Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tikkirei: > 04.05.14 22:22


Чаще рыжие, затем на равных блондинки и брюнетки.

...

Jasmine: > 07.05.14 12:57


Мне очень часто попадается эпитет "блондинка, с волосами цвета золота", хотя не знаю, может это заслуга переводчиков))

...

Люция: > 18.05.14 04:05


Часто встречала рыжих и с каштановыми волосами. Но рыжие героини просто бьют рекорды или это только мне чисто случайно попадались такие романы именно с такими героинями.
Но, судя по опросу, не только мне)))

...

natalik nn: > 18.05.14 22:18


Рыжие или каштановые, которые на солнце отливают золотом.

...

LadyAnnaBella: > 09.06.14 17:31


каштановые, рыжие, блондинки - героини. а мужчины почти все с черными ... у меня так )

...

faenca: > 03.11.14 18:00


Очень много рыжих. Прямо перебор какой-то...

...

Malika-L: > 03.11.14 19:58


А я даже и не знаю какой цвет больше распространен у героинь (блондинки, наверно), но знаю, что шатенок маловато Laughing

...

natakiva: > 04.11.14 10:35


А мне, больше всего в романах встречаются брюнетки, и именно когда главная героиня брюнетка, мне почему то и нравится читать роман!)))) Ну и блондинки конечно встречаются, но реже, а вот рыжих героинь что-то совсем не припомню...)))

...

faenca: > 04.11.14 13:46


natakiva писал(а):
вот рыжих героинь что-то совсем не припомню...)))

А мне в ИЛР практически только такие и попадаются.
natakiva писал(а):
А мне, больше всего в романах встречаются брюнетки, и именно когда главная героиня брюнетка, мне почему то и нравится читать роман!

Кроме "Зимней розы" К. Вудивисс, больше ничего и не вспоминается почему-то. Embarassed Там у нее такие шикарные волосы...
Вот в СЛР брюнеток гораздо больше.

...

natakiva: > 04.11.14 13:58


faenca писал(а):

А мне в ИЛР практически только такие и попадаются.

а я то всё думаю, где рыжие героини..., а они все в ИЛР значит! Laughing Я просто исторические романы перечитала в своё время, и сейчас их вообще читать не могу!)))

faenca писал(а):
Кроме "Зимней розы" К. Вудивисс, больше ничего и не вспоминается почему-то. Embarassed Там у нее такие шикарные волосы...
Вот в СЛР брюнеток гораздо больше.

так я и читаю СЛР в основном! Laughing

...

faenca: > 04.11.14 14:07


natakiva писал(а):
а я то всё думаю, где рыжие героини..., а они все в ИЛР значит!

Laughing Да вот же. Особенно в ИЛР о Шотландии. Сейчас хотя бы привыкла, а раньше бросала читать, если Гг-ня имела рыжие волосы.
natakiva писал(а):
так я и читаю СЛР в основном!

Заметила. Laughing
По-моему, много брюнеток-Гг-нь в ЛФ и детективах/триллерах. По крайней мере, там у них волосы темные. Или черные, или же темно-каштановые.
В сказках, помнится, любила исключительно блондинок. Smile

...

natakiva: > 04.11.14 14:15


faenca писал(а):
Сейчас хотя бы привыкла, а раньше бросала читать, если Гг-ня имела рыжие волосы.

а у меня до сих пор прямо пунктик какой-то на рыженьких героинь, вот не могу читать и всё тут...

faenca писал(а):
По-моему, много брюнеток-Гг-нь в ЛФ и детективах/триллерах. По крайней мере, там у них волосы темные. Или черные, или же темно-каштановые.

совершенно верно!))) и в СЛР их тоже хватает!)) а брюнеток люблю видимо потому, что сама брюнетка! Laughing

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 04.11.14 16:40


Мне попадались многие оттенки волос героинь и,если честно,я как-то и не задумывалась,какой оттенок чаще всего.Наверно золотистый и вороно крыло.Да,точно!Затем идет рыжий.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение