Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Dagmar: > 22.12.14 19:22


Виктория, поздравляю с просмотром. Smile
Виктория В писал(а):
Конец фильма получился немного непонятным; спрашивается, куда делись родители братьев?

Тоже не поняла, но раньше обещали продолжение, а теперь тишина, так что боюсь это вопрос останется открытым.(

...

Виктория В: > 22.12.14 20:56


Dagmar писал(а):
Виктория, поздравляю с просмотром. Smile
Спасибо, все равно на Ная смотрела с удовольствием.


Dagmar писал(а):
Виктория В писал(а):
Конец фильма получился немного непонятным; спрашивается, куда делись родители братьев?
Тоже не поняла, но раньше обещали продолжение, а теперь тишина, так что боюсь это вопрос останется открытым.(
Dagmar, наверно учли промахи в первом фильме и мучаются со сценарием. Wink

...

Dagmar: > 23.12.14 18:45


Виктория В писал(а):
наверно учли промахи в первом фильме и мучаются со сценарием.

Хорошо бы так, мне бы хотелось увидеть продолжение. Smile

А это портрет капитана Джорджа Биссета, которого будет играть Най в "Леди в красном" (съемки говорят уже завершены).
Похож? Laughing

...

Margot Valois: > 23.12.14 21:10


Dagmar писал(а):
А это портрет капитана Джорджа Биссета, которого будет играть Най в "Леди в красном" (съемки говорят уже завершены).

Похож?

а действительно - похож Smile
А я на выходных хочу Moonfleet посмотреть - давно собиралась Embarassed

...

Виктория В: > 23.12.14 21:17


Margot Valois писал(а):
А я на выходных хочу Moonfleet посмотреть - давно собиралась

Рита, надеюсь прочитать твою рецензию. shuffle И надеюсь когда-нибудь тоже посмотреть Moonfleet, про Марию Стюарт и "Леди в красном". Smile

...

Margot Valois: > 23.12.14 21:31


Виктория В писал(а):
Рита, надеюсь прочитать твою рецензию. И надеюсь когда-нибудь тоже посмотреть Moonfleet, про Марию Стюарт и "Леди в красном".


Обязательно Wink а про Марию Стюарт мне не понравилось что-то - какое-то просто невезение, все, что про не последнее время сняли - всё не то, даже сериал "Царство" не смогла осилить, ну не пошло мне такое большое количество отсебятины Embarassed

...

Margot Valois: > 03.02.15 20:39


Добрейшего всем!
Что-то давно нас не было в этой теме - исправляем сие досадное недоразумение:


...

Dagmar: > 04.02.15 17:46


Рита, спасибо за клипы.
Мы и правда немного забросили темку, но я Ная конечно не забыла, как раз собиралась нести новости.
Анайрин сейчас не где нибудь, а в Питере. Smile На съемках нового сериала ВВС "Война и мир", где сыграет Бориса Друбецкого.
Сериал выйдет уже в этом году.
А также в этом году начнутся съемки в его новом фильме "Interlude in Prague" в роли Моцарта.
"В основе фильма лежит вымышленная история, о некоем историческом факте из короткой жизни Вольфганга Амадея Моцарта. Фильм-это, полный удивительной музыки, рассказ о любви, страсти и убийстве среди величественных зданий Праги 18 века".
Съемки пройдут в Чехии.
Най сыграет Моцарта!

...

Виктория В: > 16.02.15 21:28


Dagmar писал(а):
Рита, спасибо за клипы.
Мне тоже очень понравилось. Very Happy


Dagmar писал(а):
Анайрин сейчас не где нибудь, а в Питере. Smile На съемках нового сериала ВВС "Война и мир", где сыграет Бориса Друбецкого.
Ох, снова неподходящая роль! Sad


Dagmar писал(а):
Сериал выйдет уже в этом году.
Будем ждать.


Dagmar писал(а):
А также в этом году начнутся съемки в его новом фильме "Interlude in Prague" в роли Моцарта.
А это уже по настоящему интересно. Wink

...

Dagmar: > 22.02.15 19:14


Первые промо-фото из нового мини-сериала "Убить Иисуса". Най в роли апостола Якова.
Премьера в апреле на канале National Geographic.

...

Margot Valois: > 22.02.15 19:16


Dagmar, спасибо за фото и интересную информацию! thank_you С нетерпением ожидаем.

...

Виктория В: > 22.02.15 21:10


Най такой интересный с бородкой! Very Happy
Dagmar, спасибо за информацию. Flowers

...

Dagmar: > 23.02.15 15:57


Виктория В писал(а):
Най такой интересный с бородкой!

А мне не нравится эта бородка, скрывает всю его красоту. Smile Ну да ничего не поделаешь, времена такие были, библейские.)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение