Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Э. Д. Бейкер «Неспящая красавица»



Aruanna Adams: > 21.02.14 12:04


Девочки, вы не просто волшебницы. Вы еще и стахановцы - по главе в день. Smile Да еще так шикарно оформленной и переведенной.
Спасибо за ваш труд!

...

Karmenn: > 21.02.14 12:26


Ого, уже восьмая глава, а принца в копилку всего одного добыли да и то никчемного гуляку . Пока никакой конкуренции не наблюдается. Не пора ли Анни поторопиться?

...

gloomy glory: > 21.02.14 12:31


Karmenn писал(а):
уже восьмая глава, а принца в копилку всего одного добыли да и то никчемного гуляку

Так видишь, каким тяжким трудом эти самые принцы добываются Laughing Турнир-то еще не закончен - и все заради одного королевича
Karmenn писал(а):
Пока никакой конкуренции не наблюдается. Не пора ли Анни поторопиться?

А вдруг сейчас прЫнцы как попрут со всех щелей?

...

Еленочка: > 21.02.14 14:54


Зря Анни переживает, что Лиам ей по происхождению не подходит. Вот спасут ребятки королевство и папаша ее живенько так Лиаму титул подарит, он же король - все могёт! Smile

Что-то по ходу дела принц Андреас в Анни влюбится и никакая сестра ему будет не нужна, он ведь не просто так турнир устраивает. Соответственно надо бы Гвен тестировать, а не нашу Анни. Лиаму надо быть начеку, а то вдруг принц будет свой шарм использовать (если только он без магии не страшила), дабы Анни охмурить.

Спасибо за продолжение! Guby Flowers Оформление чудесное!

...

Мел Эванс: > 21.02.14 15:15


Слушайте, а не может ли Лиам быть принцем? каким-нибудь внедренным?
а то и мама по часу платье переодевающая, и отец оружие мальчику дарящий....

Спасибо, девы - перевод прекрасен, оформление восхитительно!

...

lizzi: > 21.02.14 15:29


Глазом не успели моргнуть,а уже половина Wink

...

Suoni: > 21.02.14 19:50


gloomy glory писал(а):
Вы справились быстрее, чем я ожидал. Намного быстрее. Моей матери, чтобы сменить платье, требуется по меньшей мере час.

Хм, значит Лиам не из простой семьи.
gloomy glory писал(а):
Его матери требовалось много времени на смену платья – значит их семья, скорее всего, зажиточна.

Анни тоже пришла к такому выводу.

Че-то и у принца Андреаса искусственно приукрашенные части тела - магическая белизна зубов, пальцы рук стали короче при прикосновении Анни.
А Лиам-то ревнует. А впереди - бал. Еще повод для ревности.

Глава 8
Переводчик: laflor
Редактор: gloomy glory
Иллюстратор: Латурия

спасибо за перевод и красоту оформления!

...

Stella Luna: > 21.02.14 20:40


Это чудеснейшее и умилительнейшее королевство! Феи жалят (ах да! я о них совсем подзабыла, однако, должна отметить, что феи эти ночные весьма сомнительные, по ночам выходят, да к людям честнЫм пристают...), лошади под воду тащат, так еще и на турнире надо принцессе себе жениха добывать! И это какой-то то там лапчатый век, а все как у нас Анни в избушку со злобной бабкой, читай горящую, вошла, коня, читай кельпи, на ходу остановила, и принца добыла И такая умница, еще и беспокоилась, как бы его не обскакать, чтобы он не расстроился

А Лиам какой-нибудь принц заморскЫй или незаконно лишенный престола королевич. Пусть будет tender

А мне вот злобно захотелось, чтобы суженным Гвен оказался этот Дигбильный принц - об их любви будут слагать легенды. О любви к самим себе Hun

laflor, gloomy glory, Латурия спасибо за новую главу! Такое удовольствие от прочтения и созерцания!

...

Фелиция: > 21.02.14 20:50


Девочки огромное спасибо за перевод и оформление!!!? Все просто шикарно!!! Сказка очень интересная. Лиам кажется не так прост.

...

Reine deNeige: > 21.02.14 21:12


Цитата:
Переводчик: laflor
Редактор: gloomy glory
Иллюстратор: Латурия


Karmenn писал(а):
Ого, уже восьмая глава, а принца в копилку всего одного добыли да и то никчемного гуляку

А мне что-то и Андреас не больно поглянулся lac. Нет, он, конечно, поприличнее Дигби выглядит пока, но - вдумайтесь - стишки, скачки, танцы, а невест заставил ехать к себе! и оспаривать его на турнире! Или там совсем дефицит прынцев, или это точно идеальная пара для Гвенни, у нее тоже толпа менестрелей сидела, воспевая ее красоту и тэ пэ.
Stella Luna писал(а):
так еще и на турнире надо принцессе себе жениха добывать!

Да уж, избаловали они там принцев этих. Похоже, Анни попался один приличный потенциальный жених на всю округу, то бишь Лиам. Хватай, беги, милочка!

...

LUZI: > 21.02.14 21:24


Спасибо за главу!!!!!
То что Лиам - "засланный казачок " -однозначно!!!!!!!!

...

Кьяра: > 21.02.14 21:27


Stella Luna писал(а):
А мне вот злобно захотелось, чтобы суженным Гвен оказался этот Дигбильный принц - об их любви будут слагать легенды.

Для Гвен, может, такой прЫнц в мужья и нужен, а вот королевство жалко - он же наследником-то Анниного папы-короля станет.
А вот еще интересно, как прЫнцессы в юбках на коня верхом без седла садились? Боком фиг ты удержишься, а по-мужски - вот уж ножки демонстрировали аж до...

Леди, спасибо за перевод и оформление Flowers

...

lisitza: > 21.02.14 22:15


Спасибо за новую главу. Наконец-то Анни досталось хоть немного удовольствия в путешествии. А принц Андреас - святая простота. Принцессы, конечно будут рады конкурентке, а как же. И документы в этом королевстве не проверяют - все на доверии, красота.

...

Jasmin: > 21.02.14 23:14


Какой красивый во всех отношениях перевод. Девочки, спасибо огромное.

...

Nadin b: > 22.02.14 10:42


Девочки! Огромное вам спасибо!!!
Stella Luna писал(а):
Это чудеснейшее и умилительнейшее королевство! Феи жалят (ах да! я о них совсем подзабыла, однако, должна отметить, что феи эти ночные весьма сомнительные, по ночам выходят, да к людям честнЫм пристают...), лошади под воду тащат, так еще и на турнире надо принцессе себе жениха добывать!

Вот, вот! И я так думаю.
Как же они там выживали? Ведь не все такие как Анни. Она исключение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение