Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Малина Вареньевна: > 12.02.13 21:57


Talita писал(а):
Зай, ты ж знаешь, я тебе могу простить это и еще много чего
Да-а-а-а? надо запомнить ... .....
Talita писал(а):
книга не совсем типичная для Джены, много глубоких эмоций, переживаний, повествование все время движется, даже если действие происходит в тех же интерьерах.
Интересно!!! У Джены сюжеты вседа очень активные, динамичные, но как это будет в эмоциях и переживаниях - даже не представляю! Любопытненько
KattyK писал(а):
Ей кое-кто поможет "расшевелить" ангела.
Неужели Уильям и здесь подложит свой язык?
KattyK писал(а):
докторишка распускает руки, но до настоящего изнасилования дело не дошло.
Это уже хорошо!

...

Бес: > 13.02.13 10:17


Спасибо Вам за перевод, интересное начало !!!!!

...

KattyK: > 13.02.13 17:53


Малина Вареньевна писал(а):
KattyK писал(а):
Ей кое-кто поможет "расшевелить" ангела.
Неужели Уильям и здесь подложит свой язык?

А можно я сохраню интригу? Тем более, что с этим персонажем мы познакомимся в следующей главе. Ok Вообще столько новых героев появится. tender Будет из кого себе любимцев выбирать. Wink


Бес, Криsти, Лу-Лу, спасибо за поддержку темы и комментарии. Smile

...

Кассиопея: > 13.02.13 19:50


Девочки, спасибо за перевод!!!! Flowers Только она так быстро закончилась... Sad

Эфир, с возвращением.... Guby

indigo-luna писал(а):
лава сильная, многое раскрывает, знакомит нас с Анабель... не скрою, 100 %, моя героиня! Высокая, атлетичная, сильная духом, ну и внешность, разумеется в моем вкусе...

Лу-Лу, и в моем тоже... prv обожаю таких решительных героинь!!!! tender
Катя, спасибо за ответы на некоторые вопросы. С нетерпением жду появления Зака.... просто в нетерпении и очень интересно, как он выглядит. Да и вообще его появление в клинике, надеюсь оно будет эффектным... Wink
KattyK писал(а):
Я во всяком случае в первых главах ничего не заметила. Да и приходят демоны не убить, а позабавиться.

Вот уроды... Gun Бедная Анна. Мало того что на ее глазах убили родителей, так еще и над издеваются.. Evil or Very Mad
KattyK писал(а):
Скажем так: докторишка распускает руки, но до настоящего изнасилования дело не дошло. Фитци трус по своей природе, еще не решился.

Катя, успокоила...

А мне еще интересно, этих вот всех тварей тоже кто-то присылает? Откуда они знают, что Анна их видит? Да и вообще не зря все таки именно в день своего восемнадцатилетия Анна стала видеть тварей... Интересно, что и твари прилетели именно в этот момент... как будто знали , что у Анна изменились глаза...

С нетерпением жду следующую главу, мне нравится завязка и вопросы, которые появляются... думаю дальше будет еще интереснее и вопросов больше, особенно с появлением Зака......

...

читатель: > 13.02.13 20:55


Девочки огромное спасибо за перевод первой главы. Flowers Начало очень захватывающее, Ar Джена как всегда на высоте Very Happy

...

KattyK: > 13.02.13 23:37


Лили, если хочешь узнать больше о Закарэле, то зайди в тему перевода "Грешный соблазн" Джены Шоуолтер. Зак там появляется прямо с пролога.

...

LGA: > 14.02.13 01:19


KattyK писал(а):
Вот сколько раз уже читала главу, а все равно мурашки по коже от того, что пришлось вынести Аннабель. А что еще предстоит... girlwolf plach

С первого предложения до последнего...А фото этого мерзавца....Теперь точно не засну...
Talita, Лариса, Kliomena, AFIR, Сrimpson, KattyK и Karmenn, огромное СПАСИБО за первую главу!!!!

...

Кассиопея: > 14.02.13 19:53


KattyK писал(а):
Лили, если хочешь узнать больше о Закарэле, то зайди в тему перевода "Грешный соблазн" Джены Шоуолтер. Зак там появляется прямо с пролога.

Ух... здорово... Пока переводится история про Зака, надо бы прочитать другие романы автора.Так, надо подтягивать тяжелую артиллерию, после Макгрегор... Crazy

...

Tasya-Nati: > 14.02.13 21:34


Всех с Днем Святого Валентина!!!!

[/img]

...

Зосенька: > 16.02.13 16:56


Девочки, спасибо всем кто работал над переводом - все просто супер! Ar
Нет я имела в виду, что перевод супер и оформление.
AFIR писал(а):
Комната была в таком же удручающем состоянии, как и положение дел самой Аннабель.

А положение дел самой Аннабель это просто ужас. Как хорошо, что Зак заберет ее из психушки уже в следующей главе, не хочу чтобы Фитци успел ей еще что-нибудь сделать. Вот ведь гад! Gun

...

Бойцовая рыбка: > 16.02.13 21:24


Девочки, пожалуйста, не надо спойлерить! Ведь неинтересно будет читать.
Тем более, что работа над следующей главой уже идет. Wink

...

KattyK: > 16.02.13 21:31


Бойцовая рыбка писал(а):
Девочки, пожалуйста, не надо спойлерить! Ведь неинтересно будет читать.

Я лишь писала, что Зак появится во 2й главе, читатели сами выводы делают. А угадали они или нет, узнаем после выкладки. Ok

Бойцовая рыбка писал(а):
Тем более, что работа над следующей главой уже идет. Wink

У Эфир сейчас на очереди Эдер "Любовная связь", так что наберитесь терпения. И на этих выходных у нее, к сожалению, не найдется времени на редактуру вообще. Sad

...

AFIR: > 18.02.13 09:41


Бес, Evgeniay, привет - рада, что вы с нами!
Бойцовая рыбка писал(а):
Девочки, пожалуйста, не надо спойлерить!

Рыбка, не переживай - пробежалась по теме и - чесслово - не нашла НИ ЕДИНОГО спойлера. Laughing
KattyK писал(а):
У Эфир сейчас на очереди Эдер "Любовная связь", так что наберитесь терпения. И на этих выходных у нее, к сожалению, не найдется времени на редактуру вообще.

Катюша, Алена, спасибо, что взяли на себя ответы на вопросы читательниц! Guby
Анонс. Вторая глава будет выложена на этой неделе - всенепременно. comp

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение