Регистрация   Вход

ОльгаЛарина: > 05.04.10 13:34


Мне дико нравится "извращенец" Теодор Бэгвелл . Такой харизматичный персонаж! Вот невозможно его не любить, хоть он и тварь последняя Dur

...

Nikitina: > 05.04.10 14:32


Волчица, рада приветствовать тебя в клубе))
А Ти-Бэг просто зая! Я его больше всех обожаю в сериале))

...

ОльгаЛарина: > 05.04.10 14:56


Ди;) Пасяб)
А мне ещё Сукрэ нравится.. у него такая попка..ммммм..

...

Маринка: > 09.04.10 22:59


Волчица, попку Сукре я не нашла, но есть кое что:


А такого его я еще не видела:

...

ОльгаЛарина: > 10.04.10 09:00


Маринка ой, пасиб) я его просто обожаю Serdce И дело даже не во внешности. Он такой офигенный друг в "Побеге"! Ни разу не кинул Майкла и Линка, задницу рвал ради них.
Ди;) вот чем Ти-Би тебя зацепил? Я смотрю на фоты и поражаюсь, ну не красавец же.. А я с него всё равно балдю...
Serdce Guby Guby tender

...

Маринка: > 11.04.10 18:35


Волчица, сама не пойму чем он цепляет. Но когда я первый раз посмотрела сериал, то на него первого обратила внимание. Правда персонаж у него :scoff:.
Авторы не дали ему шанс. Мне его очень жалко Sad .

Тут небольшой отрывочек из его последнего фильма "Перевозчик 3"

...

Юта: > 16.04.10 12:47


Девочки, узнала новость, которая не особо порадовала.

Первый канал пересадит на российскую почву один из самых популярных сериалов последнего десятилетия "Побег из тюрьмы". В планах исполнительных продюсеров проекта, Константина Эрнста и Дениса Евстигнеева, адаптировать многосерийную драму под отечественные реалии и представить 22 серии первого сезона уже осенью этого года.

Сценарий русскоязычной версии побега Майкла и Линкольна поручено написать Юрию Короткову ("Стиляги", "9 рота"). Поставит многосерийную драму Андрей Малюков, имеющий регулярную работу на Первом ("Империя под ударом", "Грозовые ворота", "Диверсант").

Проект появится в рамках долголетнего сотрудничества Первого канала и Twentieth Century Fox. Начались отношения двух медиакомпаний с интереса американской стороны к двум детищам Константина Эрнста и Тимура Бекмамбетова - "Ночному" и "Дневному дозору". В обратном направлении последовало приобретение прав на демонстрацию таких рейтинговых шоу, как "24", "Обмани меня" и "Жизнь на Марсе". Теперь дело дошло и до полномасштабного ремейка рейтинговой многосерийной драмы.

Подробности кастинга не разглашаются. Премьера сериала должна состояться в новом телесезоне, стартующем осенью.

И как вам "ЭТО"?

...

керима: > 16.04.10 14:11


Сами как всегда нового ничего придумать не могут. Только хорошее портить...

...

Юта: > 16.04.10 14:16


Ага. Снимут нашу зону. Возьмут какого- нибудь Безрукова и все обгадят.

...

керима: > 16.04.10 15:28


Юта писал(а):
Возьмут какого- нибудь Безрукова
:scoff:

...

Hunter: > 16.04.10 23:55


Я ПРОТИВ!!!Пусть не уродуют мой любимый сериал, все равно лучше не выйдет .И кого спрашивается они возьмут на роль Майкла???? Нет я даже смотреть это не буду и знакомым и родным не позволю!!Dur

...

Маринка: > 18.04.10 19:48


Я представляю, насколько это будет ужасно. :scoff: Представьте нашу тюрьму. Представили? А теперь сравните. Представьте прогулки Майкла по зеленому газону. А жаргон? Я уверена, что без зековских словечек не обойдется, а я ненавижу зековщину.
Я смотреть однозначно не буду.
Хотелось бы увидеть реакцию актеров на их пародию. Non

...

Hunter: > 19.04.10 22:57


Девочки, возьмите меня в клуб!!!

...

Nikitina: > 20.04.10 09:46


Айда к нам в клуб)) Жми сюда и вступай)) Мы всем рады))
А насчет русского "Побега" все же гляну, чтобы поржать))

...

Hunter: > 20.04.10 11:43


Nikitina, точно поржать и я думаю будет над чем,хотелось бы увидеть списочек задействованіх актеров, это мне кажется будет вообще умора!И спрашивается где они это снимать будут?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение