Регистрация   Вход

733: > 14.05.07 17:07


Хельга , Джули , Мастер СПАСИБО!!!!!!!! Smile

...

Ламия: > 14.05.07 19:11


733, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прости, что поздно, но как уже было сказано, лучше поздно, чем никогда Embarassed

...

Ирида: > 19.05.07 01:04


Черт, черт, черт!!!!!!!! В смысле демон... Twisted Evil ... я не знала что у тебя ДР, 733, меня случайно в эту темку занесло...
Поздравляю тебя с прошедшим днем рожденья! (Ведь лучше поздно, чем никогда, правда?)
Счастья, здоровья, любви тебе и успехов в твоей профессиональной деятельности!

...

Kitten: > 29.05.07 23:00


Вероника, поздравляю с Днем Рождения!!! Guby

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!



...

Джулиана: > 29.05.07 23:06


Ронни, я знаю, что по американскому времени тебя поздравлять еще рано, но завтра в срок я этого сделать не смогу, так что...

Ронни… казалось бы, прошло не так много времени со дня знакомства, а сколько всего уже пережили… и ссорились так, что становилось страшно… и больно, и, конечно, мирились…Хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что ты появилась на форуме. Спасибо за романы, которыми так щедро балуешь. Писатель вкладывает в свое творчество частичку себя, и я, как читатель, это почувствовала. Ты затронула такие глубины… что-то потаенное, скрытое даже от меня самой … такого поразительного внутреннего согласия и единодушия я еще не испытывала никогда. Спасибо за то, что ты есть, за то, что мы можем что-то обсудить, поговорить по душам или просто подурачиться. Спасибо за все. Очень люблю тебя, Вероника Мелан.

...

juli: > 29.05.07 23:22


Вероника, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ mult
И УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Serdce
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ Flowers

...

Lady Melan: > 30.05.07 05:54


Мне та-а-ак приятно! shuffle Кто бы только знал! Anahit, Kitten, juli, Шарлотта - спасибо! Webmaster - я тронута до глубины души, вы ради меня специально взялись рисовать! Такая прелесть получилась tender Все открытки просто очаровательные!

Джул.... ты и я - мы песня, которая звучит лишь тогда, когда ее поют двое. И другой такой песни не будет. Я тебя очень люблю, неимоверно счастлива, что повстречала здесь, просто слов не хватает.... Мне о-о-очень понравились твои цветы и надпись Ronnie. Никому тебя не отдам Pester

...

Олька: > 30.05.07 07:35


Вероника, солнце ты наше, красивая, умная, талантливая. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Оставайся такой, какая ты есть! Ничего менять не надо, иначе будешь не ты. Пусть впереди будет только удача и исполнение мечт. Пусть путь будет не очень легок, тогда и победа будет желанней!

...

Люка: > 30.05.07 08:58




Вероника!

Поздравляю тебя с Днем рождения!



Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы - никогда не разлюбим тебя!



Пусть твои желания будут в шоке от твоих возможностей!

...

Lady Melan: > 30.05.07 09:06


Люка! Супер стихи и слова! Я надеюсь, что мои желания и правда буду в шоке от моих возможностей! Пока я шокирую чем попало и куда попало! Crazy Спасибо, лапочка! Poceluy tender

...

Deweina: > 30.05.07 10:29


Ронни, милая! С Днем рождения тебя!



В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


Свети нам всегда, солнышко!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение