один, с ребёнком вместе, а не показательные выступления - "дружная семья"
magnoliya писал(а):
И домой эту девушку вообще не приглашай. Это твой мир, мир твоего ребенка и ей там не место.

поддерживаю на все 200%

...

ниакрис: > 06.06.11 09:25


СПАСИБО! я, наверно воспользуюсь советом и действительно, хочет познакомить пусть в кино идут или в луна-парк!

...

ниакрис: > 09.06.11 19:05


Девочки, знакомство отменяется, когда я предложила сходить с ребенком куда - нибудь и заодно познакомить с новой подругой, на меня вылупились и сказали, я хотел к тебе и на ужин напроситься, я просто в ужасе мало того что я должна ее в дом пустить, так и кормить еще....

...

magnoliya: > 09.06.11 19:18


ниакрис писал(а):
Девочки, знакомство отменяется, когда я предложила сходить с ребенком куда - нибудь и заодно познакомить с новой подругой, на меня вылупились и сказали, я хотел к тебе и на ужин напроситься, я просто в ужасе мало того что я должна ее в дом пустить, так и кормить еще....

Вот ИДИОТ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Это он хотел тебя позлить

...

Oska: > 09.06.11 21:07


ниакрис писал(а):
я хотел к тебе и на ужин напроситься, я просто в ужасе мало того что я должна ее в дом пустить, так и кормить еще....

Laughing так им ещё бедным и есть нечего, а ты такая сякая ужин зажала rofl

...

Nira: > 09.06.11 22:48


ниакрис писал(а):
и кормить еще..

Боже ж ты мой! ну вот есть у людей наглость и ни какой нет совести и такта! Моя в шоке глубоком!

...

Verka: > 10.06.11 17:01


ниакрис писал(а):
на меня вылупились и сказали, я хотел к тебе и на ужин напроситься, я просто в ужасе мало того что я должна ее в дом пустить, так и кормить еще....

Это даже не наглость, это хамство неприкрытое. Gun

...

Oska: > 10.06.11 17:45


ну девочки, может он прикололся... Laughing

...

magnoliya: > 10.06.11 17:53


Кстати, тоже вариант. Мой на днях что вычудил. Звоню, мол приезжай, соскучилась. Мне в ответ говорит хорошо, скоро буду. Через пару минут перезванивает и говорит, что едет с другом. Я чуть телефон со злости не кинула в продавщицу. Ну, думаю, приедет, покажу где раки зимуют. И что вы думаете, приехал со своей собачонкой меня знакомить. А эта шавка меня не невзлюбила и укусила. Короче, вся нежность и забота досталась мне, а бедный Кузя попал в немилость Laughing Laughing Laughing

...

Verka: > 10.06.11 20:03


Oska писал(а):
ну девочки, может он прикололся... Laughing

В таком случае юмор у него хамский. А уж относительно маленького сына так шутить, это надо быть больным на всю голову.

...

Oska: > 11.06.11 12:25


magnoliya писал(а):
Короче, вся нежность и забота досталась мне, а бедный Кузя попал в немилость

о видишь, и то хорошо
Verka писал(а):
В таком случае юмор у него хамский. А уж относительно маленького сына так шутить, это надо быть больным на всю голову.

ты знаешь, а они абсолютно не понимают, что детям можно говорить, а что нет, как можно себя вести. а как нельзя. им кажется, что дети взрослые и относятся они к ним так же

...

ниакрис: > 11.06.11 19:59


Девочки -это не прикол, представляете приперся со своей пассией хорошо меня дома не было няня с Егором была и не пустила , а то я бы их пришибла обоих.
magnoliya писал(а):
А эта шавка меня не невзлюбила и укусила

КАКАЯ МЕРЗКАЯ СОБАЧОНКА.....
а у меня кот британец меня обожает а других царапает и грызет, но я его в обиду не дам, порву за него хи-хи
Verka писал(а):
Это даже не наглость, это хамство неприкрытое

точно , он просто видите ли понял, что потерял и всеми способами вернуть хочет, но это уже просто ни в какие ворота, типа может приревнует, так он нашему общему знакомому сказал, тот в ужасе просто был ....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение