Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


tashaaa: > 14.10.12 13:29


Врачи высчитываю роды так: число когда начались последний раз месячные например 13.04.12 отнимаем 3 месяца получаем 13.01.12 и + 7 дней например 20.01.2012 должны быть роды, ну в жизни конечно не все так правильно получается к сожалению. Я например планировала зачатие на сентябрь, чтобы ребенок родился в начале лета. Родила 11 июня а врачи по их подсчетам ждали 7 июня, как они меня тогда замучили.

...

Mysterious: > 14.10.12 13:40


tashaaa писал(а):
Родила 11 июня а врачи по их подсчетам ждали 7 июня, как они меня тогда замучили.

Я больше чем на неделю переходила...меня тоже врачи замучили, начинали пугать, что ещё чуть-чуть и будем стимулировать, но малой таки соизволил на свет божий появиться.

...

Aster Dara: > 14.10.12 16:27


tashaaa писал(а):
Я например планировала зачатие на сентябрь, чтобы ребенок родился в начале лета. Родила 11 июня а врачи по их подсчетам ждали 7 июня, как они меня тогда замучили.

мне сначала поставили срок 2 октября. Ближе к декрету поставили другой срок - с 27 октября по 3 ноября.

...

tashaaa: > 14.10.12 16:32


Aster Dara писал(а):
tashaaa писал(а):
Я например планировала зачатие на сентябрь, чтобы ребенок родился в начале лета. Родила 11 июня а врачи по их подсчетам ждали 7 июня, как они меня тогда замучили.

мне сначала поставили срок 2 октября. Ближе к декрету поставили другой срок - с 27 октября по 3 ноября.



Это почему так? целый месяц разницы

...

IFANNA: > 14.10.12 19:47


tashaaa писал(а):
Вот например у меня день рождение 4 августа смотрим в календарь: с 4 августа по 3 сентября будет зачатие мальчиком, с 4 сентября по 3 октября будет зачатие девочкой, с 4 октября по 3 ноября мальчик, с 4 ноября по 3 декабря девочка. И так далее, можно выделить эти периоды в календаре. Но тут нужно смотреть еще были ли в последний год выкидыши или аборты это может сбить цикл. Я родила девочку у меня зачатие было где то в середине сентября. Я по этой системе проверила всех девчонок которые лежали со мной в палате после родов все сошлось.

интересный способ!
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВОПРОС!
ПРО ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!
ОНИ ВЕРНО ВСЕ ГОВОРЯТ??????
У меня задержка на 2 дня (цикл у меня стабильный)...

тест говорит, что я не беременна Sad

...

tashaaa: > 14.10.12 20:02


нужно подождать еще немного или купить тест подороже

...

Льдинка: > 14.10.12 21:00


tashaaa писал(а):
Зачатие у вас наверное было в апреле как раз мальчик должен быть. все правильно. хотите девочку вам нужно зачатие в ноябре после десятого числа

Интересный способ,надо мне своих деток посчитать,правда дочкой была беременная мне знакомая считала и совпало,а вот с сыном из интернета считалки брала и совпадало в половине считалок.
IFANNA писал(а):
У меня задержка на 2 дня (цикл у меня стабильный)...



тест говорит, что я не беременна

Попозже, дня через два переделайте тест,может просто гормональный сбой,вот и месячные запаздывают,а может и наоборот концентрация беременного гормона ещё мала и тест поэтому не показывает,тесты вроде советуют делать через несколько дней после задержки,так что возможно ещё рано.

...

Aster Dara: > 15.10.12 07:04


IFANNA писал(а):
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВОПРОС!

ПРО ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!

ОНИ ВЕРНО ВСЕ ГОВОРЯТ??????

У меня задержка на 2 дня (цикл у меня стабильный)...



тест говорит, что я не беременна

У меня тест вообще не понятно что говорил. Одна полоска красная, другая еле-еле проступает.Я раз 10 делала, все как положено с утра, в общем только УЗИ показало. Из-за того что у меня была двойня уровень ХГЧ был другой.
tashaaa писал(а):
Это почему так? целый месяц разницы

Сама не знаю. Предполагаю, что сначала срок ставили по дате последней менструации, а позже срок поставили по результатом УЗИ. Хотя срок не изменился.

...

IFANNA: > 15.10.12 07:34


tashaaa писал(а):
нужно подождать еще немного или купить тест подороже

подороже это тема.
Этот тест покупал муж, сэкономил Laughing
Девочки, спасибо, за ответы!

...

Aster Dara: > 15.10.12 10:27


IFANNA писал(а):
подороже это тема.

да тесты ничем не отличаются. принцип у всех один,только производитель разный, да и дизайн. Я разных фирм пребывала, результат один.

...

tashaaa: > 15.10.12 10:46


Aster Dara писал(а):
IFANNA писал(а):
подороже это тема.
да тесты ничем не отличаются. принцип у всех один,только производитель разный, да и дизайн. Я разных фирм пребывала, результат один.



Тесты на беременность могут иметь такую чувствительность: 25 мМЕ/мл, 20 мМЕ/мл и 10 мМЕ/мл. Чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест сможет определить беременность. Самые чувствительные тесты – это те, на которых указано «10 мМЕ/мл»Это значит, что уже с 7-го дня после зачатия - почти за неделю до задержки менструации - вы получите результат. Такие тесты можно использовать в любое время суток и не нужно ждать утренней порции мочи.

...

tashaaa: > 15.10.12 11:20


Солнце писал(а):
эх...когда же я стану мамой)))) Embarassed



Не переживайте, станете. Laughing Придет время и у вас будет ребенок. Laughing Проблема ведь в том что ждать нам порой совсем не хочется. Laughing

...

Солнце: > 15.10.12 11:48


Особо прямо сильно не переживаю, но уже хочется да и время не ждет...а идет Smile

...

tashaaa: > 15.10.12 11:56


Солнце писал(а):
Особо прямо сильно не переживаю, но уже хочется да и время не ждет...а идет Smile


Я родила в 31 год не думайте о времени у каждого оно свое

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение