Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 21:08


Закончив на сегодня прием дозволенного лимита калорий я услышала
Диана Даволи писал(а):
- Ну что? Вы готовы?

- Готовы, думаем можем идти.
Не успела я сделать и шаг как нашему столику вновь подошли. Пока Эва беседовала с девушками, я с улыбкой за ними наблюдала

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вивьен, какая неловкость.. я не заметила тебя. Прошу прощения.

-Эва, ничего страшного. Я сама задумалась. Добрый день. Как дела в комитете?

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 21:09


Диана Даволи писал(а):
- О! - Диана округлила губки. - Я совсем забыла... Прости...

- Диана, Диана, - покачала головой Эва, - ладно, поговорим позже... Уже осталось 15 минут до показа бесплатного сеанса кино. Девушки, вы идете в кинотеатр?
Вивьен Вилсон писал(а):
-Эва, ничего страшного. Я сама задумалась. Добрый день. Как дела в комитете?

- Добрый, - улыбнулась Эва, - в Комитете жизнь кипит! Столько всего нужно организовать. Мэр думает, что у меня сто рук. Но он пользуется тем, что я не могу ему отказать.
Дрейк Дэман писал(а):
- Эва прошу прощения, но у меня еще куча дел в клубе. Вы меня простите если я вас оставлю с подругами?

- Конечно, мистер Дэман. До встречи!

...

Рози Моретти: > 18.08.12 21:11


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Да уж.. невозможно включить радио, чтобы не услышать имя Чезаре Моретти! Представляю, как тебе тяжело.. Сегодня же объявили условия завещания, да?

- Да, ты права, наше имя на слуху у всего города, это создаёт определённые неудобства, - она капризно надула губки. - Завещение мы ещё не видели, утром нотариус сообщил, что у него возникли какие-то проблемы, нет кого-то из наследников, наверно кого-то из служащих, которым Чезаре отписал какую-нибудь мелочь. Но кроме на с Тони живых родственников у него не было, так что проблем с этим быть не должно.
Дрейк Дэман писал(а):
Дрейк приветливо улыбнулся дамам и расплатился по принесенному счету.

- Добрый день, мистер Дэман, - поздоровалась Рози. - И до свидания.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 21:12


Эванджелина Карбоне писал(а):
Уже осталось 15 минут до показа бесплатного сеанса кино. Девушки, вы идете в кинотеатр?

- Бесплатное кино? - Диана скривила губки. - Туда же набьется всякий сброд!

...

Рози Моретти: > 18.08.12 21:13


Эванджелина Карбоне писал(а):
Уже осталось 15 минут до показа бесплатного сеанса кино. Девушки, вы идете в кинотеатр?

- А что за фильм будут показывать? - заинтересовалась Рози. - Мы собирались посмотреть платья, но будмаю это можно сделать и после сеанса. Вивьен, Диана, как вы считаете?

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 21:16


Рози Моретти писал(а):
Завещение мы ещё не видели, утром нотариус сообщил, что у него возникли какие-то проблемы, нет кого-то из наследников, наверно кого-то из служащих, которым Чезаре отписал какую-нибудь мелочь. Но кроме на с Тони живых родственников у него не было, так что проблем с этим быть не должно.

- Надеюсь, что вас не будут ожидать неприятные сюрпризы. И, Рози, как ты сама? Тяжело переносишь утрату? Как Тони?
Диана Даволи писал(а):
- Бесплатное кино? - Диана скривила губки. - Туда же набьется всякий сброд!

- Ди, не будь снобом. Членам Комитета не подобает так говорить, - мягко поправила подругу Эва. - Думаешь, я хочу смотреть это кино? Но, уверена, мэр не поймет, если я его пропущу.

...

Ричард Эвинг: > 18.08.12 21:16


Превосходно отужинав, Дик Эвинг задумался... Как же дальше провести время...

Может не помешало бы сходить в кино... Кажется скоро начнется сеанс... Тем более ему так скучно...

Заплатив официанту деньги, Эвинг прошел к выходу... Он решил не ехать на автомобиле, а пройтись к кинотеатру пешком, благо было не далеко...

...

Антонио Моретти: > 18.08.12 21:18


Пролистывая очередную папку с документами, Тони услышал солбщение по радио
Чикагский вестник писал(а):
Не пропустите сегодня в 14.30 в Главном кинотеатре Чикаго.


Кино? Вот и хорошо, надо сводить Рози, зря я ее сегодня обидел, она ни в чем не виноват, пусть девочка развеется.
Тони вышел из ресторана и пошел в сторону дома. Каково же было его удивление, когда он увидел племянницу в кафе за углом в компании таких же молодых девиц.
Тихо, Тони, спокойно, ты в общественном месте, все упреки - дома - слегка успокоив себя такой мантрой, он вошел в кафе.
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 21:20


Рози Моретти писал(а):
- А что за фильм будут показывать? - заинтересовалась Рози.

- Не объявили. Мне самой интересно. Вдруг какая-то новинка.
Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

- Добрый день, мистер..

...

Дон Карбоне: > 18.08.12 21:21


Дон Карбоне зашёл в ресторан следом за своим телохранителем - Витторе, с боку и сзади шли Эрнесто и Гара. Он почти столкнулся с хозяином "Чёрной орхидеи", Дрейком Дэманом.

- Дэмон, какая встреча.

Окинув помещение взглядом, он первым делом увидел того, встречи с кем не жаждал - детектива Джо Куинна. Тот беседовал с обворожительной блондиночкой и девушка выглядела явно расстроенной. "Похоже ей общение с Куинном тоже не доставляет радости," - с ухмылкой подумал Карбоне и привычно двинулся вглубь зала к столу, за которым обедал бывая здесь. Столик оказался занятым, там сидела Эва с какими-то женщинами. Ничем не выдав своих чувств, дон прошагал к столу и поздоровался:

- Леди, добрый день!

...

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 21:21


Эванджелина Карбоне писал(а):
в Комитете жизнь кипит! Столько всего нужно организовать. Мэр думает, что у меня сто рук. Но он пользуется тем, что я не могу ему отказать.

- Не красиво с его стороны.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Девушки, вы идете в кинотеатр?

Рози Моретти писал(а):
Вивьен, Диана, как вы считаете?

- Рози, Эва, нет, я не пойду в кино. Спасибо за приглашение, но нет..
Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

-Добрый день, мистер Моретти.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 21:23


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Надеюсь, что вас не будут ожидать неприятные сюрпризы. И, Рози, как ты сама? Тяжело переносишь утрату? Как Тони?

- Что ты, какие сюрпризы, Чезаре давно сказал, что всё имущество поделил между мной и Тони. Других наследников у нас нет.
- Спасибо,- Рози постаралась скрыть за улыбкой набежавшие слёзы. Она привыкла, что всем было наплевать на родственников покояного, главное "горячие" подробности убийства. её это уже не задевало. поэтому внезапная забота со стороны Эви так на неё подействовала. - Я стараюсь держаться. - А вот Тони меня немного беспокоит, он хочет во всём разобраться и найти убийцу.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 21:24


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ди, не будь снобом. Членам Комитета не подобает так говорить, - мягко поправила подругу Эва. - Думаешь, я хочу смотреть это кино? Но, уверена, мэр не поймет, если я его пропущу.

- Да я-то ничего, - тут же отозвалась она. - Вот, боюсь, Майк будет против...

Она повернулась к сидящему в уголке телохранителю, ища у него поддержки, но он демонстративно уставился в окно, так что в итоге Диана, вздохнув, ответила:
- Хорошо, я иду с вами!

Кафе неожиданно стало заполняться людьми.

Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

Дон Карбоне писал(а):
- Леди, добрый день!

- Добрый день, - кивнула каждому, здороваясь, Ди.

...

Шахерезада: > 18.08.12 21:26


Джо Куинн писал(а):
Джо внимательно выслушал. Обдумал ответы. Снова спросил:

- Ты все подарки сохранила или только последний? В записках всегда одинаковые слова или записки были разные? Листы на которых написаны записки были всегда одинаковые? Бумага дорогая? Дешевая? Периодичность с которой поступали "подарки"? Их всегда приносили только к нам домой? Или еще куда? Вещи всегда были дорогие? И по мелочи: чулки, платки? Больших вещей не было? Драгоценности? Пригласительные билеты? Видела, чтобы за тобой кто-то постоянно таскался? Или чувство, что за тобой следят? Если да, то где это чувство обычно возникало? Было ли такое, что вдруг в толпе ты резко выделяла одного незнакомого человека с мыслью, что где-то его уже видела? Котенок, подумай хорошо, это важно!


Услышав список вопросов, Кэтрин ужаснулась, но покорно стала отвечать.

- Я всё выбрасывала. Отдавала Саре, чтобы она жгла в садовой печи. Всё так воняло этими духами, невыносимо. Записки все одинаковые. Бумага вроде тоже, я не обращала внимания, комкала и рвала сразу. Но не дешёвая, нет. Примерно две-три недели между подарками. Приносили домой. Только интимная мелочёвка высшего качества. Чтобы кто-то таскался следом - не замечала... Чувство, что смотрят - да, бывает, и часто, но это же понятно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение