Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Дагестан - Страна гор


Djamiko: > 16.08.12 20:52


Айзя писал(а):
Я пока еще даже институт не закончила. Вот последний 5-ый курс остался и буду экономист-информатиком.(в бухгалтерском деле). А ты, как я поняла уже школу закончила,да?

Эм..не совсем) Маленькая я, в 11 перешла..)
Блер писал(а):
Ой, да((((((( и не говори))

Это участь всего женского пола..!
Блер писал(а):
Аха спалила вас! И что это означает?

Если так предписано Всевышним)
Блер писал(а):
Ваййй Девочки Не пишу...Но Скоро, может быть

Ты как начнешь, ссылку кинь)
Блер писал(а):
А так пока пишу в ролевых играх!! Если Хотите могу вам показать оттуда, что нибудь) Ну оцените как я пишу)))

Показывай))
А я никогда в ролевые не играла))

Сейчас в первый раз решила попробовать, скоро начнется..)

...

Айзя: > 16.08.12 20:58


Djamiko писал(а):
Эм..не совсем) Маленькая я, в 11 перешла..)

Маленькая, да удаленькая. Романы вон какие пишешь! Ммммм, ЕГЭээээээ впереди Gun

...

Блер: > 16.08.12 21:01


Айзя писал(а):
Как много совпадений Laughing Может, как в мексиканском сериале, ты моя пропавшая сестра Blind

Айзя Давай искать дальше, совместное)) Я чертов романтик, а ты?
Айзя писал(а):
Конечно, тащи сюда свое творение Wink Мы его заценим. Ok

Ммм что же показать!! Я играю двух персонажей и мальчика и девочку!! И там пишется от своего имени))
Ладно...вот от имени Девушки


От имени мальчика))

Имена Убрала
Djamiko писал(а):
Сейчас в первый раз решила попробовать, скоро начнется..)

Да? Куда хочешь? Если что помогу))Давай к нам

...

Djamiko: > 16.08.12 22:39


Айзя писал(а):
Маленькая, да удаленькая. Романы вон какие пишешь!

Спасибо))
Айзя писал(а):
Ммммм, ЕГЭээээээ впереди

Не напоминай..!!))) Смайлик очень подходит к этой теме..
Блер писал(а):
Ммм что же показать!! Я играю двух персонажей и мальчика и девочку!! И там пишется от своего имени))

Индир, мне очень понравилось!! Просто супер, так смешно и страстно пишешь..вот почему романчики не пишешь???!!)
Блер писал(а):
Да? Куда хочешь? Если что помогу))Давай к нам
Я то в другом соо собиралась...в одном клубе хотела взять роль танцовщицы (я очень люблю танцевать) только там работницы танцуют стрип или go-go, но в такой месяц, да и вообще не хотелось такие танцы описывать..)) Поэтому решила стать барменом( в основном нужно общаться с людьми и все такое, это я тоже умею) а вот официантки есть)

...

Айзя: > 17.08.12 12:47


Блер писал(а):
Давай искать дальше, совместное)) Я чертов романтик, а ты?

Я тоже.
Блер, классно пишешь Very Happy Я жду роман Wink Так что, возьми своего музу или музу в крепкие объятия и не отпускай пока не напишешь Smile
Djamiko писал(а):
Не напоминай..!!))) Смайлик очень подходит к этой теме..

Понимаю, сама помню то время. Сидела и думала когда же закончиться этот 11 класс и ЕГЭ, потому что преподы постоянно напоминали что мы выпускной класс и надо готовитться к ЕГЭ Stena ( ну все я молчу, больше ни слова о ЕГЭ. Это так всплеск эмоций)

...

Djamiko: > 17.08.12 14:49


Айзя писал(а):
Понимаю, сама помню то время. Сидела и думала когда же закончиться этот 11 класс и ЕГЭ, потому что преподы постоянно напоминали что мы выпускной класс и надо готовитться к ЕГЭ ( ну все я молчу, больше ни слова о ЕГЭ. Это так всплеск эмоций)

Фу-фу-фу!))))

Да действительно не будем об этом, за 9 следующих месяцев, я об этом еще наслышусь)

...

Блер: > 17.08.12 18:18


Djamiko писал(а):
Индир, мне очень понравилось!! Просто супер, так смешно и страстно пишешь..вот почему романчики не пишешь???!!)

Айзя писал(а):
Блер, классно пишешь Very Happy Я жду роман Wink Так что, возьми своего музу или музу в крепкие объятия и не отпускай пока не напишешь Smile

Ой, девочки спасибо,
На счет романа, даже не знаю, вот когда надо написать пост, думаю, ЧТО ПИСАТЬ!! ничего не приходит в голову, но когда открываю ворд, все само собой пишется....вот с романом такая же ситуация, сейчас, а сесть и начать пока времени нет, работа!!!
Djamiko писал(а):
Я то в другом соо собиралась...в одном клубе хотела взять роль танцовщицы (я очень люблю танцевать) только там работницы танцуют стрип или go-go, но в такой месяц, да и вообще не хотелось такие танцы описывать..)) Поэтому решила стать барменом( в основном нужно общаться с людьми и все такое, это я тоже умею) а вот официантки есть)

Ну, в игре "Между прошлым и будущим", ты можешь быть кем угодно)) Я вот например, Модель, и просто девушка(чуть чуть избалованная, добрая и наивная )
Советую тебе классная игра, если думаешь что не справишься с двумя играми, то не надо, там можно писать по одному посту в месяц..некоторые даже дольше пишут))
Айзя писал(а):
ну все я молчу, больше ни слова о ЕГЭ. Это так всплеск эмоций)

Ага)) у всех уже в печенках сидит эта ЕГЭ

...

Djamiko: > 17.08.12 18:54


Блер писал(а):
Ну, в игре "Между прошлым и будущим", ты можешь быть кем угодно)) Я вот например, Модель, и просто девушка(чуть чуть избалованная, добрая и наивная )
Советую тебе классная игра, если думаешь что не справишься с двумя играми, то не надо, там можно писать по одному посту в месяц..некоторые даже дольше пишут))

Эх, посмотрим как все сложится)) У меня тоже учеба..(
Блер писал(а):
Ага)) у всех уже в печенках сидит эта ЕГЭ

У меня наверное не только в печенках. но и в остальных органах!
Блер писал(а):
вот с романом такая же ситуация, сейчас, а сесть и начать пока времени нет, работа!!!

Будем ждать..!!)

...

Блер: > 19.08.12 07:29


Девочки, поздравляю с праздником!!!

Озарагизни Аллах кабул этсин!



Желаю Вам благополучия, счастья, долгих лет жизни

...

Djamiko: > 19.08.12 12:03


Спасибо Индира и тебя!))

Сегодня праздник Ураза Байрам
Исламский день всех верных мусульман!
Друг друга поздравляем мы сегодня: Ид мубарак!
Пожертвуем всем бедным на подарок.
Сегодня окончанье поста Рамадан
И ниспослал Аллах Мухаммеду Коран
Столы накрыты будут пусть у всех
И отовсюду льется детский смех,
Желаем в эти дни, чтоб каждый веселится смог
и радостным для каждого был этот стишок!



Поздравляю!!!!))

...

Айзя: > 19.08.12 19:35


Спасибо девочки! И ВАС с Праздником! Желаю Вам счастья и мира вашему дому . Ну, как отметили?

...

Djamiko: > 19.08.12 23:13


Айзя спасибо!!))

Ну вроде бы как хорошо отметили) tender
Вы как?) Ar

...

Айзя: > 20.08.12 07:59


Djamiko писал(а):
Вы как?

Мы то ж хорошо Smile много гостей было и детей Laughing И сегодня дождик пошел,вообще хорошо, прохлада долгожданная Smile

...

Djamiko: > 20.08.12 11:59


Айзя писал(а):
Мы то ж хорошо много гостей было и детей И сегодня дождик пошел,вообще хорошо, прохлада долгожданная

Да, сейчас тоже гости пришли и в ближайшие дни они будут идти толпами..))У нас тоже прохладно вчера тоже так было, хорошо))

...

ghostgirl: > 22.08.12 15:27


Девочки, всем привет!

Поздравляю с прошедшим праздником! Мира и благополучия!

наконец-то есть время сесть спокойно за комп и побщаться

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение