Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Яна-Держи меня крепче: > 18.02.12 10:22


Алексей, какие комплексы, о чем Вы?!!! Разве стоит обращать внимание на подростков? Наша молодежь(Уточнение: к молодежи в данном случае, я отношу людей, возраст которых, 15-18 лет) сейчас не знает не только, что такое галантность, но и, что такое этикет, воспитание, правила поведения в обществе. И,конечно, зря Вы так отнеслись к хихиканьям девушек по поводу вашего внешнего вида. Вы посмотрите как одеваются подростки: ширинка около коленок, нижнее белье наружу, бесформенные кофты и т.д. Я ничего не имею против, у каждого свой вкус. Но вряд ли 15-18 летние девушки адекватно оценят строгий костюм на мужчине, и ещё такой экстравагантный аксессуар, как трость. А вот девушки старше, я думаю оценили бы. Ok
Так что в комплексы ударяться точно не следует. Выше голову, Вы в центре внимания! Wink

...

Алексей Лещук: > 18.02.12 10:33


Тоже мне. Центр внимания. С удовольствием отдал бы эту галантность и трость. Может жить бы легче стало Smile

...

Кнопа: > 18.02.12 10:53


Ой, Алексей, а мне сразу стало любопытно: чем вы занимаетесь? Трость это так необычно. Если не секрет.

...

Яна-Держи меня крепче: > 18.02.12 11:01


Кнопа писал(а):
Ой, Алексей, а мне сразу стало любопытно: чем вы занимаетесь? Трость это так необычно. Если не секрет.

Кнопа, здравствуй. Тысячу лет тебя не видела Pester Мне тоже интересно. prv

...

Danielle: > 18.02.12 11:04


Алексей, добрый день. Приятно познакомиться Не смогла пройти мимо)
Ох молодежь, молодежь
Скажу честно, если бы была на месте тех девчонок, Алексей, сразу же в Вас влюбилась за поцелуй в руку. Чесслово. Уважаю мужчин, носящих костюмы, а уж про трость и говорить нечего)
Кнопа писал(а):
Ой, Алексей, а мне сразу стало любопытно: чем вы занимаетесь? Трость это так необычно. Если не секрет.

И мне интересно)) Девушки, привет!))

...

Temarka: > 18.02.12 12:47


Danielle писал(а):
И мне интересно)) Девушки, привет!))

Аленк! Привет!!! Pester

Алексей Лещук писал(а):
Да. Галантный. Но мне это выходит боком.
Современная молодежь этого очень не понимает.
Вчера когда ехал в автобусе ко мне две девчонки подсели. Лет по 16-17. Смеятся начали. Коситься. А потом я посмотрел на одну с удивлением и она со смехом решила познакомиться. Ну привет мол.
-Привет.
- А тебя как зовут?
- Алексей.
- А меня Ксюша.
Ну я взял её руку и поцеловал! Это нормально же... Но смех который вызвало это показался мне совсем уж диким. И дальнейший путь пришлось продолжать глядя в окно и слушая как меня обсуждают и хихикают.
Простите. Одно маленькое уточнение. Я ехал с работы. По этому на мне была консервативная строгая одежда и трость. Мое мнение - Девушкам просто захотелось посмеяться не зная причины моего вида и ношения при себе трости.
Слов нет, однако.


Яна-Держи меня крепче писал(а):
Алексей, какие комплексы, о чем Вы?!!! Разве стоит обращать внимание на подростков? Наша молодежь(Уточнение: к молодежи в данном случае, я отношу людей, возраст которых, 15-18 лет) сейчас не знает не только, что такое галантность, но и, что такое этикет, воспитание, правила поведения в обществе. И,конечно, зря Вы так отнеслись к хихиканьям девушек по поводу вашего внешнего вида. Вы посмотрите как одеваются подростки: ширинка около коленок, нижнее белье наружу, бесформенные кофты и т.д. Я ничего не имею против, у каждого свой вкус. Но вряд ли 15-18 летние девушки адекватно оценят строгий костюм на мужчине, и ещё такой экстравагантный аксессуар, как трость. А вот девушки старше, я думаю оценили бы. Ok


Алексей, Яна права!
Допустим, если бы мне при знакомстве, одетый в костюм и с тростью, мужчина поцеловал руку, мне было бы очень приятно.
А те девушки, о которых вы рассказали, возможно они засмущались или же не то подумали. Возраст.
У меня был случай реальный. Осенью этой я ехала утром в автобусе на пары, рядом сидел мужчина. В автобусе было тесно, и когда мужчина доставал звонивший телефон, он случайно задел мою руку своей и попросил прощения. Я ответила, что ничего страшного и улыбнулась. Я так со всеми людьми поступаю, посему это не было знаком внимания, всего лишь банальная вежливость. Так вот, этот мужчина посмотрев на меня застыл и просто продолжал сидеть и смотреть на меня, и давай говорить, мол девушка какие у вас глаза и т.д. и т.п. "Меня зовут Сергей, а вас как?" И пошло поехало. Короче говоря, начал он клеиться ко мне. Я лишь от услышанного улыбалась. Он продолжал говорить, и переходил этот монолог все в более пошлое русло. И вот он мне говорит, что мол дайте вашу ручку, я дала, спросив зачем. Но когда он сказал, что хочет поцеловать ее, с видом голодного из Поволжья, и уже облизываясь приближал мою руку к своим губам. Я чуть ли не с диким воплем начала ее вырывать, просто мне стало противно, да ко всему, когда он к руке наклонился, перегар услышала. Жуть :scoff:
Так вот, я лично не думала, что тот мужчина делал это из галантности.

...

Vитаминка: > 18.02.12 13:02


Яна-Держи меня крепче писал(а):
Алексей, какие комплексы, о чем Вы?!!! Разве стоит обращать внимание на подростков? Наша молодежь(Уточнение: к молодежи в данном случае, я отношу людей, возраст которых, 15-18 лет) сейчас не знает не только, что такое галантность, но и, что такое этикет, воспитание, правила поведения в обществе. И,конечно, зря Вы так отнеслись к хихиканьям девушек по поводу вашего внешнего вида. Вы посмотрите как одеваются подростки: ширинка около коленок, нижнее белье наружу, бесформенные кофты и т.д. Я ничего не имею против, у каждого свой вкус. Но вряд ли 15-18 летние девушки адекватно оценят строгий костюм на мужчине, и ещё такой экстравагантный аксессуар, как трость. А вот девушки старше, я думаю оценили бы.

Так что в комплексы ударяться точно не следует. Выше голову, Вы в центре внимания!

Привет всем!
Я, кстати, тоже соглашусь с Яной на все 100. А мужчина в костюме и с тростью - это явно бы оценили женщины постарше. Так что поэтому поводу не стоит комплексовать или стесняться, сейчас таких мужчин очень мало и они на вес золота.
Хотя скажу, что будь мне 16 я бы тоже захихикала, не прикалываясь над человеком, нет. а просто потому что это никогда прежде со мной не случалось, и очень необычно. Wink
А в 16 девушки вообще над всем хихикают, им хоть пальчик покажи, будут смеяться. Не обращай внимания.

...

Алексей Лещук: > 18.02.12 13:46


Цитата:
Ой, Алексей, а мне сразу стало любопытно: чем вы занимаетесь? Трость это так необычно. Если не секрет

Не работаем. Болеем.
Работаю я как и указано системным администратором. Просто фирма корейская. Они к внешнему виду очень предвзято относятся.
А трость. Это мой очень большой недостаток. Я без нее иногда вообще не могу ходить..

Цитата:
Уважаю мужчин, носящих костюмы, а уж про трость и говорить нечего)

Ну добавить нечего. Разве что уважаете ли вы мужчин которые не могут обнять девушку двумя руками?

Цитата:
Так вот, я лично не думала, что тот мужчина делал это из галантности.

Не думаю что я выгладил пьяным. Уставшим - может быть.

Цитата:
Так что поэтому поводу не стоит комплексовать или стесняться, сейчас таких мужчин очень мало и они на вес золота.

И тут тоже добавить ничего не могу... Не думаю что таких как должно быть больше.
Цитата:
Не обращай внимания.

С тем количеством внешних недостатков... Трудно очень не обращать внимание

...

Irchic: > 18.02.12 13:57


Алексей , Вика права. Молодые девушки над всем и всеми смеются. Кто от смущения, а кто от "большого ума". ) Не стоит обращать на них внимание. Все люди не идеальны. И за внешность тоже даже и не вздумайте комплексовать! Видите же, всем присутствующим здесь дамам вы бы понравились)

...

Алексей Лещук: > 18.02.12 13:59


Цитата:
Алексей , Вика права. Молодые девушки над всем и всеми смеются. Кто от смущения, а кто от "большого ума". ) Не стоит обращать на них внимание. Все люди не идеальны. И за внешность тоже даже и не вздумайте комплексовать! Видите же, всем присутствующим здесь дамам вы бы понравились)

Наверное вы не читали... Это не то чтобы внешний недостаток. Это болезнь. И это фактически отсутствие левой стороны временами. Поверьте. Не очень уж приятно.

ВО! Вспомнил слово! Это ущербность!

...

Irchic: > 18.02.12 14:16


Алексей , я все прекрасно понимаю и сочувствую вам.
От души желаю вам больше приятных моментов в жизни. Чтобы не когда было вспоминать про свои недостатки )

...

Алексей Лещук: > 18.02.12 14:25


Ну вот кстати это я приписал бы к плюсу. Дело в том что на меня буквально полнота часа назад напала гопота.
Я не завидую им. Трость залитая внутри свинцом - это больно. Правда мне губу разбили. Но это ничего.

...

Irchic: > 18.02.12 14:32


Мда, что ж вам так "везет" на ненормальную молодежь?!
Хорошо хоть трость помогла. Прямо холодное оружие)

...

Temarka: > 18.02.12 14:37


Алексей Лещук писал(а):
ВО! Вспомнил слово! Это ущербность!

Алексей, а знаете, я хочу сказать свое слово. Да, я вам сочувствую, как и другие девушки. НО это не повод для того, чтобы сдаться и жить, плывя по течению. Да, вы хромаете, да, у вас болезнь, да, не все люди относятся к вам, как равному из-за этого. Но это ведь мелочи по сравнению с человеческой жизнью, и в первую очередь вашей жизнью! Нам дана жизнь не для того, чтобы только получать от нее блага, а в первую очередь для того, чтобы получить опыт жить! Но не все люди хотят этот опыт получать, потому что для кого-то это слишком горько, для кого-то тяжело, для кого-то невыносимо и т.д., и т.п. А ведь все несчастья, все невзгоды, все плохое, что происходит в нашей жизни посылается нам для того, чтобы этому самому опыту научиться, чтобы стать сильнее и выносливее. Но многие этого не переносят и ломаются. Я, за свою короткую жизнь столько перевидала, что будто мне не 21, а 41. Были моменты, когда я сдавалась, и чувствовала себя жутко одинокой, никому ненужной, жить не хотелось. Но я выстояла, я выжила, я стала сильной и тем, кто я есть. И я обязательно достигну главную цель моей жизни. А она есть у каждого. И поверьте, за нее стоит бороться.

...

Алексей Лещук: > 18.02.12 14:40


Цитата:
Хорошо хоть трость помогла. Прямо холодное оружие)

Холодное оно будет когда я на юбилей куплю себе трость с лезвием внутри... Вот это даааа...
Цитата:
А она есть у каждого. И поверьте, за нее стоит бороться.

А я разве спорю?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение