Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)



Rin: > 14.03.14 15:01


Энни: Спасибо за интересные продолжения!
Красивые получились у тебя описания: моря, лицезрения дельфинчиков, острова! Very Happy

Грустные мысли по поводу будущего дружбы между Анной и Антуаном... взрослеют, меняется отношение, Антуан по-иному стал относиться к девушке, уже и краснеет, и не обнимешь его, как раньше)) да и Анна сама порой задумывается, что ей он больше, чем друг. Не хотелось бы, чтобы их дружба растаяла, если кто-то из них переступит грань дружбы - любовь нагрянет, ревность проснётся... тяжело уже дружить в таком случае. Да и жизнь действительно может разбросать их по разные стороны, всё в этом мире хрупкое. Да, поэтому грустно...))

Цитата:
Антуан заметил, что в ее глазах загорелись искорки, когда в ее поле зрения попались портовые кабаки. Она никогда прежде там не бывала, благо, ему удавалось уговаривать ее не ходить в подобные заведения.
Ну и интересики у неё - кабаки))) Хотя почему бы не полюбопытствовать, право слово
Ну вот, теперь один раз уже в подобном месте побывала: подслушала важную и неприятную информацию (да уж, такое узнать - мало радости; папаша раскрылся с ещё более гадкой стороны), столкнулась с Джеймсом (и он её заинтересовал, это чувствуется! так бы и не вспоминала бы потом).
И как итог вечера - поссорилась с матерью... да, всему есть предел, так что в принципе наказана по заслугам за свои проказы))

Цитата:
И все же он не для меня. Нет в нем... яркости, нет огня в глазах...
Зато в глазах Джеймса уж точно есть

Было интересно заглянуть в прошлое Джеймса!
Понятно, почему он гоняется за этим Рваным Ухом (ой, эта кликуха меня и раньше смешила ).

Цитата:
За просматриванием бумаг, она почти не заметила шаги в коридоре. Возвращая записи в конверт, Анна услышала, как сзади скрипнула дверь.
Ух... жду, что ждёт девушку дальше!

P.S.1. По поводу образов... Отличные! Но... Буду одинока в своём мнении, наверное, но тот парниша в роли Джеймса, конечно, симпатичный, особенно на второй фотке, но вот именно как образ Джеймса он у меня в голове вообще ну никак не укладывается))) Просто я всегда Джеймса совсем другим представляла, более мужественным, погрубее внешне, что ли (ну типа морская и залихватская жизнь огрубила его черты ), а этот актёр больше на няшу смахивает (щас меня закидают гнилыми тапками ). Хех, хотя у каждого свои понятия мужественной внешности и своё видение персонажей))

P.S.2. В блоге всё красиво оформлено! Пятую главу прочла там для разнообразия))
Да и в теме картинки перед каждой главой радуют! Люблю иллюстрации к романам)))
P.S.3. Обложка, сделанная Настей, хороша! Очень романтично получилось!

...

Nadin b: > 14.03.14 20:14


Энни, большое спасибо за приглашение в блог.
Текст я прочитала в теме, а в блоге посмотрела иллюстрации. Они изумительные, очень соответствуют стилю, содержанию и атмосфере романа. Словно погружаешься в происходящие события и являешься их свидетелем.
Очень понравился фон в блоге - старинная карта, и сразу веет романтикой, приключениями, пиратами, морскими сражениями. Просто прелестно!!!

...

Кэродайн: > 15.03.14 12:04


Лера, привет! Pester Спасибо, сама очень рада ей! tender
_______________________________________________

Лена, большой привет тебе!
Rin писал(а):
Красивые получились у тебя описания: моря, лицезрения дельфинчиков, острова! Very Happy

спасибочки!
Rin писал(а):
Грустные мысли по поводу будущего дружбы между Анной и Антуаном... взрослеют, меняется отношение, Антуан по-иному стал относиться к девушке, уже и краснеет, и не обнимешь его, как раньше)) да и Анна сама порой задумывается, что ей он больше, чем друг. Не хотелось бы, чтобы их дружба растаяла, если кто-то из них переступит грань дружбы - любовь нагрянет, ревность проснётся... тяжело уже дружить в таком случае. Да и жизнь действительно может разбросать их по разные стороны, всё в этом мире хрупкое. Да, поэтому грустно...))

Wink Да уж, время идет, они взрослеют... Так вот дружат, мальчишка и девчонка, а потом они вдруг замечают однажды, как они изменились, словно только глаза открылись на это. И как-то уже после этого момента все совсем по-другому становится... Их дружбе, чувствам придется много пройти испытаний...
Rin писал(а):
Ну и интересики у неё - кабаки))) Хотя почему бы не полюбопытствовать, право слово

Интересно ж посмотреть, как матросы и всякие колонисты по вечерам распивают алкоголь и распевают песни Laughing
Rin писал(а):
да, всему есть предел, так что в принципе наказана по заслугам за свои проказы))

Ну она знала, чем может обернуться ее вылазка, но все равно полезла, так сказать. Еще слабо отделалась =))
Rin писал(а):
Зато в глазах Джеймса уж точно есть

А то! Laughing
Rin писал(а):
Понятно, почему он гоняется за этим Рваным Ухом

Да, Николас насолил ему, Джеймс считает, что тот его дураком выставил.
Rin писал(а):
(ой, эта кликуха меня и раньше смешила ).

Laughing Вот такие порой забавные бывают прозвища. Решила не менять его, привыкла я к нему Wink
Rin писал(а):
P.S.1. По поводу образов... Отличные! Но... Буду одинока в своём мнении, наверное, но тот парниша в роли Джеймса, конечно, симпатичный, особенно на второй фотке, но вот именно как образ Джеймса он у меня в голове вообще ну никак не укладывается))) Просто я всегда Джеймса совсем другим представляла, более мужественным, погрубее внешне, что ли (ну типа морская и залихватская жизнь огрубила его черты ), а этот актёр больше на няшу смахивает (щас меня закидают гнилыми тапками ). Хех, хотя у каждого свои понятия мужественной внешности и своё видение персонажей))

Laughing Я это предполагала и ожидала, и ничего в этом страшного =))) Ты не одинока по поводу Джеймса Wink Как я уже писала тут, сама с его образом замоталась, чтобы найти что-то подходящее к тому, что в голове крутится. Согласна, возможно, этот актер где-то не дотягивает, но все-таки "взяла" его Wink Сама Джеймса чуточку иначе представляю, но близко. Потом, возможно, покажу рисунок, если получится.
Ну и потом, каждый читатель может представлять его по-своему в процессе чтения
Rin писал(а):
P.S.2. В блоге всё красиво оформлено! Пятую главу прочла там для разнообразия))
Да и в теме картинки перед каждой главой радуют! Люблю иллюстрации к романам)))

Спасибо! thank_you Буду стараться и дальше этим радовать =))
Rin писал(а):
P.S.3. Обложка, сделанная Настей, хороша! Очень романтично получилось!

Да согласна, такая романтичная красота tender
Спасибо тебе за отзыв! rose Guby
_______________________________________________

Надин, привет! Pester
Очень рада слышать, что оформление и иллюстрации понравились Буду стараться и дальше этим радовать! Ok

...

Живана: > 15.03.14 12:14


Энни, привет!!! Flowers
Вчера дочитала все главы, но писать не стала, так как с планшета не удобно, а сегодня, как на зло, что-то с сеткой творится неладное. Всё грузится с такой натяжкой, будто ещё чуть-чуть и окончательно все оборвется. Ютьюб так вообще не работает, а так хотелось тебе для вдохновения сбросить ссылку на коротенькое видео по твоей тематике. Короче, сплошные расстройства!
Пишу сейчас и не знаю, пройдет сообщение или нет?

Из личных впечатлений и выводов, всё вот думаю, в кого же Анна пошла такая вся боевая и авантюрная?)) Вроде мама такая степенная и манерная, да и отец не больно рвется с головой в разные неприятности, хотя и ищет их порой, но чисто из жадности)).
Судя по всему, приключения намечаются ого-го какие серьезные. Тайные клады, красавцы капитаны, кучка отъявленных негодяев и прочее)).
В общем жду продолжения (и надеюсь, что в ближайшее время инет нам не обрубят=))).

...

Кэродайн: > 15.03.14 12:32


Женя, приветик! preved
Живана писал(а):
что-то с сеткой творится неладное.

Не расстраивайся! Вот еще из-за такого Wink А с сетью бывает такое, и понимаю, как это раздражает =))
Спасибо, что поделилась впечатлениями! Pester
Живана писал(а):
в кого же Анна пошла такая вся боевая и авантюрная?))

Вот такая вот уродилась Hun Кровь молодая кипит, душа рвется вдаль =)) Анне еще много тайн предстоит узнать Wink
Живана писал(а):
Судя по всему, приключения намечаются ого-го какие серьезные. Тайные клады, красавцы капитаны, кучка отъявленных негодяев и прочее)).

Ok Все будет, да! Мы с Музом постараемся, чтобы было динамично, живо и интересно! Wink

...

Живана: > 15.03.14 13:07


Кэродайн писал(а):
Не расстраивайся! Вот еще из-за такого А с сетью бывает такое, и понимаю, как это раздражает =))

Да вроде уже как пронесло! Звонила провайдеру, сказал, что это с кабелем за городом какие-то проблемы, shuffleнаверное, уже устранили)). Так что...
Делюсь своим любимчиком пиратом, который тоже по своему запал мне в душу и был практически частью моего виртуального мирка какое-то время)). Может этот ролик тебе тоже навеет какие-нибудь дополнительные идеи и прочее

...

Lady in White: > 15.03.14 14:44


Эньчик, приветец! Спасибо за интересную главу!
Вот и узнали побольше о Джеймсе. Вот, значит, от кого он "сказку" услышал! Наверное, отец Джеймса посвятил свою жизнь поискам загадочного города, за это ему и досталось У кого же две другие части карты?! Рваное Ухо, получается, украл как раз карту — ну за такое ему не поздоровится, наверное, когда Джеймс его догонит Участвовать в нападении он не захотел, а вот предотвратить, может, захочет ещё. Должны же они с Анной как-то встретиться
Кстати, Анна такая хладнокровная Молодец, не развела панику, с холодной головой будет во время нападения — глядишь, выберется из передряги без потерь Интересно, кто там в кабинет зашёл, не похитители ли?
Ещё очень понравилось, что случайное столкновение с Джеймсом произвело на Анну такое сильное впечатление
Жду продолжения с нетерпением!
Блог очень красиво оформлен, иллюстрации замечательно подобраны, а коллажи — ваще супер! Я особенно на тот, что к пятой главе, засмотрелась — классный!
Обложка от Насти тоже очень понравилась!

Кэродайн писал(а):
Да, ему бы сложно пришлось. Но думаю, он решил, что все-таки обуздает ее характер, что со временем она успокоится, да и невеста ему не хухры-мухры, с родословной и деньгами. В общем, граф с Уолтом прямо довольны друг другом

а я подумала было, что ему характер Анны даже нравится ну да, то, что довольны друг другом, заметно было)))

Кэродайн писал(а):
И вовсе не навожу. Тут кому повезет А уж чего я ко второй части надумала

ого, то есть, у Анны могут даже новые поклонники появиться, на это намекаешь?

Кэродайн писал(а):
Титул затмевал разум и заставлял думать, что все обойдется Типа кто он, и кто они.

значит, эта история должна его чему-то научить))

...

Кэродайн: > 15.03.14 20:37


Женя, Wink
Живана писал(а):
Делюсь своим любимчиком пиратом, который тоже по своему запал мне в душу и был практически частью моего виртуального мирка какое-то время)). Может этот ролик тебе тоже навеет какие-нибудь дополнительные идеи и прочее

А-а, знакомое лицо! Ok Правда я в эту игру не играла, но слышала, мне нравится уже заранее Very Happy Спасибо, что поделилась! rose
Янчик, Very Happy сколько я роликов пересмотрела из этой игры - очень захватывающе =))
_______________________________________

Ринуль, спасибо тебе за отзыв! Pester
Lady in White писал(а):
Вот и узнали побольше о Джеймсе. Вот, значит, от кого он "сказку" услышал! Наверное, отец Джеймса посвятил свою жизнь поискам загадочного города, за это ему и досталось У кого же две другие части карты?! Рваное Ухо, получается, украл как раз карту — ну за такое ему не поздоровится, наверное, когда Джеймс его догонит

Да, в этот раз я его побольше раскрыла Wink Про отца и как Джеймс стал капитаном еще будет Ok Но отец не успел посвятить поискам время и жизнь, на него в тот момент свалились неприятности. Карту придется им поискать =)) А Джеймс очень хочет показать Николасу... "где раки зимуют" Laughing
Lady in White писал(а):
Участвовать в нападении он не захотел, а вот предотвратить, может, захочет ещё. Должны же они с Анной как-то встретиться

Встретятся, но не усилиями капитана Laughing
Lady in White писал(а):
Кстати, Анна такая хладнокровная Молодец, не развела панику, с холодной головой будет во время нападения — глядишь, выберется из передряги без потерь Интересно, кто там в кабинет зашёл, не похитители ли?

То, что не развела панику, можно отнести и к растерянности Laughing Она просто не знает, что ей делать, кому говорить - тут ведь никто не поможет, как она думает. От отца чего-то добиться... скорее уж самой действовать по ситуации. Глядишь, может и не будет нападения, думает Wink
Lady in White писал(а):
Ещё очень понравилось, что случайное столкновение с Джеймсом произвело на Анну такое сильное впечатление

Вот так, вроде случайность, а как все обернется Laughing
Lady in White писал(а):
Блог очень красиво оформлен, иллюстрации замечательно подобраны, а коллажи — ваще супер! Я особенно на тот, что к пятой главе, засмотрелась — классный!
Обложка от Насти тоже очень понравилась!

Спасибо большое, Ри! rose
Lady in White писал(а):
а я подумала было, что ему характер Анны даже нравится

Вполне возможно, иногда Laughing Я сама Летерфорда еще плохо знаю Laughing
Lady in White писал(а):
ого, то есть, у Анны могут даже новые поклонники появиться, на это намекаешь?

Может быть... А может быть, она в кого-то влюбится... еще Hun
Lady in White писал(а):
значит, эта история должна его чему-то научить))

Думаю, вряд ли, это такой тип, который явно себя виноватым не считает, чего бы не случилось. Судьба виновата, люди, которые его подвели, или, может и сама Анна, которая с ее характером лезть, куда не следует... Но об его "угрызениях" мы еще почитаем Wink

...

Живана: > 16.03.14 10:52


Девочки, Энни, привет всем!!! preved
mistriss писал(а):
Эдвард Женьчик, жму ручку. Я уже давно прошла ее, но до сих пор под большим впечатлением от игрушки и от капитана Кенуэя (даже Альтаир меркнет на его фоне)

Pester стократное ДА!!! Тоже прошла ещё уже давно, и даже начала проходить что-то вроде параллельного продолжения, но уже за его бывшего помощника Адевале)). Впечатления, конечно, непередаваемые. Это надо, действительно, только пройти эту игрушку, хотя бы её основной главный сюжет без доп.квестов, иначе, никогда не поймешь, что же это на самом деле такое Wink
Кэродайн писал(а):
А-а, знакомое лицо! Правда я в эту игру не играла, но слышала, мне нравится уже заранее Спасибо, что поделилась!

Пожалуйста, Энни, таким сокровищем и чтоб не поделиться! Flowers
Я вообще считаю, чтобы прочувствовать хотя бы немножко всю эту пиратскую жизнь pirat , надо именно попробовать пройти четвертого Ассасина, там все, и земные приключения с поисками сокровищ и морские захваты судов с абордажем или без, в общем, там столько всего, что часами можно говорить и всё равно всё не выговоришь)).

...

Кэродайн: > 16.03.14 18:23


Привет, девочки! preved
Живана писал(а):
Я вообще считаю, чтобы прочувствовать хотя бы немножко всю эту пиратскую жизнь pirat , надо именно попробовать пройти четвертого Ассасина, там все, и земные приключения с поисками сокровищ и морские захваты судов с абордажем или без, в общем, там столько всего, что часами можно говорить и всё равно всё не выговоришь)).

Ok Классно, что есть такие вещи. Ой, сколько мною пересмотрено на эту тематику, сколько перечитано Каждый раз дух захватывает от того времени, от тех приключений... tender

...

Кэродайн: > 16.03.14 18:33


 » Обложка

Девчат, что-то навеяло на меня сегодня,
не удержалась и решила еще что-нить в фотошопе сварганить
Еще одна обложка...




...

Margot Valois: > 16.03.14 18:43


Энни, вот это "Вау!"! Very Happy Very Happy Very Happy Ничего себе - "сварганить" - просто идеальная обложка.

...

Mary: > 16.03.14 18:49


Энни, прекрасная обложка!!!! Супер!!!!

...

Кэродайн: > 16.03.14 19:37


Рита, Маша, Соня, спасибо большое, девочки!!! Pester Pester Pester
Захвалили

...

kosmatulja: > 16.03.14 21:21


Добрый вечер! Обложка потрясающая!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение