Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Suoni: > 02.10.14 23:47


Karmenn писал(а):

По дружному согласию нашей команды этот перевод отныне посвящается ушедшей от нас Luzi-Людмиле, фее форума.
Мы помним...

Мы помним...

Судя по воспоминаниям Энни, прошлое на острове было полно событиями. И не всегда приятными. Джейси спасла жизнь Энни. Что случилось тогда? Тео терроризировал ее. Почему такое к ней отношение? Да и сейчас не ушла непрязнь Тео к Энни.
Хочется Тео побольше.

Спасибо за перевод, девочки! Оформление тоже отличное. Хорошо подобран образ Энни.

...

ludok: > 03.10.14 06:15


Спасибо огромное за перевод. Flowers Сюжет очень необычный.

...

Aydan: > 03.10.14 06:59


Спасибо за продолжение! С каждой частью все больше загадок)

...

Karmenn: > 03.10.14 07:14


Мел Эванс писал(а):
Роман напоминает шахматную доску–потихоньку все фигуры появляются в игре,

У нас появились новые персонажи - Джейси и малышка Ливия.
Джейси:
Karmenn писал(а):
Она увидела хорошенькую женщину с длинными роскошными белокурыми волосами, зачесанными на одну сторону, и округлыми формами, которые не могли скрыть даже джинсы и мешковатый свитер. Женщина неловко опиралась на пару костылей.

Karmenn писал(а):
Хотя она больше не напоминала скелет, обтянутый кожей, как в детстве, миловидные черты имели ту же расплывчатую привлекательность, словно Джейси стояла за запотевшими стеклами.

Ливия:
Karmenn писал(а):
На вид девчушке было три или четыре года - маловато, чтобы гулять одной. Одета в розовый пуховичок и вельветовые штанишки – ни рукавичек, ни сапожек, прямые светло-каштановые волосы не прикрыты шапочкой.

Серьезный неулыбчивый ребенок.

Пока не удалось найти воплощение этих образов. Может, кто предложит?

Фуся писал(а):
Девочки, но как же так. Ведь сравнительно недавно я сталкивалась с Людой на форуме. Что случилось?

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18706&start=330

...

Черный Зайка: > 03.10.14 09:09


Может быть на роль Ливии подойдет маленькая Сури Круз?

...

Talita: > 03.10.14 09:11


Peony Rose писал(а):
Девочки, вы правда лучшие Мысли мои будто прочли...

Мы все одновременно к этому решению пришли. Ну а как иначе?
Karmenn писал(а):
Ливия:
Цитата:
На вид девчушке было три или четыре года - маловато, чтобы гулять одной. Одета в розовый пуховичок и вельветовые штанишки – ни рукавичек, ни сапожек, прямые светло-каштановые волосы не прикрыты шапочкой.

Серьезный неулыбчивый ребенок.

Сложно найти такую "маленькую взрослую", но примерно:


У второй, конечно, фото больше, но они в основном недавние, а ей сейчас уже десять лет. Хотя из младшего возраста тоже есть.
На кандидатках не настаиваю, просто в обоих случаях восхитилась самими девочками.

...

SOLAR: > 03.10.14 11:13


Кармен, Алена, Елена,спасибо большое за интересное продолжение в чудесном переводе!!!!
rose rose rose rose rose Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

marchella: > 03.10.14 11:41


Классно, мне понравилось. Простор для воображения бесконечен. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Yanulik: > 03.10.14 12:09


Девочки огромное спасибо за новую главу, роман обещает быть очень интересным, а на роль девочки тоже вижу Сури Круз, она как-раз по возрасту подходит и очень редко улыбается, очень серьезная девочка. И скорблю вместе с вами... Просто нет слов, одни слезы, и вопросы " Ну как же так, ну почему, и т.п..." Царство небесное такому светлому человечку

...

marchella: > 03.10.14 13:01


А мне нравится Харпер Бекхем, тоже симпатичная девчушка. А вообще-то плохих деток не бывает.

...

Natali-B: > 03.10.14 17:03


Karmenn писал(а):
Глава 2 (Окончание)

Девочки , Огромное Спасибо за новую главу !!!

...

Stella Luna: > 03.10.14 17:58


Энни явно вошла во вкус

Столько нового узнали о жизни героев и столько загадок все еще остается. Мне кажется, Тео ревновал сестру к Энни и делал той всякие подлянки, чтобы держать ее от них на расстоянии.

Джейси, видимо, еще не избавилась от своей детской любви к Тео и надеялась, что разоба в доме сблизит их, но не тут то было. Хотя, судя по размышлениям Энни, ее стрелы Амура тоже не миновали, просто ей совсем не хочется в этом сознаваться Laughing

Кстати, опять в романе СЭФ история про мать одиночку с ребенком, в прошлом был приемный сын и друг детства, в этом получается вырисовывается еще одна сюжетная линия, и, возможно, еще одна, когда приедет Риган.

Девочки, огромное вам спасибо!

***
По новым героям:
Ливия - понравилась кандидатура Сури Круз.



Джейси:

Щаз будете кидать в меня помидоры, но при определении расплывчатая привлекательность и пышные формы - первый, кто приходит на ум:


Дальше по списку:








Еще на роль хотела предложить Дженнифер Лоуренс, но она подстриглась и покрасилась, а на олицитворение нужны героини с достаточным кол-вом фото в непреложно блондинистопышном виде Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение