Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Nailm: > 05.12.13 21:55


Orange писал(а):
Назвалась груздем-пусть лезет в кузов к звероящеру, сама выбрала

Ну знаешь ли и Орки становятся прЫнцами.... Так что у Звероящера( читай как дракона), тоже есть шанс превратиться в почтипрЫнца или почтикоролевича)))))))

...

RozMary: > 05.12.13 21:57


Orange писал(а):
Ну здрассьте, блин! Как невинность терять, так и звероящер сгодится, а в качестве мужчины рядом рыцаря подавай! Нефиг! Назвалась груздем-пусть лезет в кузов к звероящеру, сама выбрала!

Нина,абсолютно поддерживаю!!!Это она к нему приставала,так что еще вопрос у кого манеры лучше)))
Nailm писал(а):
Главное чтобы теперь Любаша была готова себя вручить ему....., а то девицы Соловьёвы ещё те штучки.....Королевишны))))))

"Надо к людям помягше,а на вопросы смотреть ширше!"(с)

...

RozMary: > 05.12.13 22:02


Nailm писал(а):
Уж какие уродились и воспитались)))) С таааким папой....)

Да,анамнез отягощен...
Но тоже самое можно сказать и про Ника)))
так что пусть или оба меняются,или пусть довольствуются нынешним вариантом))

...

Orange: > 05.12.13 22:05


Nailm писал(а):
Ну знаешь ли и Орки становятся прЫнцами.... Так что у Звероящера( читай как дракона), тоже есть шанс превратиться в почтипрЫнца или почтикоролевича)))))))

Это в какой это сказке орк прынцем стал? *задумчиво чешу затылок*
Nailm писал(а):
Уж какие уродились и воспитались)))) С таааким папой....)

Уж не с папой им жить, а с мужьями.

...

Nailm: > 05.12.13 22:05


RozMary писал(а):
так что пусть или оба меняются,или пусть довольствуются нынешним вариантом))

Это точно... Даша их точно поменяет или заставит таааакое пережить, что уж точняк придётся к друг другу приспосабливаться и меняться ради друг друга))))
Orange писал(а):
Уж не с папой им жить, а с мужьями.

Да это понятно... но основное то уже заложено и только подлежит коррекции..... Так что придётся бедолагам приспосабливаться.....
Orange писал(а):
Это в какой это сказке орк прынцем стал? *задумчиво чешу затылок*

Скоро доча расскажет тебе уже....эту сказку))) Mr. GreenВернее покажет, они ведь продвинутые щас....

...

Orange: > 05.12.13 22:26


Nailm писал(а):
Orange писал(а):
Это в какой это сказке орк прынцем стал? *задумчиво чешу затылок*
Скоро доча расскажет тебе уже....эту сказку))) Mr. GreenВернее покажет, они ведь продвинутые щас....


Блин, ты меня заинтриговала)))

...

Кристюша: > 06.12.13 00:28


Даша, здравствуй!! preved
Ты не представляешь, как я обрадовалась, увидев сегодня новую темку с романом так любимой мной серии!! Ar Я просто все себя от счастья была!)) Ar Ну и, конечно же, сразу кинулась читать! Wink
По итогу я поняла: мне мало! Laughing потому что все написанное нереально вкусно)) Произведение и с юмором (в некоторых местах я вслух смеялась, от чего на меня домочадцы странно косились), с твоим неповторимым стилем, который так приятно читать, с живыми героями, которые уже завоевали мое сердце... tender
В общем, я покорена произведением, благодарна тебе за него, и очень-очень-очень жду продку. Pester

Ну и... я собственно сейчас "пришла" не с пустыми руками, а с "подарочками"))) Надеюсь, что хоть что-нибудь из предложенных обложек тебе понравиться, хотя не уверена, правильно ли я подобрала героев...

...

Мальвина: > 06.12.13 10:35


Кристюша, а-а-а-а! Какие обложки! tender Особенно 2 и 3-я. (ну где тут смайлик, захлебывающийся слюнями Laughing )

Мальвина писал(а):
любое мало-мальское событие в большой дружной семье сразу становится общественным достоянием и выносится опять-таки на общественное обсуждение.


Под этой фразой я подразумевала сплоченность семьи и готовность прийти на помощь в любой ситуации, не осуждая и не читая нотаций (это я Нику вспомнила). Даш, спасибо за такие образы.

Raznaya писал(а):
Мандарин тут служит не только вкусовым, обонятельным и осязательным элементом, но и символом.


+100. Если меня спросят, что для меня Новый год, я отвечу, что "наряженная елка, подарки, которые находишь ранним утром (наперегонки, толкаясь с братом - кто первый) под ней, запах хвои, аромат и терпкий вкус мандарина, бенгальские огни, хлопушки (раньше не было такого количества и в свободном доступе салютов и фейерверков), ну и конечно тазик оливье (хотя уже лет 15 в праздничное меню этот салат не входит - а четкая ассоциация осталась) и ожидание чуда.

Даш, извини, за повторение, в очередной раз спасибо. Но именно сейчас твой роман поднимает настроение на предельно высокую планку, вызывает улыбку на лице, как названием, так и сюжетом, аж мурашки по коже, а как представлю первый полноценный разговор (уже без Вари) Любы и Коли, из кожи хочется выпрыгнуть от напряжения и чувства неловкости, даже поеживаюсь.

А твоя авочка просто ням-ням, мур-мур. Flowers Guby Guby Guby

И ещё один мандариновый привет! Wink

...

Фру-фру: > 06.12.13 10:40


Кристюша очень красиво, первая особенно понравилась, разворот шикарен. Потрясающий подарок автору и читателям

...

Yamii: > 06.12.13 11:04


Кристюша! замечательные обложки, мой однозначный фаворит - третья, которая с Яглычем, все же я Ника таким теперь вижу, как-то Шнайдер мне не очень...
PoDarena писал(а):
Вика, не провоцируй меня! Ща спою скажу! Вот это гибкость!!!)))

я че, я ниче... лучше буду ходить с диатезом и сидеть на пузе (Ы?) но только давайте слёзов будет поменьше (никаких простынок не напасешься! и, опять же водный баланс в организме!)

...

Katriona: > 06.12.13 13:19


PoDarena писал(а):

Мальвина писал(а):
К тому же что-то мне подсказывает, что Ник узнает, откуда сбежала Люба под Новый год, и почувствует себя немного «использованным»

Гхм… Спойлерн у, пожалуй. Даже если теоретически он узнает. А ему б было б пофиг. Кто первый встал – того и тапки. Ник в этом отношении проще устроен)


Захотелось на эту тему привести слова класика:

"Он сплоховал – я стал хорош.
Любовь то, стало быть, – пакет:
Надписано секретарю,
А нет его – вручить другому.
Но я не горд, я по простому
И на обиду не смотрю.
В добре и в зле – я твой до гроба;
Пусть так и будет решено.
" (с)

С нетерпением жду продолжения!

...

Stacy: > 06.12.13 14:15


PoDarena писал(а):
Вита, Описание Коли какое…ммм… сочное)
Ты, значит, в курсе, кто такой Яглыч? Ну, хоть кто-то в теме) Неси варианты, коли найдешь.


Я тут тоже пару фоток Яглыча нашла, сейчас добавлю. Даш, надеюсь можно мне тут посамовольничать..... Wink

...

Sania: > 06.12.13 14:44


Дашенька, привет!
Всем читающим коллегам привет!
Даш, ты уже наверняка заметила, что я читаю))) Медленно, но уверенно. И то, что я читаю нравится мне безмерно. Затягивает и не отпускает. Буквально заставляю себя оторваться от очередной главы, чтобы успеть что-то ещё сделать)))
С удовольствием буду следить за этой темой. Писать большие отзывы не умею, ты знаешь) Но бывает временами даже такое. Что сказать. Мне нравятся такие мужчины, у меня такой же Звероящер)))) Большой, немножко грубоват, но добрый и ласковый) Поэтому, вдвойне нравится это произведение. Для пущего понимания))) скажу ещё, что у меня короткая стрижка
Мечтаю вместе со всеми о продолжении.
P.S. Кристюша, обложки супер! Мне последняя оч нра)

...

Orange: > 06.12.13 15:35


Кристюша, очень понравился разворот, там такая соблазнительная парочка))) Очень подходит к таким вкусным героям.

...

Cherr: > 06.12.13 19:45


И пришла.
Дашенька, это не я. Тебе кажется. Вот смотри даже попочка у Вжига не та. Нет меня тут. так фантом бегает.)))
Пишу мало, потому что честно боюсь. Боюсь, что потом вдруг будет не так восторженно. Но кажется, Дашенька, тебе удалось зацепить меня этой темой.
Что ни странно жду проду. Очень. Надеюсь так и будет дальше.
Ну а пока скажу, что очень реалистично, верно что ли. вот жизненно. Героям не просто сопереживаешь. их чувствуешь. Обидно и больно вместе с Любой. и обескуражен и не понимаешь пока вместе с Ником.

Вдохновения тебе, Дашенька. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение